Воробьев побывал на соревнованиях по стрельбе на Кубок губернатора Подмосковья

В Подмосковье завершили Всероссийские соревнования по стрельбе на кубок губернатора

Киров оказался в конце рейтинга по качеству жизни в 2024 году

Сильный дождь обрушился на Москву

18.11.2014

Сборные Украины и Литвы не выявили победителя в товарищеском матче

Сборная Украины по футболу сыграла вничью с командой Литвы в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник в Киеве, завершилась со счетом 0:0. В другом товарищеском матче сборная Румынии в Бухаресте переиграла команду Дании — 2:0.

Украина сыграла вничью с Литвой, Тимощук получил жёлтую карточку

Сборная Украины сыграла вничью с национальной командой Литвы в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Киеве на стадионе "НСК Олимпийский", завершилась со счётом 0:0. Украинский полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук появился на поле на 78-й минуте и получил жёлтую карточку.

Украина и Литва голов не забили

Товарищеский матч между Украиной и Литвой забитых мячей зрителям не принес – 0:0. Хозяева контролировали ход поединка, время от времени заставляя потрудиться голкипера Литвы Витаутаса Черняускаса. Впрочем, ближе к взятию ворот были гости.

В заключительном матче года Украина не смогла переиграть Литву

На столичном НСК "Олимпийский" команда Михаила Фоменко сыграла с литовцами вничью 0:0 Как сообщает корреспондент "Комментариев", откровенно экспериментальный состав сборной Украины в первом тайме ни в чем не превосходил сборную Литвы.

Фанаты «Кубани» запретили Кучуку носить символику клуба

Напомним, что В. Гончаренко сменил Леонид Кучук, который уже раньше был наставником "Кубани", и которого недавно уволили из московского "Локомотива". В заявлении сообщества говорится, что фанаты не простят Кучуку его переход в "Локомотив" в 2012 году.

Игнашевич открыл счет в матче Венгрия – Россия

Защитник сборной России Сергей Игнашевич открыл счет в товарищеском матче Венгрия – Россия. Произошло это на 49-й минуте после подачи углового Александром Самедовым. Стоит отметить, что Игнашевич появился на поле после перерыва. «РБК-Спорт» ведет подробный онлайн этого матча.

Дубль Кешеру принес Румынии победу над Данией

Национальная команда Румынии на своем поле в товарищеском матче взяла верх над сборной Данией. Дублем в составе хозяев отметился форвард "Стяуа" Клаудиу Кешеру, поразивший ворота Стефана Андерсена в течение шести минут в середине второго тайма.

«Сибирь» разгромила «Ак Барс» и одержала седьмую победу подряд

По 7 шайб были забиты в Новокузнецке и Новосибирске. Но если «Металлург» проиграл «Автомобилисту» со счетом 3:4, то «Сибирь» добилась положительного результата. Сибиряки разгромили на своем льду «Ак Барс», забив 6 шайб и пропустив лишь одну. Отметим, что для «Сибири» эта победа стала седьмой подряд.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь»

Третий игровой отрезок упрочил голевой перевес нашей команды. Сначала отличился Салминен, а за две минуты до кончения встречи Потапов, забросив шайбу в пустые ворота соперника, установил окончательный счет в матче.

Лодыгин и Дзюба начнут матч против Венгрии в стартовом составе

В Будапеште россияне сыграют в товарищеской игре против команды Венгрии. Прямую трансляцию матча Венгрия - Россия смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 22:25 по московскому времени.

«Сахалин» одержал выездную победу над «Химиком»

«Сахалин» в выездном матче 20-го тура первенства ФНЛ сломил сопротивление «Химика». Автором победного мяча стал нападающий Никита Саталкин, для которого этот гол стал уже пятым в сезоне. «Химик» остался на предпоследнем месте, опережая лишь «Динамо», «Сахалин» — одной строчкой выше.

