Известный врач предупредил: майские шашлыки могут обернуться смертельным заболеванием

Президент Кубы приедет в Москву на Парад Победы

16.05.2015

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты России одержала победу в полуфинальном матче мирового первенства. На пути в финал побеждены американцы – 4:0. Напомним, что российская и американская хоккейные дружины играли на турнире в Чехии в одной предварительной группе "В" и уже встречались между собой.

«Бавария» проиграла «Фрайбургу», «Боруссия» Д уступила «Вольфсбургу»

Наравне с "Боруссией" из Дортмунда "музыканты" являются командой, которая совершила самый впечатляющий прогресс в текущем сезоне. Фантастический показатель!Вылетевшая из Лиги чемпионов «Бавария» оступилась и в родном чемпионате: поражение мюнхенскому суперклубу нанес скромный «Фрайбург».

Россия сыграет в финале с Канадой

Обыграв в полуфинале чемпионата мира в Чехии американцев, сборная России вышла в финал турнира. Соперниками россиян станут канадцы. Прямая трансляция финала состоится в воскресенье.

Кубок Стэнли: «Рейнджерс» начали с победы серию с «Тампой»

В первом матче финальной серии плей-офф в Западной конференции "Рейнджерс" обыграли "Тампу" со счетом 2:1. В составе победителей забросили Дерек Степан и Доминик Мур. У проигравших отличился Ондржей Палат.

Джокович в финале турнира в Риме встретится с Федерером

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович, успешно преодолел барьер 1/4 финала "Мастерса" в Риме, переиграв 25-летнего японца Кеи Нишикори, занимающего в мировом рейтинге шестое место. 27-летний уроженец Белграда добился победы со счётом 6/3, 3/6, 6/1.

«Рейнджерс» начали с победы финальную серию Востока

"Нью-Йорк Рейнджерс" на домашнем льду одержали победу над клубом "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счётом 2:1 в стартовом матче финальной серии Восточной конференции. "Синерубашечники" вышли вперёд за 13 секунд до конца второго периода, когда цели достиг бросок Дерека Степана.

Российская сборная победила США в матче полуфинала ЧМ-2015 по хоккею

Россия победила в полуфинале чемпионата мира по хоккею – 2015, забив четыре шайбы в ворота сборной США, сообщил "360 Подмосковье". Первый гол забил Сергей Мозякин. Вторая шайба принадлежит Александру Овечкину.

Россия вышла в финал чемпионата мира

Состоялся полуфинал чемпионата мира по хоккею между Россией и США. Сборная России благодаря шайбам Мозякина, Овечкина, Шипачёва и Малкина обыграла команду США со счётом 4:0. В финале турнира наша национальная команда встретится с Канадой, которая обыграла в своём полуфинале Чехию (2:0).

«Буду скучать по этим моментам». Последний матч Джеррарда на «Энфилде»

Джеррарду аплодировали уже на разминке. Бутсы, которые были разработаны специально для последнего матча Джеррарда на родном стадионе. Трибуны «Энфилда» встречали Стивена красивыми баннерами и растяжками. На последний матч Джеррард выходил с тремя дочками.

«Рубин» проиграл «Локомотиву» в матче 28-го тура РФПЛ

"Рубин" в Черкизово проиграл "Локомотиву" в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу. Наставник казанской команды Ринат Билялетдинов не смог отобрать очки у "железнодорожников", в стане которых он работал не один сезон.

«Ливерпуль» проиграл в последнем домашнем матче Джеррарда

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что его команде будет непросто восполнить потерю Стивена Джеррарда. Напомним, капитан "красных" провел свой прощальный матч на "Энфилде": в 37-м туре чемпионата Англии мерсисайдцы проиграли "Кристал Пэлас" (1:3).

«Локомотив» разгромил «Рубин» в первом матче после отставки Божовича

Защитник "Локомотива" Виталий Денисов прокомментировал домашнюю победу со счётом 3:0 над "Рубином" в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги. "Железнодорожники" сегодня проводили первый матч после отставки с поста главного тренера Миодрага Божовича.

