«Мода на магию VS Пасха»: Светские новости Якутии

Балет «В темных образах» дебютирует на сцене Театра им. Станиславского и Немировича-Данченко в Москве

Дальневосточный конкурс «Область танца» проходит в Благовещенске

Путин и Собянин на службе в честь Пасхи в храме Христа Спасителя

01.02.2015

Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения с «Сент-Луисом»

"Вашингтон" на льду своего "Веризон-Центра" со счетом 3:4 проиграл "Сент-Луису" во встрече Национальной хоккейной лиги. У хозяев дублем отметился капитан Александр Овечкин, а у гостей одну шайбу забросил другой российский форвард Владимир Тарасенко.

Черышев открыл счет в матче с «Барселоной»

Российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев открыл счет в матче 21-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" (1:0, первый тайм). Этот мяч стал уже шестым для 24-летнего хавбека в текущем сезоне в составе испанского клуба. Также на счету Черышева 11 голевых передач.

«Севилья» вырвала победу в матче с «Эспаньолом»

В поединке 21-го тура чемпионата Испании "Севилья" на родном стадионе в драматичном поединке вырвала победу у "Эспаньола". Гостям было сложно увезти хотя бы очко, так как весь втором тайм они отыграли в меньшинстве после удаления голкипера.

«Тампа» выставила Набокова на драфт отказов и вызвала Василевского

Руководство клуба НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" вызвало из фарм-клуба российского голкипера Андрея Василевского, сообщает Sportsnet. Молодой вратарь должен занять в команде место второго вратаря, которое освободилось после того, как Евгений Набоков был выставлен на уэйвер.

«Севилья» в большинстве вырвала победу над «Эспаньолом»

"Севилья" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании обыграл "Эспаньол" (3:2). Победным стал гол нападающего Яго Аспаса на 89-й минуте встречи. Отметим, что гости с 40-й минуты играли в меньшинстве – за игру рукой за пределами штрафной был удален вратарь Франсиско Касилья.

Александр Радулов принес ЦСКА победу над «Салаватом Юлаевым» в КХЛ

Отсутствие лучшего бомбардира КХЛ не остановило армейцев, и они размазали уфимцев по льду со счетом 7:0. У себя дома "Салават" не собирался повторить того позора. Команда проявила в первом периоде чудеса обороны, позволив красно-синим нанести лишь два броска по воротам Леланда Ирвинга.

Буффон перед матчем с «Удинезе» дал пощечину Ди Натале

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон оригинальным образом поприветствовал своего бывщего партнера по сборной Италии Антонио Ди Натале перед матчем 21-го тура чемпионата Италии против "Удинезе". Когда капитаны команд жали руки судьям, Буффон дал Ди Натале пощечину.

«Локомотив» может купить Артема Дзюбу, если продаст Лассана Диарра

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба может перейти в "Локомотив" в том случае, если "железнодорожники" продадут хавбека Лассану Диарра, передает "Спорт день за днем". По информации источника, таким способом клуб сможет найти деньги на покупку форварда красно-белых.

«Милан» – «Парма». Боккетти и Дестро дебютируют за хозяев

Стали известны стартовые составы "Милана" и "Пармы" на матч 21-го тура серии А. В составе "россонери" дебютируют арендованный у "Спартака" защитник Сальваторе Боккетти и арендованный у "Ромы" форвард Маттиа Дестро.

«Ак Барс» провел лучший матч в сезоне — Андерс Нильссон

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после победы над минским "Динамо" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что его подопечные допускали ошибки. По словам специалиста, это была далеко не лучшая игра казанцев.

«Аугсбург» обыграл «Хоффенхайм» в матче чемпионата Германии по футболу

"Аугсбург" обыграл "Хоффенхайм" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу. Воскресная встреча в Аугсбурге завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых забили Халил Алтынтоп (39-я минута), Тобиас Вернер (42) и Рауль Бобадилья (90+3).

Хоккеистам СКА было важно прервать серию неудач, заявил Тихонов

Хоккеистам санкт-петербургского СКА было важно прервать серию неудач из трех поражений подряд и одержать победу над загребским "Медвешчаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил форвард армейцев Виктор Тихонов. В воскресенье СКА на своей площадке одержал победу над "Медвешчаком" со счетом 5:2.