«Черноморец» собирается бойкотировать матч чемпионата Украины

Команда пришла в главный офис клуба, но из руководящего состава застала там лишь генерального директора клуба Сергея Керницкого. По данным источника, в команде даже подумывают бойкотировать один из оставшихся матчей первой части чемпионата (это встречи с «Металлистом», «Олимпиком» и «Карпатами»).

В Москве прошел четвертый этап серии Гран-при по фигурному катанию

Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступили менее удачно и заняли только четвертое место. А Ильиных и Жиганшин откатали программу неделю назад в Китае. Выступление на гран-при в Москве было чем-то вроде работы над ошибками.

Варламов выбыл на неопределенный срок

Российский вратарь "Колорадо" Семен Варламов выбыл на неопределенный срок из-за травмы паха, информирует официальный сайт НХЛ. На его место из фарм-клуба вызван Кельвин Пикард. В текущем сезоне Варламов провел 13 матчей, пропуская в среднем за игру 2,95 шайбы и отражая 91,8 процента бросков.

Волейболисты «Белогорья» победили «Фенербахче» в матче Лиги чемпионов

"Белогорье" в четырёх партиях победило турецкий "Фенербахче" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Для подопечных Геннадия Шипулина этот успех стал вторым кряду, а коллектив из Стамбула потерпел первое поражение. В третьем туре белгородцы сыграют с итальянской "Мачератой".

Лазарет «Юнайтед» пустеет перед матчем с «Арсеналом»

К субботнему матчу Премьер-Лиги против "Арсенала" сразу несколько игроков "Манчестер Юнайтед" могут вернуться в строй. За время перерыва на игры сборных "красные дьяволы" потеряли Дейли Блинда и, возможно, Давида Де Хеа с Майклом Кэрриком. Однако есть и те, кто лазарет покидает.

Чемпионат Беларуси. «Шахтер» уступил «Гомелю» и еще четыре результата

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Гомель» нанес унизительное поражение «Могилеву» - 13:0. В составе победителей хет-триком отметился Артем Божко, по четыре балла набрали Андрей Глебов (1+3) и Павел Куцевич (0+4). Шотаутом отметился Леонид Гришукевич, отразив лишь 8 бросков.

ФИФА выплатит «Реалу» 1,6 миллиона евро за травму Модрича

Игрок получил повреждение в игре отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года против сборной Италии (1:1). Как сообщает издание AS, медобследование выявило у Модрича разрыв бокового сухожилия левого бедра. Хорват, скорее всего, останется вне игры как минимум на три месяца.

«Тосно» в Самаре обыграл «Крылья Советов»

Футболисты "Тосно" обыграли самарские "Крылья Советов" в матче чемпионата ФНЛ и обошли их в турнирной таблице, переместившись на третье место. Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Дублем отметился Батраз Хадарцев (11-я, 56-я минута).

Салават Юлаев обыграл Барыс в матче КХЛ

Уфимский Салават Юлаев одержал победу над астанинским Барысом в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что уфимский клуб смог выйти вперед на последней минуте встречи, а за 8 секунд до финальной серены забросили шайбу в пустые ворота.

Анатолий Емелин: «Победили „Кузню“ за счет характера»

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин был немногословен после матча регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (4:3), победа в котором позволила его команде подняться в зону плей-офф. Наставник лишь отметил, что победить "Кузню" удалось за счет характера.

Фотофакт: Coca-Cola провела футбольный турнир среди школьников

Coca-Cola при содействии Министерства образования Республики Беларусь и Республиканского центра физического воспитания и спорта провела турнир среди любительских школьных команд. В турнире участвовали команды школ, гимназий и лицеев, составленные из ребят 2000—2001 годов рождения.

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Барыса» на последней минуте

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в Уфе вырвал победу у астанинского «Барыса» со счётом 5:3. Победу хозяева добыли на последней минуте встречи, дважды поразив ворота соперника.