Футболисты «Локомотива» обыграли «Рубин» в матче чемпионата России

Футболисты московского 'Локомотив' одержали победу над казанским 'Рубином' в матче 28-го тура чемпионата России. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0 в пользу местной команды. 'Локомотив' одержал победу в первом матче после отставки главного тренера Миодрага Божовича.

«Ювентус» на выезде обыграл «Интер»

"Ювентус" на выезде добыл волевую победу над "Интером" (2:1) в матче 36-го тура чемпионата Италии. Счет открыли хозяева – отличился Мауро Икарди, для которого этот гол стал 19-м в турнире.

«Ювентус» одержал волевую победу над «Интером»

В матче 36-го тура итальянской Серии A "Ювентус" обыграл "Интер" со счётом 2:1. Встреча состоялась на стадионе "Сан-Сиро — Джузеппе Меацца" в Милане. "Интер" вышел вперёд на девятой минуте благодаря точному удару Мауро Икарди.

Дитер Хекинг: «Вольфсбургу» повезло в матче с «Боруссией»

Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хекинг после победы в матче 33-го тура чемпионата Германии над дортмундской "Боруссией" (2:1) подчеркнул, что его подопечные выдали отличный поединок. Также немецкий специалист подчеркнул, что решающий гол был забит в спорной ситуации.

Мария Шарапова вышла в финал турнира в Риме

Что касается Шараповой, то в решающем матче турнира в Риме Мария сразится с испанкой Карлой Суарес-Наварро, которая обыграла во втором полуфинале румынку Симону Халеп.

РФПЛ. «Арсенал» сыграл вничью с «Тереком»

В матче 28-го тура премьер-лиги "Арсенал" на своем поле сыграл вничью с "Тереком" – 1:1. Счет на 23-й минуте открыл форвард горзненцев Аблай Мбенг. Для сенегальца этот гол стал четвертым в трех играх чемпионата России подряд.

Шарапова вышла в финал турнира в Риме

Россиянка Мария Шарапова вышла в финал турнира WTA в Риме, обыграв в двух сетах соотечественницу Дарью Гаврилову. Теннисистки провели на корте почти два часа. В главном матче соревнования третья ракетка мира встретится с испанкой Карлой Суарес-Наварро.

8 шайб забил Владимир Путин в матче Ночной хоккейной лиги

Путин забросил восемь шайб и отдал голевую передачу Буре в гала-матче НХЛ в Сочи >>> В субботу матч между командами "Сборная НХЛ" и "Звезды НХЛ" завершился со счетом 18:6 в пользу последней. Причем президент РФ Владимир Путин, игравший за команду "Звезды НХЛ", забил восемь голов.

Шарапова обыграла Гаврилову в полуфинале турнира в Риме

Румынская теннисистка Симона Халеп потерпела поражение в трёх партиях от испанки Карлы Суарес Наварро и завершила своё выступление на турнире в Риме на стадии полуфинала, - 6/2, 3/6, 5/7. Поединок продлился 2 часа 29 минут.

«Фрозиноне» впервые в истории вышел в серию А

«Фрозиноне» в матче 41-го тура серии Б обыграл «Кротоне» (3:1). Таким образом, «канарейки» впервые в истории вышли в серию А. В прошлом сезоне клуб выступал в Lega Pro (второй дивизион). Ранее первую путевку в элитный дивизион Италии завоевал "Карпи".

Дортмундская «Боруссия» уступила «Вольфсбургу» со счетом 2-1

В Вольфсбурге одноименный клуб принимал "Боруссию" из Дортмунда. «Черно-желтых» в нынешнем сезоне сильно лихорадит и поражение команды в мачте с «волками» со счетом 2-1 уже никого не удивило. За "Вольфсбург" забивали Калигури и Нальдо, за Дортмунд с пенальти отличился Обамейанг.

"Фрозиноне" в матче 41-го тура серии В обыграло "Кротоне" (3:1). Этот результат позволил хозяев досрочно гарантировать себе серебряные медали первенства и впервые в истории завоевать путевку в элиту. Отметим, что еще в прошлом сезоне "Фрозиноне" выступал в третьем по силе дивизионе Италии.

