МИД: Россия ответит на враждебные действия стран Прибалтики

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Путин поздравил православных христиан со Светлым Христовым Воскресением

Ученые НИУ МЭИ создали инновационный метод производства водорода из газовых отходов

26.07.2015

«Рубин» потерпел второе поражение в ЧР по футболу

Казанский "Рубин" потерпел второе поражение в ЧР по футболу. В домашнем матче 2-го тура команда на глазах своих болельщиков всухую проиграла «Амкару» — 0:2. Мячи забили Саломон Кверквелия, поразивший собственные ворота, и Георги Пеев, реализовавший пенальти.

Тим стал победителем турнира в Умаге

За выход в полуфинал турнира в Умаге Гаэль Монфис (1) сыграет с Филиппом Кольшрайбером (6). ATP Croatia Open Umag Умаг, Хорватия 20 – 26 июля 2015 ATP World Tour 250 Призовой фонд – 494 310 евро Открытые корты, грунт Четвертьфинал .

«Спартак» одержал первую победу при Аленичеве

Московский "Спартак" выиграл во втором туре чемпионата России у "Краснодара" в гостях со счетом 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Юра Мовсисян. После этой победы "Спартак" прервал безвыигрышную серию в чемпионате России, которая составила шесть матчей.

Была грубая ошибка, которую нельзя допускать – Измайлов

Сегодня, 26 июля, в Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Завершили квалификацию прыгуны в воду в синхроне с вышки. Россияне Роман Измайлов и Виктор Минибаев за шесть прыжков набрали сумму 443,07 балла, пройдя отбор третьими.

Россияне взяли бронзовую медаль в синхронных прыжках в воду в Казани

Российские спортсмены Роман Измайлов и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали в синхронных прыжках в воду с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Показанный результат позволил Измайлову и Минибаеву обеспечить себе путевку на Олимпийские летние игры 2016 года.

Джокович посетил финал турнира в Умаге

Лидер мирового рейтинга, сербский теннисист Новак Джокович, стал гостем турнира АТР Konzum Croatia Open Umag, который проходил в Умаге (Хорватия), - сообщает официальный сайт ассоциации.

«Спартак» одержал первую победу под руководством Аленичева

На последней минуте Вандерсон бил в угол – выше всяких похвал сыграл Ребров. "Спартак" выстоял и одержал первую победу в чемпионате, которая стала также первой для Дмитрия Аленичева на посту главного тренера "красно-белых".

Гол Мовсисяна принес «Спартаку» победу над «Краснодаром»

Гол Юры Мовсисяна принес "Спартаку" победу в Краснодаре. Московский "Спартак" переиграл "Краснодар" в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча, которая проходила на стадионе "Кубань", закончилась со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 12-й минуте.

Измайлов и Минибаев выиграли бронзу ЧМ-2015

Россияне Роман Измайлов и Виктор Минибаев выиграли бронзовую медаль в синхронных прыжках с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани, и завоевали квоту на Олимпийские игры 2016 года. Россияне уступили победителям - китайцам Чэнь Айсэнь и Линь Юэ более 40 баллов.

Сборная России завоевала три медали на ЧМ в Казани

Во всех видах программы наши спортсмены оказались в призах. Во второй соревновательный день на чемпионате мира в Казани были разыграны три комплекта наград. Открывали вечернюю программу финалов синхронисты. В финале дуэтов девушек ожидаемой победы добились россиянки Ромашина и Ищенко.

Прыгуны в воду Измайлов и Минибаев выиграли «бронзу» ЧМ на вышке

Роман Измайлов и Виктор Минибаев завоевали "бронзу" в мужских синхронных прыжках с 10-метровой вышки. В сумме за шесть прыжков российские спортсмены набрали 441,33 балла. В борьбе за "серебро" они уступили мексиканскому дуэту Иван Гарсиа Наварро / Герман Санчес - 7,56 балла.

Синхронистки победили в технической программе дуэтов на ЧМ в Казани

Синхронистки победили в технической программе дуэтов на ЧМ в Казани Синхронистки Наталья Ищенко — Светлана Ромашина выиграли техническую программу дуэтов на чемпионате мира в Казани, Дарина Валитова — Александр Мальцев — вторые в миксте.

