Муж Блиновской лишился компании по добыче руды

Южный вестибюль станции Московского метрополитена Ленинский проспект

01.11.2014

Пирло и Мората принесли «Ювентусу» победу над «Эмполи» и первое место

В матче 10-го тура чемпионата Италии по футболу туринский «Ювентус» в гостях обыграл «Эмполи» – 2:0. Оба мяча гости забили во втором тайме – отличились Пирло (61-я минута) и Мората (72-я). Отметим, что на последней минуте встречи с поля был удален защитник «Эмполи» Тонелли.

Футболисты «Ромы» уступили «Наполи» в матче чемпионата Италии

Соперник ЦСКА по кубку чемпионов "Рома" проиграла в чемпионате Италии Итальянский футбольный клуб Roma, соперник московского Спартака в кубке лини чемпионов, потерпел поражение от Napoli в игре десятого тура чемпионата Италии.

Эрикссон подписал контракт с «Заубером» на сезон-2015

Шведский гонщик Маркус Эрикссон прокомментировал подписание контракта с "Заубером" на сезон-2015 Формулы-1. Имя напарника Эрикссона остаётся неизвестным, а спонсоры шведа, по слухам, заплатят "Зауберу" порядка 18 млн евро.

Модрич: «Реал» находится в невероятной форме

Полузащитник "Реала" Лука Модрич после победы со счётом 4:0 в гостевом матче 10-го тура испанской Примеры с "Гранадой" прокомментировал выступление мадридской команды в нынешнем сезоне. Напомним, что «сливочные» одержали 11 побед кряду на данный момент.

В финале Мастерса в Париже сыграют Раонич и Джокович

Серб Новак Джокович (1) поспорит с японцем Кейем Нисикори (6) за выход в финал турнира серии "Мастерс" в Париже. Игра поставлена вторым запуском на центральном корте после встречи Томаш Бердых — Милош Раонич, но не ранее 19:00 по московскому времени.

Анчелотти: Хамес забил фантастический гол

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти поделился впечатлениями от матча 10-го тура испанской Примеры, в котором "Королевский клуб" на выезде разгромил "Гранаду". Встреча завершилась со счётом 0:4. Специалист отметил гол полузащитника Хамеса Родригеса.

«Бавария» обыграла «Боруссию» благодаря ошибкам Суботича

Уже во втором тайме, после многочисленных безуспешных попыток пробить стену Вайденфеллера, на помощь баварцам пришел не кто-нибудь, а бывший лидер "Боруссии" Роберт Левандовски. Вышедший на замену Франк Рибери пытался катнуть мяч в сторону поляка, но на его пути встал Невен Суботич.

Моуринью назвал Оскара лучшим игроком матча с «КПР»

"Игроки не паниковали, пошли вперёд и заставили вратаря соперника сделать два хороших спасения", — цитирует наставника "Челси" официальный "твиттер" клуба. Лучшим игроком матча Моуринью назвал полузащитника Оскара, который стал автором первого гола в игре.

Харри Реднапп: «Пенальти был слишком суровым наказанием, принесшим „Челси“ победу»

Главный тренер "КПР" Харри Реднапп остался недоволен решением арбитра матча 10-го тура премьер-лиги против "Челси" (1:2) назначить пенальти на 75-й минуте встречи. 11-метровый удар при счете 1:1 реализовал Эден Азар и принес очередную победу подопечным Жозе Моуринью.

Руди Гарсия: «„Наполи“ заслужил победу»

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия подчеркнул по окончании матча 10-го тура чемпионата Италии с "Наполи" (0:2), что победа хозяев поля закономерна. По словам французского специалиста, неаполитанцы были сильнее.

«ПСЖ» одержал волевую победу над «Лорьяном»

Матч "Лорьян" — "ПСЖ", состоявшийся в Лорьяне в рамках 12-го тура чемпионата Франции, завершился со счётом 1:2. Хозяева вышли вперёд в концовке первого тайма благодаря голу защитника Рафаэля Геррейро. На 60-й минуте нападающий Эдинсон Кавани сделал счёт равным.

Аделина Сотникова победила на Кубке России по фигурному катанию

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова выиграла третий этап Кубка России по фигурному катанию в состязаниях одиночниц. Она набрала 196,31 балла, оставив позади Серафиму Саханович и Диану Первушкину.