Лионель Месси не по своему желанию может покинуть «Барселону»

Как заявил аргентинский футболист, нападающий "Барселоны" Лионель Месси, футбол – очень изменчивая игра, поэтому никогда нельзя исключать перехода в другой клуб. Об этом информирует Reuters.По данным источника, Лионель Месси убежден, что в футболе все меняется.

Королюк подпишет контракт с «Югрой»

Форвард Александр Королюк подпишет контракт сроком до конца сезона с хоккейным клубом "Югра" из Ханты-Мансийска, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации. Королюк в понедельник сообщил агентству "Р-Спорт", что покидает нижнекамский "Нефтехимик".

«Автомобилист» обыграл «Металлург» 4:3 и поднялся в зону плей-офф

В заключительном отрезке гости из Екатеринбурга забросили еще две шайбы, добившись волевой победы со счетом 4:3. Переиграв «Кузню», «Автомобилист» поднялся на 7-ю строчку конференции «Восток», дающую право играть в плей-офф. «Металлург» опустился на десятую позицию.

«Сибирь» одержала седьмую победу подряд, разгромив «Ак Барс»

"Сибирь" в рамках регулярного чемпионата КХЛ переиграла "Ак Барс". Главным героем встречи стал Ярно Коскиранта, который записал в свой актив хет-трик. Также в составе победителей отметились Дмитрий Кугрышев, Степан Санников и Дмитрий Моня.

Натхо из-за травмы пропустит две недели и не сыграет с «Ромой»

Как сообщает официальный сайт ЦСКА, Натхо травмировался в расположении сборной Израиля. У Натхо диагностировали мышечное повреждение, из-за которого футболист пропустил около двух недель. Натхо стал игроком армейского клуба минувшим летом и быстро вписался в столичную команду.

Андрей Червиченко: Из Сычева звезду сделали Титов и Лоськов

Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко в интервью Sovsport.ru оценил перспективы бойкота англичанами ЧМ-2018, заявил, что у Дмитрия Сычева сейчас все не так уж и плохо, а также рассказал о ситуации в "Локомотиве" в целом.

«Ак Барс» крупно уступил в Новосибирске

Почти сразу, при полном попустительстве в защите, один на один вышел Степан Санников, и, забросив первую шайбу в сезоне, заставил некоторых игроков "Ак Барса" вспомнить мартовский матч плей-офф. Счет мог быть и "сухим", но Микко Коскинен себе сам испортил обедню.

Болельщики ФК «Кубань» выдвинули ультиматум руководству клуба

Некоторые аналитики допускают, что такое невыполнимое условие тренер поставил специально, чтобы получить предлог для ухода из "Кубани" в пользу "Локомотива". Президентом ФК "Кубань" является губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Хет-трик Коскиранты помог «Сибири» разгромить «Ак Барс»

«Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уверенно переиграла «Ак Барс». В составе победителей хет-триком отметился финский нападающий Ярно Коскиранта. Хозяева, одержавшие седьмую победу кряду, вплотную подобрались к «Салавату Юлаеву», занимающему пятое место на Востоке.

Матч «Краснодар» — ЦСКА доверили Лапочкину

Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 14-го тура российской премьер-лиги. Один из главных матчей выходных между "Краснодаром" и ЦСКА доверили судье Сергею Лапочкину из Санкт-Петербурга. Бригада столичного арбитра Алексея Еськова будет работать на встрече "Зенит" — "Кубань".

Сергей Песьяков не перейдет зимой в тульский «Арсенал»

До недавнего времени Сергей, действительно, находился в сфере интересов тульского "Арсенала". По информации телеканала "Первый Тульский", голкипера москвичей до конца сезона-2014 / 15 были готовы арендовать "канониры".

Гол Азмуна принес Ирану победу над Кореей в товарищеском матче

Сборная Ирана во вторник одержала победу в товарищеском матче над командой Южной Кореи. Поединок завершился со счетом 1:0. Единственный гол на 82-й минуте провел нападающий казанского "Рубина" Сердар Азмун.

