Актриса Полина Лазарева отметила, что хотела создать не вторичное кино

ТАСС: президент Кубы планирует посетить Россию и принять участие в Параде Победы

На Красной площади в Москве началась генеральная репетиция парада Победы

Грузовик Mercedes врезался в КамАЗ дорожной службы на трассе М-12 в Татарстане

12.04.2015

«Милан» и «Сампдория» сыграли вничью

Футболисты "Милана" и "Сампдории" сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Италии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Милане, завершилась со счетом 1:1. На гол Роберто Сориано на 58-й минуте у гостей хозяева ответили точным ударом Найджела де Йонга на 74-й минуте.

Чемпионат Италии. «Милан» и «Сампдория» поделили очки

В заключительном матче 30-го тура чемпионата Италии зрители могли увидеть игру совершенно равных команд. Некоторое превосходство "Милана" отражалось разве что в большем контроле мяча, в возне с ним, во владении территорией, что совершенно не всегда означает большую остроту и более качественную игру.

«Манчестер Юнайтед» разбил «Манчестер Сити»

В матче 32-го тура Английской Премьер-лиги команда футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" одержала победу над "Манчестер Сити". Встреча завешалась со счетом 4:2. Счет открыл игрок "Манчестер Сити" Серхио Агуэро на 8-й минуте. Затем началась череда голов клуба "Манчестер Юнайтед".

Ангелика Кербер и Мэдисон Кис сыграют в финале турнира в Чарльтоне

Теннисистки провели на корте 2 часа 4 минуты. 16-я ракетка мира, 27-летняя Анжелик, реализовала четыре брейк-пойнта и один раз ошиблась на своей подаче. За путевку в полуфинал Кербер поспорит с румынкой Ириной Бегу, которая вышла в четвертьфинал на отказе россиянки Екатерины Макаровой.

43-летний Ягр продлил контракт с «Флоридой»

Новый контракт чеха с «Флоридой Пантерз» рассчитан на один сезон, передает НХЛ. Яромир Ягр перешел во "Флориду" 26 февраля. В последних 13 матчах регулярного чемпионата он набрал 14 (5+9) очков. После 21 сезона в НХЛ в активе Ягра значится 1802 очка и 722 заброшенные шайбы.

Винченцо Монтелла: «„Фиорентина“ могла пропустить больше трех мячей»

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла прокомментировал поражение своей команды в матче с «Наполи» – 0:3. – Это было серьезное поражение. Мы не проявили характера, что меня беспокоит. Могли пропустить гораздо больше, чем три мяча.

Анжелик Кербер стала чемпионкой соревнований в Чарльстоне

Счёт личных встреч оппоненток стал 3:1 в пользу немки. Данная победа стала для Кербер первой на турнире WTA в текущем сезоне и четвёртой в карьере и принесла ей $124,000 призовых и 470 баллов в зачёт мировой классификации.

«Штутгарт» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Вердером»

На 15-й минуте счет в матче открыл Кристиан Гентнер. Реализовали большинство бременцы уже спустя две минуты — Янник Вестергор сравнял счет. В составе победителей дубль оформил нападающий Даниэль Гинчек.

«Реал Сосьедад» и «Депортиво» сыграли вничью

"Реал Сосьедад" и "Депортиво" сыграли вничью в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта" и завершилась со счётом 2:2. На 33-й минуте Хаби Прието вывел "Реал Сосьедад" вперёд, реализовав пенальти. В концовке первого тайма Лукас Перес сравнял счёт.

Столичное «Динамо» переиграло «Мордовию»

Столичное "Динамо" в домашнем поединке 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги обыграло на своем поле "Мордовию". Встреча завершилась со счетом 2:1. Результат матча был предопределен в концовке первого тайма. Подопечным Станислава Черчесова удалось забить два "гола в раздевалку".