«Тоттенхэм» оказался сильнее «Халл Сити» в поединке 37-го тура АПЛ

16 мая в Лондонe на стадионе «Уайт Харт Лэйн» состоялся матч 37-го тура английской Премьер-лиги с участием «Тоттенхэма» и «Халл Сити». Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 2:0. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию видео лучших моментов и голов встречи «Тоттенхэм» — «Халл Сити».

Сборная России U-17 вышла в полуфинал чемпионата Европы

В четвертьфинале юниорского чемпионата Европы по футболу в Болгарии сборная России в драматичной борьбе обыграла действующих чемпионов - - англичан - - и не только пробилась в полуфинал турнира, но и квалифицировалась на чемпионат мира.

«Саутгемптон» разгромил «Астон Виллу»

Сенегальский полузащитник "Саутгемптона" Садио Мане сделал самый быстрый хет-трик в истории турнира. До этой субботы самый быстрый хет-трик в истории АПЛ принадлежал экс-форварду "Ливерпуля" Робби Фаулеру — 4 минуты 33 секунды.

«Тоттенхэм» на своём поле победил «Халл Сити»

«Тоттенхэм» обыграл «Халл Сити»

"Тоттенхэм" обыграл "Халл Сити" в матче 37-го тура чемпионата Англии. "Шпоры" смогли заработать свои три очка лишь во втором тайме, благодаря голам Насера Шадли и Дэнни Роуза. «Тоттенхэм» остался на шестом месте в турнирной таблице и отстает от «Ливерпуля», который идет пятым, всего на одно очко.

Сборная Канады стала первым финалистом ЧМ по хоккею

В полуфинальном матче ЧМ по хоккею, проходившему в Праге, сборная Канады нанесла поражение чехам, забив в ворота своего противника две шайбы. Действующие олимпийские чемпионы открыли счет на 9-й минуте, после чего забили вторую шайбу, уменьшив тем самым шансы на победу сборной Чехии.

«Амкар» выиграл у «Кубани» со счетом 1:0

Сегодня, 16 мая, в матче 28-го тура РФПЛ "Амкар" в Перми обыграл "Кубань". Итог встречи 1:0. Героем дня стал форвард Александр Прудников. Пермяки начали встречу под свою диктовку, они позволяли краснодарцам владеть мячом, однако делали ставку на контратаки.

Сборная Канады вышла в финал чемпионата мира по хоккею

На чемпионате мира в Чехии определился первый финалист турнира. Им стала сборная Канады, которая в полуфинальном матче обыграла хозяев турнира со счетом 2:0. Чехи начали матч с яростных атак, но пробить канадского голкипера им так и не удалось. Зато североамериканцы быстро добились успеха.

Канада вышла в финал ЧМ по хоккею

Сборная Канады в первом полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею переиграла хозяев турнира чехов 2:0. "Золото" она разыграет с победителем поединка Россия - США, который начнется в 20:15 по московскому времени на О2-Арене в Праге.

Чемпионат Германии. Дортмундская «Боруссия» уступила «Вольфсбургу»

"Шмели" рисковали вообще за зоной еврокубков оказаться в случае поражения сегодняшнего, но на их счастье, менхенгладбахская "Боруссия" и "Байер" своих очков не упустили и обыграли "Вердер" и "Хоффенхайм" соответственно, с одинаковым счетом 2:0, а это значит, что преследователи команды Клоппа остались на своих местах и действующие вице-чемпионы Германии все еще находятся в зоне Лиги Европы.

Сборная России U-17 вышла на ЧМ-2015

Пробившись в полуфинал юниорского чемпионата Европы, сборная России напрямую отобралась на ЧМ-2015. Напомним, что в четвертьфинале россияне обыграли команду Англии (1:0). Отметим, что юниорский чемпионат мира состоится в Чили осенью 2015 года.

Сборная Канады стала первым финалистом чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады "всухую" обыграла команды Чехии в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Шайбы у канадцев забросили Холл и Спецца. Голкипер "Кленовых листов" Смит отразил все 23 броска по своим воротам и записал на свой счет шатаут. В финале Канада сыграет с победителем пары США - Россия.

