Дептранс Москвы снял ограничения автодвижения из-за репетиции парада Победы

«Суперакции» и комплексный подход: шесть признаков плохого косметолога

Кабмин Чехии официально отозвал посла из России

18.05.2015

«Наполи» одержал волевую победу над «Чезеной», Мертенс оформил дубль

Матчем в Неаполе завершилась программа тура итальянской Серии А. Местный "Наполи" встретился с "Чезеной" и одержал волевую победу со счётом 3:2. Хозяева пропустили спустя четверть часа после стартового свистка, но сумели отыграться уже на 19-й минуте благодаря точному удару Дриса Мертенса.

Мемфис Депай успешно прошел медобследование в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий голландского ПСВ Мемфис Депай успешно прошел медобследование в английском футбольном клубе "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает пресс-служба манкунианского клуба. По данным СМИ, сумма трансфера игрока составила 30 млн евро.

Кузнецов попал в основную сетку «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Андрей Кузнецов попал в основную сетку Открытого чемпионата Франции после отказа от участия в турнире немца Томми Хааса и аргентинца Хуана Мартина дель Потро. В понедельник в первом круге турнира в Женеве Кузнецов одолел австрийца Андреаса Хайдер-Маурера.

«Урал» одержал волевую победу над «Динамо»

Состоялся заключительный поединок 28-го тура РФПЛ. В Тюмени екатеринбургский Урал одержал важную волевую победу над московским Динамо. Пропустив гол на 34-й минуте, уральцы еще до перерыва счет сравняли.

Рублев пропустит «Ролан Гаррос», Кузнецов — в основной сетке

Андрей Рублев, получивший wild card от организаторов Открытого чемпионата Франции на участие в квалификации, пропустит турнир. При этом, его соотечественник Андрей Кузнецов попал в основную сетку, сообщает официальный сайт соревнований.

«Фиорентина» разгромила «Парму» в матче чемпионата Италии

Футбольный клуб 'Фиорентина' (Флоренция) одержал разгромную победу в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу над 'Пармой' - 3:0. Голами в составе победителей отмтеились Гонсало Родригес (13-я минута), Альберто Джилардино (30-я), Мохамед Салах (56-я). Эта победа стала для 'Фиорентины' третьей подряд в турнире.

Гол Федора Смолова принес «Уралу» победу над «Динамо»

Екатеринбургский ФК "Урал" одержал победу над московским "Динамо" в домашнем матче, который прошел в Тюмени. Счет открыл полузащитник бело-голубых Роман Зобнин на 34-й минуте, однако уже спустя восемь минут Херсон Асеведо с передачи Федора Смолова его сравнял, забив гол "в раздевалку".

«Фиорентина» разгромила «Парму» в матче чемпионата Италии по футболу

"Фиорентина" одержала крупную победу над "Пармой" в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча во Флоренции закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Гонсало Родригес (13-я минута), Альберто Джилардино (31-я) и Мохамед Салах (56-я).

«Фиорентина» разгромила «Парму» в матче серии А

"Фиорентина" на своем поле разгромила "Парму" в матче 36-го тура итальянской серии А. Встреча, проходившая во Флоренции на стадионе "Артемио Франки", завершилась со счетом 3:0. В составе "фиалок" отличились Гонсало Родригес, Альберто Джилардино и Мохамед Салах.

Финал Лиги чемпионов рассудит Чакыр

Финальный матч Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Барселоной" обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром, сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча состоится 6-го июня в Берлине. В этом сезоне 38-летний судья обслуживал три игры в Лиге Европы и четыре в Лиге чемпионов.

«Зенит» досрочно стал чемпионом России после матча с «Уфой»

Первый гол в ворота "Уфы" на 32-й минуте матча со штрафного забил петербургский легионер Халк. Игрокам "Уфы" удалось выровнять счет уже под конец встречи. Вышедший на замену Харис Ханджич пробил головой в ворота петербуржцев. Благодаря такому результату матча "Зенит" досрочно стал чемпионом России.