Участие Матье Вальбуэна в матче с «Тереком» находится под вопросом

Полузащитник московского "Динамо" Матье Вальбуэна испытывает проблемы с коленом, и его участие в матче 24-го тура чемпионата России с грозненским "Тереком" находится под вопросом. Об этом сообщил главный тренер динамовцев Станислав Черчесов.

«Крылья Советов» в Астрахани сыграли вничью с «Волгарем»

В матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» на выезде в Астрахани сыграли вничью с местным «Волгарем» – 0:0. Как сообщает официальный сайт «КС», первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Крыльев». Самый опасный момент самарцы создали на 19-й минуте.

Футболисты «Динамо» обыграли «Мордовию» в матче чемпионата России

Московское "Динамо" обыграло саранскую "Мордовию" в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 2:1. В составе "Динамо" голы забили Дуглас (42-я минута) и Кевин Кураньи (45). У гостей отличился Данило (86).

С 84-й минуты команда Хуба Стевенса играла в меньшинстве из-за удаления нападающего Мартина Харника. «Штутгарт», который одержал шестую победу в чемпионате, набрал 26 очков и покинул последнее место в таблице, расположившись на 17-й строчке. «Вердер» с 35 баллами занимает девятую строчку.

«Динамо» удержало победу над «Мордовией»

Бело-голубые поднялись на четвертое место турнирной таблицы В воскресенье в Химках состоялся матч 23-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Динамо" и "Мордовией".

Тульский «Арсенал» на выезде смог обыграть «Уфу»

Тульский "Арсенал" во время выезда обыграл "Уфу". Тульский "Арсенал" одержал выездной выигрыш над "Уфой" в игре 23-го тура российского чемпионата по футболу. Матч на стадионе "Старт" закончился со счетом 0:1.

«Байер» разорвал контракт со Спахичем из-за драки

"Байер" на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта с защитником Эмиром Спахичем. Напомним, экс-игрок "Локомотива" стал фигурантом уголовного дела после нападения на сотрудника стадиона в матче 1/4 финала Кубка Германии с "Баварией".

Шмидлова выиграла турнир в Катовице

Словачка Анна Шмидлова стала победительницей турнира в Катовице. В финале восьмая ракетка турнира в двух сетах обыграла Камилу Джорджи из Италии. Для Шмидловой эта победа стала первой в карьере.

Тульский «Арсенал» на выезде выиграл у «Уфы» со счетом 1:0

Тульский "Арсенал" выиграл у "Уфы" в выездном матче 23-тура Премьер-Лиги чемпионата России по футболу, сообщает Чемпионат.com. Матч прошел 12 апреля в Саранске. Единственный гол в игре на 33-й минуте забил Владимир Корытько.

Тульский «Арсенал» покинул зону вылета Премьер-Лиги

В принципиальной битве аутсайдеров, которая проходила в Саранске, сильнее оказался тульский "Арсенал", который благодаря победе над "Уфой" покинул зону вылета. Футбол в столице Мордовии не изобиловал большим количеством моментов.

Сеск Фабрегас: «Матч с „Куинз Парк Рейнджерс“ получился очень сложным»

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Джои Бартон прокомментировал домашнее поражение со счётом 0:1 от "Челси" в матче 32-го тура английской Премьер-лиги. Единственный гол нынешний лидер английского первенства забил в концовке благодаря точному удару Сеска Фабрегаса.

Фабрегас «на флажке» приносит «Челси» победу над «КПР» – 1:0

"Челси" обыграл в гостях "Куинз Парк Рейнджерс" в матче 32-го тура английской премьер-лиги, укрепив лидерство в турнирной таблице. Лондонское дерби на стадионе "Лофтус Роуд" завершилось со счетом 1:0 в пользу гостей. Победный мяч на 88-й минуте забил Сеск Фабрегас.