Emirates Cup. «Арсенал» обыгрывает «Вольфсбург»

"Арсенал" в матче коммерческого турнира Кубок Эмиратов разгромил "Лион" (6:0). Отметим, что звездный новичок "канониров" Петр Чех провел всю игру на скамье запасных. В другом поединке "Вильярреал" обыграл "Вольфсбург" (2:1). Победный мяч на счету Матиаса Лейвы.

Квят посвятил историческую победу на «Формуле-1» погибшему гонщику

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула - 1" Даниил Квят, который занял второе место на Гран-при Венгрии, посвятил свой успех скончавшемуся гонщику Жюлю Бьянки. Об этом Квят сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.

Единая лига ВТБ. Артем Яковенко продлил контракт с «Енисеем»

"Енисей" заключил новый контракт с форвардом Артемом Яковенко, сообщает официальный сайт красноярского клуба. В прошлом игровом году Яковенко вышел на паркет в 28 играх Единой лиги ВТБ и 15 матчах Еврочелленджа.

Эльмир Набиуллин: О моем переходе в «Зенит» вообще ничего не знаю

После поражения в домашнем матче 2-го тура РФПЛ от "Амкара" (0:2) защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин поделился своими впечатлениями от игры и прокомментировал новость о своем переходе в "Зенит", которая сегодня утром дал "Спорт-Экспресс".

«Амкар» обыграл «Рубин» со счетом 2:0

Сегодня, 26 июля, казанский "Рубин" потерпел второе поражение на старте национального чемпионата по футболу, уступив "Амкару" на своем поле со счетом 2:0. Игра в рамках 2-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Амкаром" прошла сегодня на стадионе "Центральный" в Казани.

Синхронистки Ищенко и Ромашина стали 17-кратными чемпионками мира

Серебро завоевали китаянки Хуан Сюэчэнь и Сунь Вэньянь (93,3279), бронзу - японки Юкико Инуи и Рисако Мицуи (92,0079). После этой победы Ищенко и Ромашина сравнялись по количеству золотых медалей, завоеванных на ЧМ. Теперь они 17-кратные чемпионки мира.

«Рубин» на своем поле уступил «Амкару»

В матче второго тура чемпионата России по футболу казанский "Рубин" на своем поле потерпел поражение от пермского "Амкара". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На старте чемпионата "Рубин" уступил ЦСКА, а "Амкар" - "Краснодару".

Молодежки Локомотива и Анжи разошлись миром

Московский "Локомотив" разошелся миром с махачкалинским "Анжи" в матче второго тура молодежного первенства России по футболу. Встреча в Каспийске закончилась со счетом 1:1. Основные составы "Анжи" и "Локомотива" сыграют в Каспийске в понедельник.

Мовсисян попал в стартовый состав «Спартака» на матч с «Краснодаром»

Встреча состоится сегодня, начало - в 20.00 мск. "Газета.Ru" проведет текстовую трансляцию игры. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

ФК «Рубин» потерпел второе поражение подряд в ЧР, уступив «Амкару»

Казанский "Рубин" потерпел второе поражение на старте чемпионата России по футболу, уступив пермскому "Амкару" на своем поле. Встреча 2-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Амкаром" прошла в воскресенье на стадионе "Центральный" в Казани и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Квят посвятил свой успех на Гран-при Венгрии Жюлю Бьянки

Российский пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" Даниил Квят, занявший второе место на Гран-при Венгрии, прокомментировал свое выступление. Он отметил, что посвящает свой успех памяти гонщика Жюля Бьянки, который ушел из жизни на прошлой неделе.

Стосур выиграла турнир в Бад-Гаштайне

Австралийка Саманта Стосур стала победительницей турнира WTA в Бад-Гаштайне. В финале она в трех сетах одолела итальянку Карин Кнапп. Для Стосур этот титул стал 8-м в карьере.

Формула-1. Даниил Квят посвятил свой успех памяти Жюля Бьянки

Канал "Россия 2" и Вести.Ru вели прямые трансляции из Венгрии. Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Ред Булл" Даниил Квят, который занял второе место на Гран-при Венгрии, посвятил свой успех скончавшемуся гонщику Жюлю Бьянки.

«Вильярреал» обыграл «Лион» в матче «Эмирейтс Кап»

В рамках предсезонного товарищеского турнира "Эмирейтс Кап" на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне испанский "Вильярреал" со счётом 2:0 обыграл французский "Лион". На 31-й минуте счёт открыл Бруно Сориано, реализовавший пенальти, а на 54-й минуте окончательный результат установил Лео Баптистау.