«Фиорентина» разгромила «Парму»

Футболисты «Фиорентины» одержали третью победу кряду, разгромив «Парму» в домашнем матче 36-го тура Серии А со счетом 3:0. По голу в составе «виолы» забили Гончало Родригес (на 13-й минуте), Альберто Джилардино (30) и Мохамед Салах (56).

Виттёфт стала соперницей Родиной во втором круге турнира в Нюрнберге

Российская теннисистка Евгения Родина стала участницей второго раунда турнира в Нюрнберге (Германия), сломив в трёх сетах сопротивление бельгийки Янины Викмайер в первом круге соревнований, - 4/6, 6/3, 7/5.

Мутко: накажут сборную России, значит правильно сделают

Уход российских хоккеистов со льда до исполнения гимна Канады после финала чемпионата мира-2015 не является демаршем, но если Международная федерация хоккея (IIHF) решит согласно регламенту наказать ФХР, то сделает правильно, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко.

Глава РФПЛ не верит, что матч «Зенита» и «Уфы» был договорным

Президент Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин не верит, что матч 28-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Уфой" мог носить договорной характер, о чем ранее сообщил агент Рустам Раджабов.

Андреа Петкович не смогла завершить матч с Юлией Путинцевой

Немка Андреа Петкович отказалась от продолжения матча с казахской спортсменкой Юлией Путинцевой в первом круге теннисного турнира в Нюрнберге (Германия). Петкович не смогла продолжить поединок из-за травмы бедра в первом сете при счете 5:0 в пользу Путинцевой.

Чакыр обслужит финал Лиги чемпионов

Хави в четверг объявит об уходе из «Барселоны»

Полузащитник "Барселоны" Хави в четверг, 21 мая, объявит на пресс-конференции о решении уйти из каталонского клуба, сообщает El Diario Montañés. 35-летний Хави, чей контракт с "Барселоной" истекает 30 июня 2016 года, также сообщит, что продолжит карьеру в Катаре, а именно в клубе "Аль-Садд".

«Днепр» – «Севилья». Финал Лиги Европы обслужит бригада Аткинсона

На финальном матче Лиги Европы между "Днепром" и "Севильей" будут работать английские судьи. Главным арбитром назначен Мартин Аткинсон, лайнсменами – Майкл Малларки и Стивен Чайлд, дополнительными помощниками – Энтони Тэйлор и Андре Марринер.

Мовсисян заинтересован в возвращении в MLS

Патрик Маккейб, агент нападающего "Спартака" Юры Мовсисяна, сообщил, что его подопечный рассматривает возможность продолжения карьеры в США. 27-летний футболист сборной Армении выступал за "Реал Солт-Лейк" с 2007 по 2009 год.

Дзичковский: «Уфа» проводила матч в Санкт-Петербурге по решению РФПЛ

Советник президента РФС по противодействию коррупции и борьбе с договорными матчами Юрий Жмурко отказался от комментариев по поводу расследования матча 28-го тура премьер-лиги "Уфа" — "Зенит", попросив обратиться в пресс-службу РФС.

Смолов принес «Уралу» победу над «Динамо»

Московское "Динамо" лишилось шансов занять третье место по итогам текущего чемпионата России по футболу. Это стало ясно после того, как "бело-голубые" в гостях потеряли очки в матче с "Уралом", проиграв 1:2 в матче 28-го тура.

Гол Смолова принес «Уралу» победу в матче с «Динамо»

18 мая в Тюмени на стадионе "Геолог" проходит матч 28-го тура российской Премьер-Лиги между "Уралом" и "Динамо". На 34-й минуте полузащитник «Динамо» Роман Зобнин поразил ворота «Урала» и сделал счёт 1:0. «Чемпионат» представляет вашему вниманию видеоповтор забитого мяча.

Россиянин Южный пробился во второй круг теннисного турнира в Женеве

Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира в Женеве. Россиянин Андрей Кузнецов (Q) в первом круге встретится с австрийцем Андреасом Хайдер-Маурером (5). Мужчины.

