Панда Катюша погуляла в уличном вольере Московского зоопарка

Спасатели вытащили пенсионерку из-под упавшего на нее шкафа в Королеве

07.04.2015

Хет-трик Бентеке принес «Астон Вилле» ничью с КПР

"Астон Вилла" сыграла вничью с "Куинз Парк Рейнджерс" в перенесенном матче 33-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев хет-триком отметился Кристиан Бентеке.

«Динамо» приблизилось к Кубку ЕКВ

Московское "Динамо" в гостях в четырех партиях переиграло итальянский "Трентино" в первом матче финала Кубка ЕКВ. Ответный поединок состоится 11 апреля. Для завоевания почетного трофея подопечным Юрия Маричева будет достаточно выиграть хотя бы два сета.

«Краснодар» одержал победу над «Рубином» благодаря дублю Перейры

На 85-й минуте уругвайский футболист оформил дубль, точно ударив по воротам Юрия Назаренко с линии штрафного. В итоге "Краснодар" одержал победу, прервав тем самым беспроигрышную серию "Рубина" в 5 матчей.

«Атлетико» победил «Реал Сосьедад»

Полузащитник "Атлетико" Антуан Гризманн после победы в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании над "Реалом Сосьедад" со счётом 2:0 заявил, что его команда готова к противостоянию с "Реалом" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

Агнешка Радваньская вышла во второй круг теннисного турнира в Катовице

Польская теннисистка Агнешка Радваньская нанесла поражение бельгийке Янине Викмайер в первом круге теннисного турнира в Катовице (Польша), призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов.

«Атлетико» уверенно переиграл «Реал Сосьедад»

Мадридский "Атлетико" одержал уверенную домашнюю победу над "Реал Сосьеадом". Хозяева начали матч весьма активно — уже на второй минуте счет мог открывать Арда Туран, но его удар пришелся в штангу.

"Атлетико" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании переиграл "Реал Сосьедад" – 2:0. На 2-й минуте встречи автогол забил защитник гостей Мартинес Гонсалес. В составе хозяев мяч записал на свой счет нападающий Антуан Гризманн (10).

Гол Джалу с пенальти принес победу «Мордовии» над «Амкаром»

В Саранске завершилась встреча местной "Мордовии" и пермского "Амкара". Подопечные Юрия Семина одержали победу над гостями с минимальным счетом. Команда из Саранска вышла вперед на старте матча — Янник Джалу реализовал 11-метровый удар, назначенный за фол на Евгении Луценко.

«Вольфсбург» вышел в полуфинал Кубка Германии

"Вольфсбург" вышел в полуфинал Кубка Германии, обыграв "Фрайбург" в четвертьфинале. Встреча, проходившая на стадионе "Фольксваген-Арена", завершилась со счетом 1:0. Кубок Германии.

Дубль Перейры принес «Краснодару» победу над «Рубином»

"Рубин" уступил сегодня "Краснодару" в матче 22-го тура чемпионата России со счетом 1:2. На 22-й минуте счет в матче открыл Владимир Дядюн. Через 10 минут уругваец Маурисио Перейра прямым ударом со штрафного забил ответный гол. А на 85-й минуте Перейра оформил дубль и принес победу гостям.

Футболисты «Краснодара» одержали волевую победу над «Рубином»

В матче 22-го тура чемпионата России "Краснодар" в гостях обыграл "Рубин" со счетом 2:1. "Быки" уступали по ходу встречи, но смогли перехватить инициативу по ходу игры. Победу подопечным Олега Кононова принес дубль полузащитника Маурисио Перейры.

«Вольфсбург» победил «Фрайбург» и вышел в полуфинал Кубка Германии

Единственный гол в середине второго тайма забил защитник "Вольфсбурга" Рикардо Родригес, реализовавший пенальти. "Вольфсбург" вышел в полуфинал Кубка Германии, своего соперника "волки" узнают по результатам жеребьёвки. Встречи 1/2 финала Кубка Германии состоятся 28 апреля.

«Монако» сыграл вничью с «Монпелье», Барриос не реализовал пенальти

Матч 25-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Монпелье" завершился вничью. Итоговый счет – 0:0. В составе «Монпелье» имел возможность отличиться принадлежащий «Спартаку» форвард Лукас Барриос, но не забил пенальти. "Монако" набрал 55 очков и идет на четвертом месте в чемпионате Франции.