Мадридский «Реал» крупно обыграл «Гранаду»

Матч 10-го тура чемпионата Испании и между "Гранадой" и мадридским "Реалом" завершился уверенной победой гостей. Итоговый счет – 4:0 в пользу «Реала». Дубль в составе гостей сделал Хамес Родригес (правда, второй мяч некоторые СМИ записали на игрока "Гранады" Бабина).

«Реал» разгромил «Гранаду», Роналду забил в 12-м матче подряд

"Реал" на выезде разгромил "Гранаду" в матче 10-го тура испанской Примеры. Встреча, проходившая в Гранаде на стадионе "Лос-Карменес", завершилась со счётом 0:4. Уже на 4-й минуте Криштиану Роналду вывел "Королевский клуб" вперёд, забив в 12-й игре подряд.

«Мальорка» Карпина одержала победу в четвертом матче подряд

"Мальорка" Валерия Карпина одержала свою четвертую подряд победу в Сегунде. В субботу балеарский клуб со счетом 2:1 переиграл "Луго". Этот успех позволил "Мальорке", провалившей старт сезона, подняться уже на 10-е место в таблице.

«Челси» сломил сопротивление «КПР»

«Челси» вырвал победу у «КПР» в 10-м туре АПЛ

В активе "КПР" осталось 7 очков. Столичная команда по-прежнему находится в зоне вылета из премьер-лиги. 8 ноября «Челси» в 11-м туре АПЛ сыграет на выезде с «Ливерпулем».

Виллаш-Боаш: Понимаю Гинера, что без пенальти победить сложно

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы в матче с ЦСКА с сарказмом отнесся к высказыванию президента армейского клуба Евгения Гинера и отметил, что его команда сумела быстро восстановиться после вылета из Кубка России.

«Сибирь» на выезде обыграла минское «Динамо»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Сибирью" завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Сибири». В составе команды из Новосибирска отличились Сергей Шумаков, Алексей Копейкин, Игорь Ожиганов и Дмитрий Кугрышев.

Тренер «Зенита» съязвил в адрес ЦСКА после победы

"Игрокам ЦСКА сложнее побеждать, если арбитры не назначают пенальти в ворота их противников", – заявил зенитовский наставник. Напомним, что победа в очной встрече дала возможность "Зениту" укрепить свое преимущество в таблице Премьер-лиги. После 12 проведенных игр у команды имеется 32 очка.

Футбольный клуб "Рома" (Roma), который является соперником российского ЦСКА в Лиге чемпионов, уступил "Наполи" (Napoli) в матче 10-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Неаполе, завершилась со счетом 0:2. Голы забили Гонсало Игуаин (3-я минута) и Хосе Кальехон (85).

Футболист швейцарского клуба получил 50-летнюю дисквалификацию

28-летний футболист швейцарского клуба четвертого дивизиона "Португалия" Рикарду Феррейра получил дисквалификацию сроком на 50 лет за нападение на главного арбитра. Скандальный эпизод произошел в матче "Португалия" - "Ворб" (0:1).

Голы Игуаина и Кальехона принесли «Наполи» победу над «Ромой»

Матч 10-го тура чемпионата Италии между "Наполи" и "Ромой" завершился победой хозяев. Итоговый счет – 2:0 в пользу неаполитанцев. В дебюте игры счет открыл Гонсало Игуаин. А за пять минут до окончания основного времени матча Хосе Кальехон удвоил преимущество хозяев.

Рикарду Феррейра дисквалифицирован на 50 лет за нападение на судью

Защитник выступающего в четвертом дивизионе Швейцарии футбольного клуба "Португалия" Рикарду Феррейра дисквалифицирован на 50 лет, сообщает The Guardian. Португальский футболист таким образом наказан за нападение на судью после одного из матчей первенства, когда его команда проиграла 0:1.

Новым главным тренером ФК «Сочи» станет Сергей Горлукович

Экс-игрок столичных клубов "Спартак" и "Локомотив" Сергей Горлукович будет назначен завтра на пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", который выступает в зоне "Юг" второго дивизиона первенства Российской Федерации. Об этом заявил сегодня лично президент ФК "Сочи" Валерий Карло.

Андре Виллаш-Боаш: «Судья хорошо отработал в матче с ЦСКА»

Думаю, что судья также хорошо отработал, хотя, по-моему, в моменте с Кержаковым был пенальти, счет должен был становиться 2:0. А сыграли мы здорово. Конечно, Муса и Думбия, выйдя на замену, создали нам много проблем, провели отличный отрезок во втором тайме и могли забить.