Премьер-лига. «Арсенал» и «Терек» сыграли вничью

В матче 28-го тура российской премьер-лиги в Туле местный "Арсенал" принимал грозненский "Терек". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Первые минуты встречи прошли с преимуществом "Арсенала".

На гол Бастиана Швайнштайгера хозяева ответили точными ударами Адмира Мехмеди и Нильса Петерсена Дортмундская "Боруссия" в гостях проиграла "Вольфсбургу" со счётом 1:2. У хозяев отличились Даниэль Калиджиури и Налдо, единственный гол гостей забил Пьер-Эмерик Обамейянг.

Канада стала первым финалистом ЧМ по хоккею

Сборная Канады по хоккею с шайбой стала первым финалистов чемпионата мира. В полуфинале подопечные Тодда Маклеллана переиграли хозяев турнира со счетом 2:0, передает телеканал "МИР 24". Чехи, подгоняемые трибунами, активно начали матч и имели массу моментов, однако им не хватало хладнокровия.

Павлюченко выйдет в стартовом составе «Локомотива» на матч с «Рубином»

Стали известны стартовые составы "Локомотива" и "Рубина" на матч 28-го тура российской Премьер-Лиги. У "Локомотива" впервые с сентября прошлого года с первых минут на поле в матче чемпионата страны выйдет нападающий Роман Павлюченко.

«Спартак» победил ЦСКА в матче молодежного первенства

В матче 28-го тура молодежного первенства России "Спартак" обыграл ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе красно-белых отличились Данил Полубояринов и Владислав Пантелеев. Красно-синие ответили голом в исполнении Алибека Алиева.

Прудников сделал селфи с Хомичем после гола в ворота «Кубани»

Решающий мяч был забит на 27-й минуте. После гола Александр подбежал к скамейке запасных своей команды и сфотографировался на мобильный телефон вместе с запасным вратарем "Амкара" Дмитрием Хомичем. Это третий гол Прудникова в чемпионате России в нынешнем сезоне.

Юношеская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы

Юношеская сборная России по футболу победила команду Англии и вышла в полуфинал чемпионата Европы, который проходит в Болгарии. Встреча 1/4 финала завершилась со счетом 1:0. Гол на 29-й минуте забил Алексей Татаев.

«Ювентус» сделал повторное предложение «Зениту» по Витселю

Руководство "Ювентуса" сделало повторное предложение по трансферу полузащитника "Зенита" Акселя Витселя. Как сообщает Football Italia, "Ювентус" рассматривает Витселя в качестве замены Полю Погба, который, скорее всего, покинет клуб.

Нападающий "Саутгемптона" Садио Мане сделал самый быстрый хет-трик в истории премьер-лиги. 23-летнему сенегальцу потребовалось 2 минуты и 56 секунд, чтобы отправить три мяча в ворота "Астон Виллы" три мяча, что положило начало разгрому бирмингемцев.

Футболисты «Томи» и «Волгаря» сыграли вничью в первенстве ФНЛ

Футболисты томской "Томи" и астраханского "Волгаря" не смогли выявить победителя в матче 32-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в Томске, завершилась со счетом 2:2. Голами в составе астраханской команды отметились Александр Алхазов (32-я минута) и Темури Букия (48).

Дик Адвокат: «Лестер» чувствует то же, что и «Сандерленд»

Главный тренер "Сандерленда" Дик Адвокат во флеш-интервью перед матчем 37-го тура чемпионата Англии против "Лестера" подчеркнул, что обе команды будут играть только на победу. Напомним, что подопечные экс-главного тренера сборной России за два тура до конца находятся в двух очках от зоны вылета.

«Краснодар» победил «Торпедо» в молодёжном первенстве

"Краснодар" обыграл "Торпедо" в 28-м туре молодёжного первенстве чемпионата России. Игра в Краснодаре завершилась со счётом 1:0, единственный гол на 39-й минуте забил Нурик Гаджиев. Набрав 34 очка, «Краснодар» расположился в турнирной таблице на 12-м месте.

Путин и Шойгу вышли на лед на гала-матче Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин в субботу решил посетить гала-матч Ночной хоккейной лиги, который проходит в Сочи. Глава государства приехал в ледовый дворец "Большой" в Имеретинской долине, где проходит игра. При этом он не изменил традиции и вышел на лед в составе команды "Звезд".

