Туристы из Москвы потерялись на горе Эльбрус: чем закончились поиски

Путин проведёт последнюю встречу с уходящим в отставку кабмином

Территории возле торговых объектов приведут в порядок в Балашихе

21.10.2014

Петербургский «СКА» обыграл астанинский «Барыс» со счетом 5:3

Петербургский "СКА" добился волевой победы над астанинским "Барысом" со счетом 5:3. Хоккейная встреча состоялась во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге. Счет в матче, был открыт на 12-ой минуте встречи, в составе "Барыса" отличился Роман Савченко.

«Шахтер» разгромил БАТЭ со счетом 7:0

Донецкий "Шахтер" камня на камне не оставил от чемпиона Белоруссии БАТЭ. Судьба матча была решена уже в первом тайме. "Бразильская диаспора" чемпиона Украины сделала свое дело: Алекс Тейшейра, Дуглас Коста и Луис Адриано (четыре раза) поставили борисовчагн на колени.

«Шахтер» одержал самую крупную победу в Лиге чемпионов

Сегодня в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях разгромил белорусский БАТЭ – 7:0. Для "Шахтера" эта победа стала самой крупной за все время выступления в Лиге чемпионов.

Показательная порка в Борисове: Шахтер затоптал Батэ в газон

Бывало, Срна с этой точки классно отправлял мяч в девятку, на этот раз капитан "Шахтера" попытался найти брешь в стенке, к тому же, и удар получился не очень сильным – в результате Черник уверенно накрыл мяч. А первый момент в штрафной БАТЭ, похожий на пожар, возник уже на 6-й минуте.

«Шахтер» покуражился в Борисове

Донецкий "Шахтер" на выезде нанес сокрушительное поражение борисовскому БАТЭ в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, отправив в ворота лучшего белорусского клуба семь безответных мячей.

БАТЭ пропустил семь мячей от «Шахтера»

21 октября в Борисове на стадионе "Борисов-Арена" состоялся матч группового турнира Лиги чемпионов с участием БАТЭ и "Шахтёра". Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 7:0. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи БАТЭ — «Шахтёр».

«Бавария» разгромила «Рому» в матче Лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария" в поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов обыграла в гостях "Рому" со счетом 7:1. В составе победителей дубль сделал Арьен Роббен, по одному голу забили Томас Мюллер (с пенальти), Франк Рибери, Джердан Шакири, Роберт Левандовски и Марио Гетце.

Илья Ковальчук укрепил свое лидерство в списке лучших бомбардиров КХЛ

В игре с "Барысом" в составе СКА 12 минут 13 секунд отыграл и тверской защитник Евгений Рясенский. Одержав очередную победу, СКА после 20 матчей набрал 56 очков и увеличил свой отрыв в споре за единоличное лидерство в турнирной таблице конференции «Запад».

БАТЭ проиграл «Шахтеру»со счетом 0:7

Борисовский БАТЭ очень неудачно провел матч против донецкого "Шахтера" в очередном туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Уже к концу первого тайма борисовчане пропустили в свои ворота шесть голов.

Нижегородский трамплинист стал двукратным чемпионом России

Михаил Максимочкин, спортсмен из Нижнего Новгорода, стал двукратным чемпионом России по прыжкам с трамплина. Это произошло 20 октября в Сочи. Об этом сообщила Всероссийская федерация прыжков налыжах страмплина. Нижегородский спортсмен стал лучшим на трамплине К-125.

«Авангард» в гостях обыграл «Йокерит»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» в Хельсинки уступил омскому «Авангарду» со счётом 1:2. Все три шайбы были заброшены во втором периоде. В составе победителей точными бросками отметились Александр Пережогин и Денис Паршин.

КХЛ. «Торпедо» взяло верх над «Автомобилистом»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское "Торпедо" взяло верх над "Автомобилистом" из Екатеринбурга со счетом 3-2. Дублем в составе хозяев отметился Петтери Нокелайнен.