«Арсенал» обыграл «Уфу» в матче 23-го тура РФПЛ

12 апреля в Саранскe на стадионе «Старт» проходит матч 23-го тура российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Арсеналом». На 33-й минуте полузащитник «Арсенала» Владимир Корытько поразил ворота «Уфы» и сделал счёт 1:0. «Чемпионат» представляет вашему вниманию видеоповтор забитого мяча.

«Сент-Этьен» с минимальным счетом победил «Нант»

В матче 32-го утра чемпионата Франции "Сент-Этьен" на своем поле обыграл "Нант". Единственный мяч в поединке забил Табану на 18-й минуте. "Сент-Этьен" располагается на пятой позиции в Лиге 1. Чемпионат Франции.

Хэмилтон выиграл Гран-При Китая, Росберг негодует

В это воскресенье, 12 апреля, в Шанхае прошла финальная гонка "Формулы-1" на Гран-при Китая. Первым добрался до финиша пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон. Всего 0,007 секунды уступил ему партнер по команде Нико Росберг.

Клижан выиграл турнир в Касабланке

Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу словака. Титул на турнире в Касабланке стал для Клижана первым на турнирах АТР в сезоне и третьим в карьере, принеся ему 250 рейтинговых очков и 80,000 призовых.

Мартин Клижан стал победителем турнира в Касабланке

Счёт личных всреч оппонентов стал 2:0 в пользу испанского спортсмена. В финале турнира Grand Prix Hassan II Химено-Травер сыграет против победителя матча между боснийцем Дамиром Джумхуром и словаком Мартином Клижаном.

«Вильярреал» сыграл вничью с «Хетафе», Черышев вернулся после травмы

"Вильярреал" в матче 31-го тура чемпионата Испании на выезде сыграл вничью с "Хетафе" — 1:1. На 68-й минуте на поле в составе гостей вышел российский полузащитник Денис Черышев, пропустивший почти месяц из-за травмы.

«Зенит» сыграл вничью с «Рубином»

«Зенит» в домашнем матче 23-го тура премьер-лиги сыграл вничью с «Рубином». Воскресный поединок в Петербурге завершился со счетом 1:1. Счёт открыли гости: в начале встречи отличился Эльмир Набиуллин. Нападающий "Зенита" Халк на 48-й минуте с пенальти установил окончательный счёт.

«Зенит» сыграл вничью 1:1 с «Рубином»

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с казанским "Рубином" в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:1. Голы забили: Эльмир Набиуллин (4), Халк (48). Защитник "Зенита" Доменико Кришито был удален с поля на 58-й минуте встречи.

Миланов не полетел с ЦСКА в Пермь

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов не примет участие в матче 23-го тура РФПЛ против пермского "Амкара". Сообщается, что болгарский футболист не полетел вместе с командой в Пермь. Добавим, что Миланов получил мышечное повреждение во встрече 22-го тура чемпионата России против "Динамо" (1:2).

«Кьево» вырвал победу у «Чезены»

0:1. Серджо Пеллиссье «Кьево» переиграл «Чезену» в выездном матче 30-го тура чемпионата Италии. Единственный мяч в этом поединке был забит на 82-й минуте — его автором стал нападающий Серджо Пеллиссье.

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Волгарём», «Газовик» — с «Енисеем»

Футболисты "Крыльев Советов" и "Волгаря" разошлись миром в 27-м туре первенства Футбольной национальной лиги. Встреча в Астрахани закончилась со счётом 0:0. В другом матче тура оренбургский "Газовик" на своём поле сыграл вничью с красноярским "Енисеем" — 1:1.

Футболисты "Кьево" на чужом поле одержали победу над "Чезеной" в рамках 30-го тура чемпионата Италии. Подопечные Роландо Марана выиграли со счётом 1:0 благодаря голу Серджо Пеллисье на 82-й минуте. «Кьево» набрал 35 очков и расположился в турнирной таблице Серии А на 13-м месте.

