Дом 1908 года постройки отреставрируют в Тверском районе столицы

53-летняя женщина, которая вышла замуж за приемного сына, рассказала, что это был хороший сценарий

21.03.2015

«Сельта» вырвала победу у «Леванте»

Футболисты "Леванте" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании проиграли "Сельте" из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия", завершилась победой гостей со счетом 1:0. На 86-й минуте победный для "Сельты" мяч провел бразильский нападающий Шарлес.

«Тулуза» обыграла «Бордо», «Эвиан» взял верх над «Монпелье»

Футболисты "Тулузы" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Франции обыграли "Бордо". Встреча, прошедшая в субботу в Тулузе на стадионе "Мунисипал", завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В их составе по голу забили Виссам Бен-Йедер и Жан-Армель Кана-Бийик.

«Сельта» в гостях справилась с «Леванте»

"Сельта" после двух поражений подряд в гостях обыграла "Леванте", ведущий борьбу за сохранение прописки в элите. Гости владели территориальным и игровым преимуществом на протяжении всего матча, но воплотили его в гол только на 86-й минуте, когда отличился Шарлес.

«Сельта» одержала победу над «Леванте»

«Байер» выиграл у «Шальке» 1:0 и вышел на третье место в Германии

Единственный гол на 35-й минуте забил Карим Беллараби, результативная передача на счету Симона Рольфеса. После 26 туров чемпионата Германии "Байер" занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 45 очков. «Шальке», набравший 39 баллов, находится на пятой строчке.

Джокович вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе

Сербский теннисист Новак Джокович обыграл британца Энди Маррея в двух сетах в полуфинале турнира в США. Джокович в финале встретится с победителем пары Милош Раонич (Канада) – Роджер Федерер (Швейцария).

Дик Адвокат: «„Сандерленд“ заслуживал большего»

Главный тренер "Сандерленда" Дик Адвокат после поражения от "Вест Хэма" (0:1) в 30-м туре чемпионата Англии остался недоволен результатом, однако отметил, что игра указала на недостатки. По словам голландца, если их исправить, то в следующем матче против "Ньюкасла" можно добиться победы.

«Байер» победил «Шальке» и вышел на третье место в чемпионате Германии

«Палермо» уступил «Кьево» в матче 28-го тура чемпионата Италии

"Палермо" в гостях уступил "Кьево" в матче 28-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 35-й минуте поединка забил Альберто Палоски. Отметим, что он же во втором тайме не сумел реализовать пенальти.

Футболисты «Спартака» обыграли «Торпедо»

"Спартаку" не хватало агрессии во втором тайме матча с ФК "Торпедо" - Якин >>> Спартаковцы в субботу в рамках 20-го тура чемпионата России обыграли "Торпедо" со счетом 1:0. Глушаков был заменен в перерыве на Артема Тимофеева, Паршивлюк покинул поле на 60-й минуте, уступив место на поле Евгению Макееву.

Бускетс может сыграть против «Реала»

Бускетс принял участие в сегодняшней тренировке "Барсы", одной из последних перед матчес против "Реала", который состоится в воскресенье вечером. Сам игрок настроен выйти на поле в класико, однако последнее слово остается за главным тренером сине-гранатовых.

Дортмундская «Боруссия» победила «Ганновер» в гостях

"Ганновер" - "Боруссия" (Дортмунд) – 2:3 Избавившаяся от европейского фронта дортмундская "Боруссия" взяла свое в чемпионате, не без проблем переиграв "Ганновер" в гостях. Безвыигрышная серия "96-х" к началу этой встречи составляла восемь матчей и вряд ли имела серьезные шансы прерваться.

Футболисты «Спартака» победили «Торпедо» в матче чемпионата России

Гол Промеса принес "Спартаку" три очка в матче с "Торпедо". "Спартак" переиграл "Торпедо" в матче 20-го тура чемпионата России. Столичное дерби завершилось со счетом 1:0 в пользу красно-белых. Спартаковцы вышли вперед на 21-й минуте, когда Квинси Промес ворвался в штрафную и поразил ворота Жевнова.