Евгений Дадонов: Четвертое поражение болельщики бы не простили

Нападающий СКА Евгений Дадонов после победы над "Медвешчаком" (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что соперник играл ровно так, как рассказывали тренеры, а также выразил неуверенность в том, что болельщики простили команде три поражения кряду.

«Рома» заплатит за Думбия 18 миллионов евро

По сведениям издания, «Рома» арендует Думбия до конца этого сезона с правом последующего выкупа. Думбия, чей контракт с ЦСКА заканчивается летом 2016 года, перешел в стан армейцев в июле 2010 года из швейцарского клуба "Янг Бойз".

«Саутгемптон» дома уступил «Суонси»

"Саутгемптон" на своем поле уступил "Суонси" (0:1) в матче чемпионата Англии. Елдинственный гол в поединке на свой счет записал полузащитник валлийцев Джонджо Шелви, отличившись на 83-й минуте игры.

«Бордо» и «Генгам» сыграли вничью

Футболисты "Бордо" и "Генгама" не выявили победителя в матче 23-го тура чемпионата Франции. Игра, прошедшая в воскресенье в Бордо, закончилась со счётом 1:1. Гости вышли вперёд на 28-й минуте усилиями Клаудио Бове, у жирондинцев на 55-й минуте отличился Максим Пундж.

СКА победил «Медвешчак» и прервал трехматчевую проигрышную серию

Питерский СКА прервал серию из трёх поражений, победив на домашнем льду хорватский «Медвешчак» со счётом 5:2. «Армейцы» уверенно начали матч и уже в первом периоде трижды поразили ворота соперника. Голы на свой счёт записали Евгений Дадонов, Джимми Эрикссон и Максим Чудинов.

ЦСКА на сборах одержал волевую победу над «Шанхай Шеньхуа»

ЦСКА на втором сборе в Кампоаморе (Испания) сыграл товарищескую встречу против китайского клуба "Шанхай Шеньхуа". Чемпион России смог отыграться, проигрывая 1:0. До перерыва гол забил Лой Чжэн. Во втором тайме усилиями Тошича и Панченко россияне вырвали победу.

Футболисты ЦСКА обыграли «Шанхай Шэньхуа» в товарищеском матче

Футболисты московского ЦСКА одержали волевую победу над китайским клубом "Шанхай Шэньхуа" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в воскресенье на тренировочном поле в Кампоаморе, завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

«Ак Барс» в Казани был сильнее минского «Динамо»

«Арсенал» разгромил «Астон Виллу» со счетом 5:0

Лондонский "Арсенал" обыграл дома "Астон Виллу" со счетом 5:0 в рамках 23-го тура чемпионата Англии. Эта победа стала третьей кряду для команды Арсена Венгера в Премьер-лиге. Голы забивали Оливье Жиру, Месут Озил, Тео Уолкотт, Санти Касорла и Эктор Беллерин.

«Ювентус» сыграл вничью с «Удинезе», «Наполи» победил «Кьево»

"Ювентус", лидирующий в Серии А, в гостях разошёлся миром с "Удинезе" в 21-м туре чемпионата Италии. За 90 минут команды не забили друг другу ни одного гола. Футболисты «Наполи» на выезде выиграли у «Кьево» — 2:1. Во встрече зафиксированы два автогола — в исполнении Боштьяна Цесара и Мигеля Бритоса.

«Локомотив» не планирует приобретать Дзюбу

"Локомотив" не претендует на приобретение нападающего "Спартака" Артема Дзюбы. Об этом сообщил спортивный директор железнодорожников Кирилл Котов. Напомним, что руководство красно-белых приняло решение не продлевать с 26-летним футболистом контракт, который истекает ближайшим летом.

«Авангард» уступил дома «Северстали» в матче КХЛ

Раймо Сумманен заявил, что за "Северсталью" было сложно поспевать. Главный тренер хоккейного клуба "Авангард" Раймо Сумманен после поражения в овертайме от "Северстали" (счет составил 2:3) в поединке регулярного чемпионата КХЛ отметил весьма удачную игру своих молодых хоккеистов.

Шайба Александра Радулова принесла ЦСКА победу над «Салаватом Юлаевым»

Московский ЦСКА одержал гостевую победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой армейцев о счетом 2:1. В первом периоде соперники не смогли распечатать ворота друг друга. На 27-й минуте счет открыл нападающий ЦСКА Ян Муршак.

Лондонский «Арсенал» отправил в ворота «Астон Виллы» пять мячей

Лондонский "Арсенал" разгромил на своем поле "Астон Виллу" в матче 23-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 5:0. Уже на 8-й минуте счет открыл нападающий хозяев Оливье Жиру. На 56-й минуте с передачи Жиру отличился полузащитник Месут Озил.

Сборная России победила в словацком этапе Универсиады-2015

Биатлонисты из России завоевали на словацком этапе Универсиады-2015 14 медалей, из которых четыре золотых, пять серебряных и пять бронзовых. В активе Юрия Шопина пять наград, из них две – высшего достоинства. Одну бронзовую награду завоевали на этой Универсиаде двоеборцы.

Радулов принес ЦСКА победу над «Салаватом Юлаевым» в матче КХЛ

Победу ЦСКА принес точный удар Александра Радулова на 31-й минуте. Очередной матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел 1 февраля 2015 года в Уфе и завершился со счетом 1:3 в пользу московского ЦСКА.

Хоккеисты «Северстали» в овертайме победили «Авангард» в матче КХЛ

Николай Стасенко провел на льду 20:29, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа, применил 1 силовой прием и заблокировал 2 выстрела соперника. К заключительному отрезку игры «Авангард» вышел из анабиоза и активно взялся за соперника. Но сравнять счет так и не удалось.

Серебро в эстафете Кубка мира досталось России

Сборная России в составе Татьяны Ивановой, Семена Павличенко, Александра Денисьева и Владислава Антонова завоевала серебро в эстафете на седьмом этапе Кубка мира в Норвегии. Нашей команде всего 0,007 секунды не хватило, чтобы догнать занявших первое место немцев.

Ксения Столбова и Федор Климов: С самого начала ничего не пошло

Победила другая российская пара Юко Кавагути / Александр Смирнов, на третье место поднялись дебютанты первенства Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Столбовой и Климову не удалось чисто откатать произвольную программу. Они допустили ошибку на выбросе, а в конце программы партнер споткнулся и упал.

«Зенит» выиграл у БАТЭ со счетом 3:1

"Зенит" в контрольном матче на сборе в Турции одержал победу со счётом 3:1 над белорусским БАТЭ. Выйти вперёд сине-бело-голубые сумели на 22-й минуте, когда точный удар удался Саломону Рондону. На 33-й минуте эффектным голом отметился Халк, который с углового отправил мяч в ворота прямым ударом.

Экипаж Касьянова стал вторым на чемпионате Европы по бобслею

Победителем стал экипаж латвийца Оскара Мелбардиса с результатом 1.56, 61.Четверка Касьянова показала время 1 минута 56,89 секунды. Бронзовым призером стал немецкий экипаж с пилотом Франческо Фридрихом. Российский экипаж Никиты Захарова занял 10-е место в зачете чемпионата Европы.

Бывший тренер «Спартака» может стать спортивным директором «Барселоны»

Футболисты «Сассуоло» обыграли «Интер» в матче чемпионата Италии

Футболисты "Сассуоло" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии обыграли миланский "Интер". Воскресная встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Сассуоло", в составе которого отличились Симоне Дзадза (17-я минута матча), Никола Сансоне (29) и Доменико Берарди (93, с пенальти).

Смирнов сказал, что они с Кавагути агрессивно катались на ЧЕ

Российский фигурист Александр Смирнов, выступающий в паре с Юко Кавагути, после завоевания в Стокгольме второй в карьере золотой медали чемпионата Европы сказал, что произвольную программу они с партнершей исполнили как никогда мощно.

«Зенит» победил БАТЭ в товарищеском матче

Сегодня ФК "Зенит" обыграл польский "Пяст" со счетом 3:0 во втором контрольном матче в Турции. В составе команды голы забили: Саломон Рондон (на 25-й минуте), Олег Шатов (39) и Аксель Витсель (83). Следующий матч подопечные Виллаш-Боаша проведут 1 февраля против БАТЭ. Начало встречи - в 14:00 (мск).

Печурский: «Амур» недостаточно настроился на игру с «Кузней»

Видимо, нам не хватило энергии, плюс мы недостаточно настроились на эту игру. Оправданий, конечно, много можно искать, но я не вижу в этом смысла, мы сами виноваты в этом поражении. Сегодня мы не реализовали свои моменты.

Дубль Адуриса принес «Атлетику» победу над «Леванте»

"Атлетик" в матче 21-го тура чемпионата Испании на выезде переиграл "Леванте" (2:0). Дубль на свой счет записал Аритс Адурис. Таким образом, команда из Бильбао прервала свою серию без побед из семи поединков.

Джокович в пятый раз выиграл Australian Open

Ранее Джокович выигрывал соревнования в Австралии в 2008, 2011, 2012 и 2013 годах. Маррей в четвертый раз проиграл в финале первого в сезоне турнира "Большого шлема", при этом трижды его соперником был Джокович. Общий призовой фонд соревнований составляет 14,4 миллиона долларов.

Александр Печурский: «Амур» недостаточно настроился на матч с «Кузней»

Вратарь "Амура" Александр Печурский не стал искать оправданий поражению от новокузнецкого "Металлурга" (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Однако голкипер отметил, что на этот поединок хабаровчане настроились не должным образом.

Халк забил гол БАТЭ прямым ударом с углового

Форвард питерского "Зенита" Халк забил уникальный гол в ворота белорусского БАТЭ в товарищеском матче на сборах в Турции. На 32-й минуте бразилец решил ударить по воротам Сергея Черника с углового.

Экипаж Касьянова стал серебряным призером этапа Кубка мира во Франции

Российская четверка Александра Касьянова заняла второе место на этапе Кубка мира в французском Ла-Плани по бобслею. В составе нашего квартета выступали: Александр Касьянов, Ильвир Хузин, Алексей Пушкарев и Алексей Зайцев.

Кубок мира по санному спорту – Павличенко занял второе место

Как сообщают в воскресенье, 1 февраля, ведущие спортивные СМИ, российский спортсмен Семен Павличенко занял 2-е место на этапе Кубка мира по санному спорту, проходящему в эти дни в норвежском городе Лиллехаммер. Результат россиянина – 1 минута 38,872 секунды.

Бывший главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп попал в число кандидатов на должность спортивного директора "Барселоны". В услугах датчанина заинтересован президент каталонцев Жосеп Мария Бартомеу. На данный момент специалист работает в Катаре, где тренирует "Лехвию".

Бобслей. Кубок мира. Четверка Касьянова заняла второе место

Сегодня на этапе Кубка мира по бобслею во французской Ла-Плани российский экипаж с пилотом Александром Касьяновым занял второе место в соревнованиях четверок. Бобслей Кубок мира 4-й этап Ла-Плань, Франция Мужчины Четверки 1. Латвия (Оскарс Мелбардис) – 1.56, 61 2.

Рауль Шакирзянов: за Универсиаду ставлю себе «четыре»

Сегодня, 1 февраля, в Словакии на XXVII Всемирной Универсиаде завершилась соревновательная программа лыжников-гонщиков. В гонке на 30 км с масс-старта свободным стилем у мужчин весь пьедестал оказался за лыжниками России: Андрей Ларьков - первый, Рауль Шакирзянов - второй, Артем Николаев - третий.

Санный спорт. Кубок мира. Павличенко занял второе место

Сегодня на этапе Кубка мира по санному спорту в Лиллехаммере россиянин Семен Павличенко стал вторым в соревнованиях на одноместных санях. Санный спорт Кубок мира 7-й этап Лиллехаммер, Норвегия Мужчины 1. Вольфганг Киндл (Австрия) – 1.38, 818 2. Семен Павличенко (Россия) – 0,054 3.

Экс-тренер «Спартака» может стать спортивным директором «Барселоны»

Как сообщают в воскресенье, 1 февраля, ведущие спортивные СМИ, Лаудрупа сватают в ФК "Барселона". Бывший игрок мадридского клуба "Реал" и каталонской команды "Барселона", экс-наставник московского ФК "Спартак" Микаэль Лаудруп в самое ближайшее время может стать спортивным директором сине-гранатовых.

Хингис и Паес выиграли Australian Open в миксте

В 2006 году Хингис уже выигрывала турнир "Большого шлема" (также Australian Open) в смешанных парах, выступая в дуэте с индийцем Махешем Бхупати (Mahesh Bhupathi). Для Паеса этот титул стал седьмым на турнирах "Большого шлема".

Пабло Освальдо: «Хочу перейти только в „Ювентус“»

Форвард "Милана" Алессандро Матри, выступающий на правах аренды за "Дженоа", перейдёт в "Ювентус", сообщает официальный сайт обозревателя Sky Sport Italia Джанлуки ди Марцио. Руководство туринского клуба выбирало между Матри и Пабло Освальдо из "Интера", в итоге склонившись в сторону Алессандро.

«Кливленд» Мозгова одержал десятую победу подряд в НБА

"Кливленд" (Cleveland Cavaliers), за который выступает Тимофей Мозгов, в гостях обыграл "Миннесоту" (Minnesota Timberwolves) в матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) — 106:90. Эта победа стала десятой кряду для «Кавальерс».

Хингис в паре с Паесом выиграла Australian Open

Бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис, побеждавшая на Australian Open c 1997 по 1999 годы, стала победительницей первого в году турнира "Большого шлема" в паре с Леандером Паесом из Индии.

Новокузнецкий «Металлург» обыграл «Амур» в гостях в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них "Амур" скрестил клюшки с новокузнецким "Металлургом". Встреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 3:0. Гости открыли счёт на восьмой минуте встречи.

Бывший главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп может стать новым спортивным директором "Барселоны". В этом заинтересован президент клуба Хосеп Мария Бартомеу. На данный момент Лаудруп тренирует катарскую "Лехвию", но недавно он высказался о том, что готов сменить обстановку.

Хингис и Паес победили в миксте на Australian Open

21-летняя Младенович и 42-летний Нестор реализовали три брейк-пойнта, сделали четыре эйса и пять раз ошибались на своей подаче. Титул, завоёванный на Australian Open, стал для Хингис вторым за карьеру на турнирах "Большого шлема" в миксте, а для Паеса - седьмым.

Мозгов набрал в победном матче «Кливленда» 14 очков

Центровой "Кавальерс" Тимофей Мозгов оформил свой 14-й дабл-дабл в сезоне-2014 / 15, набрав 12 очков и 10 подборов во встрече регулярного чемпионата с "Портлендом" (99:94), информирует ESPN.com. Россиянин провел на площадке 36 минут и реализовал 4 из 9 с игры (4 из 6 с линии).

Роджерс: для Старриджа было хорошо вернуться и забить гол

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс прокомментировал возвращение на поле после травмы нападающего Дэниел Старриджа. В матче 23-го тура английской Премьер-лиги с "Вест Хэмом" форвард вышел на замену на 68-й минуте, а уже на 80-й минуте с передачи Филиппе Коутиньо забил гол.

«Челси» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

В Великобритании завершилась игра 23-го тура английской премьер-лиги между двумя фаворитами. "Челси" и "Манчестер Сити" не смогли обыграть друг друга – счет 1:1. Первый гол забил игрок "Челси" Лоик Реми.

Хингис и Паес – победители микста на Australian Open

Швейцарка Мартина Хингис, в миксте с Леандером Паесом ставшая чемпионкой Открытого чемпионата Австралии, выиграла первый турнир "Большого шлема" с 2006 года. Для Хингис это второй титул в миксте – первый она выиграла на Australian Open-2006.

В матче чемпионата Англии по футболу лондонский Челси и Манчестер Сити сыграли вничью, счет 1:1. В составе лондонцев гол забил Лоик Реми (41), у "Манчестера" отличился Давид Сильва (45), передает ТАСС.