«Зенит» и «Рубин» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Футболисты "Зенита" в домашнем матче 23-го тура премьер-лиги сыграли вничью с "Рубином". Воскресный поединок в Петербурге завершился со счетом 1:1. Счет открыли гости: в начале встречи отличился Эльмир Набиуллин. Нападающий "Зенита" Халк на 48-й минуте с пенальти установил окончательный счет.

Андрей Кузнецов вышел в основную сетку «Мастерса-1000» в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Кузнецов стал участником основной сетки турнира в Монте-Карло, обыграв в двух сетах со счётом 7 / 6 (4), 6/1 француза Поля-Анри Матьё в финале квалификации соревнований. Поединок продолжался 1 час 4 минуты.

Кузнецов вышел в основную сетку «Мастерса» в Монте-Карло

«Вильярреал» сыграл вничью с «Хетафе», Черышев вышел на замену

В матче 31-го тура чемпионата Испании "Хетафе" на своем поле сыграл вничью с "Вильярреалом" (1:1). Российский полузащитник гостей Денис Черышев, выйдя на замену во втором тайме, принял участие в своей первой игре после травмы, полученной им 15 марта во встрече с "Альмерией".

«Хетафе» и «Вильярреал» сыграли вничью, Черышев вышел на замену

В составе "Вильярреала" участие в матче принял восстановившийся после травмы российский полузащитник Денис Черышев, который вышел на замену на 68-й минуте. «Хетафе» набрал 36 очков и остался в турнирной таблице на 13-м месте. «Вильярреал» с 51 баллом расположился на шестой строчке.

ЦСКА разгромил «Амкар» в молодежном первенстве

ЦСКА разгромил «Амкар» в матче 23-го тура молодежного первенства. Встреча завершилась победой москвичей со счетом 4:1. Дублем в составе победителей отметился полузащитник Никита Титов, один из мячей он забил с пенальти.

«Томь» и «Сибирь» сыграли вничью в матче ФНЛ

«Сибирь» и «Томь» сыграли вничью в матче 27-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 42-й минуте счет в матче открыл полузащитник хозяев Евгений Чеботару. На 58-й минуте счет сравнял нападающий Илья Михалев.

«Зенит» – «Рубин». Набиуллин забил первый гол за «Рубин»

Уже на 4-й минуте матча 23-го тура чемпионата России по футболу молодой игрок "Рубина" Эльмир Набиуллин вывел казанскую команду вперёд в игре против "Зенита". Отметим, что для 20-летнего защитника этот гол стал первым в карьере в матчах российской Премьер-Лиги.

Халк и Рондон сыграют в атаке «Зенита» в матче с «Рубином»

Стал известен состав "Зенита" на домашний воскресный матч 23-го тура чемпионата России по футболу с "Рубином". С первых минут в составе петербургской команды выйдут лучшие бомбардиры первенства - нападающие Халк и Саломон Рондон.

«Локомотив» победил «Урал» в матче молодёжного первенства

В составе "железнодорожников" дубль оформил Андреа Чуканов (на 3-й и 85-й минутах), ещё один мяч провел (23) Артём Галаджан. Автором единственного гола "шмелей" стал Сергей Серченков, реализовавший пенальти на 90-й минуте.

Хэмилтон выиграл «Гран-при Китая», Квят сошел на 16-м круге

Российский пилот RedBull не смог завершить гонку из-за возгорания болида В воскресенье в Шанхае состоялся третий этап чемпионата мира по гонкам в классе "Формула-1" "Гран-при Китая". Победу с результатом 1:39.42, 008 одержал британский пилот МеrсеdеsЛьюис Хэмилтон.

«Зенит» — «Рубин»: Кришито, Халк и Рондон сыграют с первых минут

В воротах сыграет Юрий Лодыгин, в защите — Игорь Смольников, Луиш Нету, Николас Ломбертс и Александр Анюков, в полузащите — Хави Гарсия, Доменико Кришито, Данни и Александр Рязанцев, в нападении — Халк и Саломон Рондон.