Полицейские после матча «Бенфики» избили отца и сына на глазах детей

Португальские полицейские избили болельщиков "Бенфики" после матча 33-го тура чемпионата Португалии против "Витории Гимарайнш" (0:0). На видео видно, как четверо человек – отец, дед и двое детей общаются с представителями правоохранительных органов, и один из них начинает избивать мужчин и замахивается на одного из детей.

Елена Янкович вышла во второй круг теннисного турнира в Страсбурге

Стала известна сетка женского турнира в Страсбурге, который пройдёт с 17 по 23 мая. Первый номер посева получила американка Мэдисон Кис. Она стартует на турнире матчем со своей соотечественницей Кристиной Макхэйл. Сербка Елена Янкович (2 / WC) в первом круге сыграет с американкой Ириной Фалькони.

Кузнецов вышел во второй круг турнира в Женеве

Австрией сделал только одну подачу на вылет, совершив 5 двойных ошибок и 1 брейк. В следующем круге Кузнецов сразится с победителем в паре Федерико Дельбонис (Аргентина) — Теймураз Габашвили (Россия). Турнир ATP Женева, Швейцария Призовой фонд – 440 тысяч евро Покрытие - грунт Мужчины.

Главным тренером клуба НХЛ «Филадельфия Флайерз» назначен Дэйв Хэкстол

Главным тренером клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз" стал Дэйв Хэкстол, сообщается на официальном сайте команды. Специалист, ставший 19-м тренером "Флайерз" за историю клуба, сменил Крейга Берубе, который 17 апреля был отправлен в отставку в связи с невыходом команды в плей-офф НХЛ.

Кербер вышла во второй круг турнира в Нюрнберге

Игра длилась чуть больше полутора часов. Кербер сделала 4 эйса и реализовала 6 брейк-пойнтов из 14 возможных. Следующей соперницей Кербер станет чешка Клара Коукалов, победившая немку Анники Бек. WTA Призовой фонд - 227 тысяч долларов Покрытие – грунт Женщины.

Марчелло Липпи может стать главным тренером «Милана»

Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи может занять аналогичный пост в "Милане", сообщает Football Italia. 67-летний наставник интересен потенциальным покупателям "россонери", которые уже определились с тем, что нынешний тренер Филиппо Индзаги в команде не останется.

«НТВ-Плюс» согласовала продление контракта на показ матчей РФПЛ

"НТВ-Плюс" согласовала продление контракта на показ матчей РФПЛ Телекомпания "НТВ-Плюс" согласовала с ООО "Лига-ТВ" условия продления контракта на показ матчей РФПЛ "НТВ-Плюс" заплатит 110 млн долларов за показ чемпионата России Телекомпания "НТВ-Плюс" согласовала условия продления контракта на показ матчей РФПЛ на следующие три сезона, сообщает "Коммерсант".

НХЛ. Тренер из NCAA Хэкстол возглавил «Филадельфию»

Дэйв Хэкстол стал новым главным тренером "Филадельфии" – 19-м в истории клуба. Ранее Хэкстол работал в Университете Северной Дакоты и 7 раз в течение 11 сезонов выводил команду в финальный раунд Frozen Four.

Липпи может стать главным тренером «Милана»

Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи может занять аналогичный пост в "Милане", сообщает Football Italia. Это произойдет в том случае, если команду купит китайский консорциум, за которым стоит генеральный секретарь Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин.

Фазель пообещал наказать сборную России за неуважение к канадцам

Сборная России будет наказана за уход перед исполнением гимна Канады на церемонии награждения чемпионата мира 2015 года. Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) расценила этот эпизод как неуважение к сопернику, сообщает ТАСС.

«Анахайм» обыграл «Чикаго» в первом матче полуфинала Кубка Стэнли

"Анахайм" со счётом 4:1 на своём льду переиграл "Чикаго" в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли и захватил лидерство в противостоянии. Любопытно, что гости умудрились совершить больше бросков по воротам соперника, чем победившая команда - 33 против 27.

