Литературный фестиваль в Астрахани встретит литераторов из Беларуси и стран Прикаспия

Татарстанцы приняли участие в посадке кедровой Аллеи памяти журналистов в Москве

"Поезд Победы" в Магнитогорске вызвал большой ажиотаж

25.03.2015

Роберта Винчи не смогла пройти во второй круг соревнований в Майами

Итальянская теннисистка Роберта Винчи потерпела поражение в двух сетах со счётом 6 / 7 (9), 3/6 от немки Татьяны Мариа и завершила своё выступление на турнире в Майами (США) на стадии первого раунда. Поединок продолжался 1 час 51 минуту.

Бывший вратарь «Спартака» подписал контракт с «Чезеной»

Российский голкипер Артем Макаров, являющийся воспитанником московского "Спартака", подписал контракт с "Чезеной". Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба. Соглашение рассчитано на два года. 18-летний вратарь выступал за "Спартак-2" во втором дивизионе чемпионата России.

«Уникс» пробился в полуфинал Кубка Европы

В первом матче, который состоялся 19 марта в столице Татарстана, победу праздновали гости — 87:78. Благодаря лучшей разнице очков в полуфинал Кубка Европы прошел "Уникс", отмечает "Казанская Сова".

«Локомотив-Кубань» проиграл УНИКСу и вылетел из Еврокубка

Выиграв первую четверть со счетом 17:14, "Локо" проиграл вторую, к большому перерыву в одно очко вел уже УНИКС. Вторая половина игры стала катастрофой для хозяев. Команда растеряла девятиочковый гандикап еще до конца третьей четверти, а итоговый счет говорит за себя – 58:79.

«Химки» вышли в полуфинал Еврокубка

Подмосковные "Химки" низложили обладателя Еврокубка испанскую "Валенсию" и, словно Горец, переняли у пиренейцев статус фаворита розыгрыша. Самый показательный момент в ответном четвертьфинальном матче между «Химками» и «Валенсией» случился на экваторе третьей четверти.

Финал Кубка Испании пройдет на «Камп Ноу»

Финальный матч Кубка Испании между "Барселоной" и "Атлетиком" из Бильбао состоится 30 мая на каталонском стадионе "Камп Ноу", сообщает AS. Два клуба не могли прийти к соглашению о месте проведения игры, и решение вместо них приняла федерация футбола Испании.

Вратарь «Саутгемптона» и сборной Англии Форстер выбыл до конца сезона

Вратарь "Саутгемптона" и сборной Англии Фрейзер Форстер успешно перенёс операцию на колене. 27-летний футболист не сможет помочь своей команде до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт «святых».

«Химки» обыграли «Валенсию» и вышли в полуфинал Еврокубка

В среду, 25 марта, в ответных матчах 1/4 финала Еврокубка подмосковные "Химки" дома одержали победу над испанской "Валенсией" (76:61) и вышли в полуфинал. "Локомотив-Кубань" в Краснодаре потерпел поражение от УНИКСа (79:58) и вылетел из турнира.

«Чезена» подписала экс-голкипера «Спартака» Артёма Макарова

Клуб итальянской Серии А "Чезена" приобрёл российского голкипера. По информации официального сайта "морских коньков", состав итальянской команды пополнил 18-летний вратарь Артём Макаров, являющийся воспитанником московского "Спартака".

Российский вратарь Артем Макаров, который является воспитанником московского "Спартака", заключил контракт с итальянской "Чезеной". Соглашение будет действовать до 2017 года. 18-летний голкипер до января 2015 года выступал в составе «Спартака-2» в ПФЛ.

Гавриловой хватило пяти геймов для встречи с Шараповой

Россиянка Дарья Гаврилова вышла во второй круг турнира WTA в Майами. В первом сете встречи с Мариной Эракович наша спортсменка уверенна вела — 5:1, после чего новозеландка отказалась от продолжение борьбы. Во втором круге россиянка встретится с соотечественницей Марией Шараповой.

