Мантуров: Aurus будет обновлен в 2026 и 2030 годах

Захарова: Россия ответит на враждебные действия со стороны Прибалтики экономическими мерами

В Подмосковье принимают заявки на субсидии для поддержки производства овощей

22.08.2015

Серия А. «Лацио» одержал победу над «Болоньей»

Матч первого тура чемпионата Италии между "Лацио" и "Болоньей" завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Лацио». В составе "бьянкочелести" отличились Лукас Билья и Рикардо Кишна, который летом перешел из "Аякса". У новичков Серии А гол в активе Маттео Манкозу.

В первом туре Серии А «Рома» не смогла одолеть «Верону»

22 августа на арене «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне состоялся поединок 1-го тура итальянского футбольного первенства между местной «Вероной» и столичной «Ромой».В первом туре Чемпионата Италии по футболу римской «Роме» пришлось отправиться в гости к «Вероне».

Защитник «Спортинга» Жефферсон получил травму

Защитник "Спортинга" Жефферсон получил травму в матче 2-го тура чемпионата Португалии с "Пасуш де Феррейра" (1:1). Как сообщает A Bola со ссылкой на главного тренера лиссабонской команды, у бразильца возникли проблемы с мышцами, и он попросил замену.

«Монако» и «Тулуза» сыграли вничью

В 3-м туре Чемпионат Франции "Монако" разошлись миром с "Тулузой" - 1:1. В Тулузе команды устроили аттракцион невиданной щедрости, не использовав множество голевых моментов.

ЦСКА установил клубный рекорд по количеству побед на старте чемпионата

ЦСКА в матче 6-го тура премьер-лиги обыграл "Ростов" (2:1). Эта победа стала для армейцев шестой подряд на старте чемпионата, что позволило им обновить клубный рекорд. Предыдущее достижение – пять побед подряд – красно-синие установили в 2002 году.

Гол Гризманна принес «Атлетико» победу над «Лас-Пальмас»

Матч первого тура чемпионата Испании между мадридским "Атлетико" и новичком Примеры "Лас-Пальмасом" завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Атлетико». Единственный мяч в ворота гостей на 16-й минуте забил французский полузащитник Антуан Гризманн.

Гол Гризманна принёс «Атлетико» победу в матче с «Лас-Пальмасом»

Мадридский "Атлетико" победил новичка элитного дивизиона "Лас-Пальмас" в матче первого тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 16-й минуте матча забил полузащитник Антуан Гризманн.

«Атлетико» обыграл «Лас-Пальмас» в первом туре Примеры

«Монако» и «Тулуза» сыграли вничью, «Бастия» разгромила «Генгам»

"Тулуза" и "Монако" сыграли вничью в матче третьего тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Тулузе на стадионе "Мунисипал" и завершилась со счётом 1:1. На гол Тонго Думбия гости ответили точным ударом Тома Ленара.

«Урал» вдесятером сумел отстоять ничью в матче с «Анжи»

Футболисты махачкалинского "Анжи" и екатеринбургского "Урала" сыграли вничью в матче 6-го тура чемпионата России. Субботний матч в Каспийске на "Анжи Арене" завершился со счетом 1:1. В составе "Урала" гол на счету Александра Ерохина (45-я минута).

Шестая победа подряд: ЦСКА обыграл «Ростов» в матче 6-го тура ЧР

ЦСКА выиграл у "Ростова" в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Счет поединка - 2:1. Встреча отметилась скандалом - полузащитник "Ростова" Канга показал судье неприличный жест, за что спортсмену грозит дисквалификация.

«Лион» неожиданно уступил «Ренну»

В матче 3-го тура лиги 1 "Лион" на своем поле уступил "Ренну" со счетом 1:2. Отметим, что бывший полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна вышел в стартовом составе "Лиона" и был заменен на 70-й минуте.

«Гамбург» одержал волевую победу над «Штутгартом»

В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги "Гамбург" на своём поле одержал волевую победу со счётом 3:2 над "Штутгартом". Швабы вышли вперёд на 23-й минуте, когда отличился Даниэль Гинчек. На 34-й минуте Иво Иличевич счёт сравнял, но незадолго до перерыва Гинчек оформил дубль.