В Курске пройдет Кубок губернатора и Первенство ЦФО по танцам

В воскресенье, 23 ноября, в большом зале спортивно-концертного комплекса состоятся соревнования по танцам на Кубок губернатора Курской области и первенство Центрального федерального округа. В соревнованиях примут участие спортсмены из 17 регионов России. Возраст участников от 5 до 20 лет.

Горбань покидает пост президента ФК «Ростов»

Сергей Горбань покидает пост президента "Ростова", но продолжит работу в совете директоров футбольного клуба, должность президента займет Александр Гребенщиков, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "Ростова" Александр Шикунов. Горбань стал президентом "Ростова" 5 июля 2011 года.

«Енисей» и «Тюмень» сыграли вничью в матче первенства ФНЛ

Красноярский "Енисей" и "Тюмень" разошлись миром в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча 20-го тура ФНЛ, прошедшая во вторник в Красноярске, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 52-й минуте отличился Евгений Марков, у гостей на 77-й пенальти реализовал Хасан Мамтов.

Ходжсон отказался отвечать на вопрос о бойкоте ЧМ-2018

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон отказался отвечать на вопрос о возможном бойкоте ближайших чемпионатов мира. "Я не готов отвечать на этот вопрос, это не мое дело, я думаю только о сегодняшнем матче, а отвечают пусть люди из FA", – заявил Ходжсон.

Шотландия отказалась бойкотировать ЧМ-2018 в России

По словам исполнительного директора Шотландской футбольной ассоциации Стюарта Регана, Шотландия отказалась бойкотировать ЧМ-2018 в России, так как давно не принимала участие в мировых первенствах.

Венгрия — Россия: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:30

18 ноября на стадионе "Эрнст Хаппель" в Будапеште состоится товарищеский матч между сборными Венгрии и России. Встреча начнётся в 22:30 мск и будет транслироваться в прямом эфире по телеканалу "Россия 2". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Венгрия — Россия.

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам матча Италия — Хорватия

Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело по итогам матча четвёртого тура группы H отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 между сборными Италии и Хорватии. Как сообщает пресс-служба УЕФА, итальянцам в вину вменяется использование болельщиками пиротехнических средств.

Олейник: сейчас уже не осталось слабых сборных

Полузащитник Витесса Денис Олейник рассказал о своем возвращении в сборную Украины. Олейник был приглашен в расположение сборной спустя три года после первого вызова. В матче с Люксембургом (3:0) Денис провел на поле 85 минут.

Фанаты «Кубани» запрещают Кучуку носить одежду с символикой клуба

Второй частью "мерлезонского балета" стало назначение на пост главного тренера Леонида Кучука – человека, которому мы и, кстати, руководство клуба дали совершенно ясную оценку после того, как он нарушил свое слово и оставил клуб в сложной ситуации.

Ломаченко провел свою первую тренировку в Макао

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко провел свою первую тренировку в Макао, информирует официальный сайт боксера. Именно там 22 ноября он проведет поединок с Чонталарном Пирияпиньо.

Пензенские гимнасты стали призерами международных соревнований

Пензенские спортсмены вошли в число призеров международных соревнований по спортивной гимнастике, которые состоялись в Будапеште. За победу в состязаниях боролись представители Франции, Украины, Словении, Сербии, Венгрии, Румынии и других стран.

СМИ: доходы МЮ упали на 10% из-за неучастия клуба в Лиге чемпионов

Доходы «Манчестер Юнайтед» в первые три месяца нового финансового года (июль, август, сентябрь) составили 88,7 миллиона фунтов. Это на 9,8 миллиона фунтов (9,9%) меньше, чем в прошлом сезоне. По оценкам The Guardian, снижение доходов "Манчестер Юнайтед" вызвано неучастием в Лиге чемпионов.