Баскетболисты «Автодора» обыграли «Байзонс» в матче Единой лиги ВТБ

Саратовский "Автодор" обыграл чешский "Нимбурк" со счётом 101:97 в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Судьба встречи решалась в концовке: рывок 18:10 в заключительной четверти позволил «Нимбурк» выйти вперёд, однако последние минуты лучше удались «Автодору».

Судья не хотел отдавать Ибрагимовичу мяч, которым тот оформил хет-трик

Арбитр матча 30-го тура лиги 1 между "ПСЖ" и "Лорьяном" (3:1) Тони Шапрон не захотел отдавать форварду парижан Златану Ибрагимовичу мяч, которым тот оформил хет-трик в ворота соперника, сообщил журналист AFP Том Уильямс в своем твиттере.

Голевой кризис Кокорина должен когда-то пройти, надеется Колыванов

Бывший нападающий сборной России, а ныне главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов считает, что у форварда национальной команды Александра Кокорина намного больше шансов выйти на поле в отборочном матче чемпионата Европы — 2016 с Черногорией, чем у Артёма Дзюбы.

В следующем сезоне Мозес покинет «Йокерит»

Нападающий Стив Мозес покинет "Йокерит" в следующем сезоне, информирует официальный сайт клуба. 25-летний американец стал лучшим снайпером регулярного чемпионата КХЛ в текущем сезоне. Хоккеист в 20 матчах забросил 36 шайб и сделал 21 результативную передачу.

В китайском Шанхае стартовал чемпионат мира по фигурному катанию

Открыли соревнования танцевальные пары. Российский дуэт Елена Ильиных / Руслан Жиганшин после проката короткой программы занимают 5-е место с результатом 69,46 балла. Лидируют американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, россияне уступают им более 5 баллов.

Аджоев: «Динамо» предлагало Юсупову 90 млн рублей в год

Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев рассказал на встрече с журналистами, что столичный клуб предлагал полузащитнику Артуру Юсупову трёхлетний контракт с окладом в 90 млн рублей в год (по текущему курсу ЦБ РФ — € 1,44 млн).

«Динамо» и СКА стартовали с побед в Кубке Гагарина

Хоккейный клуб из Петербурга «СКА» одержал чистую победу над московским клубом «ЦСКА» с разгромным счётом 1:0. Единственную шайбу в ворота противника закатил на пятидесятой минуте выдающийся спортсмен Андрей Сигарев. Следующая встреча между этими двумя командами состоится восьмого марта.

«Атлант» сохранится только как клуб МХЛ

"Атлант" не примет участия в первенстве КХЛ сезона-2015/16, сообщает ТАСС. Команда, весь сезон испытывающая финансовые проблемы, сохранит команду в МХЛ, а большинство игроков первого состава перейдут в возрождаемый "Спартак".

«Зенит» просит продлить работу метро в день матча с «Севильей»

Решение приняли в связи с поздним началом игры – свисток будет дан в 22.05, а сама игра пройдет 23 апреля. В финальной серии матчей Лиги Европы сойдутся "Зенит" и "Севилья". Футбольный клуб обратился в Смольный с просьбой продлить работу метро до двух часов ночи.

Шкртел дисквалифицирован на три матча за фол против де Хеа

Футбольная Ассоциация отвергла апелляцию защитника "Ливерпуля" Мартина Шкртела и дисквалифицировала словака на три матча за грубую игру против голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа. Напомним, Шкртел наступил на ногу Де Хеа на последних минутах очного матча двух команд в минувшее воскресенье.

Гурам Аджоев: Юсупову предлагали контракт на 90 миллионов рублей в год

Контракт полузащитника "Динамо" Артура Юсупова с "Зенитом" будет рассчитан на четыре сезона. По информации источника, знакомого с ситуацией, 25-летний футболист будет зарабатывать около 1,6 миллиона евро в год.

«Зенит» летом намерен купить защитника Данте из «Баварии»

Питерский "Зенит" летом намерен сделать предложение "Баварии" по защитнику Данте, сообщает Bild.Сумма, которую сине-бело-голубые готовы предложить за бразильского защитника, не сообщается. Сам 31-летний футболист заявил, что не видит продолжения своей карьеры в России.