ЦСКА вырвал ничью у «Манчестер Сити»

Футболисты ЦСКА набрали первое очко в групповом раунде Лиги чемпионов, сыграв вничью с "Манчестер Сити" - 2:2. Так получилось, что после двух туров чемпионы Англии оказались в аутсайдерах группы E вместе с армейцами.

«Ак Барс» обыграл ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

Форвард казанского "Ак Барса" Александр Бурмистров назвал волевую победу в матче с ЦСКА лучшим подарком на день рождения. "Ак Барс" во вторник в серии буллитов со счетом 3:2 обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Во вторник Бурмистрову исполнилось 23 года.

«Рома» – «Бавария». Де Росси и Гетце выйдут с первых минут

21 октября в Риме на стадионе "Олимпико" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов состоится матч между местной "Ромой" и немецкой "Баварией". Незадолго до начала игры стали известны стартовые соствы команд.

«Ак барс» одержал волевую победу над ЦСКА, проигрывая 0:2

Несколько минут назад в Москве завершился матч между ЦСКА и казанским "Ак барсом" - победу одержали казанцы со счетом 3:2. ЦСКА вел по ходу матча 2:0, причем, в обоих случаях армейцы забрасывали шайбы в большинстве, и оба раза отличился Стефан Да Коста (на 21-й и на 32-й минуте).

Карло Анчелотти: «Бэйл пропустит матч с „Барселоной“»

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл пропустит матч группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля", а также субботнюю игру 9-го тура чемпионата Испании против "Барселоны", информирует AS. Игрок получил травму задней поверхности бедра в матче за сборную Уэльса.

Андре Виллаш-Боаш: «Будет сложно, но мы верим в победу»

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Байера" заявил, что серия ничейных результатов питерского клуба не связана с уровнем соперников, передает из Леверкузена спецкор "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.

Дубль Нокелайнена принес «Торпедо» победу над «Автомобилистом»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" дома переиграло "Автомобилист". Дублем в составе победителей отметился Петтери Нокелайнен, еще одну шайбу забросил Яркко Иммонен. У проигравших шайбы забросили Сергей Емелин и Алексей Михнов.

Виллаш-Боаш: «Зенит» не собирается подстраиваться под тактику «Байера»

Футбольный клуб "Зенит" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с немецким "Байером" не будет подстраиваться под соперника. Таким мнением на традиционной предматчевой пресс-конференции с журналистами поделился главный тренер санкт-петербургской команды Андре Виллаш-Боаш.

Федотов обслужит матч между «Спартаком» и «Локомотивом»

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче 11-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Локомотивом". Главному судье Игорю Федотову будут помогать Тихон Калугин и Антон Аверьянов (все - Москва). Напомним, поединок пройдет 26-го октября на стадионе "Открытие Арена".

Виктор Файзулин: «Ничья в Леверкузене нас не устроит. Хотим выиграть»

Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин считает, что в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Байером" питерцев ничья не устроит. Также хавбек не стал проводить параллели между "Зенитом" образца-2008 и 2014, передает из Леверкузена спецкор "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.

Зенит в Германии на победу не наиграет

Байер (Германия) - Зенит (Россия) Стадион: Бай-Арена Главный судья: Бьорн КейперсНачало матча запланировано на 22:45 по московскому времени. Текстовая трансляция Смотреть онлайн Очень важными для Зенита будут стыковые матчи с Байером, соответственно в третьем и четвертом туре Лиги Чемпионов.

Агуэро открыл счет в матче с ЦСКА

Полузащитник "Манчестер Сити" Серхио Агуэро поразил ворота ЦСКА на 29-й минуте матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов в Химках. Аргентинец принял пас от Эдина Джеко, оставшегося без опеки в результате ошибки обороны армейцев, и не оставил шансов Игорю Акинфееву.