«Локомотив» сыграл вничью с молодежкой «Анжи»

«Зенит» разгромил «Урал» со счетом 4:1

У хозяев поля отличился Александр Ерохин, он забил гол на 67-й минуте. В следующем туре "Зенит" встретится с "Тереком" из Грозного, матч пройдет 1 августа в Санкт-Петербурге, а 2 августа "Урал" сыграет в гостях с саранской "Мордовией".

«Анжи» и «Локомотив» сыграли вничью в матче молодежных команд

Матч второго тура молодежного первенства России между "Анжи" и "Локомотивом" завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1. Первый мяч забил полузащитник «железнодорожников» Иван Галанин. «Анжи» сравнял счет на 89-й минуте усилиями Нарулы Джарулаева.

«Зенит» и «Рубин» провели переговоры по трансферу Набиуллина

Защитник казанского "Рубина" Эльмир Набиуллин находится в шаге от перехода в петербургский "Зенит". По данным источника, представители "Рубина" на этой неделе успешно провели переговоры в санкт-петербурге с руководителями "Зенита".

Полякова и Бажина отобрались в финал в прыжках в воду с метрового трамплина на ЧМ

Россиянки Мария Полякова и Надежда Бажина квалифицировались в финал в индивидуальных прыжках в воду с метрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани.

«Интер» подтвердил приезд Йоветича из «Сити»

За аренду «нерадзурри» заплатят 2 млн евро, а выкуп футболиста в 2017 году обойдется им в 12 млн. Йоветич провел в Серии А 5 лет, защищая цвета «Фиорентины». При этом он полностью пропустил сезон-2010/11 из-за травмы колена.

Йоветич станет игроком «Интера»

Официальный твиттер команды заявил, что завтра игрок прибудет в Милан, чтобы во вторник пройти итоговое обследование. Детали будущей сделки не сообщаются. Однако по ранее имеющейся информации, "Интер" возьмет Йоветича в аренду на два года с дальнейшим обязательным выкупом за 15 млн евро.

BeIN Sports: «Гвардиола возглавит „Манчестер Сити“ в следующем сезоне»

Тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола согласился сменить Мануэля Пеллегрини на посту главного тренера "Манчестер Сити". Ожидается, что сезон-2016 / 17 "Манчестер Сити" начнет под руководством Хосепа Гвардиолы. Нынешний контракт 44-летнего испанца с мюнхенцами истекает летом 2016 года.

Йоветич во вторник пройдет медосмотр в «Интере»

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Черногории Стеван Йоветич во вторник пройдет медосмотр в "Интере". Об этом сообщает официальная страница миланского клуба в Facebook. Сообщается, что Йоветич прибудет в Милан в понедельник, а медосмотр пройдет во вторник.

Златан Ибрагимович: С Ди Марией «ПСЖ» станет еще сильнее

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович заявил, что положительно относится к возможному переходу в парижский клуб полузащитника сборной Аргентины Анхеля Ди Марии. Ранее появилась информация о том, что "ПСЖ" достиг договоренности с "Манчестер Юнайтед" о переходе Ди Марии в парижский клуб.

Де Брейне стал лучшим игроком сезона в Германии

Де Брёйне уверенно победил по итогам голосования (367 голосов из 814), обойдя полузащитника Арьена Роббена и голкипера Мануэля Нойера из мюнхенской "Баварии". Де Брюйне стал пятым заграничным футболистом, получившим эту награду.

Дзюба забил первый гол за «Зенит»

Первый гол за чемпионов России забил Артем Дзюба, который открыл счет в этом матче. Еще два мяча за "Зенит" в матче против "Урала" забил Халк, который сначала реализовал пенальти за фол против Олега Шатова, а затем отличился с игры. Последний мяч за "Зенит" забил вышедший на замену Мигель Данни.

Дзюба помог «Зениту» разгромить «Урал»

В матче второго тура чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" в гостях одержал разгромную победу над "Уралом". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу подопечных Андре Виллаш-Боаша.

Гвардиола дал согласие возглавить «Манчестер Сити»

Хосеп Гвардиола покинет "Баварию" следующим летом для того, чтобы возглавить английский "Манчестер Сити". В настоящее время "горожан" тренирует чилийский специалист Мануэль Пеллегрини. Гвардиола дал принципиальное согласие работать с "Манчестер Сити".