«Гамбург» вырвал победу в матче со «Штутгартом»

Матч первого тура чемпионата Германии между "Гамбургом" и "Штутгартом" завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Гамбурга». Дублем в составе гостей отметился Даниэль Гинчек, а удалением – Флориан Кляйн.

«Эспаньол» обыграл «Хетафе» в первом туре Примеры

Матч первого тура чемпионата Испании между "Эспаньолом" и "Хетафе" завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Эспаньола». В составе каталонской команды отличился Сальва Севилья. В дебюте матча он красивым ударом со штрафного в девятку отправил мяч в ворота гостей.

«Рома» и «Верона» открыли Серию А ничьей

"Верона" сыграла вничью с "Ромой" в стартовом матче первого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Вероне закончилась со счетом 1:1. На гол Бошко Янковича на 61-й минуте римляне спустя пять минут ответили точным ударом Алессандро Флоренци.

Футболисты ЦСКА одержали волевую победу над «Ростовом»

В матче 6-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА одержал волевую победу со счётом 2:1 над "Ростовом". Подопечные Леонида Слуцкого одержали шестую кряду победу на старте чемпионата России сезона-2015 / 16. Таким образом, ЦСКА установил клубный рекорд по количеству победу на старте чемпионата.

«Рома» стартовала с ничьи в Серии А

В 1-м туре Серии А «Рома» на выезде разошлась миром с «Вероной» - 1:1. Команда из Рима, хорошо укрепившись в летнее трансферное окно, резво начали матч и в самом начале матча могли открывать счет. Несмотря на это на перерыв команды ушли без забитых мячей.

Молодежное первенство. «Краснодар» оказался сильнее «Мордовии»

В поединке шестого тура молодежного первенства РФПЛ "Краснодар" переиграл саранскую "Мордовию". Победа «быков» получилась волевой. В концовке первого тайма счет открыл игрок гостей Сергей Ширшиков, но уже на старте второй половины южане выровняли положение усилиями Владислава Брагина.

«Лион» уступил «Ренну», Вальбуэна провел на поле 70 минут

"Лион" уступил "Ренну" в рамках третьего тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Бывший полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна вышел в основном составе хозяев и был заменен на 70-й минуте.

Гол Дзагоева на последних минутах принес ЦСКА победу над «Ростовом»

Стал известен стартовый состав "Ростова" на выездной матч 6-го тура чемпионата России против ЦСКА. Отметим, что главный тренер дончан Курбан Бердыев решил с первых минут выпустить на поле сразу двух нападающих: Александра Бухарова и Сардара Азмуна. Встреча начнется в 18.00 по московскому времени.

«Лион» проиграл «Ренну», Вальбуэна провёл на поле 70 минут

"Лион" проиграл "Ренну" в домашнем матче третьего тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Лионе на стадионе "Жерлан" и завершилась со счётом 1:2. Бывший игрок "Динамо" Матьё Вальбуэна вышел в основном составе хозяев и был заменён на 70-й минуте.

Премьер-лига. ЦСКА одержал волевую победу над «Ростовом»

ЦСКА стал единоличным лидером премьер-лиги в прошлом туре, когда выиграл свой пятый матч подряд, а питерский "Зенит" на своем поле уступил "Краснодару" (0:2). Казалось, что в этом субботнем матче армейцам ничего не грозит: "Ростов" начал чемпионат ни шатко, ни валко и держится в глубине таблицы, так что "красно-синим" надо было только реализовать свое преимущество в классе.

Евролига. Суперфинал. Россия победила Францию

Сборная России в Суперфинале Евролиги одержала энергосберегающую победу над Францией – 3:0. В матче за третье место россиян ждёт Испания. С мечтами о бронзе Третий матч группового Суперфинала Евролиги пляжного футбола должен был стать для сборной России пропуском в бронзовую встречу с Испанией.

Сборная России обыграла Францию в суперфинале Евролиги

Сборная России обыграла Францию в заключительном туре группового этапа суперфинала Евролиги со счетом 3:0. Россияне заняли второе место в группе A, набрав шесть очков, и теперь будут играть с Испанией за третье место турнира. Напомним, за победу поборются Португалия и Украина.