«Краснодар» обыграл «Рубин» в 22-м туре РФПЛ

Казанский "Рубин" не смог на своем поле обыграть "Краснодар" в рамках 22-го тура РФПЛ. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу краснодарской команды. "Рубин" открыл счет усилиями Дядюна, но Перрейра еще в первом тайме сравнял, а на 85-й минуте он же принес победу команде Кононова.

Краснодарское «Динамо» победило в первом матче финала Кубка ЕКВ

Краснодарское "Динамо" победило в первой финальной игре Кубка ЕКВ над "Сопотом" со счетом 3:0. Ответный поединок пройдет 11 апреля в Польше. Стоит отметить, что ранее российским командам не удавалось завоевать данный трофей.

Хоккеист ЦСКА Александр Радулов заработал 500-е очко в КХЛ

Форвард московского ЦСКА Александр Радулов набрал 500-е очко в матчах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На 37-й минуте седьмого матча полуфинала Кубка Гагарина с санкт - петербургским СКА нападающий забросил шайбу.

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» будет ликвидирован из-за долгов

Волгоградский футбольный клуб 'Ротор' будет ликвидирован из - за долгов, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в администрации Волгоградской области. С 1992 по 2004 год клуб выступал в элитном дивизионе, а затем перешел в ФНЛ из-за финансовых трудностей.

Быстрый гол Джало принёс победу «Мордовии» над «Амкаром»

Саранская "Мордовия" в рамках 22-го тура российского чемпионата минимально одолела в родных стенах пермский "Амкар". Поединок, проходивший в Саранске на стадионе "Старт", завершился победой подопечных Юрия Сёмина со счётом 1:0.

Избран новый состав исполнительного комитета Федерации гандбола России

Новый состав исполнительного комитета Федерации гандбола России (ФГР) избран на внеочередной отчетно-выборной конференции организации, сообщается на официальном сайте ФГР. Отчетно-выборная конференция состоялась во вторник.

«Реал» разгромил «Гранаду» со счетом 9:1, Роналду забил пять мячей

Во втором тайме "Реал" не сбавил обороты и забил еще пять голов, по два раза отличились Бензема и снова Роналду, еще один мяч влетел в ворота "Гранады" от своего игрока Майнса. "Сельта" на 87-й минуте осталась в меньшинстве: с поля был удален Фабиан Орельяна.

«Динамо» оштрафовало Денисова на 100 тысяч евро

Руководство московского "Динамо" оштрафовало полузащитника Игоря Денисова на 100 тысяч евро, информирует ТАСС. Напомним, ранее на официальном сайте "бело-голубых" появилась новость, что Денисов выставлен на трансфер за вмешательство в работу главного тренера Станислава Черчесова.

Молодежное первенство ЧР: «Терек» и «Зенит» сыграли вничью

Сине-бело-голубые уже прибыли в столицу Чечни. Не полетели с командой Гарай, Кришито, вновь в заявке на игру могут оказаться Аршавин и Кержаков. Обслуживать завтрашнюю встречу будет бригада москвича Алексея Еськова. При нем зенитовцы добились 11 побед, 4 раза сыграли вничью и лишь однажды проиграли.

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» будет ликвидирован

Волгоградский футбольный клуб "Ротор" будет ликвидирован из - за долгов. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник в администрации Волгоградской области. "Из-за многомиллионных долгов принято решение ликвидировать нынешний клуб и вместо него создать новое юридическое лицо", - сообщил источник.

Гол Джало принес «Мордовии» победу над «Амкаром»

"Мордовия" обыграла "Амкар" в матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на счету Янника Джало, который прервал безголевую серию саранского клуба, длившуюся 604 минуты. Пермский клуб не может одержать победу уже на протяжении 11 матчей.

«Торпедо» возобновило продажу билетов на матч против «Локомотива»

ФК "Торпедо" Москва информирует о том, что продажа билетов на матч 22-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Торпедо", который состоится в среду, 8 апреля, на стадионе "Локомотив" в Черкизове возобновлена.

Елизавета Куличкова вышла во второй круг теннисного турнира в Катовице

Теннисистки, прошедшие через квалификацию, распределены в основной сетке турнира в Катовице. Израильтянка Шахар Пеэр сыграет в первом круге с эстонкой Кайей Канепи (5). Россиянка Елизавета Куличкова стала лаки-лузером, на старте турнира она сыграет с полькой Урсулой Радваньской (WC).