«Зенит» обыграл ЦСКА и укрепил свое лидерство

Очередной очной встречи двух самых успешных клубов России последних лет пришлось ждать шесть с половиной месяцев. К моменту стартового свистка ЦСКА и "Зенит" располагались на второй и первой строчках турнирной таблицы соответственно, лишь обостряя соперничество.

«Ньюкасл» переиграл «Ливерпуль» в 10-м туре АПЛ

"Ньюкасл" одержал победу с минимальным счетом над "Ливерпулем" (1:0) в матче 10-го тура чемпионата Англии по футболу. Единственный мяч в игре забил испанский форвард "Ньюкасла" Айосе Перес на 74-й минуте встречи. Отметим, что эта победа стала для «сорок» третьей подряд.

«Ливерпуль» уступил в гостях «Ньюкаслу»

"Ньюкасл" в матче 10-го тура чемпионата Англии нанес поражение "Ливерпулю" со счетом 1:0. Единственный гол на 73-й минуте провел нападающий хозяев Айосе Перес. "Ньюкасл" набрал 13 очков, в активе подопечных Брендана Роджерса – по-прежнему 14.

Гран При США: пресс-конференция в пятницу

Клэр Уильямс (Williams) пропускает пресс-конференцию по специальному разрешению FIA ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Давайте начнём с общего вопроса всем вам по поводу Формулы 1 и США. Большинство команд принимали участие во всевозможных мероприятиях перед Гран При.

Футболиста дисквалифицировали на 50 лет за нападение на арбитра

Футболист швейцарского клуба "Португалия" Рикарду Феррейра отстранён от участия в матчах на 50 лет за нападение на арбитра. Инцидент произошёл после матча четвёртого дивизиона чемпионата Швейцарии, в котором "Португалия" встретилась с командой "Ворб".

В Париже определились последние участники Итогового турнира ATP

Стали известны имена всех участников Итогового турнира ATP, который пройдет в столице Великобритании. Последние путевки в Лондон завоевали Милош Раонич из Канады и Кеи Нисикори из Японии. Добиться участия в Итоговом турнире ATP им удалось благодаря выходу в полуфинал турнира в Париж.

Исполком РФС примет решение о «лимите на легионеров» 16 декабря

Сообщается, что никаких окончательных решений по данным вопросам на Исполкоме РФС принято не было. С учетом имеющихся предложений Исполком перенес принятие решений на следующее заседание, которое состоится 16 декабря.

Против ЦСКА «Зенит» сыграет с Халком и Кержаковым в нападении

Тренерский штаб "Зенита" определился со стартовым составом команды на матч чемпионата России против ЦСКА. На острие атаки вновь будут действовать Халк и Кержаков, Рондон остался в запасе, передает корреспондент "БалтИнфо".

Черчесов хорошо ладит с Божовичем

Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов накануне матча 12 тура российской премьер-лиги с "Локомотивом" признался, что у него отличные отношения с наставником "железнодорожников" Миодрагом Божовичем, сообщает "Советский спорт".

Гвардиола: «Матч с „Боруссией“ будет особенным»

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола в преддверии домашнего матча 10-го тура чемпионата Германии против дортмундской "Боруссии" выразил уверенность в том, что соперник все еще может побороться за высокое место в таблице, несмотря на неудачные выступления на старте сезона.

Даниил Квят отлично провел тренировки Гран-при США

Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят, выступающий в чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", показал седьмое время (1 мин. 40,631 сек.) по итогам второй свободной практики Гран-при США.

«Салават Юлаев» потерпел поражение пятый раз подряд

Накануне уфимский клуб "Салават Юлаев" проиграл на домашнем матче ханты-мансийской "Югре" со счетом 1:3. Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после домашнего поражения от "Югры" со счётом 1:3 признал грубые ошибки в начале матча и пообещал произвести изменения в составе команды.

Баскетбольный ЦСКА одержал третью победу в рамках Евролиги

Московский ЦСКА в матче третьего тура баскетбольной Евролиги в гостях переиграл хорватскую "Цедевиту" — 76:72. В составе победителей по 14 очков набрали разыгрывающий Милош Теодосич и защитник Нандо Де Коло.