«Зенит» и «Рубин» сойдутся в главном матче воскресенья

Одним из центральных поединков 23-го тура станет встреча в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" встретится с "Рубином". Халк и компания настолько серьезно захватили лидерство в Премьер-Лиге, что даже большинство соперников признаются, что теперь остается бороться лишь за второе место.

Габашвили завоевал первый титул в карьере на турнирах ATP

29-летний Хуэй и 33-летний Липски один раз взяли подачу оппонентов, совершили три эйса и шесть двойных ошибок. Титул, завоёванный на турнире U. S. Men's Clay Court Championship, стал для Габашвили и Беранкиса первым за карьеру в парном разряде, принеся $26,980 призовых и 250 рейтинговых очков.

Волейболистки краснодарского «Динамо» выиграли Кубок ЕКВ

Ранее "бело-голубые" выиграли Кубок России. В субботу в Гданьске волейболистки "Динамо" победили "Атом Трефль" в "золотом сете" финала Кубка ЕКВ со счетом 15:10. Первый матч, прошедший 7 апреля в Краснодаре, завершился в пользу краснодарских волейболисток (3-0).

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Китая

Пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон выиграл третий этап чемпионата мира "Формулы-1" — Гран-при Китая. Хэмилтон, стартовавший с поул-позишн, финишировал первым и в гонке на трассе в Шанхае, опередив своего партнера по "Мерседесу" немца Нико Росберга, ставшего вторым.

Гризманн спас «Атлетико» от поражения в матче против «Малаги»

ФК "Атлетико" продолжает занимать третью строчку турнирной таблицы, даже несмотря на ничью в матче против "Малаги" (2:2) в 31-м туре Чемпионата Испании. Оба гола за "матрасников" забил Антуан Гризманн, чем и спас свою команду от потери трех очков перед важным матчем с "Реалом" в Лиге Чемпионов.

Чемпионат Испании: «Барселона» потеряла очки в Севилье

"Барселона" упустила победу на последних минутах матча против "Севильи" (2:2) в рамках 31-го тура Чемпионата Испании. Эта ничья позволяет "Реалу", который обыграл "Эйбар" (3:0), приблизиться к первому месту на два очка.

Овечкин пятый раз стал лучшим снайпером регулярного чемпионата НХЛ

Овечкин в пятый раз в карьере выиграл снайперскую гонку. Таким образом, он стал первым пятикратным обладателем "Морис Ришар Трофи" — награды, ежегодно вручаемой лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ. Россиянин получает этот приз уже третий сезон подряд.

«Реал» разделался с «Эйбаром» в 31-м туре Чемпионата Испании

После первого довольно активного тайма «Реал» сбавил обороты, думая уже о предстоящем матче с «Атлетико» во вторник. На 90-й минуте только два игрока основного состава, Пепе и Криштиану, находились на поле.

Вальбуэна не сыграет с «Мордовией»

Полузащитник "Динамо" Матьё Вальбуэна пропустит матч против "Мордовии". Французский футболист получил повреждение правой ноги во встрече против ЦСКА. Таким образом, медицинский штаб московского клуба посоветовал Станиславу Черчесову дать паузу игроку.

Куэрри не пустил Вердаско в финал турнира в Хьюстоне

Куэрри выполнил 16 эйсов, допустил 1 двойную ошибку и взял 2 гейма на приеме. На счету Вердаско 5 подач навылет, 2 двойных ошибки и 2 брейка. Счет личных встреч стал 4-1 в пользу представителя США. За восьмой титул в карьере Куэрри поспорит со своим соотечественником Джеком Соком.

«Ак Барс» проиграл СКА первый матч финальной серии Кубка Гагарина

"Ак Барс" очень плохо провел начало матча с ХК СКА - Врана >>> "Ак Барс" в субботу проиграл в Казани СКА в первом матче финала Кубка Гагарина со счетом 2:4. Вторая игра серии до четырех побед состоится 13 апреля на площадке казанцев.

