Генеральная репетиция Парада Победы началась в Москве

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

22.04.2015

«Ювентус» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Защитник "Монако" Аймен Абденнур считает, что его команда играла лучше "Ювентуса" в ответном домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:0). Напомним, что в первом матче туринцы победили со счетом 1:0, таким образом, "Ювентус" вышел в полуфинал.

Рылов не обращает внимания на соперников

Даже сложно сказать, ожидал ли такого результата. Во время заплыва не обращаю внимания на соперников. Просто делаю свое дело, работаю изо всех сил, но раскладываю их правильно по дистанции.

Ключевые игроки «Динамо» не смогут сыграть в матче против «Фиорентины»

Футбольный клуб "Динамо" Киев в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против итальянской "Фиорентины" не сможет рассчитывать на португальского полузащитника Мигеля Велозу и конголезского нападающего Дьемерси Мбокани.

ЦСКА обыграли «Панатинаикос» и вышли в «Финал четырех» Евролиги

Защитник "Панатинаикоса" Никос Паппас назван MVP третьих матчей четвертьфинала Евролиги, информирует официальный сайт турнира. Греческий клуб в третьей игре 1/4 финала дома победил ЦСКА (86:85). Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу армейцев.

Тренер «Севильи» ждет важнейший матч

Лига Европы для "Севильи" значит не меньше, чем внутренний чемпионат, заявил главный тренер испанского футбольного клуба Унаи Эмери. "Зенит" дома сыграет в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с "Севильей" 23 апреля. В первом матче "сине-бело-голубые" уступили в Испании со счетом 1:2.

«Зенит-Казань» всухую проиграл «Белогорью» первый матч финала

Сегодня казанский "Зенит" со счетом 0:3 проиграл "Белогорью" в первом матче финальной чемпионата России по волейболу. У "Зенита" на площадке с первых минут появился привычный состав со связующим Саидом Маруфом.

Дмитрий Куликов присоединился к сборной России

В Национальной хоккейной лиге в разгаре матчи четвертьфиналов конференций, а липецкий защитник не попавшей в плэй-офф "Флориды Пантерз" Дмитрий Куликов (на фото) уже присоединился к сборной России, начав вместе с ней подготовку к чемпионату мира.

«МЮ» предложил 30 миллионов евро за Хуммельса

Защитник "Боруссии" Матч Хуммельс в летнее трансферное окно может перебраться в "Манчестер Юнайтед", информирует Bild. Английский клуб уже сделал дортмундцам 30-миллионное предложение о приобретении 26-летнего футболиста сборной Германии.

Руководство «Оклахомы» отправило в отставку главного тренера

Руководство "Оклахомы" приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Скотта Брукса, сообщает официальный сайт НБА. 49-летний специалист покинул пост наставника «Тандер» из-за невыхода команды в плей-офф впервые с сезона-2008/2009.

«Зенит-Казань» проиграл «Белогорью» первый матч финальной серии

Волейболисты казанского "Зенита" в Белгороде со счетом 0:3 проиграли "Белогорью" первый матч финальной серии чемпионата России. В первой партии казанцы провалились в атаке. Вильфредо Леон и Максим Михайлов обстреляли все ауты, а Евгений Сивожелез дважды попал под блок.

В среду, 22 апреля, киевское "Динамо" отправилось из аэропорта "Борисполь" во Флоренцию, где они проведут ответный матч 1/4 финала Лиги Европы с "Фиорентиной". Матч за право выхода в полуфинал состоится 23 апреля в 22:05 по киевскому времени.

Видаль выйдет в стартовом составе «Ювентуса» на матч с «Монако»

Стали известны стартовые составы "Монако" и "Ювентуса" на ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. В стартовом составе французской команды выйдет полузащитник Жереми Тулалан, восстановившийся от травмы. У гостей с первых минут сыграет полузащитник Артуро Видаль.