Защитник сборной России Куликов: Часть команды хотела дослушать гимн

Защитник сборной России Дмитрий Куликов не смог объяснить причину ухода российских игроков со льда во время гимна Канады после финального матча чемпионата мира-2015. По словам хоккеиста, в тот момент игроки разделились на две группы, одни хотели дослушать, а другие – нет.

Стоимость всех прав РФПЛ составляет порядка 6 миллиардов рублей

Суммарная стоимость всех прав РФПЛ в текущих экономических и инфраструктурных условиях составляет 5,6 - 6,2 миллиарда рублей (110 - 120 миллионов долларов) в год. Это общая стоимость всех коммерческих и медийных прав по оценке рынка.

«Рома» вернула себе второе место в Серии А

В матче 36-го тура итальянской Серии A "Рома" на своём поле одержала волевую победу над "Удинезе". Гости вышли вперёд благодаря точному удару Стипе Перицы на 19-й минуте. Хозяева сумели сравнять счёт на 45-й минуте: отличился Раджа Найнгголан. Победный гол забил на 65-й минуте Василис Торосидис.

Новак Джокович стал триумфатором «Мастерса» в Риме

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович в финальном поединке соревнований Internazionali BNL d'Italia нанёс поражение швейцарцу Роджеру Федереру, находящемуся на второй позиции мировой классификации, - 6/4, 6/3. За 1 час 15 минут поединка Новаку удалось сделать пять эйсов и два брейка при одной ошибке на подаче.

Футбол: Зенит досрочно стал чемпионом Российской Федерации

Футболисты петербургского "Зенита" сыграли вничью (1:1) с "Уфой" в 28-м туре премьер-лиги и досрочно обеспечили себе победу в чемпионате России. Титул в рамках чемпионата страны стал для "Зенита" пятым в истории клуба.

«Хьюстон» выходит в полуфинал плей-офф НБА

Лучшим игроком матча стал харизматичный лидер "Хьюстона" Джеймс Харден, набравший 31 очко. В составе "Клипперс" лучше всех выглядел форвард Блейк Гриффин, набравший 27 очков и сделавший 11 подборов. В полуфинале плей-офф лиги "Хьюстон" встретится с "Голден Стейт Уорриорз".

Канада разгромила Россию в финале чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады выиграла мировое первенство впервые с 2007 года, обыграв в ходе финала российскую команду со счётом 6:1.Россия потерпела разгромное поражение от канадцев в решающем матче финала мирового чемпионата по хоккею в Чехии, став серебряным призёром турнира.

«Хьюстон» победил «Клипперс» и вышел в финал Запада

Не помогла и магия Дока Роверса, отныне единственного рулевого в ассоциации, дважды отдававшего сопернику серию, поведя в ней 3-1… Так или иначе, «Хьюстон» впервые за 18 лет вышел в финал конференции, в рамках которого уже 19 мая сыграет первый поединок против «Голден Стэйт».

Фанаты ЦСКА и «Спартака» устроили потасовку на матче

В центральном матче 28-го тура чемпионата России по футболу сразились два столичных клуба. Матч завершился полным разгромом. "Спартак" на своем стадионе крупно проиграл ЦСКА со счетом 0:4. По данным "Интерфакс", футбольные фанаты в ходе матча устроили драку на трибуне.

«Хьюстон» прорвался в полуфинал плей-офф, где сыграет с «Голден Стэйт»

Самым результативным игроком матча стал защитник хозяев Джеймс Харден, который принес своей команде 31 очко. В составе "Клипперс" выделялся Блейк Гриффина, оформивший дабл-дабл - из 27 очков и 11 подборов. Решающий отрыв "Хьюстон" заработал себе уже в первой половине матча, когда вел в счете "+15".

Баскетболисты мадридского «Реала» стали победителями Евролиги

Самым результативным игроком финальной встречи стал защитник греческого клуба Мэтт Лоески. В составе мадридцев наибольшее количество очков набрал Джейси Карролл (16). Игрокам "Королевского клуба" удалось закрыть лидера греков Василиса Спанулиса, позволив набрать ему всего три очка.