Премьер-лига. «Зенит» разгромил «Урал» на новом стадионе

Как уже было упомянуто выше, и "Урал", и "Зенит" начали новый чемпионат с побед. "Шмели" в принципиальном для их нового наставника Виктора Гончаренко поединке на выезде обыграли "Кубань" со счетом 2:0, продемонстрировав очень приличный по качеству футбол.

Кевин Де Брюйне стал лучшим игроком сезона в Германии — Германия

Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин де Брёйне назван футболистом года в Германии по версии спортивных журналистов, сообщает rybinsk-once.ru.В голосовании Де Брейне, установивший в прошлом сезоне рекорд Бундеслиги по ассистам (21 результативная передача), существенно опередил двух игроков Баварии — Арьена Роббена и Мануэля Нойера.

«Рубин» — «Амкар»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00

26 июля в Казани на стадионе "Центральный" состоится матч 2-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между местным "Рубином" и пермским "Амкаром". Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол".

Дзюба открыл счет голам за «Зенит»

Счет в матче на 20-й минуте открыл Артем Дзюба. Этот гол стал первым для бывшего нападающего "Спартака" в составе петербургской команды в официальных матчах. В начале второго тайма бразилец Халк отметился голом с пенальти.

Ибрагимович: с Ди Марией «ПСЖ» станет лучше

«Приветствую его, он хороший игрок, и с ним команда станет лучше», — заявил Ибрагимович, слова которого приводит Le Parisien. Ранее СМИ сообщили, что "ПСЖ" достиг договорённости с "Манчестер Юнайтед" по поводу Ди Марии и 27 июля аргентинец должен пройти медицинское обследование в "ПСЖ".

Кнапп победила Эррани и вышла в финал турнира в Бад-Гаштайне

Словацкая теннисистка Анна Шмидлова (7) вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Гаштайне. Её соперница по матчу второго круга — румынка Андреа Миту — отказалась от продолжения борьбы, проиграв первый сет со счётом 1:6. За выход в полуфинал Шмидлова поспорит с немкой Анникой Бек.

Красич перейдёт на правах аренды в «Антальяспор»

Сербский полузащитник Милош Красич, известный в России по выступлению за московский ЦСКА, перейдёт на правах аренды, рассчитанной на год, в "Антальяспор". Футболист, правами на которого владеет «Фенербахче», принял предложение «Антальяспор», сообщает издание «Спортски журнал».

Дзюба забил свой первый гол за «Зенит» в матче с «Уралом»

Новичок "Зенита", нападающий Артем Дзюба наконец проявил себя в ходе сегодняшнего матча против екатеринбургского "Урала". На 20-й минуте игры Дзюба открыл счет в игре в рамках 2-го тура чемпионата РФПЛ, забив гол в ворота соперника.

Артем Дзюба забил первый гол за «Зенит»

Нападающий сборной России Артем Дзюба открыл счет в матче второго тура Премьер-лиги против "Урала" на 20-й минуте. Этот мяч стал дебютным для 26-летнего футболиста с момента перехода в стан питерцев.

Де Брюйне признан игроком года в Германии

Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин де Брюйне признан игроком года в Германии по опросу немецких журналистов, проведенному журналом Kicker. 24-летний бельгиец получил 367 очков из 814 возможных. Де Брюйне стал пятым иностранцем, победившим в голосовании.

Блан подтвердил скорый трансфер Ди Марии

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан подтвердил, что его клуб "очень близок" к приобретению вингера "Манчестер Юнайтед" Анхеля Ди Марии. Накануне Луи Ван Галь сообщил, что Ди Мария не прилетел обозначенным рейсом из Буэнос-Айреса в Сан-Хосе.

Журналисты признали Кевина де Брёйне футболистом года в Германии

Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин де Брёйне назван футболистом года в Германии по версии спортивных журналистов, сообщает Kicker. Де Брёйне уверенно победил по результатам голосования (367 голосов из 814), обойдя полузащитника Арьена Роббена и голкипера Мануэля Нойера из мюнхенской "Баварии".

Россия первый товарищеских матч перед ЧМ-2018 сыграет против Греции

В субботу состоялась предварительная жеребьевка чемпионата мира 2018 года в России. По ее итогам стало известно, что сборная России, освобожденная от отбора как страна-хозяйка турнира, проведет товарищеские матчи с командами группы H — Бельгии, Боснии и Герцеговины, Греции, Эстонии и Кипра.

