Тарханов: «ЦСКА и «Рубин» будут стремиться к выигрышу»

Московский список Казанской иконы временно передавали храму Христа Спасителя

Московское "Динамо" возглавило турнирную таблицу РПЛ

14.03.2015

«Боруссия» не смогла обыграть «Кельн»

В матче 25-го тура чемпионата Германии "Боруссия" на своем поле не смогла победить "Кельн", расписав ничью. Зрители так голов и не увидели. Дортмундцы, сыграв два матча подряд со счетом 0:0, продолжают располагаться на 10-м месте, а "Кельн" идет 12-м. Чемпионат Германии.

Дубль Барриоса принёс «Монпелье» победу в матче с «Реймсом»

В матче 29-го тура французской Лиги 1 "Монпелье" на своём поле со счётом 2:1 победил "Реймс". Дубль у хозяев оформил парагвайский нападающий Лукас Барриос, правами на которого владеет московский "Спартак". В нынешнем первенстве Лиги 1 30-летний форвард провёл 21 матч и забил 10 мячей.

«Барселона» сохраняет лидерство перед Класико

"Барселона" уверенно защитила свое первое место в Ла Лиге, которое вырвала у "Реала" только в прошлом туре. Команда Луиса Энрике без проблем нанесла поражение "Эйбару" со счетом 0:2 в преддверии Класико. Оба гола на свой счет записал Лео Месси.

Лэмпард провел 600 матчей в премьер-лиге

В 29-м туре английской премьер-лиги «Бернли» обыграл «Манчестер Сити» – 1:0. Фрэнк Лэмпард вышел на поле на 81-й минуте, заменив Яя Туре. Этот матч стал для Лэмпарда 600-м в премьер-лиге. Он стал вторым после Райна Гиггза (632 матча) игроком, добившимся этого показателя.

Дортмундская «Боруссия» дома сыграла нулевую ничью с «Кёльном»

Дортмундская "Боруссия" сыграла вничью с "Кёльном" в матче 25-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" и завершилась нулевой ничьей. Беспроигрышная серия «шмелей» в турнире достигла отметки в шесть матчей.

«Манчестер Сити» потерпел поражение от «Бернли»

В матче 29 тура английской Премьер-лиги "Бернли" на своем поле с минимальным счетом одолел "Манчестер Сити". Единственный мяч в игре забил Джордж Бойд. Таким образом, «Манчестер Сити» продолжает отставать от лидирующего в таблице «Челси» на пять очков.

«Бернли» сенсационно обыграл «Манчестер Сити»

Футболисты "Бернли" обыграли "Манчестер Сити" в матче 29-го тура чемпионата Англии. Встреча в Бернли в субботу завершилась со счетом 1:0. Победный гол забил Джордж Бойд на 61-й минуте.

Дортмундская «Боруссия» и «Кёльн» голов не забили

Футболисты дортмундской "Боруссии" сыграли вничью с "Кельном" в домашнем матче 25-го тура чемпионата Германии. «Боруссия», безвыигрышная серия которой составляет пять матчей (четыре победы и одна ничья), набрала 30 очков и расположилась на 10-м месте в турнирной таблице.

Гол Мораты принёс «Ювентусу» победу над Палермо

Единственный гол в середине второго тайма забил Альваро Мората, результативная передача на счету Клаудио Маркизио. После 27 туров чемпионата Италии "Ювентус" возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 64 очка. «Палермо», набравший 35 баллов, находится на 11-й строчке.

«Бернли» – «Манчестер Сити». Лэмпард провел 600-й матч в АПЛ

"Манчестер Сити" уступил в матче чемпионата Англии "Бернли" (0:1). Полузащитник манкунианцев Фрэнк Лэмпард вышел на поле вместо хавбека Яя Туре на 82-й минуте. Таким образом, Лэмпард провел в английской премьер-лиге 600-й матч.

Месси стал лидером в гонке бомбардиров чемпионата Испании

27-летний аргентинский форвард стал лидером в гонке бомбардиров - 32 мяча. На счету нападающего "Реала" Криштиану Роналду, который находится на втором месте, 30 голов. "Барселона" лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 65 очков.