Молодёжные команды «Зенита» и «Терека» сыграли вничью

Сегодня в молодежном первенстве "Зенит" встречался с грозненским "Тереком". Итог — ничья, 1:1. Первыми счет открыли хозяева, на 47-й минуте отличился Аюб Бацуев, а на 59-й минуте капитан сине-бело-голубых Илья Кубышкин сравнял счет.

«Торпедо»: КДК РФС во вторник рассмотрит беспорядки на матче «Арсенал»

Как стало известно "СЭ", Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит поведение болельщиков "Торпедо" и "Арсенала" в матче 21-го тура премьер-лиги во вторник. В том числе и беспорядки на матче «Арсенал» — «Торпедо», — сказал Григорьянц.

«Терек» и «Зенит» сыграли вничью в матче молодёжного первенства России

"Терек" и "Зенит" сыграли вничью в матче 22-го тура молодёжного первенства России. Встреча проходила в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова и завершилась со счётом 1:1. В дебюте второго тайма Аюб Бацуев вывел "Терек" вперёд. На 59-й минуте "Зенит" сравнял счёт усилиями Ильи Кубышкина.

Евгений Корноухов стал новым главным тренером омского «Авангарда»

Сегодня президент ХК "Авангард" Владимир Шалаев объявил о назначении на должность главного тренера команды Евгения Корноухова. Напомним, что прежний наставник "ястребов" Раймо Сумманен покинул клуб после поражения в полуфинале Восточной конференции Кубка Гагарина от казанского "Ак Барса".

«Нефтехимик» продлил контракты с Евгением Рясенским и Максимом Рыбиным

Нижнекамский "Нефтехимик" подписал новые контракты с двумя хоккеистами: защитником Евгением Рясенским и нападающим Максимом Рыбиным, сообщает официальный сайт клуба. В текущем сезоне 27-летний игрок обороны успел поиграть также в петербургском СКА.

Михаил Южный пробился во второй круг турнира в Касабланке

Российский теннисист Михаил Южный прошёл во второй раунд соревнований в Касабланке (Марокко), обыграв в двух сетах хозяина кортов Яссина Идмбарека в первом круге турнира, - 6/3, 6/1. Первая очная встреча игроков продолжалась 1 час 9 минут.

Тевес пропустит ответный полуфинал Кубка против «Фиорентины»

Тевес утром покинул сбор команды во Флоренции из мер предосторожности: у него по-прежнему имеется переутомление мышц правого бедра, информирует туринцев. В связи с этим аргентинец не поможет клубу в ответной встрече полуфинала Кубка Италии с "Фиорентиной".

ФК «Торпедо» наказан за беспорядки и нацистскую символику на трибунах

5 апреля болельщики "Торпедо" устроили беспорядки на матче с "Арсеналом". Они прорвали ограждение, кидали пластиковые стулья, а словесная перебранка переросла в драку. Из-за выходок фанатов судье пришлось прервать игру на 33-й минуте матча, а успокоить хулиганов смог только отряд ОМОНа.

«Урал» хочет подписать со Смоловым полноценный контракт

"Будем беседовать", — цитирует Григория Иванова корреспондент информационного агентства "ИТАР-ТАСС". В текущем чемпионате России по футболу Смолов провел 14 матчей и забил четыре мяча. После 21 тура клуб "Урал" занимает в РФПЛ 13-е место с набранными 17-ю очками.

КДК условно дисквалифицировал Виллаш-Боаша на один матч

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) условно дисквалифицировал на одну игру главного тренера петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаша за выход за пределы технической зоны в матче 21-го тура чемпионата России с московским ЦСКА, что стало для португальского специалиста уже пятым нарушением подобного характера, заявил глава КДК Артур Григорьянц.

Главный тренер «Зенита» Виллаш-Боаш условно наказан на один матч

Наставник питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш получил условную дисквалификацию на одну игру по итогам сегодняшнего заседания КДК РФС из-за выхода из технической зоны во время матча против ЦСКА (2:1). Об этом заявил глава КДК Артур Григорьянц. Кроме того, португалец оштрафован на 30 тысяч рублей.