Торбинский и Бухаров вернулись в общую группу игроков «Ростова»

Игроки "Ростова" продолжают подготовку к матчу 14-го тура премьер-лиги с "Торпедо". Сегодня днем прошла очередная тренировка дончан, в занятии приняли участие 16 человек. В общую группу вернулись полузащитник Дмитрий Торбинский и нападающий Александр Бухаров, сообщает официальный сайт "Ростова".

Второй круг чемпионата Украины по футболу начнется 29 ноября

ФПЛ утвердила даты матчей 14 тура. Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 14 тура чемпионата Украины по футболу. 29 ноября (суббота)14.00 "Олимпик" – "Черноморец" 30 ноября (воскресенье)14.00.

Япония обыграла Австралию в товарищеском матче

Сборная Японии в Осаке обыграла команду Австралии в товарищеском матче. Голы в составе хозяев забили Конно и Окадзаки, у гостей отличился Кэхилл. Бывший полузащитник московского ЦСКА, ныне выступающий за "Милан" Кейсуке Хонда провел на поле весь матч.

Сергей Горбань покинул пост президента ФК «Ростов»

Глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань, недавно приступивший к исполнению своих обязанностей, покинул пост президента футбольного клуба "Ростов". Об этом корреспонденту 161.ru сообщил источник в спортивных кругах города.

Павел Занозин: «Матч Венгрия — Россия смотреть не собираюсь»

Комментатор "НТВ-плюс" Павел Занозин рассказал корреспонденту "Молнии Спорт" Ивану Бровару о том, что он думает по поводу невзрачной игры подопечных Фабио Капелоо и об ошибочном продлении контракта с итальянцем. —

Магнитогорский «Металлург» победил «Адмирал» в матче КХЛ

В КХЛ состоялись матчи регулярного чемпионата. В стартовой встрече игрового дня "Амур" принимал магнитогорский "Металлург". Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 2:1. Гости открыли счёт на 14-й минуте поединка.

Президент ФФА: Ну и что, что против Мхитаряна играли жестко

Президент федерации футбола Армении Рубен Айрапетян в ходе пресс-конференции в аванской академии футбола заявил, что экс-наставник сборной Армении Вардан Минасян не захотел остаться в национальной команде, так как был обижен на футболистов, журналистов и болельщиков.

Ульяновец Иван Шпедт стал победителем Первенства мира по кудо

Студент УлГПУ Иван Шпедт завоевал "золото" в составе юниорской сборной России. Чемпионат и Первенство мира по кудо прошли в Токио с 13 по 16 ноября. Эти соревнования собрали сильнейших спортсменов из 70 стран мира.

В областном центре стартовали всероссийские соревнования по гимнастике

Президент Федерации художественной гимнастики Белгородской области Галина Оглезнева считает, что художественная гимнастика – это лучший вид спорта для девочек. Он учит слушать музыку, танцевать, не бояться выступать перед большой публикой, воспитывает вкус. Соревнования продлятся до 21 ноября.

Матч 14-го тура между «Амкаром» и «Арсеналом» пройдет в Туле

Причина – запрет Бюро исполкома РФС проводить матчи на пермском стадионе "Звезда" из-за несоответствия качества искусственного газона этой арены требованиям РФС. В связи с этим РФПЛ приняла решение: матч 14-го тура команды проведут в Туле, и игра 24-го тура пройдет на поле "Амкара".

Червиченко: Сычёву уже пару лет назад можно было завершать карьеру

Дмитрий рано заблистал и рано потух, но каждый человек индивидуален. Ему уже пару лет назад можно было завершать карьеру, и ничего бы не изменилось. Однако свой след в российском футболе он оставил, и не самый плохой.