Фанаты «Спартака» и «ЦСКА» подрались во время дерби

Болельщики "ЦСКА" и "Спартака" подрались во время дерби. Столкновения произошли на стадионе "Открытие Арена" во время второго тайма на трибуне D. Драка длилась всего несколько минут. Стражи правопорядка оперативно вмешались и разняли фанатов.

Футболисты «Барселоны» досрочно выиграли чемпионат Испании

Футболисты "Барселоны" одержали гостевую победу над мадридским "Атлетико" в рамках 37-го тура Примеры и досрочно завоевали титул чемпиона Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонцев, в составе которых победный мяч на 65-й минуте матча забил Лионель Месси.

ЧМ-2015: Болельщики в Москве не стали встречать сборную России

Болельщики в Москве не стали встречать сборную России. Несмотря на то, что время прилета было известно заранее, ни один болельщик в аэропорту так и не появился. Напомним, что вчера в финальном матче сборная России проиграла Канаде со счетом 1:6.

«Анахайм» выиграл первый полуфинальный матч у «Чикаго» в Кубке Стэнли

В первом матче полуфинала Кубка Стэнли «Анахайм» обыграл «Чикаго» на своем льду со счетом 4:1. Это был первый матч серии. «Анахайм» выиграл первый период, а во втором, при счете 2:0, «Чикаго» отыграл одну шайбу в самой концовке периода.

«Краснодар» вничью сыграл с «Торпедо»

Вчера, 17 мая, "быки" не смогли переиграть на своем поле московское "Торпедо". Вторая подряд ничья опустила «горожан» на третье место. На 25-й минуте матча Вандерсон реализовал пенальти, и хозяева открыли счет. В начале второго тайма москвичи восстановили равновесие усилиями Антона Путило.

СМИ: РФПЛ получит от «НТВ-Плюс» около $110 млн за три года

Компания с 2012 года управляет телеканалом "Наш футбол". По окончании нынешнего сезона заканчивается действие соглашения по поводу трансляций. По данным издания, о подписании нового контракта будет объявлено на этой неделе. РФПЛ получит от "НТВ-Плюс" около $110 млн за три года.

«Барселона» досрочно стала чемпионом Испании

Футболисты "Барселоны" обыграли мадридский "Атлетико" в рамках 37-го тура Примеры и досрочно завоевали титул чемпиона Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Барселоны". Победный гол забил Лионель Месси на 65-й минуте матча.

Игроки «Локомотива» стали серебряными призерами чемпионата мира

Два хоккеиста ярославского "Локомотива" - защитник Егор Яковлев и нападающий Сергей Плотников в составе национальной сборной России завоевали серебряные медали чемпионата мира, который в воскресенье, 17 мая, завершился в Чехии.

«Анахайм» обыграл «Чикаго» в первом матче полуфинальной серии

Лучшим игроком матча был признан голкипер "Анахайма" Фредерик Андерсен, отразивший 32 броска. Лидеры «Чикаго» Патрик Кейн и Джонатан Тэйвз завершили игру с отрицательными показателями полезности «-2». Вторая игра состоится во вторник вновь на льду «Анахайма».

Чемпионат Италии. «Рома» возвращается на второе место

В матче 36-го тура чемпионата Италии "Рома" на своем поле добилась волевой победы над "Удинезе" (2:1). Решающий гол на счету греческого защитника Василиса Торосидиса. Отметим также две результативные передачи капитана "волков" Франческо Тотти.

Док Риверс: «Слишком большое желание победить „Хьюстон“ помешало»

Главный тренер "Клипперс" Док Риверс после поражения в седьмом матче серии 1/4 финала плей-офф с "Хьюстоном" (110:113, 3-4) выразил разочарование результатом. По словам специалиста, его подопечным не хватило доверия друг к другу.

Россия проиграла Канаде в финале ЧМ по хоккею

В финальном поединке чемпионата мира по хоккею, который проходил вчера, 17 мая, в чешской столице, Канада разгромила сборную России. Чемпионы прошлогоднего турнира не смогли отстоять свой титул, отдав его канадцам.