«Авангард» не определился с кандидатурой главного тренера

Президент "Авангарда" Владимир Шалаев опроверг информацию о том, что руководство клуба определилось с кандидатурой на пост главного тренера команды. Ранее сообщалось, что наставником команды может стать Евгений Корноухов, в настоящее время исполняющий обязанности главного тренера.

КДК РФС наказал «Торпедо» двумя матчами без зрителей

Напомним, что матч "Арсенал" - "Торпедо" был остановлен в середине первого тайма из-за возникших беспорядков, когда фанаты гостей пытались прорваться на сектор болельщиков тульской команды. Конфликт погасила полиция, а встреча была возобновлена через пять минут.

«Торпедо» наказали за демонстрацию фанатами нацистской символики

Московское "Торпедо" проведет две домашние встречи без зрителей за демонстрацию болельщиками команды нацистской символики в матче чемпионата России по футболу против тульского "Арсенала". Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на главу контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артура Григорьянца.

«Локомотив» разгромил «Торпедо» в матче молодёжного первенства

"Локомотив" в домашнем матче 22-го тура первенства России среди молодежных команд уверенно переиграл "Торпедо" и поднялся на восьмое место. «Краснодар» в гостях прервал победную поступь «Рубина» и остался девятым.

Главный тренер «Зенита» дисквалифицирован на один матч условно

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать главного тренера петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаша за выход за пределы технической зоны в матче 21-го тура РФПЛ против ЦСКА (2:1). — За неоднократный выход Виллаш-Боаш оштрафован на 30 тысяч рублей и условно дисквалифицирован на одну игру, — сказал глава КДК Артур Григорьянц.

«Торпедо» оставили без зрителей на две игры из-за свастики на трибунах

Футбольный клуб "Торпедо" проведет две встречи без зрителей за демонстрацию фанатами команды нацистской символики в матче чемпионата России по футболу против тульского "Арсенала", сообщил глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц.

«Торпедо» наказали закрытием секторов на трех гостевых матчах

Московское "Торпедо" наказали закрытием гостевых секторов на трех выездных матчах чемпионата России. Кроме того, "черно-белые" проведут без зрителей две домашние встречи. Поводом для санкций послужило поведение болельщиков на матче против тульского "Арсенала".

Ягр может сыграть за сборную Чехии на домашнем ЧМ по хоккею

Напомним, что в составе сборной Чехии Ягр выигрывал Олимпиаду-1998 в Нагано, бронзовые медали Игр-2006 в Турине, а также чемпионаты мира в 2005 и 2010 годах. Мировое первенство пройдет с 1 по 17 мая в Праге и Остраве. Однако пока не могу сказать, сыграю ли я на чемпионате мира.

Халк: «Не знаю, почему Дунга не вызывает меня в сборную Бразилии»

Бразильский комментатор ESPN Густаву Хофман выразил мнение, что главный тренер сборной Бразилии Дунга не приглашает в национальную команду форварда "Зенита" Халка, поскольку обижен на него. Сборная Бразилии провела свои матчи 5 и 9 сентября.

Ягр может сыграть за сборную Чехии на ЧМ-2015

Нападающий "Флориды" Яромир Ягр может принять участие на ЧМ-2015, сыграв за сборную Чехии, передает пресс-служба ИИХФ. Напомним, что чемпионат пройдет в Праге и Остраве (Чехия).

«Нефтехимик» продлил контракт с защитником Рясенским

"Нефтехимик" подписал новый контракт с защитником Евгением Рясенским. Соглашение рассчитано на два года. В минувшем сезоне 27-летний хоккеист успел поиграть за СКА (0 очков в 18 матчах) и "Нефтехимик" (9 очков в 24 матчах).

Шишкарев избран президентом Федерации гандбола России

Бизнесмен Сергей Шишкарев единогласно избран президентом Федерации гандбола России (ФГР), сообщает официальный сайт организации. Предыдущий президент Владимир Нелюбин подал в отставку в феврале. Женская сборная России на чемпионате Европы в декабре заняла 14-е место.

Сергей Шишкарев избран президентом Федерации гандбола России

Известный политический деятель и бизнесмен Сергей Шишкарев избран на пост президента Федерации гандбола России / ФГР / в ходе внеочередной конференции организации, которая проходит в Москве. Выборы Шишкарева прошли на безальтернативной основе.

Халк: «Продолжаю ждать своего второго шанса»

Нападающий "Зенита" Халк выразил надежду на то, что главный тренер сборной Бразилии Дунга однажды вызовет его в команду, а также высказал предположение о причинах, по которым он этого не делает.