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии

Льюис Хэмилтон завоевал поул-позицию на Гран-при Бельгии, выиграв шестую квалификацию подряд, что является феноменальным достижением для "Формулы-1". Даниил Квят, добротно выступавший в свободных заездах, оказался лишь 12-м.

«Бавария» с меньшинстве вырвала победу у «Хоффенхайма»

В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги "Бавария" одержала волевую победу со счётом 2:1 над "Хоффенхаймом". Хозяева вышли вперёд уже на 9-й секунде — отличился Кевин Фолланд. Сравнять счёт гости сумели в конце первого тайма благодаря точному удару Томаса Мюллера.

Фанат «Спартака» попал в реанимацию после матча с «Амкаром»

Болельщик московского "Спартака" упал с заградительной решетки на стадионе по окончании гостевого матча чемпионата России по футболу с пермским "Амкаром". Впоследствии его на машине скорой помощи доставили в реанимацию.

«Бавария», играя вдесятером, одержала победу над «Хоффенхаймом»

Стив Макларен: «Разочарован ничьей с „МЮ“»

Главный тренер «Ньюкасла» Стив Макларен поделился впечатлениями от выездного матча третьего тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (0:0). Специалист недоволен результатом.

«Манчестер Юнайтед» потерял первые очки в сезоне

В стартовом матче третьего тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью дома с "Ньюкаслом" (0:0). Главным героем встречи стоит признать голкипера "сорок" Тима Крула, совершившего несколько впечатляющих сейвов.

Альба и Неймар вернулись в общую группу

Как сообщает официальный сайт "Барселоны", Неймар вылечился от свинки и уже тренируется со своими партнерами по команде. Помимо него к занятиям в общей группе вернулся защитник "каталонцев" Хорди Альба, который сможет принять участие во встрече 1-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком"

Дубль Квинси Промеса помог «Спартаку» победить «Амкар» в матче РФПЛ

Московский "Спартак" победил пермский "Амкар" в гостевом матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Перми, завершилась победой красно-белых со счетом 3:1. В составе "Спартака" голы забили Юра Мовсисян (20-я минута) и Квинси Промес (66, 72).

Азмун и Бухаров сыграют с первых минут за «Ростов» против ЦСКА

Фара победил в беге на 10 км на чемпионате мира в Пекине

Британец Мо Фара стал победителем чемпионата мира по лёгкой атлетике в Пекине в беге на 10000 метров. Серебро и бронзу завоевали кенийцы Джеффри Кипсанг Камворор и Пол Тануи соответственно. Двукратный победитель Олимпийских игр в Лондоне стал четырёхкратным чемпионом мира.

Как «Спартак» вышел на второе место

На 78-й минуте встречи в составе хозяев отличился Януш Гол. Благодаря этой победе "Спартак" вышел на второе место в чемпионате России, обойдя "Зенит" и "Локомотив", которым еще предстоит провести свои матчи 6-го тура.

«Манчестер Юнайтед» дома не смог обыграть «Ньюкасл» в рамках АПЛ

"Манчестер Юнайтед" на своем поле не смог обыграть "Ньюкасл" в матче третьего тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:0. Команда Луи ван Гала за три тура не пропустила ни одного мяча.

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучший результат в квалификации этапа "Формулы-1" Гран-при Бельгии в СПА. Его партнер Нико Росберг - второй. Третье время продемонстрировал Валттери Боттас из Williams. Российский пилот Red Bull Даниил Квят стал 12-м. Основная гонка состоится в воскресенье.

Страндберг внесён в заявку «Урала» под 98-м номером

Как сообщает пресс-служба "Урала", 19-летний шведский форвард внесён в заявку клуба под 98-м номером. Отметим, что за ЦСКА Страндберг играл под 97-м номером. В ЦСКА нападающий перешёл из шведского "Хеккена" в начале февраля 2015 года, подписав пятилетний контракт.

Гол Девича помог «Рубину» обыграть «Зенит» в молодежном первенстве

Казанский "Рубин" победил дома питерский "Зенит" в матче шестого тура РФПЛ в рамках молодежного первенства со счетом 4:2. В составе "Рубина" отличились Девич, Шабанов, Ворона и Каусаров. За "Зенит" дублем отметился Назимов.