«Саутгемптон» дома разгромил «Астон Виллу» со счетом 6:1

Матч 37-го тура чемпионата Англии между "Саутгемптоном" и "Астон Виллой" завершился убедительной победой хозяев. Итоговый счет – 6:1 в пользу «Саутгемптона». Большая часть голов была забита в первом тайме. Уже к 16-й минуте три мяча забил Садио Мане.

«Крылья Советов» обыграли «Луч-Энергию» со счётом 5:0

Сегодня, 16 мая, в матче 32 тура первенства Футбольной национальной лиги во Владивостоке на стадионе "Динамо" самарский футбольный клуб "Крылья Советов" одержал историческую победу над местной командой "Луч-Энергия" со счётом 5:0. Македонец Адис Яхович сделал в этом матче хет-трик.

Болельщиков с атрибутикой ЦСКА не пустят на фан-сектор «Спартака»

Московский "Спартак" выступил с официальным заявлением, согласно которому болельщики с символикой ЦСКА на предстоящем дерби в рамках 28-го тура чемпионата России не будет допускаться на фанатский сектор "красно-белых". Об этом сообщается на официальном сайте девятикратных чемпионов страны.

Количество команд в Серии А могут сократить до 18

К старту сезона 2018-2019 планируется сократить Серию A и Серию B до 18-ти команд. За эту реформу должны окончательно проголосовать на встрече 30-го июня. В Серии А исторически играли от 16 до 18 участников, однако в 2004 году лигу расширили до 20-ти клубов.

Премьер-лига. Гол Прудникова принес победу «Амкару»

"Амкар" нанес поражение "Кубани" в 28-м туре чемпионата России. Игра, прошедшая в Перми, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 27-й минуте забил нападающий Александр Прудников. Пермская команда начала встречу под свои диктовку.

Анчелотти: «Бэйл провел хороший сезон»

Сложно оценивать форму игрока, у которого были в течение сезона небольшие проблемы, однако я могу сказать, что Гарет стал более приспособлен к командной игре. Да, он удивил больше в свой первый год, который был ключевым. В этом сезоне у него были проблемы, но те же самые, что и у всей команды.

Количество клубов в серии А могут сократить до 18

Количество клубов в итальянских сериях А и B будет сокращено до 18 в течение трех лет, информирует Football Italia. Инициатива принадлежит главе Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо. Голосование по этому вопросу пройдет 30 июня на заседании организации.

«Уфа» обыграла «Зенит» в молодежном первенстве

Встреча «Уфы» с «Зенитом» в матче 28-го тура молодежного первенства России на стадионе «Динамо» завершилась со счетом 3:2. Тем самым уфимцы прервали серию из шести игр без побед и набрали 21 очко. «Уфа» находится на 15-й строчке, «Зенит», имея в активе 40 очков, на девятом месте в таблице.

«Анжи» победил «Сибирь» и вернулся в лидеры ФНЛ

В матче 32-го тура первенства ФНЛ "Анжи" на выезде победил "Сибирь" - 2:0. Янник Боли отметился голом с пенальти и вышел в единоличные лидеры гонки бомбардиров. В турнирной таблице махачкалинцы вернулись на первое место, опередив "Крылья Советов" по количеству побед.

Суарес возобновил тренировки в общей группе

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес возобновил тренировки в общей группе, информирует официальный сайт сине-гранатовых. Ранее 28-летний форвард сборной Уругвая получил повреждение подколенного сухожилия левой ноги.

Овечкин внесен в заявку сборной России по хоккею для участия в ЧМ

Форвард клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин внесен в заявку сборной России для участия в чемпионате мира, который проходит в чешских городах Прага и Острава, сообщается в официальном микроблоге Международной федерации хоккея на льду (IIHF) в Twitter.

«Крылья Советов» победили «Луч-Энергию» со счетом 5:0

Поединок, состоявшийся сегодня во Владивостоке, завершился с "сухим" счетом 5:0 в пользу гостей. У победителей хет-трик удалось оформить Адису Яховичу (на 19-й, 59-й и 71-й минутах). Кроме того, по одному голу забили Денис Ткачук (на 21-й) и Игорь Горбатенко (на 90-й минуте).