"Урал" заинтересован в том, чтобы футболист Федор Смолов подписал с клубом полноценный контракт. Об этом корреспонденту ТАСС заявил президент "Урала" Григорий Иванов. "Урал" арендовал Смолова у московского "Динамо" до конца сезона-2014 / 15. Нападающий согласился на понижение зарплаты в 2,5 раза.

КХЛ не удовлетворила просьбу ЦСКА о смене судей на игру против СКА

Ранее, по информации агентства "Р-Спорт", ЦСКА обратился в КХЛ с просьбой заменить бригаду на решающий матч серии. Это было связано с тем, что, по мнению московских армейцев, судьи допустили ряд существенных ошибок в шестой встрече. Руководство клуба направило в лигу соответствующее письмо.

«Урал» заинтересован в заключении полноценного контракта со Смоловым

Екатеринбургский "Урал" заинтересован в подписании полноценного контракта с нападающим Фёдором Смоловым, права на которого в настоящее время принадлежат московскому "Динамо". Об этом заявил президент "Урала" Григорий Иванов.

Яромир Ягр может сыграть за сборную Чехии на ЧМ-2015

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Флорида Пантерз" Яромир Ягр может сыграть за сборную Чехии на предстоящем чемпионате мира, информирует пресс-служба Международной федерации хоккея (ИИХФ).

Родина переиграла Путинцеву, вышла во второй круг турнира в Чарльстоне

Девяностая ракетка мира, россиянка Евгения Родина, на теннисном турнире в американском Чарльстоне одержала победу в двух сетах над казахской спортсменкой Юлией Путинцевой (девяносто девятая). Встреча продолжалась полтора часа.

Сборная России по хоккею обыграла Германию

Сборная России по хоккею во втором матче Еврочелленджа обыграла Германию в серии буллитов со счетом 3:2. Шайбы в составе россиян забросили Павел Коледов и Альберт Ярулин. Победный буллит исполнил Дмитрий Кагарлицкий.

Мадридский Реал поиздевался над Гранадой

После проигрыша Барселоне мадридские футболисты хотели доказать сами себе и своим болельщикам, что они могут играть результативно. Это и отразилось в счете матча Реал – Гранада, который завершился разгромным поражением последних – 9-1.

Гол Григоренко помог «Баффало» победить «Каролину»

В регулярном чемпионате НХЛ состоялось пять матчей. Так "Баффало" на домашней арене оказался сильнее "Каролины". В составе хозяев льда отличился россиянин Михаил Григоренко. Одна из шайб в гостевой команде на счету Александра Семина, который в текущем сезоне мало отличается результативностью.

Мюллер: для «Баварии» хорошая форма «Байера» ничего не значит

Главный тренер дортмундской "Боруссии" после поражения от "Баварии" в домашнем матче 27-го тура чемпионата Германии против "Баварии" (0:1) подчеркнул, что соперник действовал лучше. По словам Клоппа, его подопечным не хватало пробивной силы.

БК «Нижний Новгород» проиграл московскому ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" проиграл московскому ЦСКА в гостевом матче Единой лиги ВТБ. Счет открыли хозяева паркета, но вскоре нижегородцы смогли перехватить лидерство, и вырвались вперед со счетом 23:19.

Новости футбола: «Манчестер Сити» проиграл «Кристалу Пэлас»

Новости футбола: В матче 31-го тура чемпионата Англии 2014/2015 "Манчестер Сити" проиграл на выезде "Кристалу Пэлас" со счётом 1:2, пропустив вперёд в гонке за второе место в чемпионате "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Родина вышла во второй круг в Чарльстоне

Матч за право продолжить борьбу на турнире продлился 1 час и 32 минуты, за которые россиянка выиграла 69% мячей на первой подаче и реализовала 4 из 7 брейк-пойнтов. Следующей соперницей Родины на турнире станет пятая сеяная немка Анжелика Кербер.

БК «Нижний Новгород» уступил ЦСКА в гостевом матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная команда "Нижний Новгород" со счетом 75:83 проиграла столичному ЦСКА в гостевом матче Единой лиги ВТБ. Об этом стало известно в ходе прямой трансляции, которая осуществлялась на сайте sportbox.ru.