«Салават Юлаев» уступил в пятом матче подряд

Уфимский "Салават Юлаев" не может прервать черную полосу. Вчера, 31 октября, подопечные Владимира Юрзинова уступили уже в пятом матче подряд. На своем льду "юлаевцы" уступили ханты-мансийской "Югре" - 1:3.

Себастьян Феттель примет участие в квалификации

Накануне Гран-При США Себастьян Феттель заявил, что не примет участие в квалификации, поскольку ему и так грозит пенальти в виде десяти позиций за замену силовой установки. За это немец подвергся критике со стороны организаторов и некоторых пилотов. Но в пятницу пилот Red Bull изменил свое решение.

Харри Реднапп: «Моуринью вполне может стать лучшим тренером в истории»

Главный тренер "КПР" Харри Реднапп после поражения в матче 10-го тура чемпионата Англии против "Челси" (1:2) с уважением отозвался о наставнике соперников Жозе Моуринью. По мнению английского специалиста, португалец способен стать лучшим тренером в истории футбола.

Якин полетит на матч с «Кубанью»

Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин полетит с командой на предстоящий матч 12-го тура чемпионата России против краснодарской "Кубани". Об этом сообщил источник, близкий к швейцарскому специалисту.

ЦСКА и «Зенит» сыграют в центральном матче 12-го тура

Можно смело утверждать, что матч ЦСКА - "Зенит" является визитной карточкой Премьер-лиги, а поскольку команды постоянно участвуют в еврокубках, справедливо будет отметить и то, что противостояние по уровню должно соответствовать Лиге чемпионов, где и питерцы, и москвичи выступают на регулярной основе.

Квят показал седьмое время во второй свободной практике в США

Российский гонщик Даниил Квят из команды "Торро Россо" показал седьмой результат во второй свободной практике Гран-При США. Лучшее время на трассе в Остине показали пилоты «Мерседеса». Британец Льюис Хэмилтон оба раза опередил своего партнера — немца Нико Росберга.

Юрген Клопп: «Бавария» поплатится за свое плохое поведение

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп раскритиковал заявление председателя правления "Баварии" Карла-Хайнца Румменигге, который открыто обсуждал возможность перехода в команду полузащитника "Боруссии" Марко Ройса.

ЦСКА обыграл «Зенит» в матче молодежного первенства

Футболисты ЦСКА в матче 12 тура молодежного первенства России обыграли "Зенит" со счетом 1:0. Единственный гол армейцы забили с пенальти в начале второго тайма - Бабурин не смог парировать удар Георгиевского с одиннадцатиметровой отметки.

Р. Билялетдинов: приглашение Портнягина в сборную напрашивалось

Старший тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал включение в расширенный состав сборной России двух игроков казанской команды — защитника Эльмира Набиуллина и нападающего Игоря Портнягина.

Овертайм принес победу Динамо в поединке со СКА

Матч регулярного чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и СКА завершился победой хозяев в овертайме. Счет матча – 4:3 в пользу динамовцев. В составе "Динамо" отличились Денис Мосалев, Мэт Робинсон и Денис Кокарев Решающую шайбу в овертайме провел Янне Яласваара.

«Шахтер» проиграл землякам из «Металлурга» – 1:2

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу надеется, что его команда извлечет урок из поражения от донецкого "Металлурга" (1:2) в матче 11-го тура чемпионата Украины. По словам румынского специалиста, эта неудача может пойти на пользу перед поединком 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с БАТЭ.

Нуквиста, Кессела и Перри признали звездами дня в НХЛ

Нюквист, Кессел и Перри стали звездами дня. Национальная Хоккейная Лига определила лучших хоккеистов очередного игрового дня. Так, первой звездой стал нападающий команды "Детройт" Густав Нюквист, который набрал 3 (2 плюс 1) очка в поединке с клубом "Лос-Анджелес" (5:2).

Нюквист, Кессел и Перри признаны лучшими игроками НХЛ в пятницу

Форвард "Детройта" Густав Нюквист стал первой звездой дня НХЛ в пятницу. В матче с "Лос-Анджелесом" (5:2) 25-летний швед набрал 3 (2+1) очка. Обе шайбы Нюквист забросил в большинстве. В одной из них ему ассистировал российский нападающий "красных крыльев" Павел Дацюк.