Юрий Шулико: к третьему матчу команда Анны Сидоровой нашла свою игру

Сегодня, 21 октября, в олимпийском Дворце спорта "Ледяной куб" в Сочи проходит Суперкубок по кёрлингу среди женщин. Команды Анны Сидоровой и Ольги Жарковой в турнире до четырёх побед разыгрывают путёвку на чемпионат Европы, который пройдёт 22-29 ноября в Шампери (Швейцария).

Юношеская лига УЕФА: «Шахтер» разгромил БАТЭ

Сегодня 'Шахтер' U-19 на выезде провел встречу против белорусского БАТЭ в рамках Юношеской лиги УЕФА. 'Горняки' оказались на голову сильнее своего оппонента, учинив разгром борисовскому клубу со счетом 4:1. Дубль в стане украинцев на счету Зубкова.

Шарапова проиграла стартовый матч на итоговом турнире WTA

Во второй день итогового турнира WTA состоялись первые матчи Белой группы: чемпионка "Ролан Гаррос" Мария Шарапова (2) проиграла Каролин Возняцки (8), а чемпионка "Уимблдона" Петра Квитова (3) – Агнешке Радванской (6).

«Шахтер» разгромил БАТЭ в матче Юношеской лиги УЕФА

Судьба матча была решена в середине первого тайма, сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Команды осторожно начали матч, но уже в середине первого тайма, в течении 5 минут забили три гола. Счет на 29-й минуте игры открыл игрок "Шахтера" Александр Зубков.

На Омском велотреке будут состязаться спортсмены–опорники

Торжественное открытие омского велотрека состоялось в начале нового учебного года. Велотрек стал третьим в России, но единственным, соответствующим современным олимпийским стандартам полотна. Здесь будут проходить соревнования международного уровня.

Георгий Дерменджиев: «Мы стали гораздо мудрее»

- Спустя год после болезненных поражений от «Базеля» мы стали гораздо мудрее. Это было заметно по нашим поединкам группового этапа с «Ливерпулем» и «Реалом». Сейчас матчи с «Базелем» станут для нас определяющими.

Юниорская Лига чемпионов. БАТЭ уступил донецкому «Шахтеру»

21 октября на борисовском городском стадионе состоялся матч 3-го тура группового этапа Юниорской лиги УЕФА (U-19), в котором борисовский БАТЭ принимал сверстников из донецкого "Шахтера" и крупно уступил им. Итоговый счет - 1:4. Напомним, что первые два матча молодежь БАТЭ также проиграла.

Анатолий Буяльский снова возглавит женскую баскетбольную сборную

В общей сложности 55-летний наставник возглавлял белорусскую дружину 13 лет — с 1994-го по 1998-й, а также с 2002-го по 2011-й. Решение относительно замены Григаса на Буяльского принял исполком федерации баскетбола.

Олег Ореховский: «Витязь» не выполнил план на игру с «Адмиралом»

Наставник владивостокского «Адмирала» Душан Грегор поражен качеством поддержки команды в игре регулярного чемпионата КХЛ против подмосковного «Витязя» (5:4). - Поздравляю с победой ребят! — не скрывал эмоций специалист.

Как Уткин готовится прокомментировать матч БАТЭ с донецким «Шахтером»

Комментатор "НТВ-Плюс" Василий Уткин через свой аккаунт в твиттере сообщил, что будет работать на матче между белорусским БАТЭ и донецким "Шахтером", который состоится 21 октября в 21.45 на "Борисов-Арене".

Краснодарцы завоевали в Сербии два «серебра»

Более 300 спортсменов со всего мира состязались по олимпийскому тхэквондо (WTF). В составе сборной России на турнире выступили два представителя Кубани – краснодарцы Владимир Ким (весовая категория 63 кг) и Филипп Белов (весовая категория 74 кг).

«МЮ» готовит выгодное предложение хавбеку «Реала»

Менеджмент "Манчестер Юнайтед" собирается предложить полузащитнику "Реала" Сами Хедире контракт на сумму в семь млн евро в год, передает Daily Express. По данным таблоида, тем самым «Красные Дьяволы» хотят выиграть конкуренцию за немца у «Челси» и «Арсенала».