Сборная Чехии обыграла команду Финляндии в матче Евротура

Сборная Чехии обыграла команду Финляндии в матче Евротура со счётом 4:1. Финны вышли вперёд уже на первой минуте встречи, однако в дальнейшем ворота поражали только чехи. В составе победителей точными бросками отметились Михал Вондрка, Мартин Затёвич, Владимир Соботка и Мартин Эрат.

Ретро недели. Как «Зенит» Аршавина и Кержакова играл с «Севильей»

Хавьер Савиола забивает Вячеславу Малафееву в четвертьфинале Кубка УЕФА-05 / 06. Кержаков и Ивица Крижанац празднуют гол в том же матче девятилетней давности. Вратарь "Севильи" Андрес Палоп выгоняет из своей штрафной Андрея Аршавина.

«Торпедо» три месяца не платит игрокам зарплату

У клуба в настоящее время есть проблема с зарплатой - футболистам задолжали зарплату за три месяца, это объясняют сменой основного акционера клуба. Ранее в СМИ появилась информация, что "Торпедо" не выплачивает игрокам зарплату на протяжении четырех месяцев.

Сборная России провела открытую тренировку

"На сегодняшний день СКА не стал базовой командой сборной России" Хоккеисты сборной России продолжают подготовку к чемпионату мира. Ближайшие матчи с командой Швеции в рамках Евротура 24 и 25 апреля станут последней проверкой для нашей команды накануне главного старта года.

Задачи остаются прежние – золотые медали

Задачи на предстоящий чемпионат мира остаются прежними - золотые медали. Груз ответственности лежит на сборной России каждый год. На турнире в Праге и Остраве составы соперников будут посильнее, нежели на прошлом чемпионате мира.

«Зенит» зовет на помощь болельщиков

Подопечные Виллаш-Боаша надеются, что болельщики помогут им в матче с "Севильей" "Зенит" был в шаге от того, чтобы уехать из Севильи с ничьей, а то и с победой, однако испанцам всё-таки удалось переломить исход встречи, и теперь петербуржцам на своём поле нужно обязательно побеждать.

Ловцова и Полякова квалифицировались на ЧМ по плаванию в Казани

Представительница Новосибирской области Наталья Ловцова победила на чемпионате России по плаванию в Москве на дистанции 100 м баттерфляем. Наталья, а также ставшая второй Анна Полякова выполнили норматив для участия в чемпионате мира в Казани. Третье место заняла Светлана Чимрова.

«Бавария» и «Барселона» стали полуфиналистами Лиги чемпионов УЕФА

Сегодня в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Бавария" дома сыграет с "Порту". Начало встречи – в 21.45 (мск). Первый матч завершился победой португальского клуба – 3:1. Этот матч станет для главного тренера мюнхенцев Хосепа Гвардьолы 100-м у руля немецкой команды.

Рылов квалифицировался на чемпионат мира в Казани

Евгений Рылов выиграл заплыв на 200 метров на спине и стал чемпионом России. Он выполнил отборочный норматив для участия в чемпионате мира-2015 в Казани. Вторым стал Григорий Тарасевич, выполнил юниорский норматив отбора в Казань.

Футболисты московского «Торпедо» 3 месяца не получают зарплату

Игроки московского футбольного клуба Торпедо несколько месяцев не получали заработную плату. Как сообщает "Чемпионат.com", четыре месяца футболисты не получали зарплату, а также у клуба остаются долги по премиальным с начала нынешнего сезона.

Выездного гола может оказаться недостаточно

В четверг, 23 апреля, "Фиорентина" на стадионе "Артемио Франки" примет киевское "Динамо" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. Первая встреча этих команд на «Олимпийском» завершилась со счетом 1:1. Забив гол на чужом поле, «Фиорентина» начнет домашний матч в статусе фаворита.

Квят: в Бахрейне была первая чистая гонка

В воскресенье на Гран-при Бахрейна российский гонщик "Ред Булл" Даниил Квят занял девятое место, его напарник Дэниел Риккьярдо стал шестым. Льюис Хэмилтон (" Мерседес") финишировал первым в гонке, второе место занял финн Кими Райкконен (" Феррари"), третьим стал напарник победителя Нико Росберг.