Сегодня игроки «Зенита» проведут последние в году матчи за сборные

В 20:00 по петербургскому времени в Киеве встретятся команды Украины, за которую выступает Анатолий Тимощук, и Литвы. Российская сборная, в которой "Зенит" представляют Юрий Лодыгин, Виктор Файзулин, Олег Шатов и Александр Кержаков, в 22:30 начнет матч в Будапеште против Венгрии.

Федерер намекнул на примирение с Вавринкой после итогового турнира АТР

Швейцарский теннисист Роджер Федерер намекнул, что предполагаемый конфликт с соотечественником Станисласом Вавринкой после полуфинального матча итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) остался в прошлом.

Сборная Украины проведет сегодня последний матч в 2014 году

Национальная сборная Украины по футболу проведет во вторник последний поединок в 2014 году. Команда Михаила Фоменко на НСК "Олимпийский" в Киеве сыграет товарищеский матч со сборной Литвы, сообщает Укринформ. Это будет восьмая встреча соперников.

Три минуты вывели СКА в лидеры чемпионата КХЛ

Напомним, что питерские армейцы прервали серию поражений, обыграв минский хоккейный клуб "Динамо" в последнем матче домашней серии. Тогда игра закончилась счетом 3:2, благодаря чему СКА догнали по очкам столичных армейцев ЦСКА. Обе команды держались достойно.

Изменено время начала 12 матчей чемпионата КХЛ в декабре

В регулярном чемпионате КХЛ сегодня будут сыграны очередные матчи. В одном из них СКА принимает на своем льду минское "Динамо". 17 ноября, трансляция матча СКА – "Динамо" Мн "СЭ" будет вести текстовую трансляцию этой встречи. Начало – в 19:30 по московскому времени.

Представители FIFA в Сочи обсудят турнирную сетку ЧМ-2018

В пятницу, 21 ноября, в Сочи пройдет заседание представителей ФИФА, где и запланировано обнародовать даты и турнирную сетку чемпионата. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко в ходе визита на стадион "Открытие Арена".

Льюис: Кличко легко расправился с ограниченным вышибалой Пулевым

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис прокомментировал недавнюю победу Владимира Кличко над Кубратом Пулевым. Напомним, что украинец успешно защитил титулы IBF / IBO / WBA / WBO, одержав победу нокаутом в пятом раунде. Встреча этих боксёров состоялась 15 ноября в Гамбурге.

Матч «Амкара» с «Арсеналом» состоится в Туле

Руководство пермского клуба обратилось к ФК "Арсенал" с просьбой сыграть 23 ноября в Туле, а матч второго круга провести в Перми, и получило на это согласие. Игра пройдет в ближайшее воскресенье на тульском стадионе "Арсенал" и начнется в 18:00 по пермскому времени.

Ольга Смородская: Всем хочется иметь таких спонсоров, как у «Зенита»

Всем тоже хочется иметь таких хороших спонсоров, быть богатыми и завоевывать чемпионские титулы, - цитирует Смородскую ТАСС. Напомним, следующий матч сине-бело-голубые проведут 22-го ноября дома против краснодарской "Кубани".

ФК «Кубань» выплатит неустойку уволенному главному тренеру Гончаренко

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" выплатит бывшему главному тренеру команды Виктору Гончаренко неустойку за досрочное расторжение контракта. Об этом заявил председатель Федерации футбола Краснодарского края Иван Перонко в интервью "Интерфаксу".

А. Цвейба: сын забил в Кубке Венгрии уже два мяча

Известный в прошлом футболист, чемпион и обладатель кубка СССР в составе киевского "Динамо", а на сегодняшний день начальник селекционного отдела московского "Динамо" Ахрик Цвейба рассказал "Чемпионату" об успехах своего сына, который выступает в Венгрии.

ЦСКА обыграл ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ

ЦСКА обыграл латвийский ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Гостевой для армейцев поединок в рамках седьмого тура завершился со счетом 87:72 в их пользу. Самым результативным игроком матча с 20 очками стал форвард ЦСКА Андрей Воронцевич.