Суорбрик признал, что удалил не того игрока

Рефери субботнего матча Премьер-Лиги между "Манчестер Сити" и "Вест Бромвичем" Нил Суорбрик признал свою ошибку в эпизоде с удалением Гарета Макаули и принес официальные извинения.

Наставник «Окжетпеса»: Сычёв вышел на 15 минут и ничего не испортил

"Окжетпес", в составе которого дебютировал российский нападающий Дмитрий Сычев, в домашнем матче 4-го тура чемпионата Казахстана победил "Жетысу" – 2:0. Экс-форвард "Локомотива" вышел на замену на 78-й минуте, но результативными действиями не отметился.

«Арсенал» на выезде переиграл «Ньюкасл»

"Арсенал" переиграл на выезде "Ньюкасл" в матче 30-го тура чемпионата Англии. В первом матче подавляющее преимущество было на стороне гостей, и Оливье Жиру в течение четырех минут оформил дубль.

«Арсенал» и «МанСити» добились побед

"Канониры" выходя на гостевой матч против "Ньюкасла" уже знали итог матча своего конкурента и поэтому терять очки им было крайне нежелательно. Подопечные Арсена Венгера одержали непростую победу, но три очка помогли команде закрепиться на третьем месте и сохранить очковое отставание от "Сити".

«Ницца» вдесятером переиграла «Лион»

"Лион" проиграл "Ницце" в 30-м туре чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 1:2. Отметим, что большую часть второго тайма гости провели вдесятером - за вторую желтую карточку на 54-й минуте был удален Ллойд Палюн.

«Лион» в большинстве проиграл «Ницце»

"Лион" упустил возможность выйти в лидеры чемпионата Франции, потерпев поражение от "Ниццы" в 30-м туре. Подопечные Убера Фурнье уступили на своём поле со счётом 1:2, играя с 54-й минуте в большинстве. Гости вышли вперёд на 23-й минуте усилиями Карлоса Эдуардо.

«Атлетико» одержал победу над «Хетафе»

Мадридский "Атлетико" обыграл "Хетафе" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Диего Симеоне. В составе "Атлетико" голы забили Фернандо Торрес (на 3-й минуте) и Тьягу Мендеш (44).

Дубль Погребняка не спас «Рединг» от поражения в матче с «Чарльтоном»

Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне, завершилась со счётом 3:2. На 40-й минуте российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк вывел свою команду вперёд, однако во втором тайме хозяева забили три гола и обеспечили себе победу. В компенсированное время Погребняк оформил дубль.

"Рединг" уступил "Чарльтону" в матче 39-го тура Championship (второй дивизион чемпионата Англии по футболу), несмотря на результативную игру российского нападающего Павла Погребняка. Встреча в Лондоне закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Атлетико» обыграл «Хетафе» в матче чемпионата Испании по футболу

Мадридский 'Атлетико' (Atletico de Madrid) в матче 28 тура чемпионата Испании по футболу обыграл 'Хетафе' (Getafe CF) со счетом 2:0. Первый гол на третьей минуте забил Фернандо Торрес (Fernando Torres), а на 44-й отличился Тиагу Мендеш (Tiago Mendes).

«Атлетико» обыграл «Хетафе» — 2:0

На 9-й Коке пробил в штангу, от которой мяч прокатился по ленточке ворот, а перед перерывом, после традиционного стандарта, подставил голову Тьяго – 2:0. Вторая половина встречи прошла довольно буднично, без особых моментов, прикатившись к победе хозяев.

«Боруссия» Д победила «Ганновер», «Аугсбург» уступил «Фрайбургу»

Дортмундская "Боруссия" в гостях нанесла поражение "Ганноверу" в 26-м туре чемпионата Германии и поднялась на 10-е место в таблице. В составе победителей дубль сделал Пьер-Эмерик Обамейянг, ещё один гол забил Синдзи Кагава.