ЦСКА и «Спарту» в Лиге чемпионов рассудит испанец Хавьер Эстрада

Первый матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов ЦСКА - "Спарта" обслужит судейская бригада из Испании во главе с Хавьером Эстрадой. Ассистировать ему будут его соотечественники Мигель Мартинес, Франсиско Мартин, резервным арбитром стал также испанец Эдуардо Иглесиас.

«Урал» — «Зенит»: Ломбертс выйдет с капитанской повязкой

В воротах сыграет Юрий Лодыгин, в обороне — Доменико Кришито, Николас Ломбертс (капитан команды), Эсекиэль Гарай, Луиш Нету и Игорь Смольников, в полузащите — Артур Юсупов, Аксель Витсель и Олег Шатов, в нападении — Артем Дзюба и Халк.

Дзюба и Юсупов сыграют за «Зенит» против «Урала» с первых минут

Стал известен состав "Зенита" на матч 2-го тура премьер-лиги против "Урала". С первых минут на поле появится форвард Халк. Напомним, что наставник питерцев Андре Виллаш-Боаш не отпустил игрока на церемонию жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2018, состоявшуюся накануне в Санкт-Петербурге.

Гонщик Сироткин вновь стал третьим в гонке серии GP2 в Венгрии

Российский гонщик Сергей Сироткин из команды Rapax занял третье место во второй гонке этапа серии GP2 в Венгрии. В воскресенье первым финишировал японец Нобухару Матсусита из ART Grand Prix, вторым стал его напарник бельгиец Стоффель Вандорн, которого в конце гонки пытался обогнать Сироткин.

«Локомотив» может получить от «Марселя» 10 миллионов евро за Диарра

Палата обязала игрока выплатить "Локомотиву" компенсацию, которая может составить не менее 10 миллионов евро. Позже ФИФА сняла с Диарра запрет на выступления за другие команды, после чего он перешел в "Марсель". Финансовые санкции отменены не были.

Измайлов и Минибаев вышли в финал ЧМ в синхронных прыжках с вышки

Россияне Роман Измайлов и Виктор Минибаев показали третий результат в квалификации к соревнованиям по синхронным прыжкам с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Роман и Виктор заработали 443,07 балла.

В Екатеринбурге «Зенит» поддержит тысяча болельщиков

На матче второго тура чемпионата России "Урал" – "Зенит" ожидается аншлаг. Все билеты на игру, которая пройдет на новом стадионе команды "СКБ-Банк Арена", проданы. Ожидается, что петербургскую команду поддержат около 1000 болельщиков. Всего "СКБ-Банк Арена" вмещает 10000 зрителей.

Американки досрочно выиграли Гран-при, но могут помочь России

Женская сборная США в трех партиях переиграла команду Бразилии в матче четвертого тура домашнего "Финала шести" Гран-при и досрочно гарантировала себе золотые медали. Американки выиграли турнир в шестой раз в истории.

«Урал» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30

Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш Футбол". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Урал" — "Зенит". Матч рассудит бригада арбитров под руководством Алексея Еськова из Москвы. Ранее между собой команды встречались 9 раз.

«МЮ» обыграл «Барселону», «Челси» и «ПСЖ» разошлись миром

В ночь на воскресенье в США были задействованы четыре гранда Старого Света. «Барселона» после победы над «Лос-Анджелес Гэлакси» (2:1) в своем втором матче на турнире проиграла «Манчестер Юнайтед», для которого это уже третий успех кряду. А вот «Пари Сен-Жермен» и «Челси» разошлись миром.

«Терек» и «Кубань» сыграли вничью

В очередных матчах второго тура чемпионата России по футболу "Терек" на своем поле принимал "Кубань". Счет открыли грозненцы, на 32 минуте точным ударом отличился Факундо Пирис, однако Лоренсо Мельгарехо на 51 минуте сравнял результат на табло 1:1.

Надежда Бажина стала шестой на чемпионате мира в Казани

Пензенской прыгунье в воду Надежде Бажиной не удалось завоевать награду в первый медальный день чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Казани. В субботу, 25 июля, состоялся финал в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина среди женщин.