Россияне взяли золото ЧМ по гребле на дистанции 500 м

Российские спортсмены Павел Петров и Михаил Павлов взяли золото на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит с 19 августа в Милане. В каноэ-двойке они первыми прошли дистанцию 500 метров, финишировав со временем 1 мин 42,035 сек.

«Рубин» обыграл «Зенит» в матче молодежного первенства

В матче 6-го тура молодёжного первенства России "Рубин" в Казани одержал победу над "Зенитом" со счётом 4:2. К 33-й минуте хозяева вели со счётом 2:0: точными ударами отметились Марко Девич и Илья Шабанов. На 37-й минуте гости один мяч отыграли: Павел Назимов реализовал пенальти.

Чалый: буду безумно доволен, если попаду в финал ЧМ в Пекине

Российский легкоатлет Тимофей Чалый прокомментировал своё выступление в предварительном забеге на дистанции 400 м с барьерами в первый день чемпионата мира по лёгкой атлетике в Пекине, по результатам которого он пробился в полуфинал.

Тимофей Чалый: «Показал лучший результат в сезоне»

Российский бегун на 400 метров с барьерами Тимофей Чалый рассказал о том, как прошел предварительный забег, в котором ему с результатом 49,05 удалось пробиться в полуфинал чемпионата мира в Пекине.

«Терек» и «Динамо» сыграли вничью в шестом туре РФПЛ

Сто болельщиков московского "Динамо" смогут бесплатно посетить выездной матч шестого тура чемпионата России по футболу с грозненским "Тереком" в результате договоренности между представителями клубов. Встреча команд пройдет в пятницу на "Ахмат Арене" в Грозном и начнется в 20:00 мск.

Российские гребцы Постригай и Дьяченко взяли серебро ЧМ

Россияне Юрий Постригай и Александр Дьяченко взяли серебро на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Милане, передает ТАСС. Российские гребцы в байдарке-двойке преодолели дистанцию в 200 метров за 30,966 секунды.

Лебеденко провел 100-й матч за «Терек» в премьер-лиге

Форвард "Терека" Игорь Лебеденко в пятницу в игре с "Динамо" (1:1) в 100-й раз вышел на поле в футболке грозненского клуба в рамках премьер-лиги. Для 32-летнего россиянина нынешний сезон – четвертый в составе "Терека". В клуб из столичцы Чечни он перешел в начале 2012 года.

Вернблум: сборная России по футболу с приходом Слуцкого станет сильнее

Сборная России по футболу с приходом на пост главного тренера Леонида Слуцкого станет сильнее, чем была при Фабио Капелло, считает шведский полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум. Слуцкий, возглавляющий московский ЦСКА, 7 августа был назначен главным тренером сборной России.

Игрок «Вест Хэма» получил травму, надевая обувь

Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл, который продолжает восстанавливаться после травмы колена, получил еще одно повреждение - на этот раз пострадала лодыжка футболиста, сообщает Daily Mirror. Интересно, что травму Кэрролл получил, пытаясь примерить новую пару обуви.

На матче «Амкар» — «Спартак» ожидается аншлаг

Пресс-атташе "Амкара" Дмитрий Енцов сообщил, что к утру субботы на матч 6-го тура РФПЛ "Амкар" — "Спартак" было реализовано 12 тыс. билетов. Игра состоится на стадионе "Звезда" в Перми.

Кэрролл получил травму, надевая ботинки

Форвард лондонского "Вест Хэма" Эндрю Кэрролл получил травму лодыжки курьезным образом. У футболиста случился рецидив травмы лодыжки во время того, как он надевал обувь. Столь невезучий факт отложит выступление Эндрю в новом сезоне АПЛ на две недели.

Де Брюйне согласовал условия личного контракта с «Манчестер Сити»

Бельгнйский вингер Кевин де Брюйне договорился с "Манчестер Сити" об условиях личного соглашения. Если «Вольфсбург» примет предложение «горожан» в размере 50 миллионов фунтов, то де Брюйне станет пятым новичком «Сити» этим летом.

Неймар и Альба вернулись в общую группу

С сегодняшнего дня бразилец тренируется без ограничений. Кроме того, в общую группу вернулся и защитник Хорди Альба. Сообщалось, что он сможет принять участие в матче 1-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком". Матч «Атлетик» — «Барселона» состоится в воскресенье, 23 августа, и начнётся в 19:30 мск.