Ван Гал считает, что «МЮ» может догнать «Челси»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал итоги матча 8-го тура чемпионата Англии против "Вест Бромвича" (2:2). Несмотря на очередную потерю очков, голландский специалист отметил, что его команде по силам догнать лидирующий "Челси".

«Зенит» воспользовался правом отмены красной карточки

Петербургский футбольный клуб направил в КДК РФС письмо с просьбой пересмотреть это решение. Такая норма о возможности отмены красной карточки появилась в регламенте недавно. Просьба "Зенита" будет рассмотрена 22 октября на заседании контрольно-дисциплинарного комитета.

«Бавария» отправилась в Рим на матч против «Ромы»

Наставник "Ромы" Руди Гарсия с нетерпением ждет матча с "Баварией", поскольку именно это противостояние должно закалить его команду и придать ей ту уверенность, с которой можно будет успешно закончить групповой этап.

БАТЭ — «Шахтёр»: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45

21 октября в Борисове на стадионе "Борисов-Арена" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов состоится матч между местным БАТЭ и украинским "Шахтёром". Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "НТВ-Плюс Спорт Плюс".

Континентальная лига накажет судей за ошибки в пользу СКА

Проанализировав видеоматериалы, эксперты признали, что в двух случаях арбитры допустили ошибки в пользу петербургской команды. Судьи пропустили нарушение правил со стороны защитника СКА Антона Белова, атаковавшего нападающего ЦСКА Яна Муршака.

Оскар Писториус помещен в тюрьму имени Кгоси Мампуру

Южноафриканский легкоатлет, шестикратный чемпион Паралимпийских игр Оскар Писториус помещен в тюрьму имени Кгоси Мампуру. Как сообщают местные СМИ, очевидно, именно там он будет отбывать наказание за убийство своей подруги Ревы Стинкамп.

Полузащитник «Сокола» вызван в сборную на матч с Италией

Полузащитник "Сокола" Давид Хубаев примет участие в матче сборной России, составленной из игроков ФНЛ, и итальянской серии "В". Встречи команд российского и итальянского подэлитных дивизионов традиционно проводятся в конце осени. Нынешняя состоится в Верчелли (Италия) 26 ноября.

КДК РФС рассмотрит выкрики болельщиков ЦСКА и баннеры в адрес УЕФА

Исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Чебан сообщил, что на ближайшем заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС будет рассмотрено поведение болельщиков ЦСКА во время матча 10-го тура чемпионата России с "Кубанью".

«Рубин» разгромил «Мордовию» со счётом 5:0

Поединок между казанским "Рубином" и саранской "Мордовией", который проходил на стадионе в Казани, стал заключительным в программе десятого тура чемпионата России. Накануне матча особенных новостей никто, наверное, и не ожидал, поскольку казанский клуб стал уже настоящим фаворитом.

Бродо может быть приглашен в сборную Канады на Кубок Германии

Федерация хоккея Канады заинтересована в приглашении голкипера Мартина Бродо в сборную, которая будет принимать участие в Кубке Германии, сообщил эксперт CBC Эллиотт Фридман. Турнир будет проходить с 7 по 9 ноября в Мюнхене.

Палкин: «Матч против БАТЭ не будет прогулкой»

Палкин: "Матч против БАТЭ не будет прогулкой" / shahta.org Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Паклин в интервью телеканалу "Футбол 1" прокомментировал предстоящий поединок своей команды в групповом этапе лиги чемпионов против БАТЭ.

Илсинью не поможет «Шахтеру» в матче с БАТЭ

Полузащитник "Шахтера" Илсинью пропустит матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с БАТЭ, сообщает телеканал "Футбол 1". Хавбек получил повреждение в поединке 9-го тура чемпионата Украины с "Волынью" (6:2) и не сможет в ближайшее время выйти на поле.

В Смоленске пожизненно дисквалифицировали футболиста, ударившего судью

Что касается футболиста, то он получил пожизненную дисквалификацию в соревнованиях, проводимых под эгидой Федерации футбола Смоленской области. "Легиону" была присуждена техническая победа со счетом 3:0, которая помогла команде завоевать чемпионство.

«Зенит» отправился на матч с «Байером» в сильнейшем составе

Сам же матч Лиги чемпионов против немецкой команды состоится завтра, 22-го октября, начало встречи в 22:45 по московскому времени. Напомним, свои последние три матча "Зенит" сыграл вничью. В Лиге чемпионов сине-бело-голубые победили "Бенфику" и поделили очки с "Монако".

БАТЭ – «Шахтер». Илсиньо пропустит матч из-за травмы

Бразильский полузащитник "Шахтера" Илсиньо не сможет помочь своей команде в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ. 29-летний футболист получил повреждение в матче премьер-лиги против «Волыни» и концовку матча доигрывал с травмой.

Александр Усик вошел в топ-10 рейтинга WBO

Украинский боксер Александр Усик, завоевавший в последнем своем поединке против Дэниэля Брюэра титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO, вошел в первую десятку рейтинга боксерской организации в весовой категории до 90,892 кг.

ЧМ-2022 в Катаре перенесли на зиму из-за жары

FIFA рассматривает возможность переноса сроков проведения чемпионата мира - 2022 на другое время в связи с сильной жарой в Катаре летом, где температура в тени достигает 40 градусов.

Ловрен: «Ливерпуль» сыграет с «Реалом» намного лучше, чем с «КПР»

Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен поделился ожиданиями от домашнего матча третьего тура Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Хорват выделил в составе сливочных нападающего Криштиану Роналду. Матч "Ливерпуль" — "Реал" состоится 22 октября.

«Зенит» вылетел на матч против «Байера» с Шатовым и Кришито

На матч против "Байера" отправились 20 футболистов, в том числе Доменико Кришито и Олег Шатов, которые не принимали участия в последней игре с "Краснодаром". Полностью состав вызванных на матч Лиги чемпионов выглядит следующим образом.

ЖФК «Звезда-2005» стал чемпионом страны в четвёртый раз

Пермская команда "Звезда-2005" стала чемпионом страны досрочно. Пермская команда "Звезда-2005" накануне вечером в Рязани за два тура до финала стала чемпионом страны по футболу среди женских команд, сообщает министерство спорта Пермского края.

Серена Уильямс одержала первую победу на итоговом турнире WTA

Если все пойдет в таком духе, то надеюсь, что к концу недели я полностью восстановлюсь. Сербка Ана Иванович – В обоих сетах я допустила слишком много ошибок при завершении розыгрышей, – цитирует Reuters Иванович.

«Звезда-2005» одержала победу над «Рязанью-ВДВ»

"Звезда-2005" одержала победу над "Рязанью-ВДВ" со счётом 3:2. На 8 минуте матча хозяйки поля применили на Екатерине Пантюхиной запрещённый приём и были наказаны 11-метровым ударов в свои ворота. Дарья Апанащенко открыла счёт в матче, прекрасно выполнив пенальти - 1:0.

КДК может отменить красную карточку Гарая

Санкт-петербургский "Зенит" решил обжаловать красную карточку защитника Эсекиэля Гарая, полученную им за фол последней надежды в матче десятого тура Премьер-лиги с "Краснодаром" (2:2). "Зенит" прислал просьбу в КДК отменить красную карточку Гарая.

Кубанцы добыли две медали ЧМ по восточному боевому единоборству

В Токио завершился юниорский чемпионат мира по восточному боевому единоборству. В соревнованиях приняло участие более 1000 спортсменов из 20 стран мира. Краснодарский край на турнире представляли шесть бойцов – воспитанники брюховецкой школы ВБЕ.

Ирина Винер-Усманова: Мне помогает любовь к своему делу

Сезон в художественной гимнастике завершен. На главном старте — чемпионате мира в турецком Измире — сборная России первенствовала в общекомандном зачете, выиграв двенадцать медалей: восемь золотых и четыре серебряные. Причем Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун забрали все золото и серебро чемпионата.

Анхель ди Мария получил травму бедра в матче против «Вест Бромвича»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Анхель ди Мария не доиграл матч против "Вест Бромвича" из-за травмы. Футболист получил повреждение бедра. Он покинул поле на 76 минуте встречи. Анхель ди Мария ушел с газона сам, без помощи медиков, но болельщики заметили, как сильно он хромал.

Букмекеры считают «Шахтер» фаворитом в матче с БАТЭ

Лига Чемпионов, 3 тур, БАТЭ — Шахтер 21 октября 2014, 22:45 Стадион: Борисов-Арена Трансляция: в разделе ТРАНСЛЯЦИИ В рамках 3 тура Лиги Чемпионов чемпион Украины донецкий "Шахтер" приедет в гости к чемпиону Беларуси борисовскому "БАТЭ".

Томич взял золото на первенстве СФО по греко-римской борьбе

Соревнования среди юношей 1999-2000 годов рождения проходили в Омске с 17 по 19 октября. Участие в первенстве приняли спортсмены из десяти регионов Сибири — всего 281 участник. Они выступали в 14 весовых категориях.

БАТЭ и минское «Динамо» обеспечили себе медали чемпионата Беларуси

Победа БАТЭ над "Шахтером" (4:1) обеспечила борисовчанам как минимум серебряные медали – за пять туров до окончания чемпионата. Минское "Динамо", обыграв "Гомель" (2:0) гарантировали себе минимум бронзовые медали.

Смит: желаю СКА удачи – выиграйте Кубок Гагарина

Бывший главный тренер СКА Барри Смит приехал в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с друзьями, отметив при этом, что он очень любит этот город. По мнению экс-наставника, на данный момент в стане армейцев есть лидеры, которые могут привести команду к успеху.

Макарова и Веснина встретятся с Кудрявцевой в Сингапуре

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина в первом раунде Итогового турнира WTA встретятся с соотечественницей Аллой Кудрявцевой и Анастасией Родионовой из Австралии. Напомним, что Макарова и Веснина — финалистки прошлого сингапурского турнира. В этом году россиянкам покорился US Open.

Стартует чемпионат Азербайджана по човгану

22-25 октября в Баку пройдет 3-й чемпионат Азербайджана по човгану. Как передает Sportbox.az со ссылкой на сайт Федерации конного спорта Азербайджана, в турнире примут участие 8 лучших команд страны, которые отличились на чемпионате по човгану памяти Гейдара Алиева.

В «Манчестер Сити» с опаской относятся к ЦСКА

Английский "Манчестер Сити" относится к московскому ЦСКА с опаской, зная, что это очень серьезный соперник, заявил в преддверии матча группового этапа футбольной Лиги чемпионов защитник "горожан" Пабло Сабалета.

Элина Свитолина: «Будет хорошо, если войду в топ-15»

В понедельник, 20 октября, гостем нашего сайта стала первая ракетка Украины, теннисистка Элина Свитолина. Она рассказала о том, как ей удалось добиться таких результатов, о подготовке к турнирам, о планах на будущее и много другом.

«Рубин» разгромил «Мордовию» со счетом 5:0

"Рубин" разгромил "Мордовию" со счетом 5:0 Вчера, 20 октября 2014 года, состоялся матч 10-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Рубином" и "Мордовией" Матч "Рубин" – "Мордовия" 20 октября.

ФК «Уфа» сыграл вничью с «Торпедо»

Гол Билялетдинова спас "Торпедо" от поражения с "Уфой" на матче 10-го тура чемпионата российской футбольной Премьер-лиги. Игра с москвичами прошла на поле уфимцев.

«Югра» уступила «Словану» по буллитам

Противостояние команд продлилось до серии буллитов, где фортуна вновь отвернулась от хозяев площадки. Со счетом 3:4 "Слован" празднует победу. Первое же вбрасывание выиграли гости площадки, они же первыми и атаковали ворота Михаила Бирюкова, но безрезультатно.

Сегодня «Салават Юлаев» сыграет с рижским «Динамо»

Уфимцы проведут вторую игру гостевой серии.В очередном туре КХЛ команда Владимира Юрзинова в Риге сыграет с местным «Динамо». Пока дела у команды Артиса Аболса идут очень плохо. Рижане на предпоследнем месте на "Западе". В последних пяти играх «Динамо» проиграло, только в одной добилась победы.

«Уфа» вничью сыграла с московским «Торпедо»

В понедельник, 20 октября, на столичном стадионе "Динамо" завершился матч 10 тура СОГАЗ-Чемпионат России между "Уфой" и московским "Торпедо". Встреча закончилась вничью – 1:1. Счет в игре открыли хозяева поля: Харис Ханджич на 26-й минуте отправил мяч в ворота «автозаводцев».

Гарсия: «Рома» никого не боится

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Баварии" заявил, что его команда не боится немецкого клуба.

Саломон Рондон: «Ничья в Леверкузене была бы идеальным результатом»

Саломон Рондон объяснил, что после ничьи в матче с "Монако" остался неприятный осадок, но в этом сезоне, как заверил футболист, "Зенит" намерен серьезно сосредоточиться на результатах в Лиге чемпионов, пробиться в четвертьфинал.

Дата судебного заседания по делу Войнова перенесена на 1 декабря

Дата судебного заседания по делу Войнова назначена на 1 декабря, сообщает ТАСС ссылкой на местные СМИ. Заседание суда переносится почти на полтора месяца в связи с тем, что за хоккеиста был внесен залог в размере $50 тыс, пояснил адвокат спортсмена Крэйг Ренецки.

«Спартак» заинтересован в покупке Драговича

Руководство "Спартака" заинтересовано в покупке защитника киевского "Динамо" и сборной Австрии Александра Драговича, сообщают "Известия". "Спартак" готов заплатить за 23-летнего игрока порядка 13 миллионов евро. Помимо "Спартака" к игроку проявляют интерес "Милан" и "Ювентус".

Открытое первенство по тхэквондо прошло в Южно-Сахалинске

19 октября прошло открытое первенство СДЮСШОР по греко-римской борьбе города Южно-Сахалинска отделения тхэквондо, посвященное здоровому образу жизни. В соревновании приняли участие команды из Невельска, Холмска, Корсакова, Охи и Южно-Сахалинска.

В Приморье прошли соревнования по конкуру

В Находке прошло открытое первенство по конкуру. В нем приняли участие более 30 человек из Хабаровска, Уссурийска, Владивостока, Артема, Находки и Партизанского района.

Дацюк может вернуться на лед в матче с «Монреалем»

Российский форвард "Детройта" Павел Дацюк может провести свой первый матч в нынешнем сезоне НХЛ во вторник против "Монреаля", сообщает официальный сайт лиги. Решение об участии Дацюка во встрече с «Монреалем» будет принято на утренней раскатке в день игры.

Ди Мария получил травму в матче с «Вест Бромвичем»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария получил травму бедра в матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу с "Вест Бромвич Альбион" (2:2). На 75-й минуте футболист сборной Аргентины получил повреждение и покинул поле. Вместо него в игру вступил Эшли Янг.

Дубль Йоды принес победу «Хетафе» над «Реал Сосьедадом»

В Примере завершился матч 8-го тура между «Хетафе» и «Реал Сосьедадом». Игра, прошедшая в понедельник в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 82-й минуте Эрвиас вывел "Реал Сосьедад" вперед, однако дубль Йоды на последних минутах встречи позволил "Хетафе" вырвать победу.

«Хетафе» одержал волевую победу над «Реалом Сосьедад»

"Хетафе" в гостях победил "Реал Сосьедад" в матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Дублем в составе гостей отметился Абдул Карим Йода, забивший оба мяча в самой концовке.