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Бромвич»

"Манчестер Сити" разгромил "Вест Бромвич" в матче 30-го тура английской премьер-лиги. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад - Сити оф Манчестер", завершилась со счетом 3:0. Голами в составе победителей отличились Вильфрид Бони, Фернандо и Давид Сильва.

Футболисты «Рубина» победили «Ростов» в матче чемпионата России

"Рубин" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России победил "Ростов" – 2:0. На 84-й минуте забил нападающий Игорь Портнягин, итоговый результат установил Магомед Оздоев, отличившийся на 90+2-й минуте. В середине второго тайма полузащитник хозяев Карлос Эдуарду не смог реализовать пенальти.

«Айлендерс» уступили «Питтсбургу», Кулёмин отметился голом — НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги клуб "Чикаго Блэкхокс" переиграл на домашней площадке "Нью-Йорк Айлендерс" — 4:1. На 8-й минуте Джонатан Тэйвз вывел хозяев вперёд, до перерыва он же забросил в ворота "Айлендерс" ещё одну шайбу.

ЦСКА разгромил тульский «Арсенал»

В одном из самых обсуждаемых матчей 20-го тура первенства России московский ЦСКА обыграл тульский "Арсенал" со счетом 4:1. У армейцев отличились Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Роман Еременко и Карлос Страндберг, а у номинальных хозяев Ринат Тимохин.

Домрачева вновь перепутала порядок стрельбы на КМ по биатлону

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева во время женской гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске перепутала порядок стрельбы, вместо "лежки" подготовившись к стрельбе из положения стоя.

Жамнов: Сошников поспешил с решением уехать в «Торонто»

Решение форварда "Атланта" Никиты Сошникова подписать соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги "Торонто" стало неожиданностью, игрок поспешил с отъездом в Северную Америку, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер подмосковного клуба, глава селекционной службы сборной России Алексей Жамнов.

Премьер-лига. ЦСКА разгромил тульский «Арсенал»

В матче 20-го тура российской премьер-лиги на МСА "Локомотив" московский ЦСКА добился разгромной победы со счетом 4:1 над тульским "Арсеналом", который вышел на поле дублирующим составом.

«Урал» вырвал победу у «Амкара» в уральском дерби

С минимальным счетом Футболисты екатеринбургского "Урала" провели один из ключевых поединков сезона в рамках российской Премьер-лиги. На искусственном поле одноименного манежа "шмели" встретились с пермским "Амкаром". Принципиальный статус поединка наложил на игру свой отпечаток.

«Окжетпес» победил «Жетысу» в дебютном матче Сычева

Фелипе Андерсон продлил контракт с «Лацио» до 2020 года

Полузащитник "Лацио" Фелипе Андерсон продлил контракт с "Лацио" до 2020 года, сообщает Football Italia со ссылкой на Lazio Style Radio. О продлении контракта с игроком сообщил руководитель пресс-службы "Лацио" Стефано Де Мартино.

Мартен Фуркад в 4 раз подряд выиграл «Большой Хрустальный глобус»

Французский биатлонист Мартен Фуркад досрочно, за одну гонку до завершения Кубка мира, выиграл "Большой Хрустальный глобус" за победу в общем зачете. Это его четвертый подряд главный трофей. Ранее такое никому не удавалось.

«Урал» с минимальным счетом одержал победу над «Амкаром»

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу екатеринбургский "Урал" на своем поле одержал победу над пермским "Амкаром". Встреча закончилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Херсон Асеведо. "Урал" и "Амкар" находятся в одинаковом турнирном положении.

Российские керлингистки проиграли канадкам в полуфинале ЧМ в Саппоро

Женская сборная России во главе со скипом Анной Сидоровой потерпела поражение от команды Канады в полуфинале чемпионата мира по керлингу, который проходит в японском Саппоро. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 7:4 в пользу канадок.

Мартен Фуркад четвертый раз подряд выиграл большой Хрустальный глобус

В общем зачете Мартен Фуркад набрал 1036 очков и стал недосягаемым до ближайшего преследователя Антона Шипулина (924). На третьей строчке расположился словенец Яков Фак (840). Француз в четвертый раз подряд завоевывает большой Хрустальный глобус, начиная с сезона-2011 / 12.