«Манчестер Сити» купит полузащитника сборной Бельгии за €70 млн

"Манчестер Сити" договорился с "Вольфсбургом" о переходе полузащитника сборной Бельгии Кевина де Брюйне, сообщает The Times. Английский клуб может представить новичка уже в понедельник. Сумма трансфера составит €70 млн.

Россияне выиграли соревнования в каноэ-двойке на дистанции 500 м на ЧМ

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ проходит в Милане в субботу. В соревнованиях в каноэ-двойке на дистанции 500 м золотую медаль выиграли россияне Павел Петров и Михаил Павлов. Спортсмены из Польши завоевали серебро.

Женская сборная России обыграла Доминикану на Кубке мира

Женская сборная России с победы стартовала на Кубке мира по волейболу в Японии. В первом матче отечественная команда не оставили шансов Доминиканской Республике - - 3:0. Кубок мира среди женщин, который пройдет в Японии с 22 августа по 8 сентября, станет всего вторым для сборной России.

«Севилья» может арендовать у «Вест Хэма» Кэрролла

Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл интересен "Севилье", информирует The Times. Представители испанского клуба сделали официальный запрос о возможной аренде форварда. Однако английская сторона отклонила первый запрос. 26-летний футболист не сможет играть до октября из-за полученной травмы колена.

«Хоффенхайм» — «Бавария»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30

Встреча начнётся в 16:30 мск и в прямом эфире матч показан не будет. "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Хоффенхайм" — "Бавария". Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери Кнутом Кирхеризом Роттенбурга. Ранее между собой команды встречались 14 раз.

Каборе вызван в сборную Буркина-Фасо

Полузащитник "Кубани" Шарль Каборе вызван в сборную Буркина-Фасо главным тренером Гернотом Рором, несмотря на то что в этом сезоне хавбек не сыграл ни одного матча. "Жеребцам" предстоит 5 сентября отборочный матч Кубка Африки-2017 в Ботсване.

Гебреселассие выиграл марафон на ЧМ по легкой атлетике

В Пекине стартовал чемпионат мира по легкой атлетике. Первый комплект наград разыграли марафонцы. Лучшим стал 19-летний эритреец Гирмай Гебреселассие, опередивший эфиопа Йемане Цегая и представителя Уганды Соломона Мутаи.

Литвинов с третьим результатом вышел в финал ЧМ в метании молота

Сегодня, 22 августа, в Пекине (Китай) проходит первый день чемпионата мира по легкой атлетике. Состоялась квалификация в метании молота у мужчин. Россиянин Сергей Литвинов метнул снаряд на 76,79 м и с общим третьим результатом пробился в финал турнира.

«МЮ» попробует подписать Неймара

Нападающий "Барселоны" Неймар попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", сообщает The Sun. В ближайшее время представители английского клуба намерены встретиться с руководством сине-гранатовых. Ранее "красные дьяволы" не смогли подписать другого нападающего каталонского клуба Педро.

Известный агент заявил, что вокруг Кокорина специально создают мифы

Известный агент Дмитрий Селюк считает, что вокруг нападающего московского "Динамо" и сборной России Александра Кокорина специально создаются мифы, чтобы как можно выгоднее продать футболиста в "Зенит".

«Амкар» — «Спартак»: онлайн-трансляция матча начнётся в 15:00

22 августа в Перми на стадионе "Звезда" в рамках 6-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между местным "Амкаром" и московским "Спартаком". Встреча начнётся в 15:00 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "Наш футбол".

Гирмай Гебреселассие стал самым молодым чемпионом мира в марафоне

На стартовавшем в Пекине чемпионате мира по лёгкой атлетике завершился марафон, где был разыгран первый комплект медалей, победу одержал представитель Эритреи 19-летний Гирмай Гебреселассие. Он стал первым спортсменом из этой страны, завоевавшим золотую медаль на чемпионате мира по лёгкой атлетике.

Ван Гал заявил, что «Манчестер Юнайтед» не намерен продавать де Хеа

Ван Гал заявил, что "Манчестер Юнайтед" не намерен продавать де Хеа Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал заявил, что английский клуб не намерен продавать вратаря Давида де Хеа Ван Гал передумал продавать де Хеа Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал дал понять, что голкипер Давид де Хеа не покинет команду в летнее трансферное окно.

СМИ: «Ювентус» отказался продавать Погба в «Челси» за €120 млн

"Ювентус" отказался продавать полузащитника Поля Погба в "Челси", утверждает Gianlucadimarzio. Напомним, что лондонский клуб был готов заплатить за француза € 120 млн. В минувшем сезоне хавбек провел 26 матчей в Серии А, в которых забил 8 голов и отдал 7 результативных передач.

Даниил Квят стал четвертым во второй практике на «Гран-При Бельгии»

Пилот "Формулы-1" Даниил Квят, который выступает за команду "Ред Булл", занял четвертое место по итогам второй свободной практики на "Гран-При Бельгии". Россиянин отстал на 1.014 секунды от Нико Росберга, который финишировал первым.

Полузащитник «Урала» Ерохин вызван в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий вызвал в состав на-циональной команды полузащитника "Урала" Александра Ерохина для подготовки к матчам отборочного раунда чемпионата Европы-2016 с командами Швеции и Лихтенштейна.

Луи ван Гал: «Де Хеа не продается»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал заявил, что не намерен расставаться с вратарем Давидом Де Хеа, который через год может стать свободным агентом.

«Штутгарт» проявляет интерес к двум защитникам из РФПЛ

"Штутгарт" проявляет интерес к двум защитникам из РФПЛ - Дугласу из "Динамо" и Сальваторе Боккетти из "Спартака", утверждает Bild. По информации источника, приоритетным вариантом для немецкого клуба является игрок обороны бело-голубых.

«Ювентус» отказался продавать Погба в «Челси» за 120 миллионов

Руководство "Ювентуса" ответило отказом на предложение "Челси" по покупке полузащитника Поля Погба, утверждает Sky Sport. Ранее в итальянских СМИ появлялась информация о том, что лондонцы готовы отдать за 22-летнего француза 120 миллионов евро.

«Штутгарт» хочет купить Дугласа или Боккетти

Основным кандидатом является Дуглас, на просмотр которого в Россию уже отправились скауты немецкого клуба. В случае неудачных переговоров по трансферу Дугласа "Штутгарт" готов рассмотреть кандидатуру Боккетти, который вышел в стартовом составе красно-белых во всех пяти матчах в текущем сезоне РФПЛ.

«Штутгарт» интересуется Дугласом и Боккетти

Сообщается, что немецкий клуб находится в поисках центрального защитника, чтобы укрепить оборону. "Динамо" готово продать Дугласа за 4 миллиона евро. Кроме того, "Штутгарт" рассматривает вариант с приобретением защитника "Спартака" Сальваторе Боккетти. Таблица трансферов чемпионата России.

«Малага» и «Севилья» сыграли вничью в примере

1-й тур "Малага" - "Севилья" - 0:0 Чемпионат Испании открылся андалусским дерби, в котором "Севилья", до сих пор переживающая исход поединка за Суперкубок УЕФА, не смогла справиться со скромной "Малагой". Игра завершилась без забитых мячей, хотя обе команды создали немало опасных моментов.

Слуцкий назвал состав сборной России. Дайджест главных новостей дня

У "Локомотива" появились проблемы с главным спонсором. «Бомбардир» собирает в одном месте главные новости пятницы. Коэнтрау объявил "Реалу" о желании перейти в "Интер" Защитник "Реала" Фабиу Коэнтрау намерен перейти в "Интер", который хочет приобрести португальца.

Агент Педро: «МЮ уснул во время переговоров»

Агент вингера Педро предположил, что "Манчестер Юнайтед" "уснул" во время переговоров, а потому и упустил игрока. На текущей неделе "синие" объявили о трансфере 28-летнего испанца из "Барселоны" за 21 миллион фунтов.

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Цинциннати

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал представительного турнира в американском Цинциннати. В пятницу украинка в трех партиях одолела чешку Люси Шафаржову. Встреча продолжалась менее двух часов. В полуфинале Свитолина сыграет с американкой Сереной Уильямс.