Колыванов: в матче с Черногорией Капелло сделает ставку на Кокорина

Не жалею, что выставил против ЦСКА дубль — Аленичев

Футбольный клуб "Арсенал" не поехал бы вообще на игру чемпионата России против московского ЦСКА, если бы это не каралось крупным штрафом, заявил главный тренер тульской команды Дмитрий Аленичев.

Главный тренер ФК «Терек» Рахимов дисквалифицирован на один матч

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера грозненского "Терека" Рашида Рахимова на один матч за поведение во время игры 20-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью" (0:1). Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе РФС.

Агент Радулова и ХК ЦСКА опровергли информацию о его переходе в СКА

Московский хоккейный клуб ЦСКА опроверг информацию о переходе форварда Александра Радулова в петербургский СКА после завершения сезона. Во вторник в российских СМИ появилась информация о том, что Радулов со следующего сезона будет выступать за СКА.

Шкртел дисквалифицирован на 3 матча

Футбольная ассоциация Англии (FA) вынесла трехматчевую дисквалификацию защитнику «Ливерпуля» Мартину Шкртелу за умышленное нарушение правил против вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа в матче 30-го тура чемпионата Англии (1:2). Ранее 30-летний футболист сборной Словакии заявил, что наступил на голкипера случайно, что контакт был неумышленным.

Англия планирует провести Чемпионат Европы по футболу в 2028 году

Руководитель английской ассоциации футбола заявил о том, что Великобритания намерена провести чемпионат Европы, который запланирован на 2028 год, на своей территории. Грег Дайк отметил, что на данный момент чемпионат мира в Европе организовать практически нереально.

Футболист «Ливерпуля» Шкртел пропустит три матча из-за дисквалификации

Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел пропустит три игры из-за дисквалификации, после того как Футбольная ассоциация Англии (FA) признала доказанной его вину в эпизоде с голкипером "Манчестер Юнайтед" Давидом де Хеа, сообщается на официальном сайте FA.

ФК «Зенит» летом попробует приобрести защитника «Баварии» Данте

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в летнее трансферное окно попробует приобрести бразильского защитника мюнхенской "Баварии" Данте, сообщает Bild. Как сообщает издание, сам 31-летний футболист заявил, что "в данный момент не видит своего будущего в России".

КДК дисквалифицировал Рахимова на один матч

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера грозненского "Терека" Рашида Рахимова на один матч по итогам 20-го тура чемпионата России, заявил председатель КДК Артур Григорьянц.

Защитник «Аякса» Мойсандер перешел в «Сампдорию»

Защитник "Аякса" Никлас Мойсандер подписал контракт с "Сампдорией", сообщает официальный сайт итальянского клуба. 29-летний игрок сборной Финляндии будет выступать за новый клуб с 1 июля 2015 года после окончания контракта с голландским клубом.

Шкртел дисквалифицирован на три матча

РФС оштрафовал ЦСКА на 200 тыс. рублей

КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 200 тыс. рублей за оскорбительные скандирования болельщиков в адрес РФС и баннер с нецензурным выражением, появившийся на армейском секторе во время матча с тульским "Арсеналом".

Российская пара гарантировала себе участие в произвольной программе ЧМ

Всего в короткой программе выступят 19 пар, борьбу за медали в произвольной программе продолжат 16 лучших дуэтов. На данный момент Астахова и Рогонов занимают третью строчку после того, как выступили семь пар, соответственно, россияне гарантировали себе участие в произвольной программе.

Ружичка может заменить Сумманена на посту главного тренера «Авангарда»

Руководство "Авангарда" ищет замену главному тренеру команды Раймо Сумманену, сообщает ТАСС. По данным агентства, одним из основных претендентов на пост, который вскоре станет вакантным, является наставник сборной Чехии Владимир Ружичка.

Защитник «Аякса» Мойсандер подписал контракт с «Сампдорией»

Защитник "Аякса" Никлас Мойсандер летом продолжит карьеру в "Сампдории". 29-летний футболист сборной Финляндии с 1 июля будет выступать за итальянский клуб, в который он переходит на правах свободного агента. Мойсандер подписал контракт с "Сампдорией" на 3 года.