Алексей Швед набрал 25 очков и установил личный рекорд в НБА

Российский защитник "Нью-Йорк Никс" Алексей Швед набрал в матче НБА с "Филадельфия Сикерс" 25 очков – это его личный рекорд результативности в сильнейшей лиге планеты. Однако это не помогло его команде выиграть - счет 81:97 в пользу «Филадельфии». На паркете баскетболист провел 35 минут.

Капелло посетит матч «Рубин» — «Ростов»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло будет присутствовать на матче 20-го тура российской Премьер-Лиги "Рубин" — "Ростов", который пройдёт сегодня в Казани, сообщает "Советский спорт". Напомним, что на этой неделе был оглашён состав сборной России на матчи со сборными Черногории и Казахстана.

Раонич не пустил Надаля в полуфинал Индиан–Уэллса

В четвертьфинале крупного мужского турнира в Индиан-Уэллсе Милош Раонич в трех сетах обыграл испанца Рафаэля Надаля. По ходу матча канадец отыграл три матч-бола и впервые в своей карьере победил испанца. В другом четвертьфинале Роджер Федерер справится с Томашем Бердыхом Индиан-Уэллс (США).

Президент «Ромы» провел переговоры с экс-тренером ФК «Зенит» Спаллетти

Президент футбольного клуба "Рома" Джеймс Паллотта вступил в переговоры с бывшим главным тренером петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти, сообщает calciomercato.com. Паллотта и Спаллетти провели встречу в Майами (США).

Алексей Швед установил личный рекорд в НБА

В матче регулярного чемпионата НБА с "Филадельфия Сиксерс" защитник "Нью-Йорк Никс" Алексей Швед набрал 25 очков, установив тем самым личный рекорд результативности в сильнейшей лиге планеты.

Mundo Deportivo: Хави подписал контракт с клубом из Катара

35-летний полузащитник "Барселоны" Хави согласился на условия катарского клуба "Аль-Садд". Испанское издание Mundo Deportivo утверждает, что ветеран "блауграны" уже в следующем сезоне будет играть за другой клуб.

Патрик Руа: «„Колорадо“ рассчитывает на Варламова в каждой игре»

Главный тренер "Колорадо" Патрик Руа после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ ротив "Анахайма" (2:3 ОТ) отметил важную роль для команды голкипера Семена Варламова. Российский вратарь в последних 27 играх сезона принял участие в 26, пропустив одну из-за травмы.

«Урал» – «Амкар» – 0:0. Матч начался

Сегодня в рамках 20-го тура чемпионата России в манеже в Екатеринбурге "Урал" играет с пермским "Амкаром". Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Россиянки сыграют с Канадой в полуфинале ЧМ по кёрлингу

Женская сборная Швейцарии в плей-офф чемпионата мира по кёрлингу в Саппоро (Япония) одолела команду Канады со счётом 6:4 и вышла в финал соревнований. За титул действующие чемпионки планеты поспорят с победительницами полуфинала, в котором встретятся сборные России и Канады.

Серена Уильямс снялась с турнира в Индиан-Уэллсе из-за травмы

Первая ракетка мира Серена Уильямс в пятницу не вышла на свой полуфинальный матч турнира в Индиан-Уэллсе против Симоны Халеп (3) из-за травмы колена. 33-летняя американка, сообщившая о своем решении сняться с соревнований в инстаграме, вышла на корт, чтобы обратиться к болельщикам лично.

«Урал» — «Амкар»: онлайн-трансляция матча начнётся в 12:00

21 марта в Екатеринбурге в манеже "Урал" состоится матч 20-го тура российской Премьер-Лиги между "Уралом" и пермским "Амкаром". Встреча начнётся в 12:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Урал" — "Амкар".

Клуб НХЛ «Торонто» подписал контракт с российским форвардом Сошниковым

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 'Торонто' подписал контракт с российским форвардом Никитой Сошниковым, сообщает официальный сайт команды. Контракт новичка рассчитан на 3 года. В нынешнем сезоне Сошников выступал за подмосковный 'Атлант'.