Месси вышел на 1-е место в споре бомбардиров в чемпионате Испании

Отметившись дублем в матче чемпионата Испании против "Эйбара", форвард "Барселоны" Лионель Месси вышел на первое место в споре бомбардиров турнира. На счету игрока сборной Аргентины 32 гола в 27 матчах примеры в этом сезоне. Подробную статистику выступлений Месси вы можете посмотреть здесь.

Венгер: «„Арсенал“ сильнее, чем был на старте сезона»

"Арсенал" победил в восьми из последних девяти поединков, но я бы не стал говорить о том, что мы вернулись в чемпионскую гонку. Одно могу сказать точно: сейчас команда стала сильнее, чем была на старте сезона, когда мы победили в одном поединке из шести.

ЦСКА всухую разгромил «Мордовию»

Встреча 19-го тура чемпионата России состоялась сегодня в Химках. Встреча «Мордовии» и ЦСКА завершилась со счётом 0:4 в пользу армейцев. Первый гол был забит уже на четвёртой минуте. А на 20-й минуте красную карточку получил полузащитник саранского клуба Павел Яковлев.

«Локомотив» уступил дома «Арсеналу»

Московский "Локомотив" сенсационно проиграл на своем поле тульскому "Арсеналу" со счетом 0:1 в матче 19-го тура чемпионата России. Это поражение стало первым для главного тренера "красно-зеленых" Миодрага Божовича у руля "железнодорожников".

«Ак Барс» выровнял счет с «Авангардом» в серии плей-офф КХЛ

"Ак Барс" в субботу обыграл омский "Авангард" в Казани со счетом 4:0 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ. В первом матче серии сибиряки победили во втором овертайме со счетом 4:3. Бурмистров пропустил субботнюю игру из-за дисквалификации за удар защитника омичей Мирослава Блатяка в первой встрече.

Тульский «Арсенал» прервал беспроигрышную серию «Локомотива»

Сегодня в Москве в рамках 19 тура чемпионата России по футболу встретились местный "Локомотив" и тульский "Арсенал". Благодаря единственному голу Александра Зотова "канониры" смогли одержать победу, прервав беспроигрышную серию москвичей.

Амлен: на чемпионате мира в Москве Елистратову удаётся настоящий полёт

Напомним, после двух дистанций Елистратов лидирует в многоборье. Семён выиграл золотую медаль на 1500 метрах. "Семён очень много работал в последний год, и сейчас он реально хорош, демонстрирует потрясающие забеги, и на этом чемпионате мира ему удаётся настоящий полёт", — цитирует Амлена "Р-Спорт".

«Локомотив» впервые проиграл при Божовиче

Тульский "Арсенал" смог одержать победу в гостевом матче В субботу в Москве состоялся матч 19-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Локомотивом" и "Арсеналом".

«Арсенал» крупно выиграл в дерби

Лондонский "Арсенал" добился убедительной победы в столичном дерби против "Вест Хэм Юнайтед". «Молотбойцы» продержались ровно 45 минут, но уже в компенсированное время первой половины пропустили.

Германия выиграла эстафету на ЧМ по биатлону в Контиолахти

Немецкие биатлонисты показали лучший результат в эстафете на чемпионате мира в финском Контиолахти. В составе немецкой команды выступали Эрик Лессер, Даниэль Бем, Арнд Пайффер и Симон Шемпп. Вторыми стали норвежцы (Уле-Эйнар Бьорндален, Тарьей Бе, Йоханнес Бе и Эмиль Хегле Свендсен).

«Эспаньол» и «Атлетико» сыграли вничью

"Эспаньол" и "Атлетико" сыграли вничью в матче 27-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 0:0. «Матрасники» свели к ничьей третий матч турнира подряд.

«Эйбар» – «Барселона». Стали известны стартовые составы команд

Футболисты 'Барселоны' одержали победу над 'Эйбаром' в матче 27-ого тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу каталонской команды. Дубль в составе победителей оформил Лионель Месси (на 31-й с пенальти и 55-й минутах).

«Металлург» проиграл «Сибири» во втором матче плей-офф Кубка Гагарина

«Сибирь» открыла счет на 12-й минуте встречи. Виктор Бобров бросил со средней дистанции, и шайба влетела в сетку ворот Василия Кошечкина, миновав скопление игроков на пятачке. Во втором периоде соперники обменялись взятиями ворот.

«Ак Барс» разгромил «Авангард» во втором матче плей-офф КХЛ

Своего подопечного упустил на "пятачке" защитник Николай Глухов. В текущем розыгрыше Кубка Гагарина татарстанцы впервые не пропустили ни одной шайбы. На "ноль" отстоял Андерс Нильссон, отразивший в матче 33 броска. А вот сибирский клуб уже в третий раз в этом плей-офф не может забить.

«Бавария» разгромила «Вердер», «Шальке» сыграл вничью с «Гертой»

«Шальке» в гостях сыграл вничью с «Гертой». При этом команде из Гельзенкирхена, на этой неделе сумевшей победить мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу", пришлось дважды отыгрываться в счёте. Уйти от поражения гости сумели только на 90-й минуте благодаря голу Жоэля Матипа.

Хоккей: «Сибирь» второй раз подряд обыграла «Металлург» в плей-офф

В отличие от первого матча с магнитогорской командой, "Сибирь" смогла открыть счет уже в середине первого периода. После продолжительной борьбы у ворот "Металлурга" в сетку сначала залетел один из игроков гостей, а затем нападающий "Сибири" Виктор Бобров отправил следом шайбу.

«Анжи» и «Волгарь» добились побед

Гости в первой половине противостояния обеспечили себе комфортный задел в два мяча и успокоились на этом. Победа позволила «Анжи» набрать 48 очков и сохранить пятиочковый отрыв от «Тосно». Астраханский "Волгарь" на "Центральном" с минимальным счетом переиграл нижегородскую "Волгу".

«Анжи» в гостях обыграл питерское «Динамо»

"Динамо" СПб — "Анжи" Махачкалинский "Анжи" уверенно обыграл петербургское "Динамо" в матче 22-го тура первенства ФНЛ. Гости в первой половине противостояния обеспечили себе комфортный задел в два мяча и успокоились на этом.

«Анжи» одержал шестую победу в ФНЛ подряд, выиграв у «Динамо» СПб

"Анжи" выиграл у "Динамо" из Санкт-Петербурга в матче 22-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 0:2. «Орлы» одержали шестую победу в турнире подряд. В середине первого тайма Илья Максимов открыл счёт.

Кинэн: «Сибирь» сегодня заслужила победу

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн поделился своими впечатлениями от второго матча серии плей-офф с новосибирской "Сибирью" (2:3). "Сибирь" сегодня заслужила победу. Соперник не пропустил ни одной шайбы в равных составах, команда здорово отработала.

В Оренбурге ФК «Газовик» переиграл ФК «Балтика» со счетом 1:0

В Оренбурге возобновился футбольный сезон. Сегодня, 14 марта, оренбургский футбольный клуб "Газовик" принимал калининградскую "Балтику" в рамках 22-го тура Первенства ФНЛ. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу оренбургской команды.

Шорт-трекист Елистратов стал чемпионом мира на дистанции 1500 метров

Шорт-трекист Елистратов стал чемпионом мира на дистанции 1500 метровРоссиянин Семен Елистратов завоевал золото на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по шорт-треку, который проходит в Москве в Крылатском.

Майк Кинэн: «Сибирь» заслужила эту победу

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн прокомментировал поражение от новосибирской "Сибири" со счетом 2:3 в рамках второго четвертьфинального матча серии плей-офф Кубка Гагарина. Напомним, что счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу новосибирской команды.

Россиянин Елистратов завоевал золото на ЧМ по шорт-треку в Москве

Семен Елистратов стал чемпионом мира по шорт-треку на дистанции в 1500 метров. Он финишировал с результатом 2 минуты 18,096 секунды, сообщает ТАСС. Второе место занял голландец Шинки Кнегт с результатом 18,104 сек. Закрыл тройку лидеров канадцкий спортсмен Шарль Амлен (18,117 сек.).

ЦСКА на своем поле разгромил «Мордовию»

ЦСКА на своем поле разгромил "Мордовию" в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голами в составе москвичей отметились Роман Еременко (дубль), Алан Дзагоев и Кирилл Набабкин. Отметим, что для защитника сборной России это взятие ворот стало первым в профессиональной карьере.

Макс Ферстаппен: «Надеюсь, что в гонке мы сможем заработать очки»

Надеюсь, что в гонке мы сможем заработать очки, поскольку, как мне кажется, результаты симуляции гонки, которые мы проводили на зимних тестах, были весьма обнадеживающими. Я с нетерпением жду завтрашнюю гонку.

«Амкар» ушел от поражения в игре с «Уфой»

В матче 19-го тура чемпионата российской премьер-лиги футболисты пермского "Амкара" на выезде сыграли вничью с "Уфой". Команды неторопливо начали игру, немного активнее выглядели пермяки.

Алан ЧОЧИЕВ принес «Крыльям Советов» волевую победу

В субботу в матче 22 тура первенства ФНЛ самарские "Крылья Советов", шедшие на четвертом месте, при собравшихся на стадионе более 7000 зрителей одержали важнейшую победу в домашнем матче против "Сибири" – 2:1. Решающий гол забил полузащитник Алан ЧОЧИЕВ.

Николай Олюнин завоевал серебро на этапе Кубка мира в сноуборд-кроссе

Россиянин Николай Олюнин выиграл серебро в борд-кроссе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходит в Швейцарии. Серебряный призер Олимпиады в Сочи Олюнин в главном финале уступил лишь испанцу Лукасу Эгибару, бронза досталась канадцу Кевину Хиллу.

Семен Елистратов завоевал золото на ЧМ по шорт-треку

Семен Елистратов стал чемпионом мира по шорт-треку на дистанции в 1500 метров. Другой представитель России – Виктор Ан – стал пятым, сообщает "Интерфакс". Чемпионат мира по шорт-треку проходит в субботу в Москве.

«Газовик» обыграл «Балтику» со счётом 1:0

Встреча конкурентов состоялась на поле оренбургских "Газовиков" и завершилась со счётом 1:0. В ходе игры жёлтые карточки получили несколько участников команд, в том числе Зюзин, Кабутов и Овсиенко. Соревнование прошло в рамках 22-го тура Футбольной национальной лиги.

Футболисты «Томи» проиграли «Химику» в матче первенства ФНЛ

Встреча 22-го тура ФНЛ, прошедшая в Дзержинске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых на 37-й минуте отличился Александр Касьян, а на 45-й - Артур Валикаев. "Томь" (42 очка) занимает второе место в турнирной таблице ФНЛ, уступая 3 очка "Анжи".

«Томь» проиграла «Химику» в первом матче весны в ФНЛ

Футболисты "Томи" в гостях проиграли аутсайдеру чемпионата - дзержинскому "Химику" - в первом матче весенней части первенства ФНЛ, сообщается на клубном сайте. Встреча 22-го тура завершилась со счетом 2:0 в пользу "Химика".

«Крылья Советов» вышли на третье место в чемпионате ФНЛ

"Крылья Советов" — "Сибирь" Самарские "Крылья Советов" добились домашней победы над новосибирской "Сибирью" в игре 22-го тура ФНЛ. Таки образом, самарцы поднялись на третье место в турнирной таблице, обойдя "Тосно", а сибиряки — остались на 11-й строчке.

Гол Бреева принес «Газовику» победу над «Балтикой»

«Газовик» обыграл «Балтику» в матче 22-го тура ФНЛ. Встреча прошла в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в матче на десятой минуте забил полузащитник оренбуржцев Сергей Бреев.

Гол Прудникова помог «Амкару» уйти от поражения в матче с «Уфой»

"Уфа" на своем поле не сумела победить "Амкар" в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Игоря Шевченко пермяки ответили точным ударом Александра Прудникова на 85-й минуте поединка.

«Крылья Советов» поднялись на третье место в ФНЛ, переиграв «Сибирь»

Встреча, проходившая в Самаре, завершилась со счетом 2:1. На гол Артема Дудолева хозяева ответили точными ударами Дениса Ткачука и Алана Чочиева. Таким образом, "Крылья Советов" поднялись на третье место в турнирной таблице чемпионата.

«Крылья» одержали волевую победу над «Сибирью»

Один из мячей в составе самарцев забил полузащитник Денис Ткачук, которого главный тренер сборной России Фабио Капелло включил в расширенный список (42 игрока) национальной команды на матч отборочного турнира Euro-2016 против Черногории (27 марта) и товарищескую встречу с Казахстаном (31 марта).

Молодёжное первенство: «Зенит» минимально обыграл «Торпедо»

В рамках 20-го тура чемпионата России среди молодёжных команд питерский "Зенит" посетил Москву, где провёл встречу с "Торпедо". Автором единственного гола стал Павел Назимов, забивший на 75-ой минуте матча. Также в конце матча был удалён Дмитрий Чигирёв, получивший прямую красную карточку.

«Ювентус» заинтересован в услугах Фалькао

"Ювентус" попробует заполучить нападающего "Монако" Радамеля Фалькао, находящегося в аренде в "Манчестер Юнайтед", утверждают британские СМИ. Туринцы рассматривают Фалькао в качестве замены Карлосу Тевесу, желающему вернуться в Аргентину.

«Луч-Энергия» дома сыграл вничью с «Тюменью» в матче 22-го тура ФНЛ

В субботу, 14 марта, футбольный клуб "Луч-Энергия" возобновляет участие в первенстве России среди команд клубов ФНЛ. В 22-ом туре приморская команда на своем поле примет "Тюмень". Матч состоится на стадионе "Динамо" в 18:00.

Дубль Лешонка принес победу ФК «Енисей» над «Шинником» в 22-м туре ФНЛ

Второй тайм прошел при преимуществе футболистов Ярославля, но вновь "выстрелил" Ляшонок — на этот раз в добавленное время — 2:1. После этой победы "Енисей" поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата, "Шинник" остался на шестой строчке.

Российские керлингистки обыграли сборную США на ЧМ в Саппоро

Женская сборная России по керлингу провела первый матч на чемпионате мира в японском Саппоро, сообщает официальный сайт Федерации керлинга России (ФКР). В первой игре кругового этапа россиянки обыграли сборную США со счетом 12:4.

Сборная России по керлингу стартовала с победы на женском ЧМ в Саппоро

Сборная России победила команду США в первом матче на чемпионате мира по керлингу среди женщин, который проходит в японском Саппоро. Встреча завершилась со счетом 12:4 в пользу россиянок. В следующем матче кругового турнира российская команда 15 марта сыграет с командой Норвегии.

Футболисты красноярского "Енисея" вырвали победу у ярославского "Шинника" в домашнем матче 22-го тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первый мяч в игре забил полузащитник "Енисея" Владимир Лешонок (на 5-й минуте).

Квят стал 13-м в квалификации Гран-при Австралии

По информации СМИ, "Манор" не будет просить руководство "Формулы" о допуске к Гран-при. Зато на дистанцию вышли гонщики "Заубер" Маркус Эрикссон и Фелипе Наср. Команде удалось достичь соглашения с другим своим пилотом Гидо ван дер Гарде, который отстаивал право на участие в Гран-при Австралии.

Формула-1. Первую квалификацию сезона выиграл Хэмилтон

В австралийском Мельбурне на автодроме "Альберт-Парк" стартовал первый этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Квалификацию Гран-при Австралии выиграл действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон из команды Mercedes. Время темнокожего британца 1 мин. 26,327 сек.

Квят будет стартовать с 13-й позиции на Гран-при Австралии

Российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят не смог попасть в третий сегмент квалификации стартового этапа "Формулы-1" - Гран-при Австралии. Во втором сегменте россиянин показал только 13-й результат. С этой позиции он и стартует в воскресной гонке.

Кузнецова и Павлюченкова вышли в третий круг в Индиан-Уэллсе

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в третий круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе, переиграв представительницу Чехии Катерину Синякову. В следующем раунде соперницей Кузнецовой станет американка Слоун Стивенс.

«Бастия» вдевятером проиграла «Монако»

Голы "Бастия" вдевятером в гостях крупно уступила "Монако" в игре 29-го тура лиги 1. Таким образом, хозяева сохранили за собой четвертое место в чемпионате, подойдя к ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" в хорошем настроении.

«Сибирь» всухую обыграла «Магнитку» и повела в серии

В первом матче серии плей-офф на своей арене "Сибирь" одержала убедительную победу над магнитогорским "Металлургом". 13 марта новосибирская команда взяла верх над прошлогодним обладателем Кубка Гагарина со счетом 2:0.

Хоккей: «Сибирь» выиграла первый матч в плей-офф против «Металлурга»

Больше половины матча прошла для обеих команд безрезультатно, счет был открыт на 38 минуте. Гол забил Давид Улльстрим, который получил передачу у ворот "Металлурга" от Йонаса Энлунда. Вторую шайбу "Сибирь" забросила после удаления в команде гостей в третьем периоде.

«Авангард» повел в серии с «Ак Барсом»

Омичи добились победы в первом матче четвертьфинального противостояния. В пятницу 13 марта в Казани началась серии финала Кубка Гагарина между "Ак Барсом" и "Авангардом".

Судья и «Бавария» уничтожили «Шахтер»

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу выразил уверенность в том, что удаление Александра Кучера в матче 1/8 Лиги чемпионов с "Баварией", было несправедливым.

Кириленко планирует сыграть в следующем матче ЦСКА в Евролиге

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко, пропустивший из-за травмы матч с турецким "Анадолу Эфес" (88:83) в рамках 10-го тура Топ-16 Евролиги, подчеркнул, что рассчитывает сыграть в следующей игре. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт".

Квят показал шестой результат перед квалификацией Гран-при Австралии

Российский пилот Даниил Квят, выступающий за команду «Ред Булл», занял шестое место во второй тренировке накануне квалификации Гран-при Австралии – первого этапа чемпионата мира в классе автогонок «Формула-1». Лучшие же времена показали представители команды «Мерседес» – немец Нико Росберг и британец Льюис Хэмилтон.

Тарханов не считает, что Хозин виноват в травме Жоаозиньо

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после выездного матча 19-го тура чемпионата России с "Краснодаром" (1:1) отметил, что защитник Владимир Хозин не виноват в травме полузащитник "быков" Жоаозиньо. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт".

ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Уралом» в матче ЧР

"Кавказский узел" информировал, что 8 марта футболисты "Краснодара" одержали победу над московским "Спартаком" в матче 18-го тура чемпионата России со счетом 3:1. 6 декабря 2014 года ФК "Краснодар" проиграл со счетом 0:4 "Зениту" в стартовом матче 17-го тура ЧР.

Сумманен: хоккейные боги сделали «Авангарду» подарок

1-й матч Казанский "Ак Барс" в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина потерпел поражение от "Авангарда". Примечательно, что казанцам предстояло начинать серию с омичами в день рождения главного тренера Зинэтулы Билялетдинова. К сожалению для специалиста, победу в подарок он не получил.

ХК «Сибирь» и ХК «Металлург Мг» встретятся в Новосибирске 14 марта

14 марта новосибирская команда сыграет второй полуфинальный матч с хоккеистами из Магнитогорска. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Встреча состоится на льду стадиона "Сибирь" в Новосибирске. Первое очко в полуфинальной серии плей-офф взяла новосибирская команда.

«Валенсия» переиграла «Депортиво» в чемпионате Испании по футболу

"Валенсия" нанесла поражение "Депортиво" в стартовом матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Валенсии, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Даниэль Парехо (61-я минута, с пенальти) и Пако Алькасер (72-я).

«Валенсия» обыграла «Депортиво»

Футболисты "Валенсии" в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании обыграли "Депортиво". Встреча, прошедшая в пятницу в Валенсии на стадионе "Месталья", завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

«Байер» разгромил «Штутгарт» и поднялся на третье место в Бундеслиге

По одному разу отличились Венделл (32-я) и Карим Беллараби (50-я). 'Байер' набрал 42 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Германии по футболу. 'Штутгарт' остался на последней, 18-й строчке, имея в активе 20 очков.

«Валенсия» обыграла «Депортиво» и вышла на третье место в Примере

"Байер" набрал 42 очка и поднялся в турнирной таблице чемпионата Германии на третье место. «Штутгарт» с 20 баллами остался на последней, 18-й строчке. В следующем туре «Байер» отправится в гости к «Шальке», а «Штутгарт» примет «Айнтрахт».

Быков: «Динамо» наказывало СКА за любую оплошность

Соперник наказывал за любую нашу оплошность, они умело воспользовались нашими ошибками. Претензий по самоотдаче нет ни кому, все старались. Пятница 13-е не имеет никакого отношения к поражению от «Динамо».