Агент Радулова опроверг информацию о переходе хоккеиста в СКА

Личный агент нападающего московского ЦСКА Александра Радулова Юрий Николаев назвал недостоверной появившуюся информацию о том, что его подопечный по окончании этого сезона подпишет контракт с питерским СКА.

Форвард ЦСКА намерен защищать цвета столичных армейцев до 2016 года Личный агент нападающего хоккейного клуба ЦСКА Александра Радулова Юрий Николаев назвал недостоверной появившуюся информацию, что его подопечный по окончании этого сезона покинет ЦСКА и подпишет контракт с петербургским СКА.

Футбол: «Барселона» нанесла поражение мадридскому «Реалу»

Победу хозяевам на 56-й минуте принес форвард Луис Суарес. Атакующие хавбеки мадридского "Реала" Гарет Бэйл и Хесе Родригес после испанского "Эль-Класико" с "Барселоной" подверглись агрессии со стороны фанатов "Королевского клуба".

Шатов и Денисов не смогли закончить тренировку сборной России

Полузащитник сборной России Олег Шатов и Игорь Денисов, которые в последние два дня не принимали участия в тренировках с общей группой, сегодня в рамках очередных занятий вернулись в команду, сообщает "Р-Спорт". Однако оба футболиста не смогли завершить тренировки.

Аршавин пока не тренируется с «Зенитом-2»

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин, который должен был тренироваться вместе с дублем, пока не может начать занятия, так как его все еще беспокоит мышцы правой ноги. По согласованию с наставником "Зенита-2" Владиславом Родимовым он все еще пропускает тренировки.

Хоккеист Бирюков заменит Мартынова в составе сборной России

Защитник магнитогорского 'Металлурга' Евгений Бирюков заменит в составе сборной России получившего травму игрока 'Трактора' Егора Мартынова, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Национальная команда в Новогорске готовится к матчам Европейского хоккейного вызова.

Встречи «Зенита» и «Севильи» в Лиге Европы начнутся в 22:05 мск

Стало известно время начала матчей "Зенита" и "Севильи" в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Европы. Как сообщает пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга, первая игра, которая состоится 16 апреля на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, начнётся в 22:05 мск.

Артём Ребров: «В сборной Черногории собраны высокорослые ребята»

Сборной России по футболу в предстоящей отборочной встрече чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории стоит внимательнее отнестись к высокорослым игрокам соперника. Такое мнение высказал журналистам вратарь российской команды и столичного "Спартака" Артём Ребров.

Бирюков вызван в сборную России вместо Мартынова, получившего травму

В составе сборной России, которая сегодня вечером в Новогорске начнет подготовку к матчам Евровызова, произошла замена. Вместо защитника "Трактора" Егора Мартынова, получившего травму, в команду вызван Евгений Бирюков из магнитогорского "Металлурга".

Аршавин не тренируется с «Зенитом-2»

Нападающий петербургского «Зенита» Андрей Аршавин по-прежнему не приступил к тренировкам в составе «Зенита-2». Сообщается, что 33-летний игрок по-прежнему испытывает дискомфорт в поврежденной мышце ноги и работает индивидуально.

«Мы все наложили в штаны в матче с „Барселоной“» — Криштиану Роналду

Действительно, в последнее время сине-гранатовые играют просто фантастически. Победный гол в ворота "Реала" еще раз засвидетельствовал его феноменальную форму. В первом тайме «Эль класико» команды обменялись голами. Икер Касильяс оказался бессилен.

Шатов и Денисов вернулись в общую группу сборной России

Полузащитник Олег Шатов и Игорь Денисов сегодня возобновили тренировки в общей группе сборной России, сообщает "Р-Спорт". Напомним, что оба футболиста пропустили первые два дня занятий, проводя упражнения по индивидуальной программе.

Англия будет претендовать на чемпионат Европы 2028 года

Англия будет подавать заявку на проведение чемпионаты Европы 2028 года и при этом откажется претендовать на чемпионат мира 2026 года. Об этом в интервью Guardian сообщил глава Футбольной ассоциации Англии Грек Дайк.