Аллегри: матч с «Боруссией» удался на славу, несмотря на результат

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри остался доволен товарищеским матчем с дортмундской "Боруссией" (0:2), несмотря на поражение. По словам специалиста, команде предстоит отрабатывать игровые механизмы.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Барселону» со счетом 3:1

Футболисты "Барселоны" в матче предсезонного турнира "Международный кубок чемпионов" проиграли английскому "Манчестер Юнайтед". Встреча, прошедшая в субботу в калифорнийском городе Санта-Клара, завершилась победой "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. В первом тайме отличился нападающий Уэйн Руни.

«Янки» остались даже без бронзы

В полуфинале "янки" уступили сборной Ямайки, а в ночь на воскресенье проиграли и в матче за третье место. Отметим, что сборная Панамы является вице-чемпионом Кубка КОНКАКАФ-2013, однако сила этой команды все равно несопоставима с командой США, которая считалась главным фаворитом нынешнего розыгрыша.

«Терек» и «Кубань» сыграли вничью в Грозном

25 июля во втором туре Чемпионата России пр футболу грозненский "Терек" принимал на своем поле "Кубань" из Краснодара. Счет в матче открыли грозненцы, когда на 33-й минуте быструю контратаку "Терека" завершил Факундо Пирис. На 53-й минуте гости сравняли счет после удара Мельгарехо.

Дьяков выйдет в стартовом составе «Динамо» в матче с «Мордовией»

В матче второго тура Премьер-Лиги Российской Федерации, который пройдет между "Динамо" (Москва) и "Мордовией", в стартовом составе первого футбольного клуба должен будет появиться новичок команды, которым является защитник Виталий Дьяков.

Гари Невилл: Главное, чтобы Англии не пришлось играть с Мальтой летом

Главное, чтобы не пришлось играть там летом. В этом случае, поверьте, хозяева назначат игру на три часа дня, - написал Невилл в своем твиттере. Напомним, в Англия лидирует в своей группе отборочного турнира чемпионата Европы-2016, набрав 18 очков, и опережая сборную Швейцарии на шесть баллов.

Сборная Панамы выиграла бронзовые медали Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная Панамы одержала победу над командой США в матче за третье место Золотого кубка КОНКАКАФ. В основное и дополнительное время команды не выявили победителя, и всё решилось в серии послематчевых пенальти, в которой удача сопутствовала панамцам.

Панама победила США в матче за 3-е место Золотого Кубка КОНКАКАФ

Сборная Панамы одержала победу над США в матче за 3-е место Золотого Кубка КОНКАКАФ. Основное и дополнительное время встречи завершились при счете 1:1. В серии пенальти панамцы оказались сильнее, реализовав три из четырех ударов. Американцы допустили три промаха из пяти возможных.

Российские волейболистки потерпели поражение от Китая

Женская сборная России по волейболу потерпела поражение от команды Китая в матче финального раунда "Гран-при". Встреча, состоявшаяся сегодня в Омахе, завершилась со счетом 3-0 в польу китаянок. Российская команда занимает третье место, имея на своем счету шесть очков.

«Терек» и «Кубань» не смогли выявить главного в матче 2-го тура ЧР

Грозненский "Терек" сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" в домашнем матче второго тура чемпионата России. Поединок завершился со счетом 1:1. Хозяева смогли открыть счет на 32-й минуте. Гол в составе "Терека" забил полузащитник Факундо Пирис.

«МЮ» одержал победу над «Барселоной»

В матче 1-го тура Международного Кубка чемпионов «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Барселоной» — 3:1. Англичане открыли счет на 8-й минуте. Пошла подача Эшли Янга с углового, Уэйн Руни освободился от опеки Адриано и без проблем с линии вратарской расстрелял ворот Тер Штегена.

Дортмундская «Боруссия» выиграла у «Ювентуса» в товарищеском матче

Дортмундская "Боруссия" победила "Ювентус" в товарищеском матче. Встреча состоялась в Швейцарии и завершилась со счетом 2:0. Голами в составе немецкого клуба отметились Пьер-Эмерик Обамейянг и Марко Ройс.

Чемпионат в Казани. Светлана Ромашина принесла России первое «золото»

Российская сборная успешно начала выступление на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Первую медаль — и сразу золотую — нам принесла синхронистка Светлана Ромашина. Также после квалификации россияне оказались лучшими в групповых выступлениях и соревнованиях смешанных пар.

В России замечен доступный кроссовер по цене Lada Granta: что о нем известно?