«Уфа» отправилась в Санкт-Петербург на домашний матч с «Зенитом»

"Уфа" вылетела в Санкт-Петербург на матч 28-го тура премьер-лиги с "Зенитом". Клуб из столицы Башкирии будет номинальным хозяином встречи, перенесенной в Санкт-Петербург из-за невозможности уфимцев сыграть на домашней арене.

«Зенит» вдевятером проиграл «Уфе» в молодёжном первенстве России

"Уфа" победила "Зенит" в матче 28-го тура молодёжного первенства России. Встреча проходила в Уфе на стадионе "Динамо" и завершилась со счётом 3:2. На исходе получаса игры Павел Назимов вывел "Зенит" вперёд. На 39-й минуте Эрик Салихов провёл ответный гол.

Де Хеа согласовал условия контракта с Реалом — Marca

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа не договаривался с "Реалом" о переезде в Мадрид, сообщает Sky Sports News HQ. Сегодня испанские СМИ сообщали, что Де Хеа согласовал условия 5-6-летнего контракта с "Реалом" и будет получать 4 миллиона фунтов в год после уплаты налогов.

Де Хеа согласовал условия личного контракта с «Реалом»

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа согласовал условия личного контракта с мадридским "Реалом", сообщает Marca. Контракт Де Хеа с английским грандом истекает в следующем году, но "Реал" намерен заменить Касильяса молодым дарованием уже этим летом.

«Крылья Советов» разгромили «Луч-Энергию» со счетом 5:0

Историческую победу во Владивостоке самаркой команде принес хет-трик Адиса Яховича. В матче 32 тура первенства Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" на выезде во Владивостоке одержали уверенную победу над середняком турнира – "Лучом-Энергией" – 5:0. Самарцы открыли счет на 19-й минуте.

Овечкин будет играть в тройке с Тихоновым и Плотниковым

По информации официального сайта ФХР, россияне работали в обновленных сочетаниях нападения. Так, прилетевший вчера в Прагу форвард "Вашингтона" Александр Овечкин тренировался в тройке с Виктором Тихоновым и Сергеем Плотниковым.

Канада сразится с Чехией за выход в финал ЧМ-2015

Сборная Канады, которую эксперты называют главным фаворитом чемпионата мира по хоккею в Чехии, сегодня, 16 мая, сразится с командой Чехией за выход в финал турнира. Матч начнется в 16.15 по московскому времени.

Marca: «Реал» договорился с Де Хеа по условиям контракта

По информации Marca, королевский клуб уже согласовал с игроком условия личного контракта – и зарплату, и срок длительности договора. Теперь мадридцам нужно договориться с английской командой по сумме трансфера 24-летнего вратаря.

НБА. «Атланта» впервые вышла в финал Восточной конференции

«Атланта» в пятницу в четвертый раз обыграла «Вашингтон» (94:91, 4-2) и впервые в своей истории вышла в финал Восточной конференции, сообщает ESPN.com. Клуб из Атланты в сезонах-1968 / 69 и 69/70 играл в финалах Западного дивизиона. С сезона-1970/71 НБА перешла на формат с конференциями.

Поульсен подписал контракт с ПСВ

Голландский ПСВ заключил соглашение с защитником сборной Дании Симоном Поульсеном. Как сообщает официальный сайт эйндховенского клуба, 30-летний футболист будет защищать цвета ПСВ до лета 2017 года.

Симон Поульсен перешел из АЗ в ПСВ по свободному трансферу

30-летний игрок сборной Дании перешел в клуб из Эйндховена как свободный агент и подписал контракт на 2 года, сообщает официальный сайт брабантцев. В нынешнем чемпионате Голландии Поульсен сыграл 34 матча, забил 3 гола и сделал 4 результативные передачи. фото: официальный сайт ПСВ.