Патрик Торесен покинул СКА и перешёл в «Юргорден»

Норвежский форвард Патрик Торесен, выступавший за петербургский СКА, заключил двухлетний контракт с "Юргорденом", сообщается на официальном сайте шведского хоккейного клуба. Накануне хоккеист заявил, что, скорее всего, покинет команду в межсезонье и отправится играть в Европу.

Кольшрайбер отправил Кузнецова домой

Немец Филипп Кольшрайбер вышел в третий круг крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Барселоне. В матче 1/16 финала 12-я ракетка соревнований в двух партиях переиграл россиянина Андрея Кузнецова.

Хави Мартинес возобновил тренировки в общей группе «Баварии»

Полузащитник "Баварии" Хави Мартинес возобновил тренировки в общей группе, информирует официальный сайт мюнхенцев. 27-летний испанец не тренировался вместе с командой на протяжении восьми месяцев после того как в матче за Суперкубок Германии порвал крестообразные связи.

Ан. Кузнецов проиграл Кольшрайберу во втором круге турнира в Барселоне

31-летний уроженец Аугсбурга, занимающий 25-е место в рейтинге АТР, реализовал четыре брейк-пойнта из девяти, проиграв два гейма на своей подаче. За выход в четвертьфинал соревнований Кольшрайбер поспорит с победителем матча Бенуа Пэр (Франция) — Эрнест Гулбис (Латвия) (8).

Абаев и Пейчинович вернулись в общую группу

Вратарь Илья Абаев и защитник Неманья Пейчинович вернулись в общую группу "Локомотива", информирует официальный сайт клуба. Оба игрока провели тренировку в Баковке вместе с командой. Напомним, Абаев и Пейчинович получили травмы 3 марта в матче 1/4 финала Кубка России "Локомотив" — "Рубин".

Абаев и Пейчинович вернулись в общую группу футболистов «Локомотива»

Вратарь Илья Абаев и защитник Неманья Пейчинович вернулись к тренировкам в общей группе футболистов московского "Локомотива", сообщается на официальном сайте команды. Абаев и Пейчинович получили травмы 3 марта в матче 1/4 финала Кубка России против казанского "Рубина".

Кураньи, Вальбуэна и Ротенберг тренируются по индивидуальной программе

Футболисты московского "Динамо" Кевин Кураньи, Матье Вальбуэна и Борис Ротенберг тренируются по индивидуальной программе перед матчем чемпионата России с "Ростовом", сказал главный тренер команды Станислав Черчесов. "Динамо" проведет выездной матч 25 тура чемпионата России в воскресенье.

Нападающий СКА Патрик Торесен принял решение покинуть команду и продолжит карьеру в "Юргордене", сообщает зарубежная пресса. Накануне хоккеист заявил, что, скорее всего, покинет команду в межсезонье и отправится играть в Европу.

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов сообщил, что нападающий Кевин Кураньи, полузащитник Матье Вальбуэна и защитник Борис Ротенберг тренируются по индивидуальной программе перед матчем 25-го тура премьер-лиги против "Ростова". Встреча пройдет 26 апреля в 16.00.

«Ювентус», «Валенсия», «Атлетико» и «Порту» следят за Промесом

По словам агента, еще более интенсивно за Промесом следит "Валенсия". Есть к 23-летнему хавбеку интерес и со стороны «Атлетико» и «Порту». Ранее сообщалось агент Промеса в Турине проведет переговоры с "Ювентусом".

Хави Мартинес приступил к тренировкам в общей группе

Полузащитник "Баварии" Хави Мартинес начал тренировки в общей группе, информирует официальный сайт мюнхенского клуба. 26-летний испанец выбыл на восемь месяцев из-за разрыва крестообразных связок колена левой ноги.

Клубы РПЛ смогут заявлять новичков с 9 июля по 31 августа

В РФПЛ поступило письмо из РФС, в котором Департамент профессионального футбола просит при составлении проекта регламента Премьер-Лиги на сезон 2015-2016 гг. включить следующие регистрационные периоды:Первый регистрационный период – с 09.07 по 31.08.2015 г. Второй регистрационный период – с 27.01. по 26.02.2016 г. Напомним, на днях РФС запретил регистрировать новичков "Ростову".