Кобелев: обойма у ЦСКА более сбалансирована, чем у «Зенита»

До, во время и после матча 12-го тура чемпионата России ЦСКА – "Зенит" (0:1) сотрудники полиции составили 46 протоколов за административные правонарушения со стороны болельщиков обоих клубов, сообщает официальный сайт МВД Московской области.

Определились все участники итогового теннисного турнира ATP

Последними участниками стали японец Кэй Нисикори и канадец Милош Раонич В субботу стал известен окончательный состав участников итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который состоится в Лондоне с 9 по 16 ноября.

«Динамо» обыграло СКА в «Лужниках» в овертайме

Вчера на ледовой арене "Лужники" хоккеисты московского "Динамо" вырвали победу у СКА в овертайме, завершив встречу со счетом 4:3. Решающая шайба была забита защитником хозяев Янне Яласваарой.

«Ливерпуль» предложит Джеррарду новый контракт

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард в ближайшее время подпишет новое соглашение с клубом, утверждает Daily Telegraph. Ранее сообщалось, что 34-летний англичанин готов покинуть команду по окончании сезона, в случае если контракт не будет продлен.

Густав Нуквист: «В большинстве „Детройт“ играет все лучше и лучше»

Нападающий "Детройта" Густав Нюквист прокомментировал победу над "Лос-Анджелесом" (5:2): - Наша игра в большинстве была хороша. Думаю, что мы в этом компоненте действуем все лучше и лучше. На этот раз получилось преобразовать свою игру с численным перевесом в голы.

Нуквист, Кессел и Перри признаны звёздами дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига на своём официальном сайте огласила трёх лучших хоккеистов минувшего игрового дня регулярного чемпионата. Первой звездой стал форвард Детройта Густав Нуквист, сумевший набрать 3 очка результативности (2+1) в победном матче с Лос-Анджелесом.

Рубин со счетом 2-0 обыграл Спартак

В рамках 1/8 финала Кубка России казанский Рубин дома принимал московский Спартак, - информирует life24.ru. Казанский Рубин, после победы в 1/16 Кубка над Луч-Энергией, одержал 3 победы подряд над Торпедо, Мордовией и московским Динамо.

Дубль Дацюка помог «Детройту» обыграть «Лос-Анджелес»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Детройт" на своем льду переиграл "Лос-Анджелес". На счету нападающего "Ред Уингз" Павла Дацюка две раброшенные шайбы и результативная передача.

«Детройт» обыграл «Лос-Анджелес», благодаря двум шайбам Дацюка

Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк поучаствовал в победе своего клуба над "Лос-Анджелес Кингз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Россиянин забросил две шайбы (10-я и 59-я минуты), а также сделал голевую передачу.

Симайс получил перелом лодыжки и больше не сыграет в 2014 году

Защитник "Крыльев Советов" Йерун Симайс уже не сыграет в текущем году. В выездном матче 1/8 финала Кубка России против "Краснодара", который завершился победой самарского клуба со счётом 3:1, Симайс получил травму. Футболисту диагностировали перелом лодыжки.

НХЛ: «Торонто» переиграл «Коламбус»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014 / 15 "Коламбус Блю Джекетс" на домашней арене уступил "Торонто Мэйпл Лифс" со счётом 1:4. В первом периоде гости открыли счёт — отличился Фил Кессел.

Баскетбол. «Будивельник» выиграл у «Днепра»

Днепр — Будивельник — 70:72 В других матчах дня Одесса обыграла Говерлу, Мавпы справились с Ферро, Днепр-Азот взял верх над Киевом. В турнирной таблице убедительно лидирует Химик. На второй строчке Черкасские Мавпы, Будивельник поднялся на третью позицию.

Капелло не получает зарплату уже пять месяцев и «близок к пределу»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло выразил мнение, что его всё больше начинает беспокоить задолженность Российского футбольного союза (РФС) по заработной плате. Итальянский специалист заявил, что не получает денег в течение последних пяти месяцев.

Гран-при США: первые ориентиры установил Льюис Хэмилтон

Если британцу Льюису Хэмилтону принадлежит лучшее время дня, то Нико Росберг стал быстрейшим в имитации гоночных условий. Обе практики завершились проездом в режиме "виртуальной машины безопасности". Протокол пятничных практик накануне Гран При США был непривычно коротким.

Роб Смедли: Эффективность машины вселяет оптимизм

Роб Смедли, глава инженерной группы: Остин всегда ставит перед командами непростые задачи. Конфигурация трассы очень интересная. В начале круга пилотов ждут скоростные повороты, в которых очень важна хорошо сбалансированная машина.