«Атланта» обыграла «Вашингтон» и вышла вперед в серии плей-офф НБА

В финале Восточной конференции "Хоукс" сыграют с "Кливлендом" (Cleveland Cavaliers) россиянина Тимофея Мозгова, победившим Чикаго. Затем наступил самый драматичный момент матча «Вашингтон» мог перевести игру в овертайм.

ФК «СКА-Энергия» победил у «Енисея» в домашней игре 32-го тура ФНЛ

"СКА-Энергия" в домашней встрече 32-го тура ФНЛ одержал победу над "Енисеем". Результат соревнования - 3:1.Игроки хабаровской "СКА-Энергии" на своем поле победили красноярский "Енисей" в матче 32-го тура соревнования Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Ван Галь: «Цель на сезон уже достигнута»

В преддверии матча Премьер-Лиги против "Арсенала" главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что его команда уже выполнила задачу на сезон. Победа над "канонирами" оставит "красным дьяволам" неплохие шансы попасть в тройку и, тем самым, миновать квалификацию Лиги Чемпионов.

ФК «Ростов» и ФК «Мордовия» победителя не выявили

15 мая «желто-синие» играли на выезде в Саранске. Несмотря на большое преимущество ростовчан, очки в этой встрече пришлось делить пополам. После 28 игр у ФК "Ростов" 28 очков и 11-я строчка в турнирной таблице.

«СКА-Энергия» обыграла «Енисей» в первенстве ФНЛ

Футболисты хабаровской "СКА-Энергии" на своем поле обыграли красноярский "Енисей" в матче 32-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, состоявшаяся в субботу в Хабаровске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Атланта» вышла в полуфинал плей-офф НБА

У "Уизардс" выделялись Брэдли Бил (29) и Джон Уолл (20 + 13 передач). «Атланта» выиграла серию 4-2. В финале плей-офф Восточной конференции НБА команда Майка Буденхольцера сыграет с «Кливлендом». Добавим, что «Хоукс» оформили выход в полуфинал плей-офф НБА впервые с 1970 года.

«Голден Стэйт» обыграл «Мемфис» и вышел в финал Западной конференции

Баскетболисты «Голден Стэйт» на выезде обыграли «Мемфис» в шестом матче полуфинальной серии Западной конференции НБА со счетом 108:95. Самым результативным в составе победителей стал разыгрывающий защитник Стивен Карри. На его счету 32 очка, 10 передач и 6 подборов.

«Голден Стэйт» выиграл у «Мемфиса» благодаря 32 очкам Карри

Героем встречи стал защитник гостей Стивен Карри, оформивший дабл-дабл из 32 очков и 10 результативных передач. «Голден Стэйт» выиграл серию со счётом 4-2 и в финале конференции сразится с «Хьюстоном» или «Клипперс».

Sky Sports: Де Хеа не согласовывал условия контракта с «Реалом»

Де Хеа согласовал условия личного контракта с Реалом

Мадридский Реал успешно согласовал условия личного контракта с голкипером Манчестер Юнайтед и сборной Испании Давидом Де Хеа. Как сообщает Marca, 24-летний вратарь будет получать в "Королевском" клубе 5 миллионов евро в год. Срок действия соглашения рассчитан до 2021 года.

Вавринка обыграл Надаля в четвертьфинале Мастерса в Риме

Испанец Рафаэль Надаль пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 3,3 миллиона евро. В четверг испанец, посеянный четвертым, в матче третьего раунда взял верх над 16-м сеяным американцем Джоном Изнером со счетом 6:4.

Нападающий «Спартака» Мовсисян выбыл из-за травмы до конца сезона

Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян пропустит дерби против ЦСКА и два оставшиеся матча в сезоне из-за травмы, сообщает пресс-служба красно-белых. Отмечается, что повреждение армянский форвард получил во время тренировки "Спартака" на базе в подмосковной Тарасовке.

«Монреаль» не будет продлевать контракт с Сергеем Гончаром

Руководство "Монреаля" не намерено продлевать контракт с защитником Сергеем Гончаром. 41-летний россиянин перешел в "Монреаль" по ходу этого сезона НХЛ из "Далласа" и в 45 матчах регулярного чемпионата НХЛ записал на свой счет 13 (1+12) очков. Сергей Гончар выступает в НХЛ с 1994 года.