Антон Шунин продлил контракт с «Динамо»

Вратарь "Динамо" Антон Шунин подписал новый контракт с бело-голубыми, информирует твиттер команды. Детали соглашения пока не разглашаются. Напомним, что Шунин является воспитанником "Динамо". В системе клуба он находится с 1994 года.

Аршавин восстанавливается по индивидуальной программе

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин не тренируется с «Зенитом-2». 33-летний хавбек по-прежнему испытывает дискомфорт в поврежденной мышце ноги и по договоренности с главным тренером «Зенита-2» Владиславом Радимовым пропускает занятия и работает по индивидуальной программе, разработанной медицинским штабом петербургского клуба, информирует Bobsoccer.

Никулеску: никогда не знаешь, куда Серена направит мяч с подачи

Российская теннисистка Евгения Родина не смогла преодолеть барьер первого раунда соревнований в Майами (США), уступив в трёх сетах британке Хизер Уотсон, - 6/3, 1/6, 5/7. За время поединка, продлившегося 2 часа 23 минуты, 96-я ракетка мира, 26-летняя Евгения, четырежды брала подачу оппонентки, совершила два эйса и четыре двойные ошибки.

Василевский и Кучеров помогли «Тампе» обыграть «Флориду» в матче НХЛ

Ворота "Тампы-Бэй" в ближайшем матче регулярного чемпионата НХЛ с "Флоридой" будет защищать Андрей Василевский, информирует официальный сайт клуба. Одним из соавторов победы стал Никита Кучеров. Победная шайба на счету нападающего Райана Кэллахэна, признанного первой звездой встречи.

«Барселона» предложит Дани Алвесу новый контракт на этой неделе

"Барселона" намерена продлить соглашение с защитником Даниэлом Алвесом, который по окончании сезона может стать свободным агентом. По данным Sport.es, каталонский клуб предложит 31-летнего бразильцу новый контракт на этой неделе.

Шунин заключил долгосрочный контракт с «Динамо»

Все дело в том, что контракт голкипера с московским клубом был рассчитан до конца текущего сезона, а переговоры, как утверждают СМИ, шли довольно тяжело. Тем не менее, московское "Динамо" официально заявило, что клуб подписал с Антоном Шуниным многолетнее соглашение.

Англия заинтересована в проведении чемпионата Европы 2028 года

Англия заинтересована в проведении чемпионата Европы по футболу 2028 года, поэтому не собирается претендовать на проведение чемпионата мира-2026, заявил президент Футбольной ассоциации Англии (FA) Грег Дайк.

Miami Open. Расписание второго игрового дня

Среда, 25 марта - второй игровой день турнира Miami Open в Майами (США). В этот день продолжатся матчи первого раунда женских соревнований, а также стартуют поединки основной сетки в мужской половине турнира.

«Ванкувер» забросил пять шайб «Виннипегу»

Во втором случае шайба оказалась уже в пустых воротах после броска Брендана Галлахера, а автором победного гола стал Томаш Плеканец, отличившийся на 19-й минуте.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Бренден Морроу (шестая минута), Тайлер Джонсон (восьмая минута), Никита Кучеров (42-я минута) и Райан Кэллахан (58-я минута). Голкипер хозяев россиянин Андрей Василевский отразил 33 удара по своим воротам из 36 и был признан второй звездой матча.

Мэйсон впервые вызван в сборную Англии

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж останется в расположении сборной Англии, несмотря на свои проблемы с бедром. Отметим, что это первый вызов Мэйсона в национальную команду. В текущем сезоне Мэйсон провел 23 матча в АПЛ, забил один гол и сделал три результативные передачи.

Кэррик не помышляет об уходе из сборной Англии

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик считает, что на его карьере в сборной Англии рано ставить крест. В свои 33 года Майкл является самым возрастным игроком "Юнайтед" и самым возрастным игроком из оригинальной заявки сборной Англии на предстоящие матчи против Литвы и Италии.

«Ванкувер» отыгрался со счёта 0:2 и прервал победную серию «Виннипега»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на домашней арене одержал волевую победу над «Виннипег Джетс» со счётом 5:2. На 3-й минуте счёт открыл Иржи Тлусты, а в начале второго периода Блейк Уилер удвоил преимущество «Джетс».