Блатт: Мозгов стал главной причиной победы «Денвера» над «Кливлендом»

Главный тренер "Кливленда" Дэвид Блатт после поражения от "Денвера" со счётом 97:106 в матче регулярного чемпионата НБА отметил великолепную игру своего бывшего подопечного в сборной России Тимофея Мозгова.

Новак Джокович обошёл Рафаэля Надаля по количеству призовых на карьеру

В завершающемся сезоне Джокович заработал $ 14, 269, 462, доведя тем самым общую сумму призовых за карьеру до $ 72, 403, 908 - сообщает официальный сайт АТР. В свою очередь, Надаль в 2014 году получил в качестве призовых $ 6, 746, 473. Всего за карьеру испанец заработал $ 71, 379, 236.

«Трактор» на выезде уступил «Ладе»

Матч завершился победой волжан со счетом 4:1. Первую шайбу в ворота голкипера "Трактора" Майкла Гарнетта забил Мартин Затёвич на 8-й минуте встречи. В самом начале второго периода Денис Голубев и Александр Стрельцов с интервалом в полторы минуты увеличили разрыв в счете до трех шайб — 3:0.

Маскерано намеревался покинуть «Барселону»

Аргентинский полузащитник каталонской "Барселоны" Хавьер Маскерано обсуждал с наставником "Наполи" Рафаэлем Бенитесом вопрос своего возможного перехода в итальянский клуб. 30-летний футболист ранее работал с Бенитесом в "Ливерпуле".

ХК «Югра» проиграл в гостях «Нефтехимику»

Хоккейный клуб "Югра" начал очередную выездную серию Чемпионата КХЛ с проигрыша. 17 ноября в Нижнекамске хоккеисты из Ханты-Мансийска потерпели поражение от местного "Нефтехимика". На 4 минуте встречи гости открыли счет – отличился Меларт. Однако через 10 минут Эронен восстановил равновесие.

Последний в этом году матч проведет сегодня сборная России по футболу

На днях сборная России проиграла отборочный матч Чемпионата Европы, уступив австрийцам со счетом 0:1. Отмечу, что так же до сих пор не решен вопрос о зарплате тренера — Фабио Капелло не получает положенные ему деньги почти полгода.

Сборная России по футболу на выезде уступила Австрии

В минувший уикенд подопечные Фабио Капелло на выезде уступили Австрии. Единственный мяч забил Рубин Окотие. В других матчах группы команда Молдавии, которая не так давно увезла из Москвы ничью, дома уступила Лихтенштейну - 0:1. Шведы сыграли вничью с Черногорией 1:1.

Товарищеский матч. Беларусь принимает Мексику

Лишь чуть более 6% читателей pressball.by предсказывают сборной Беларуси победу в поединке с мексиканцами. А именно 6,3%. 12,2% полагают, что товарищеский матч завершится вничью. 81,5% думают, что мексиканцы победят нашу команду. В опросе приняло участие 2424 человека.

Футболисты «Кубани»: Кучук не терпит халатности в работе

В понедельник стало известно, что "Кубань" подписала двухлетний контракт с белорусским тренером Леонидом Кучуком, сменившим у руля команды Виктора Ганчаренко. Кучук возглавлял "Кубань" в 2013 году и впервые в истории вывел команду в еврокубки.

ХК «Лада» разгромила «Трактор» со счетом 4:1

Накануне, 17 ноября, в Тольятти состоялся матч между "Ладой" и "Трактором". Тольяттинцы первыми добились успеха – 1:0. Через 17 секунд после старта второго периода Денис Голубев прошел по правому краю, вышел к воротам, и забросил вторую шайбу.

В Приморье стартовала «Ночная хоккейная лига»

В Приморском крае стартовал четвертый сезон игр отборочного этапа Всероссийского фестиваля "Ночной хоккейной лиги" в дивизионе "Любитель 40 +". В этом году в Приморье заявилось рекордное количество команд.