Моуринью отказался общаться с прессой после ничьей с «Манчестер Сити»

Пятидесятидвухлетний Жозе Моуринью не стал общаться с представителями СМИ после того, как "Челси" сыграл вничью с "Манчестер Сити" (1:1) в центральном матче двадцать третьего тура чемпионата Англии. Более того, к журналистам не вышел и ассистент португальца Стив Холланд.

Футболист ЦСКА Сейду Думбия перешел в «Рому»

Ранее стало известно, что что клубы подписали все необходимые бумаги, уладив детали перехода. За ЦСКА Думбия провел 129 матчей, забив 84 гола. Римский клуб намерен арендовать ивуарийского форварда до конца сезона, заплатив за аренду 3 миллиона евро.

Мозгов набрал 14 очков, «Кливленд» одержал десятую победу подряд

Центровой "Кливленда" Тимофей Мозгов набрал 14 очков в матче регулярного чемпионата НБА с "Миннесотой" (106:90). 28-летний российский игрок вышел в стартовой пятерке "Кавальерс", провел на площадке 16:35 минуты, сделал четыре подбора (по два в нападении и защите) и один блок-шот.

«Спартак» не будет продлевать контракт с Дзюбой — Роман Асхабадзе

Решение было принято советом директоров клуба на заседании в Марбелье, где сейчас команда проводит сбор. Президент "Спартака" Леонид Федун, а также член совета директоров красно-белых Джеван Челоянц сообщили, что клуб не будет продлевать контракт с форвардом сборной России.

«Рома» сыграла вничью с «Эмполи» в 21-м туре чемпионата Италии

«Рома» в 21-м туре чемпионата Италии не сумела в домашней игре победить «Эмполи» — 1:1. При этом подопечные Руди Гарсии не могут одержать победу уже в четвертом подряд матче серии А. Сапонара получил передачу из глубины поля, нагнал его Манолас и срубил, заработав красная карточку и пенальти, который реализовал форвард гостей Массимо Маккароне.

Юрген Клопп: матч с «Байером» будет серьезным экзаменом для «Боруссии»

«Присутствует напряжение, как перед важным экзаменом». Однако мы хорошо подготовились к этому и достаточно прогрессировали. У полузащитника дортмундской "Боруссии" Якуба Блащиковски инфекционное заболевание, и он не сможет принять участие в матче 18-го тура Бундеслиги.

Дортмундская «Боруссия» разжилась очком в Леверкузене

Напомним, вчера мюнхенская "Бавария" потерпела поражение от "Вольфсбурга" в рамках выездного матча 18-го тура чемпионата Германии. Мюнхенская "Бавария" отказалась вести трансфер полузащитника дортмундской "Боруссии". Но первый круг мы сможем забыть лишь с помощью гипноза.

За «армейцев» ивуарийский форвард сыграл 129 матчей забив 84 мяча. Контракт с итальянским футбольным клубом Сейду Думбия подписал до лета 2019 года. Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на LaRoma24, ивуариец обойдется римлянам в 3 миллиона евро.

Анчелотти: Бензема выдал фантастический матч с «Реал Сосьедадом»

Во втором тайме все наладилось. Бензема выдал фантастический матч. Он забил высококлассный гол, но мы ценим и его вклад в общее дело. Он не только отлично выполняет свои прямые обязанности, но и помогает команде в других компонентах. Мы создали очень много опасных моментов.

Карло Анчелотти: «Бензема провел фантастический матч»

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти выразил полное удовлетворение результатом матча 21-го тура чемпионата Испании с "Реал Сосьедад" (4:1). Особенно итальянский специалист отметил игру нападающего Карима Бензема, оформившего дубль.

«Спартак» не будет продлевать контракт с Дзюбой

"Спартак" не будет продлевать контракт с нападающим Артемом Дзюбой. Решение было принято советом директоров клуба на заседании в Марбелье, где сейчас команда проводит сбор. Напомним, что накануне владелец "Спартака" Леонид Федун прибыл в Испанию на переговоры с футболистом.

«Рома» не смогла одержать победу в четвёртом матче Серии А подряд

«Рома» не сумела выиграть у «Эмполи» в матче 21-го тура итальянской Серии А. Встреча, проходившая в Риме на стадионе «Олимпико», завершилась со счётом 1:1. Безвыигрышная серия римлян в турнире достигла отметки в четыре матча.