Пскович Андрей Богданов завоевал пояс Чемпиона Мира по версии WPBF

В седьмом раунде секунданты Риво отказались продолжать бой. Индонезиец получил серьезное рассечение брови. Команда Риво решила, что дальше продолжать поединок их боксер не может. Таким образом, Андрей Богданов стал впервые в истории Пскова Чемпионом Мира, завоевав пояс по версии WPBF.

«Металлург» начал хорошо, а закончил печально

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов выразил недоумение после поражения своей команды по буллитам в матче с «Медвешчаком» (1:2). - Матч был хороший, но игру начали мы не очень, - цитирует Титова официальный сайт «Металлурга».

Гол Хунтелара принес «Шальке» победу над «Аугсбургом»

"Шальке" одержал победу над "Аугсбургом" в домашнем матче десятого тура немецкой Бундеслиги. Встреча, которая прошла в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 37-й минуте забил форвард Клас-Ян Хунтелар, воспользовавшийся передачей Ацуто Утиды.

«Хетафе» в гостях победил «Депортиво»

"Хетафе" в гостях обыграл "Депортиво" в стартовом матче десятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличился Анхель Лафита, а еще один мяч хозяева забили в собственные ворота.

В Red Bull настроены бороться за высокие места

Трасса в Остине расположена на открытой местности, так что порывы ветра сильно мешали нашей работе. И мы видели, как несколько раз машины разворачивало во втором повороте. Я надеюсь, завтра мы улучшим своей темп, а в гонке сможем бороться за подиум.

ФК «Ростов» с минимальным счетом обыграл «Урал»

"Ростов" одержал домашнюю победу над "Уралом" в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в ходе матча на третьей минуте забил нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз ударом из-за штрафной.

Баскетболисты «Барселоны» уверенно переиграли «Туров» в матче Евролиги

ЦСКА в матче 3-го тура 1-го группового турнира Евролиги нанес поражение "Цедевите" на выезде - 76:72. Для армейцев эта победа стала третьей кряду. Следующим соперником подопечных Димитриса Итудиса будет "Уникаха" – встреча пройдет 7 ноября в Москве.

Футболисты "Хетафе" нанесли поражение "Депортиво" в стартовом матче 10-го тура чемпионата Испании. Игра в Ла-Корунье закончилась со счётом 2:1 в пользу Космина Контры. Гости открыли счёт на 35-й минуте, когда мяч, отскочив от штанги, попал во вратаря "Депортиво" Фабрисио и угодил в сетку ворот.

«Монако» и «Реймс» сыграли вничью

Сегодня в чемпионате Франции стартует 12-й тур лиги 1. "Монако" принимает на своем поле "Реймс". 31 октября, трансляция матча чемпионата Франции-2014 / 2015 по футболу "Монако" - "Реймс" "СЭ" будет вести текстовую трансляцию этой встречи. Начало – в 22:30 по московскому времени.

Гол Хунтелара принёс «Шальке-04» победу над «Аугсбургом»

Футболисты "Шальке-04" нанесли поражение "Аугсбургу" в стартовом матче 10-го тура чемпионата Германии. Встреча в Гельзенкирхене завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 37-й минуте забил нападающий Клас-Ян Хунтелар.

«Медвешчак» на своем льду уступил «Адмиралу»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Медвешчак» на своем льду уступил «Адмиралу». В составе "Адмирала" голами отметились Константин Макаров, Ян Коларж, Денис Кузьмин и Илья Зубов. У "Медвешчака" дублем отметился Билл Томас и Аарон Палушая. Счет матча - 3:4 в пользу «Адмирала».

Сафронов: Знарок помогал «Динамо» готовиться к СКА

Генеральный менеджер "Динамо" Андрей Сафронов назвал матч регулярного чемпионата КХЛ со СКА одним из лучших в сезоне и отметил, что главный тренер сборной России Олег Знарок помогал команде готовиться к игре.

Урок для СКА: финн принес «Динамо» победу над лидером чемпионата КХЛ

Московское "Динамо" одержало победу над СКА из Санкт-Петербурга в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Победу "бело-голубым" принесла шайба, заброшенная в овертайме финским защитником Янне Яласваара, для которого эта игра стала 200-й в составе московского клуба.