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Суонси»

Матч 37-го тура чемпионата Англии между "Суонси" и "Манчестер Сити" завершился победой гостей. Итоговый счет – 4:2 в пользу «Ман Сити». Главным героем матча стал полузащитник «горожан» Яя Туре. Он забил два мяча в этой игре, в том числе решающий третий. Еще один мяч в активе Джеймса Милнера.

Сборная Канады стала чемпионом мира по хоккею

Победа канадской сборной в матче с россиянами стала самой крупной в истории встреч между двумя сборными. Таким образом Канада стала 25-кратным обладателем звания чемпионов мира по хоккею. Предыдущая победа канадской сборной была в 2007 году на чемпионате мира, который проходил в России.

«НТВ-Плюс» продлил контракт на показ матчей РФПЛ

Сеть телеканалов "НТВ-Плюс" приняла решение продлить контракт на показ матчей российской Премьер-лиги на ближайшие 3 года. Напомним, что соглашение о сотрудничестве между РФПЛ и "НТВ-Плюс" истекало уже ближайшим летом, сообщает издание "Коммерсант". Особых новшеств по контракту не предвидится.

Хоккеисты сборной России ушли со льда до исполнения канадского гимна

Большая часть хоккеистов сборной России ушла со льда до исполнения канадского гимна в честь победы на чемпионате мира по хоккею, сообщает корреспондент TSN Даррен Дрегер. При этом нападающий Александр Овечкин просил партнеров не уходить.

«Анахайм» выиграл у «Чикаго» в первом матче финала Запада

В первом матче финала Западной конференции НХЛ «Анахайм Дакс» на домашнем льду выиграл у «Чикаго Блэкхоукс» — 4:1. Шайба Хампуса Линдхольма на 9-й минуте позволила «Анахайму» выйти вперёд. Во втором периоде команды обменялись точными бросками.

Сборная России по хоккею провела хороший чемпионат мира в Чехии

Впечатлениями от финала чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России уступила команде Канады со счетом 1:6, в авторской колонке на "Р-Спорт" делится известный российский тренер Владимир Юрзинов-младший. Хоккей другой галактики: унизительное поражение сборной России от Канады в финале ЧМ.

Россия со счетом 6:1 проиграла Канаде в финале ЧМ по хоккею Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что министр спорта РФ Виталий Мутко назвал выступление российской сборной на чемпионате "в целом успешным".

«Зенит» досрочно стал чемпионом России

Петербургский "Зенит" досрочно стал чемпионом России по футболу, сыграв вничью с "Уфой" а рамках 28-го тура чемпионата. Встреча, прошедшая на стадионе "Петровский", завершилась со счетом 1:1. В составе "Зенита" отличился нападающий Халк, открывший счет на 32-й минуте.

Сборная России по хоккею проиграла команде Канады со счетом 6:1

Нападающий сборной Канады Джейсон Спецца после победы над Чехией в полуфинале чемпионата мира (2:0) подчеркнул важность этого достижения для всего канадского хоккея. Также форвард отметил, что его без разницы, против кого играть в финале, передает из Праги спецкор "СЭ" Сергей ЯРЕМЕНКО.

На ЧМ по хоккею сборная России уступила канадцам с крупным счетом 1:6

Россияне смогли щабить только гол престижа: на 53-й минуте Евгений Малкин подправил шайбу после плотного броска Сергея Мозякина. В итоге сильнейшей сборной в мире стала Канада, завершив матч со счетом 6:1. Отметим, что канадцы стали чемпионами мира по хоккею впервые с 2007 года.

"# TeamRussia уступила в финальном матче # IIHFWorlds команде @ HC_Men со счётом 1:6", — сообщается в официальном твиттере сборной России. Таким образом, Россия становится серебряным призером чемпионата. "Бронзы" удостоилась команда США.

Канадец Эннис признался, что не чувствует себя героем после финала ЧМ по хоккею >>> В воскресенье канадцы в финале чемпионата мира разгромили сборную России со счетом 6:1. Сегин стал лучшим снайпером турнира, забросив 9 шайб.