31 последний гол «Интера» забили иностранцы

В матче 30-го тура чемпионата Италии между "Вероной" и "Интером" (0:3) голы забили аргентинцы Мауро Икарди и Родриго Паласио, а также грек Вангелис Морас, отправивший мяч в свои ворота. Таким образом, 31 последний гол нерадзурри забивали легионеры, сообщает Infostrada.

Овечкин в пятый раз в карьере стал лучшим снайпером НХЛ

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин завоевал "Морис Ришар Трофи" - приз, ежегодно вручаемый хоккеисту, забросившему наибольшее количество шайб в регулярном чемпионате НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В нынешнем сезоне 29-летний россиянин забил 53 шайбы.

Стали известны все пары первого раунда Кубка Стэнли

В ночь с субботы на воскресенье завершился регулярный чемпионат НХЛ. Стали известны все участники плей-офф. Победителем регулярного чемпионата стал «Нью-Йорк Рейнджерс». Именно с ним сыграет "Питтсбург" Евгения Малкина, который добыл путевку в плей-офф в последний момент.

Юрген Клопп: «„Боруссия“ может снова сильно опуститься в таблице»

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после поражения в гостевом матче 28-го тура чемпионата Германии от одноклубников из Менхенгладбаха (1:3) был разочарован действиями своих подопечных.

Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли

Все пары первого раунда Кубка Стэнли определились по окончании регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который завершился в ночь с субботы на воскресенье. Последним путевку в плей-офф завоевал "Питтсбург", обыгравший со счетом 2:0 в гостях "Баффало".

Соперник «Зенита» спасает игру с «Барселоной»

Время начала матча 21.00 по Киеву. Второе место занимает «Реал» /73/. В концовке «Барселона» вновь забрала мяч, понимая, что немало упущено, и попыталась навалиться всеми силами на ворота Рико. «Севилья», у которой стало 62 очка, располагается на пятой строчке в турнирной таблице.

Гол и передача Кулёмина не спасли «Айлендерс» от поражения «Коламбусу»

Брэндон Дубински и Александер Веннберг восстановили равновесие в матче, но Кулёмин вновь вывел свою команду вперёд. Впрочем, избежать поражения «Коламбусу» всё же удалось. Преимуществом в одного полевого хоккеиста при игре 6 на 5 воспользовался Скотт Хартнелл, которому ассистировал Артём Анисимов.

«Севилья» отобрала очки у «Барселоны», отыгравшись с 0:2

В середине недели Севилья в упорной борьбе обыграла Леванте со счетом 2:1. Команда не проигрывает в чемпионате на протяжении 6-ти туров, а в последних 5-ти матчах она очков не теряла. Барса оторвалась от Реала на четыре очка и оставила себе место для ошибки.

Марко Сторари: В матче с «Пармой» с самого начала что-то пошло не так

С самого начала что-то пошло не так, - цитирует Сторари Tmw. До матча "Ювентус" располагался на первой строчке в турнирной таблице, опережая "Рому" на 14 очков. "Парма", в свою очередь, терпит финансовое бедствие и еще недавно могла сняться с чемпионата и замыкает турнирную таблицу.

ПСЖ стал победителем Кубка французской лиги

ПСЖ разгромил "Бастию" в финале Кубка французской лиги. Встреча, проходившая на стадионе "Стад де Франс", завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Лорана Блана. Победу столичной команде принесли дубли Златана Ибрагимовича и Эдинсона Кавани.

«ПСЖ» выиграл Кубок французской лиги, победив в финале «Бастию» – 4:0

Кубок французской лиги 2014\2015 достался парижскому "Пари Сен-Жермен". В финальном матче, проходившем в пригороде Парижа Сен-Дени на арене "Стад де Франс", подопечные Лорана Блана разгромили "Бастию" – 4:0.

Прокуратура: в Москве водитель электровелосипеда сбил ребенка во дворе дома