«Финикс» вырвал победу в матче с «Бостоном», Моррис набрал 30 очков

В составе победителей самым результативным стал Маркиф Моррис, набравший 30 очков. У "Бостона" 28 очков на счету Джеффа Грина. Стоит отметить и Рэджона Рондо, который едва не оформил трипл-дабл, собрав коллекцию из 14 очков, 10 подборов и 9 передач.

Хоккеисты СКА одолели белорусов

Поначалу казалось, что победа достанется белорусам. Однако во втором периоде хоккеисты СКА решили показать, на что способны на самом деле, в результате чего несколько шайб были точно отправлены в ворота соперника.

Шайба Кучерова помогла «Тампе» одержать победу над «Рейнджерс»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Нью-Йорк Рейнджерс» на своём льду уступил «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 1:5. Гости оформили отрыв в две шайбы ещё в первом периоде: авторами шайб стали Никита Кучеров и Райан Кэллахэн.

В гости к «Адмиралу» едет лидер чемпионата

Гости проиграли три последних матча, уступив даже хабаровскому "Амуру". О том, есть ли игровой кризис в стане уральцев, читайте в материале газеты Советский спорт. Сегодня, 18 ноября, футбольный клуб "Луч-Энергия" принимает на своем поле одного из лидеров Первенства ФНЛ томскую "Томь".

Супргуа Федерера стала причиной ссоры ее мужа с Вавринкой

Два швейцарских теннисиста Роджер Федерер и Станислас Вавринка поругались после полуфинала Итогового турнира года в Лондоне. Причиной ссоры стало поведение супруги Федерера Мирославы во время полуфинальной встречи, которая завершилась победой Роджера, сообщает Daily Mail.

Быков не считает, что в игре СКА был спад

Главный тренер хоккейного клуба СКА Вячеслав Быков прокомментировал итоги игры с минским "Динамо". Быков отметил дисциплинированную игру своих подопечных, а также прокомментировал мнение о спаде в игре петербургского клуба.

Хорватские фанаты чуть не сорвали матч с Италией

Славящиеся своим буйным нравом хорватские фанаты устроили на трибунах настоящее пиротехническое шоу, потом начали бросать файеры и петарды на поле, заставив арбитра Бьерна Кайперса несколько раз прерывать матч.

Николай Мазур: «ЦСКА воспользовался нашими слабостями»

Главный тренер ВЭФ Николай Мазур считает заслуженной победу ЦСКА (72:87) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. По словам наставника, армейцам удалось воспользоваться слабостями рижан, что и принесло им победу.

Камчатский спортсмен установил рекорд России

В состязаниях приняли участие 190 спортсменов из 21 региона России - всего 20 команд. Камчатский край на данных соревнованиях представляли спортсмены СДЮСШОР по плаванию (отделения пауэрлифтинга) Сергей Снопко, Дмитрий Желубенков и Максим Шрамов.

Сборная Украины провела тренировку в Конча-Заспе

В тренировочном процессе накануне спарринга с Литвой приняли участие 23 футболиста. В понедельник сборная Украины провела открытую тренировку на учебно-тренировочной базе киевского "Динамо" в Конча-Заспе.

Илья Ковальчук: «Просто невозможно было проигрывать минскому „Динамо“»

Просто невозможно было проигрывать минскому "Динамо". Мы много разговаривали с ребятами после неудачных матчей, отмечали, что в каждой встрече должны выкладываться на полную катушку, так как в лиге нет слабых команд. Все настраиваются на нас и хотят показать лучшую игру.

Роман Рукавишников: Чуть не оглох от поддержки «Ледового»

Защитник СКА Роман Рукавишников после победы над минским "Динамо" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что пропущенная шайба разбудила армейцев, рассказал, как играется за новую команду, а также оценил своё выступление в сборной на двойку.