Нападающий «Атланта» Сошников подписал контракт с «Торонто»

"Торонто" подписал трехлетний контракт новичка с 21-летним форвардом Никитой Сошниковым. Сошников провел два сезона в "Атланте" и за минувший набрал 32 (14+18) очка в 57 матчах, став лидером клуба по голам в равных составах.

Раонич выбил Надаля в Индиан-Уэллсе

Канадец Милош Раонич в четвертьфинальном матче турнира ATP в Индиан-Уэллсе сломил сопротивление Рафаэля Надаля. Встреча завершилась в трех сетах. Следующим соперником канадца будет вторая ракетка турнира Роджер Федерер, переигравший Томаша Бердыха.

Янкович и Халеп сыграют в финале турнира в Индиан-Уэллсе

В финале Елена сразится с румынкой Симоной Халеп, которая прошла в следующую стадию на отказе американки Серены Уильямс. Ранее спортсменки встречались на корте четыре раза и трижды победу праздновала спортсменка из Румынии.

«Баффало» уступил «Нью-Джерси» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» со счётом 0:2 уступил на выезде «Нью-Джерси Дэвилз». На 37-й минуте хозяев вперёд вывел форвард Якоб Юсефсон.

Хет-трик Ибрагимовича принес «ПСЖ» победу над «Лорьяном»

Футболисты "Пари Сен-Жермен" нанесли поражение "Лорьяну" в матче 30-го тура чемпионата Франции. Матч, прошедший в Париже, завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. Нападающий парижан Златан Ибрагимович реализовал два пенальти (4-ая и 82-ая минуты), а также забил гол на 91-ой.

«Валенсия» отправила 4 безответных мяча в ворота «Эльче»

Футболисты "Валенсии" на выезде разгромили "Эльче" в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась победой "Валенсии" со счетом 4:0. Голы забили Андре Гомеш (44-я минута), Франсиско Алькасер (57) и Николас Отаменди (92).

Надаль проиграл Раоничу в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе

Канадец Милош Раонич вышел в полуфинал теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе. Раонич, посеянный на турнире под шестым номером, обыграл в трех сетах третью ракетку турнира испанца Рафаэля Надаля. Теннисисты провели на корте чуть менее трех часов.

В Петербурге пройдет полуфинал ЧМ-2018 и финал Кубка Конфедераций-2017

Кубок конфедераций будет проходить с 17 июня по 2 июля. Открытие и финал состоятся в Петербурге. Матч открытия чемпионата мира намечен на 14 июня. Полуфиналы состоятся 10 и 11 июля, матч за третье место — 14 июля, финал — 15 июля. В Петербурге пройдут полуфинальная встреча и игра за третье место.

El Mundo Deportivo: Хави продолжит карьеру в Катаре

Полузащитник "Барселоны" Хави покинет команду в конце текущего сезона. Испанец принял предложение одного из топ-клубов катарского чемпионата, сообщает El Mundo Deportivo. Условия перехода Хави пока не называются. Отметим, что срок действия контракта Хави с "Барселоной" истекает в 2016 году.

«Гамбург» проиграл «Герте» в стартовом матче 26-го тура Бундеслиги

Футболисты "Гамбурга" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Германии проиграли "Герте". Встреча, прошедшая в пятницу в Гамбурге на стадионе "Имтех-Арена", завершилась победой гостей со счетом 1:0. На 84-й минуте точный удар нанес защитник Себастьян Лангкамп.

Хет-трик Ибрагимовича принёс «ПСЖ» победу над «Лорьяном»

В матче 30-го тура французской Лиги 1 "ПСЖ" обыграл со счётом 3:1 "Лорьян". Встреча состоялась на стадионе "Парк де Пренс" в Париже. На четвёртой минуте хозяева получили право на пенальти, который реализовал Златан Ибрагимович. На 68-й минуте гости сумели отыграться: отличился Джордан Айю.