НХЛ: «Коламбус» обыграл «Анахайм» благодаря 37 сейвам Бобровского

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" обыграл "Анахайм" со счетом 5:3. Ворота команды-победителя защищал россиянин Сергей Бобровский, который отразил 37 бросков из 40. Форвард Артем Анисимов отметился голевой передачей.

Серхио Рамос: Опустил стекло автомобиля, и меня принялись оскорблять

Моя машина ехала за автомобилем Хесе, я слышал, что ему кричали, поэтому решил остановиться. Когда я опустил стекло и спросил у них, в чем проблема, они принялись оскорблять меня. Лучшее, что они могли сделать, это свистеть Хесе, когда он находился на поле.

Товарищеская игра англичан с итальянцами пройдет 31 марта. 23-летний игрок заменит в составе команды полузащитника "Ливерпуля" Адама Лаллану, получившего травму. Интересно, что к матчам за молодежную сборную Англии (U-21) Райан не привлекался. Вместо него был вызван хавбек Тоттенхэма Райан Мейсон.

Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли «Рабиту» — 3:1

Уверенные подачи волейболисток краснодарского "Динамо" стали проблемой для "Рабиты" в полуфинальном матче Кубка ЕКВ, заявил главный тренер азербайджанской команды Зоран Гайич. Во вторник в Краснодаре волейболистки "Динамо" победили "Рабиту" со счетом 3-1 в первом матче полуфинала Кубка ЕКВ.

37 сейвов Бобровского помогли «Коламбусу» выиграть у «Анахайма»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" со счётом 5:3 выиграл на домашнем льду у "Анахайм Дакс". Хозяева не лучшим образом начали встречу, пропустив после бросков Райана Кеслера и Энди Тольяно, но до перерыва успели отыграть одну шайбу усилиями Скотта Хартнелла.

«Манчестер Сити» ведет переговоры с Анчелотти

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти является главным кандидатом на замену Мануэлю Пеллегрини в "Манчестер Сити", сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. По его словам, стороны уже вступили в переговоры.

Роналду может быть наказан за празднование гола в матче с «Барселоной»

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду может быть наказан за празднование гола в выездном матче 28-го тура чемпионата Испании с "Барселоной", сообщает ВВС. Португалец сравнял счёт в первом тайме, после чего жестом указательного пальца призвал болельщиков "Барселоны" замолчать.

ФК «Динамо» заключил новый контракт с голкипером Антоном Шуниным

Московский футбольный клуб "Динамо" заключил новое многолетнее соглашение с голкипером Антоном Шуниным. Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых. Предыдущее соглашение вратаря с "Динамо" истекало 30 июня 2015 года. В нынешнем сезоне 28-летний вратарь провел за основу "Динамо" всего два матча.

Краснодарское «Динамо» сделало шаг к финалу Кубка ЕКВ

Чем "Динамо" воспользовалось и вырвало победу - 25:22. Таким образом, краснодарки добились перед ответным поединком весьма комфортного для себя преимущества - 3:1. Для выхода в финал в Баку им теперь достаточно выиграть две партии.

Чемпионат мира по фигурному катанию: есть ли жизнь после Сочи

Чемпионат мира по фигурному катанию стартует в Шанхае в среду. Без героев Олимпиады в Сочи сборная России имеет хорошие шансы на медали только в женском одиночном катании плюс относительно реальные — в парном и мужском одиночном.

В сборную России вызвали пятерых игроков «Зенита»

Защитник "Динамо" Алексей Козлов и защитник "Рубина" Руслан Камболов вызваны в сборную России на предстоящий матч отборочного турнира Euro-2016 с Черногорией. Они заменят в составе игроков "Спартака" Сергея Паршивлюка и Дениса Глушакова, получивших травмы.

«Динамо» подписало новый многолетний контракт с Шуниным

"Динамо" подписало новый многолетний контракт с вратарем Антоном Шуниным, сообщает официальный сайт клуба. Предыдущее соглашение с 28-летним воспитанником динамовской школы истекает нынешним летом. В нынешнем сезоне Шунин не провел за бело-голубых ни одного матча в рамках чемпионата России.