РФПЛ назвала даты летнего и зимнего трансферных окон

Российская футбольная премьер-лига определилась с точными датами летнего и зимнего регистрационных периодов в сезоне-2015 / 16. Первый регистрационный период — с 9 июля по 31 августа 2015 года. Второй регистрационный период — с 27 января по 26 февраля 2016 года.

Corriere dello Sport: Михайлович летом возглавит «Наполи»

"Наполи" достиг соглашения с главным тренером "Сампдории" Синишей Михайловичем, утверждает arh-info.ru. Напомним, ранее появилась информация о недовольстве Бенитеса трансферной политикой клуба.

«Боруссия» может усилится тремя игроками «Майнца»

Тухель станет главным тренером дортмундской "Боруссии" в новом сезоне Бывший главный тренер "Майнца" Томас Тухель возглавит дортмундскую "Боруссию" по окончании текущего сезона. Его контракт рассчитан на три года и вступит в силу 1 июля, сообщается на официальном сайте клуба.

«Реал» уволит Карло Анчелотти, если клуб не выиграет ни одного трофея

Наставник "Реала" Карло Анчелотти может покинуть свой пост по окончании текущего сезона, сообщают испанские СМИ. По данным AS, это произойдет в том случае, если команда не выиграет ни одного трофея.

Источник: в новом сезоне главным тренером «Наполи» станет Михайлович

Главный тренер "Сампдории" Синиша Михайлович со следующего сезона будет работать в Неаполе. Итальянское издание Corriere Dello Sport сообщает, что президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис достиг договорённости со специалистом, который заменит в тренерском штабе Рафаэля Бенитеса.

Файзулин вернулся в общую группу «Зенита»

Полузащитник "Зенита" и сборной России Виктор Файзулин приступил к тренировкам в общей группе. Сегодня сине-бело-голубые полтора часа работали на базе в Удельном парке, и в занятии принимал участие Файзулин, пропустивший несколько месяцев из-за травмы колена.

Джанлука Феста возглавил «Кальяри»

Новым главным тренером итальянского "Кальяри" назначен экс-защитник "островитян" Джанлука Феста, который также известен своими выступлениями за "Рому" и "Интер". На тренерском мостике "сардинийцев" 46-летний специалист заменил Зденека Земана, подавшего на днях в отставку.

«Валенсия», «Атлетико» и «Порту» следят за Промесом

Нападающий "Спартака" Квинси Промес сумел привлечь внимание не только "Ювентуса", но и нескольких других зарубежных клубов. По сведениям голландской прессы, за игроком также следят "Валенсия" (причем более внимательно, чем "Ювентус"), "Атлетико" и "Порту".

«Детройт» вышел вперед в серии с «Тампа-Бэй»

Клуб НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" на домашней арене одержал победу над "Детройт Ред Уингз" во втором матче серии плей-офф, переиграв соперника со счётом 5:1. "Тампа" вышла вперёд уже на четвёртой минуте встречи, когда Тайлер Джонсон после передач Никиты Нестерова и Никиты Кучерова пробил Петра Мразека.

Руководство «Ромы» не планирует продлевать контракт с Франческо Тотти

Контракт Тотти с "Ромой" истекает летом 2016 года и, по информации итальянских спортивных СМИ, это соглашение продлено не будет. Таким образом, в 2016 году форвард может занять один из руководящих постов в римском клубе.

Мозгов установил личный рекорд, поставив 5 блок-шотов в матче плей-офф

Центровой "Кливленда" Тимофей Мозгов поставил 5 блок-шотов во втором матче серии первого раунда с "Бостоном". Таким образом, он обновил личный рекорд по количеству заблокированных бросков в поединках плей-офф.

Файзулин вернулся к тренировкам в общей группе «Зенита»

Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин восстановился после травмы и начал тренироваться в общей группе команды Андре Виллаша-Боаша. Напомним, что в начале марта игрок перенес хирургическую операцию на колене.

Овечкин помог «Вашингтону» сравнять счет в серии с «Айлендерс»

Еще один российский форвард успешно провел сегодняшний матч. Павел Дацюк открыл счет в матче "Детройта" и "Тампы", что в итоге позволило "Красным крыльям" повести в серии с флоридцами со счетом 2-1. отменно отыграл матч и Петр Мразек, который записал на свой счет "сухой" матч.

Нападающий СКА Джимми Эрикссон может вернуться в Швецию

Нападающий СКА Джимми Эрикссон в межсезонье может вернуться в шведскую лигу, сообщает Expressen. По словам самого форварда, он взял паузу на размышление и ещё не принял решение, так как ему нужно посоветоваться с семьёй. До перехода в СКА хоккеист защищал цвета "Шеллефтео".

«Чикаго» обыграл «Нэшвилл» в матче плей-офф НХЛ

Клуб НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашней арене переиграл «Нэшвилл Предаторз» в третьем матче серии плей-офф со счётом 4:2. Хозяева льда вышли вперёд на 15-й минуте встречи, когда отличился Эндрю Дежарден, однако спустя 31 секунду «Нэшвилл» отыгрался — Майк Рибейро броском в касание «прошил» голкипера «Чикаго».

НБА. ЛеБрон Джеймс обошел Джерри Уэста по количеству очков в плей-офф

Форвард "Кливленда" ЛеБрон Джеймс обошел легендарного защитника "Лейкерс" Джерри Уэста по количеству очков в матчах плей-офф, сообщает ESPN.com. Джеймс потеснил Уэста с 7-го места в списке лучших снайперов плей-офф в ходе второго матча серии первого раунда с "Бостоном".

НХЛ. Овечкин помог «Вашингтону» сравнять счет в серии с «Айлендерс»

"Вашингтон Капиталз" обыграл в гостях "Нью-Йорк Айлендерс" 2:1 и сравнял счет в серии 1/8 финала – 2-2. Героем встречи стал российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин. Александр набрал два очка в этой встрече, оказавшись причастным к обоим голам своей команды.

«Рома» не будет продлевать контракт с Тотти

Руководство "Ромы" не намерено продлевать контракт с многолетним лидером и капитаном команды Франческо Тотти. Нынешнее соглашение Тотти истекает 30 июня 2016 года. По информации Football Italia, боссы «волков» готовы предложить 39-летнему футболисту должность в структуре клуба.

Клопп отказал «Вест Хэму» — Daily Mirror

Амбициозная попытка "Вест Хэма" заполучить рулевого "Боруссии" Юргена Клоппа потерпела неудачу — тренер ответил отказом на предложение "молотобойцев".

Дацюк помог «Детройту» обыграть «Тампу»

На 47-й минуте матча Райли Шихэн увеличил преимущество "крыльев". Закрепил успех Люк Гленденинг, отправивший шайбу в пустые ворота соперника. Добавим, что благодаря этой победе «Детройт» ведет в серии «Тампой» — 2:1. Четвертый матч раунда плей-офф состоится 23 апреля в Детройте.

В пятом матче финала плей-офф ВХЛ «Ижсталь» обыграла «Торос»

В пятом матче финала плей-офф ВХЛ, который прошел в Ижевске во вторник, 21 апреля, "Ижсталь" обыграла "Торос" со счётом 4:3. Открыл счёт Павел Турбин, вскоре вторую шайбу в ворота нефтекамцев принёс Николай Жилин. Затем "Торосу" удалось сравнять счёт благодаря Александру Степаненко и Павлу Доронину.

НХЛ: «Чикаго» в третьем овертайме добился победы над «Нэшвиллом»

"Чикаго" в третий раз обыграл "Нэшвилл" в серии 1/8 финала Кубка Стэнли. Командам потребовалось три овертайма, чтобы выявить победителя. Решающий гол на 102 минуте матча записал на свой счет Брент Сибрук.

Александр Кудашев выиграл «золото» чемпионата России по плаванию

В Москве завершился третий день чемпионата России по плаванию, где самарский спортсмен Александр Кудашев выиграл на дистанции 200 метров баттерфляем, передает корреспондент Волга Ньюс. Кудашев показал результат 1 минута 56,3 секунды.

«Барселона» и «Бавария» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" обыграла ПСЖ – 2:0 и вышла в полуфинал турнира. Для каталонцев это одиннадцатый выход в полуфинал турнира (начиная с сезона-1992/93). И седьмой за последние восемь сезонов.

НХЛ: «Калгари» повел 3-1 в серии с «Ванкувером»

В матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли "Калгари" победил "Ванкувер" со счетом 3:1 и повел в серии с таким же результатом. Теперь для победы и выхода во второй раунд "Флэймз" остался один шаг.

«Кливленд» во второй раз обыграл «Бостон», Мозгов набрал 16 очков

Лидер "Кавальерс" Леброн Джеймс собрал 30 очков и добавил к ним 9 подборов, Кайри Ирвинг принес хозяевам 26 баллов. На счету Тимофея Мозгова 16 очков, 7 подборов и 5 блок-шотов. У гостей лучшими были Айзея Томас (22) и Джаред Саллинджер (14).

Скаут «Ювентуса» наблюдал за игрой Квинси Промеса против «Мордовии»

Матч прошел 18-го апреля и завершился уверенной победой красно-белых со счетом 3:1.Полузащитник "Спартака" Квинси Промес летом может перейти в "Ювентус". За это время полузащитник в составе «красно-белых» провел 23 игры, забил 9 мячей и сделал 5 голевых передач.

Смоллинг останется в «Манчестер Юнайтед» до 2019 года

Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг подписал новый контракт с клубом. Новое соглашение игрока рассчитано до 2019 года. В текущем сезоне Смоллинг принял участие в 20 матчах английской премьер-лиги.

«Ижсталь» обыграла «Торос» в пятом матче финальной серии ВХЛ

21 апреля завершился пятый матч финальной серии ВХЛ между "Ижсталью" и "Торосом" (Нефтекамск), сообщается на сайте ижевского хоккейного клуба. Удмуртская команда обыграла соперников со счетом 4:3. На ледовой арене в Ижевске присутствовало 3,6 тысяч болельщиков.

«Барселона» обыграла «ПСЖ» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

В четвертьфинальном матче Лиги чемпионов 2014/2015 испанская "Барселона" обыграла на своём поле французский "ПСЖ" с сухим счётом 2:0 и вышла полуфинальную стадию турнира. Оба мяча записаны на суперфорварда "каталонцев" бразильца Неймара, который своими голами и принёс победу своей команде.

«Детройт» обыграл «Тампу» благодаря голу Дацюка

Хоккеисты "Детройта" одержали победу в третье матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Стэнли над "Тампой" со счетом 3:0. Победную шайбу на 9-й минуте забросил россиянин Павел Дацюк. Также отличились его партнеры Райли Шихэн и Люк Гленденинг, который отправил шайбу в пустые ворота.

Луис Энрике: «Барселона» в обоих матчах превосходила «ПСЖ»

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после домашней победы в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов над "ПСЖ" (2:0) прокомментировал результат встречи, отметив высокую концентрацию своих подопечных в обеих играх.

«Бавария» установила рекорд Лиги чемпионов

1. "Бавария" стала первой командой в истории Лиги чемпионов, забившая пять мячей в первом тайме матча плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, два гола в ворота "Порту" забил Роберт Левандовски, еще по разу отличились Тьяго Алькантара, Жером Боатенг и Томас Мюллер.

Фернандо Вердаско: Рублёв действовал очень агрессивно

17-летний уроженец Москвы 1 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 3 из 9 брейк-пойнтов. На счету Вердаско 6 эйсов, 4 двойные ошибки и 2 брейка. "Чемпионат" провёл прямую текстовую трансляцию этого матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Рублёв — Вердаско на турнире в Барселоне.