Икарди отказывается продлевать контракт с «Интером»

Как сообщает sportmediaset.mediaset.it, миланский "Интер" не может договориться с нападающим Мауро Икарди о продлении соглашения. Клуб предлагает форварду контракт сроком до 2019 года с повышением заработной платы до 2,6 миллиона евро за сезон плюс бонусы.

«КПР» потерял Варгаса до конца нынешнего сезона

"КПР" до конца нынешнего сезона не сможет рассчитывать на чилийского форварда Эдуардо Варгаса, который получил травму в матче 31 тура английской Премьер-лиги с "Вест Бромвичем", в котором его команда выиграла со счетом 4:1.

Лундквист: «Рейнджерс» заслужили победу над «Коламбусом»

Голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист, отразивший в матче с "Коламбусом" (4:3 ОТ) 29 бросков и признанный второй звездой встречи, подчеркнул, что его команда заслужила победу. Вместе с тем, он отдал должное оппоненту.

Хенрик Лундквист: «Рейнджерс» заслужил победу над «Коламбусом»

Голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист, отразивший в матче с "Коламбусом" (4:3 ОТ) 29 бросков и признанный второй звездой встречи, подчеркнул, что его команда заслужила победу. Вместе с тем он отдал должное оппоненту.

«Баффало» обыграл «Каролину», Григоренко и Семин забросили по шайбе

«Баффало» на своей площадке обыграл «Каролину» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. На шестой минуте первого периода счет открыл Михаил Григоренко. Вскоре Брайан Джионта удвоил преимущество хозяев. Во втором периоде Юхан Ларссон и Тайлер Эннис забросили еще по одной шайбе.

Вера Звонарева вышла во второй круг теннисного турнира в Катовице

В первый день турнира в польском Катовице экс-вторая ракетка мира Вера Звонарева обыграла 55-ю ракетку мира Карин Кнапп (6). Katowice Open Катовице, Польша 6 – 12 апреля 2015 International Призовой фонд – 250 000 долларов Крытые корты, хард Первый круг .

«Рейнджерс» на своем льду в овертайме обыграли «Коламбус»

"Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл "Коламбус" в овертайме. Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. Первой звездой поединка признан нападающий нью-йоркцев Дерек Степан, набравший 3 (2+1) очка.

Халк: «Не могу сказать, почему меня не вызывали в сборную Бразилии»

Не могу сказать, почему тренер не вызывал меня на предыдущие матчи. Я не беспокоюсь, продолжаю работать и жду шанса. У тренера сложный выбор, поэтому нужно уважать его решения. У нас сейчас много игроков высокого уровня. Я должен делать свою работу и ждать новой возможности.

Годин не поможет «Атлетико» в матче с «Реалом Сосьедад»

Защитник мадридского "Атлетико" Диего Годин не сыграет в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу с "Реалом Сосьедад" из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает Marca. В текущем сезоне уругваец сыграл в 28 матчах Примеры, забив 3 гола.

Евгения Родина вышла во второй круг теннисного турнира в Чарльстоне

Матч первого круга турнира WTA по теннису Family Circle Cup - 2015 между россиянкой Евгенией Родиной и Юлией Путинцевой, выступающей за Казахстан, состоялся в американском Чарльстоне. Первый сет российская теннисистка выиграла, сделав два брейка против одного у соперницы.

Пеллегрини: «Еще посмотрим, кто будет первым»

Кажется, что я уже говорил недели две-три назад, что сейчас все, что мы можем сделать, это набрать максимум возможных очков в последних играх, а потом посмотрим, кто окажется в итоге первым, вторым, третьим и четвертым. Будет очень напряженная борьба.

Каун: Теодосич и де Коло отлично сыграли с «Нижним Новгородом»

Главное, что добились победы в этой тяжелой игре. Теодосич и де Коло отлично сыграли, поймали кураж и очень много забили, это сильно помогло. В первой четверти много играли через меня, была такая установка, тем более, поначалу броски не шли, и это позволило оставаться в игре.

СКА и ЦСКА разыграют выход в финал Кубка Гагарина

До начало этого противостояния ЦСКА из 9 матчей выиграл 8. И серия против питерцев началась именно под диктовку подопечных Дмитрия Квартального. Москвичи трижды одержали победу. На тот момент выход СКА в финал Кубка Гагарина букмекеры оценивали с коэффициентом 21.

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику