Президент Кубы Диас-Канель планирует посетить парад Победы 9 мая

«Известия»: Новостройки в России подорожали вдвое после запуска льготной ипотеки

Актриса Полина Лазарева: Я хотела создать кино, которое не покажется вторичным

12.10.2014

Словакия добыла очередную победу

Сборная Беларуси терпит второе поражение кряду. На этот раз подопечные Кондратьев уступили на своем поле сборной Словакии. Первый тайм отчетной игры забитых голов не принес, а вот во второй 45-минутке было забито целых четыре гола. Открыли счет гости на 65-й минуте, благодаря усилиям Марека Хамшика.

Дубль 35-летнего Новаковича принес Словении победу над Литвой

Футболисты сборной Литвы в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 проиграли команде Словении – 0:2. В составе гостей дублем отметился Миливое Новакович. Этот матч прошел в воскресенье в Вильнюсе на стадионе "Ветра".

Швеция обыграла Лихтенштейн и сравнялась с Россией

В матче отборочного турнира Euro-2016 сборная Швеции обыграла Лихтенштейн со счетом 2:0. Это позволило подопечным Эрика Хамрена сравняться по очкам с Россией – у обеих команд по 5 баллов. Лидирует в турнирной таблице группы G с 7 очками Австрия.

Рой Ходжсон: «В первом тайме играли особенно хорошо»

В первом тайме играли особенно хорошо - создали уйму моментов, но возникали проблемы с их реализацией. Следует отметить и сборную Эстонии, которая не сдавалась и выполняла огромный объем работы, чтобы отстоять свои ворота на замке.

Гран-при России посетило 65 тысяч зрителей

Первый в истории Гран-при России "Формулы-1" прошел в Олимпийском парке с 10 по 12 октября на новом "Сочи Автодроме". Как сообщил вице-губернатор Краснодарского края Александр Саурин, Гран-при посетили около 65 тысяч человек.

В ближайшее время Лазарев начнет тренировки

Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд рассказал о ситуации с травмированными игроками в екатеринбургской команде. По словам руководителя клуба, Антон Лазарев скоро присоединится к команде, а Виктор Козлов уже тренируется на льду.

Сборная Украины одержала победу над Македонией

Национальная сборная команда Украины одержала победу с минимальным счетом над командой Македонии в матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года во Львове. Сборные начали встречу с памяти погибших Андрея Гусина и Сергея Закарлюки минутой молчания.

Сборная Украины одержала вторую победу в отборе на Евро-2016

Сборная Украины одержала вторую победу в отборе на Евро-2016. В третьем туре команда Михаила Фоменко одержала минимальную победу над Македонией во Львове. в Проспорт вел онлайн-репортаж с Арены-Львов. Единственный гол забил динамовец Сергей Сидорчук на второй компенсированной минуте к первому тайму.

Австрия вышла в лидеры группы G, обыграв Черногорию

Турнирное положение в группе G: 1. Австрия — 7 очков (3 матча); 2. Россия — 5 (3); 3. Черногория — 4 (3); 4. Швеция — 2 (2); 5. Молдавия — 1 (3); 6. Лихтенштейн — 1 (2). Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Капелло не читал новостей о своей возможной отставке

Главный тренер сборной России Фабио Капелло после ничьей с Молдавией (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата Европы прокомментировал разговоры о возможной отставке в связи с задержкой заработной платы тренерскому штабу национальной команды, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

Федун: Игра Сборной сегодня была средненькой

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун уверен, что для успешного выступления сборной России на чемпионате мира 2018 года всей системе футбола в стране необходимы реформы. Нам необходимы реформы в российском футболе. Без них в 2018 году нам будет очень тяжело.

Капелло считает, что сделал правильные замены в матче против Молдавии

Главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции после матча с национальной командой Молдавии выразил мнение, что произвёл правильные замены. Игра состоялась в Москве на стадионе "Открытие Арена" в рамках третьего тура квалификации Евро-2016 и завершилась вничью — 1:1.

Сборная Беларуси отправилась на сбор в Вуокатти

Сегодня сборная Беларуси отправилась на очередной тренировочный сбор в финский Вуокатти. Особенностью этого сбора станет то, что биатлонисты впервые в сезоне станут на снег и проведут тренировки на лыжах.

Куртиян: «Моментами команда Молдавии смотрелась хорошо»

Самое главное было подготовить команду, которая моментами смотрелась хорошо. Надеюсь, со временем ещё лучше наладим нашу игру. Мы не собирались играть на нулевую ничью, было огромное желание добиться положительного результата.

Англия выиграла третий матч подряд отбора Евро-2016

В поединке группового раунда квалификации евро-2016 сборная Англии на выезде с минимальным счетом взяла верх над Эстонией. Единственный мяч в матче забил Уэйн Руни на 74-й минуте. Эта победа стала третьей подряд для родоначальников футбола.

Сборная России потеряла два очка в матче с Молдавией

Матч отборочного турнира Евро-2016 между сборными России и Молдавии завершился полным разочарованием для болельщиков россиян, зафиксирована ничья – 1:1. Это потеря двух важных очков для команды Фабио Капелло.

Украина одержала минимальную победу над командой Македонии

Завершился матч отборочного этапа к чемпионату Европы 2016 года, в котором сборная Украины принимала сборную Македонии. Украинцам удалось выйти вперёд в конце первого тайма, когда за несколько секунд до свистка на перерыв Сергей Сидорчук замкнул точный пас Андрея Ярмоленко.

Сборная России не смогла обыграть Молдавию

Сборная России по футболу сыграла вничью 1:1 с Молдавией в отборочном матче чемпионата Европы 2016 года, который прошел в Москве в воскресенье. Единственный гол сборной России забил нападающий Артем Дзюба. Ответный мяч провел капитан молдаван Александр Епуряну.

Сборная России потеряла очки в матче с футболистами Молдавии

Футболисты сборной России провели третий матч отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. На домашнем стадионе московского "Спартака" "Открытие Арена" россияне принимали команду Молдавии. Гости добились вполне почетной ничьей — 1:1. На гол Дзюбы с пенальти соперник ответил точным ударом Епуряну.

Ведищев: Григорьев может стать MVP Единой лиги ВТБ

Президент краснодарского "Локомотива-Кубань" Андрей Ведищев после победы над ЦСКА заявил, что с игрой, продемонстрированной защитником команды Максимом Григорьевым, он может стать самым ценным игроком Единой лиги ВТБ.

«Йокерит» на выезде обыграл «Слован»

В заключительном матче игрового дня в КХЛ, который прошёл в Братиславе, местный "Слован" потерпел поражение от финского "Йокерита", уступив со счётом 2:4. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Ладислава Надя у гостей ответил Стив Мозес.

Ярмоленко не забил третий пенальти в истории сборной Украины

Во время матча Украина - Македония на 47 минуте матча был назначен пенальти в ворота сборной Македонии. Его взялся пробивать Андрей Ярмоленко и попал в перекладину. Нереализованный пенальти Ярмоленко - всего лишь третий в истории сборной Украины.

Евро-2016. Сборная Польши одержала победу над Германией

Сборная Германии по футболу неожиданно уступила команде Польше в матче отборочного турнира Евро-2016. Встреча группы D, которая состоялась в субботу, 11 октября, в Варшаве, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Счет в начале второго тайма, на 51-й минуте открыл нападающий Аркадиуш Милик.

Матч между сборными РФ и Молдавии начали с минуты молчания

В матче между сборными РФ и Молдавии, который проходит в рамках отборочного этапа чемпионата Европы, болельщики вывесили на трибуне баннер в память о бывшем игроке московского "Спартака" Федоре Черенкове. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

НХЛ. Брудин продлил контракт с «Миннесотой» на 6 лет

Клуб НХЛ "Миннесота Уайлд" на шесть лет продлил контракт с шведским защитником Юнасом Бродином, сообщается на официальном сайте лиги. Финансовые детали соглашения не сообщаются, но по информации Hockey Night in Canada, 21-летний хоккеист заработает по этому контракту около 25 миллионов долларов.

В Челябинске простились с чемпионом мира по хоккею Валерием Карповым

Минувшим летом Валерия Карпова ударили бутылкой по голове, он упал с лестницы и впал в кому. Ему сделали несколько операций, но в сознание он так и не пришёл.В составе российской сборной Карпов становился чемпионом мира в 1993 году и серебряным призёром — в 2002-м.

«Мерседес» выиграл Кубок конструкторов «Ф-1», не оставив никому шансов

Команда "Мерседес" на Гран-при России "Формулы-1" оформила первую победу в Кубке конструкторов, проведя практический идеальный сезон. Век спустя: победа Хэмилтона на первом в истории ГП России "Ф-1", Квят - 14-й.

«Атлант» нанес поражение «Медвешчаку» в матче чемпионата КХЛ

В составе победителей отличились Андреас Энгквист (7-я минута), Мэттью Гилрой (12-я), Максим Потапов (25-я), Артем Чернов (51-я) и Михаил Глухов (59-я). У "Медвешчака" шайбы на счету Билла Томаса (31-я) и Майка Глумака (57-я). "Атлант" следующий матч проведет 14 октября в гостях с минским "Динамо".

«Локомотив» в серии буллитов проиграл «Торпедо»

В воскресенье, 12 октября, ярославский "Локомотив" стартовал в домашней серии игр матчем против "Торпедо". Подопечные Кинга первыми открыли счет, отличился Мусатов, а потом только догоняли нижегородцев. Основное время матча завершилось вничью – 3:3. У «Локомотива» еще забили Плэтт и Аверин.

Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» в матче чемпионата КХЛ

В регулярном чемпионате КХЛ сегодня будут сыграны очередные матчи. В одном из них московское "Динамо" принимает на своем льду "Северсталь". 12 октября, трансляция матча "Динамо" М – "Северсталь" "СЭ" будет вести текстовую трансляцию этой встречи. Начало – в 17:00 по московскому времени.

Гонку Гран-при России «Формулы-1» посетили 65 тысяч человек

С 10 по 12 октября на "Сочи Автодроме" проходил Гран-при России. Это была первая в истории "Формулы-1" гонка в России. Победителем гонки стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Россиянин Даниил Квят (" Торо Россо") финишировал 14-м, напоминает РИА Новости.

«Зенит» одержал победу над «Енисеем»

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Зенит" переиграл "Енисей" со счетом 89:73. Таким образом, петербургская команда находится на третьем месте в турнирной таблице.

Путин вручил главный приз победителю первого Гран-при РФ Хэмилтону

Президент России Владимир Путин вручил главный приз победителю сегодняшнего Гран-при России англичанину Льюису Хэмилтону, гонщик одержал победу на первой в истории "Формулы-1" гонке в России, сообщает РИА Новости. Путин, который следил за гонкой с трибуны, вышел на подиум и вручил кубок победителю.

«Сибирь» выиграла у «Салавата Юлаева» в матче чемпионата КХЛ

В воскресенье, 12 октября, в домашнем матче Чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" примет новосибирскую "Сибирь". В предыдущем матче уфимцы на своем льду разгромили хабаровский "Амур" - 7:2. Сибиряки были биты в Астане местным "Барысом" - 3:6.

Чешский футболист рассказал о перелете в Казахстан

Защитник сборной Чехии по футболу Давид Лимберски рассказал, что его беспокоит перед матчем против команды Казахстана, который пройдет в рамках отборочного турнира к Евро-2016. В интервью Sport.idnes.cz футболист отметил долгую дорогу и разницу во времени между Прагой и Астаной.

Российские болельщики проиграли молдавским

В преддверии матча отборочного турнира чемпионата Европы-2016 Россия – Молдавия в Москве на стадионе "Луч", что напротив арены "Спартак", состоялся поединок между болельщиками национальных команд. Победу со счетом 4:3 одержали гости.

Дунга: «Победа над сборной Аргентины придаст игрокам уверенности»

50-летний специалист не скрывал своей радости от победы над принципиальным соперником. Дунга считает, что эта игра должна придать игрокам уверенности: – В этом матче присутствовало сильное давление, но при этом играть было интересно.

КХЛ: «Кузня» по буллитам одолела «Барыс»

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду уступил по буллитам «Кузне» со счетом 4:5. В составе победителей отличились Кейд Фэрчайлд, Томаш Рахунек, Райан Стоа, Марк Скутар и Александр Комаристый. У хозяев дубль оформил Найджел Доус, еще по шайбе провели Дастин Бойд и Кевин Даллмэн.

Даниил Квят: Очки на Гран-при России были невозможны

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят, финишировавший 14-м в гонке Гран-при России "Формулы-1", заявил, что проблемы с расходом топлива и шинами не позволили ему набрать очки. Первый в истории Гран-при России прошел в Сочи с 10 по 12 октября.

Уэйн Руни: «Сам не уйду из сборной, пока не попросят»

Нападающий Англии Уэйн Руни в преддверии гостевого матча отборочного турнира Euro-2016 против Эстонии (12 октября) заявил, что никогда сам не уйдет из сборной. Предстоящая встреча станет для 28-летнего форварда "Манчестер Юнайтед" 99-й за национальную команду.

Mercedes AMG выиграл Кубок конструкторов

Команда Mercedes AMG досрочно выиграла Кубок конструкторов Формулы-1. Пилоты команды Льюис Хэмилтон и Нико Росберг заняли два первых места в гонке Гран-при России. На данный момент в активе Mercedes AMG 565 очков, что на 213 очков больше, чем у ближайших конкурентов из Red Bull Racing.

Спортивный директор «Севильи» может перейти на работу в «Зенит»

Петербургский "Зенит" проявляет интерес к спортивному директору испанской "Севильи" Рамону-Родригесу Мончи, информирует El Mudo Deportivo. Согласно данным газеты, 46-летний специалист собирается покинуть "Севилью", чтобы продолжить карьеру в более амбициозном клубе.

«Тосно» не смог обыграть «Анжи» в матче 14 тура первенства ФНЛ

Поражение от "Анжи" лишило "Тосно" лидерства в первенстве, и в следующей игре клубу необходимо обыгрывать калининградскую "Балтику". Матч "Балтика" - "Тосно" пройдеут 19 октября на стадионе "Кировец" в Тихвине, начало в 15.00. Первенство России среди команд клубов ФНЛ, 14 тур.

КХЛ. «Амур» потерпел восьмое поражение

Хабаровский "Амур" на выезде проиграл омскому "Авангарду" и продлил серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ до восьми матчей. Встреча, прошедшая в воскресенье в Омске, закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.

Гунько опроверг факт переговоров с «Улиссом»

Бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Гунько в ближайшее время станет тренером армянского "Улисса". 38-летний специалист, занимающий сейчас должность советника генерального директора "Спартака" по развитию молодежного футбола, уже отправился в Ереван на переговоры.

Нико Росберг: «Разочарован тем, что не удалось победить»

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг, финишировавший вторым на "Гран-при России", выразил разочарование тем, что не удалось победить. По словам 29-летнего немца, команда проделала хорошую работу с болидом. Отметим, что очередной дубль "Мерседеса" позволил команде досрочно завоевать Кубок конструкторов.

Первое российское гран-при «Формулы-1» выиграл Льюис Хэмилтон

Сегодня в Сочи завершились заезды первой в истории "Формулы-1" гонки на территории России. Победителем гран-при Сочи стал английский гонщик Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес", получивший главный приз из рук президента России Владимира Путина.

Победителем первого Гран-при России стал британец Льюис Хэмилтон

На "Сочи Автодроме" завершился первый в истории российский этап "Формулы-1". Даниил Квят по итогам вчерашней квалификации стартовал 5-м, однако справиться с натиском более опытных гонщиков молодой пилот не смог и пришел к финишу 14-м. Победителем Гран-при стал британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes.

Команда Marussia сошла с «Гран-при России»

После 13-го круга гонки "Гран-при России" с трассы сошел единственный гонщик команды Marussia Макс Чилтон. Таким образом, российская команда Marussia больше не участвует в соревнованиях.

Мойес: чувствую, что мои лучшие годы впереди

Чувствую, что мои лучшие годы впереди. Я чувствую, что я ещё молодой тренер. Мне ещё нужно многому научиться, многое воплотить в жизнь. Если моё следующее место работы будет в премьер-лиге или в Великобритании, это будет отлично.

Команда Marussia сошла с гонки Гран-при России

Гонщик команды Marussia Макс Чилтон сошел с гонки Гран-при России после 13-го круга. На российском этапе "Формулы-1" команда Marussia была представлена одним гонщиком, поскольку другой ее пилот француз Жюль Бьянки попал в аварию на Гран-при Японии.

Первый в истории России этап «Формулы-1» стартовал в Сочи

Гран-при России является 16-м этапом нынешнего сезона «Формулы-1». С 10 по 12 октября 2014 года впервые в истории проходит российский этап «Формулы-1» и автомобильные гонки международной серии GP2 и GP3 на «Сочи Автодроме» - самой современной трассе для проведения международных автоспортивных соревнований в России.

Определились финалисты женского чемпионата мира по волейболу

На чемпионате мира по волейболу среди женских команд определились участники финального матча, передает телеканал "МИР 24". Главный приз разыграют сборные США и Китая. Американки пробились в финал первыми.

Началась первая гонка в истории чемпионата «Формулы-1» Гран-при России

Гонка первого в истории чемпионата "Формулы-1" Гран-при России началась на "Сочи Автодроме" 12 октября. Российский пилот Даниил Квят из "Торо Россо" располагался на пятой позиции на стартовой решетке. Поул-позишн по итогам квалификации завоевал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.

Сборная России заняла шестое место на ЧМ по спортивной гимнастике

В Китае проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике. Россиянка Алия Мустафина выиграла бронзовую медаль в вольных упражнениях. Золотая медаль досталась американке Симоне Байлс. Серебро завоевала румынка Лариса Иордаче. Ранее Мустафина заняла третье место в упражнении на бревне.

«Зенит» пригласил на работу спортивного директора «Севильи»

Услугами 46-летнего испанца Романо Мончи интересуется сразу несколько топ-клубов, включая "Баварию" и "Барселону". Петербургский "Зенит" предложил подписать контракт спортивному директору "Севильи" Рамону Мончи. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

Федерер выиграл турнир в Шанхае

У швейцарца остаются шансы первым в истории выиграть все турниры серии "Мастерс". Два пути "Мастерс" в Шанхае в этом году получил две различные турнирные интриги. С одной стороны сетки дошли те, кому и было положено — Джокович и Федерер.

Гимнаст Денис Аблязин завоевал золотую медаль на чемпионате мира

В Наньине продолжается активная борьба за первые места на чемпионате мира по спортивной гимнастике. 11 октября в субботу проходят финалы по отдельным видам многоборья. Пензенский гимнаст Денис Аблязин в вольных упражнениях набрал 15,750 баллов, благодаря чему стал чемпионом мира.

«Зенит» намерен пригласить спортивного директора «Севильи»

Спортивный директор "Севильи" Рамон Мончи получил предложение работы от "Зенита". Как сообщает El Mundo Deportivo, президент "Зенита" Александр Дюков готов предоставить испанцу карт-бланш. Мончи хочет покинуть "Севилью" в связи со стремлением к профессиональному росту.

Болельщики «Трактора» проводили в последний путь Валерия Карпова

Сегодня, 12 октября 2014 года, в ледовой арене "Трактор" (Челябинск) проводили в последний путь одного из самых известных и титулованных воспитанников хоккейного клуба Валерия Карпова, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ".

«Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче

Московское "Торпедо" одержало победу над ЦСКА в рамках товарищеского матча. Встреча завершилась в пользу «автозаводцев» со счетом 2:0. Оба гола «армейцы» пропустили после перерыва. На 63-й минуте ворота действующего чемпиона России поразил Сергей Давыдов, а на 82-й – Угу Виейра.

Хоккеисты «Сибири» крупно уступили «Барысу»

Хоккеисты "Сибири" потерпели крупное поражение в выездном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги от астанинского "Барыса" – 3:6. Провальным для новосибирцев стал второй период, к 28-й минуте встречи хозяева вели со счетом 5:0.

Болельщиков «Формулы-1» в Сочи не пугают высокие цены на сувениры

Самым популярным сувениром на Гран-при России "Формулы-1" стала бейсболка с символикой команд. По словам продавцов, именно ее предпочитают покупать 70 процентов гостей. Не менее востребованными оказались также брелоки и футболки. У прилавков сувенирной продукции "королевских гонок" не протолкнуться.

Француз Бензема в матче с Португалией получил травму

Товарищеский матч между сборными Франции и Португалии состоялся 11 октября в Париже. Со счетом 2:1 победу одержала французская команда. Нападающий Франции Карим Бензема на 3-й минуте встречи забил первый гол в матче, однако на 89-й минуте его вынуждены были заменить.

Берни Экклстоун: Было бы неплохо провести в Сочи ночную гонку

Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун считает неплохой идею проведения ночного Гран-при России в 2015 году. В воскресенье в Сочи состоится гонка первого в истории Гран-при России. Организаторы этапа не раз говорили о возможности в дальнейшем проведения Гран-при в ночное время.

Соперница Касаткиной выиграла свой первый титул в карьере

Риске стартовала на китайских кортах под 6-м номером посева и по дороге к финалу не проиграла ни одного сета своим соперницам. Уже в начале следующей недели Риске примет старт в Кубке Кремля матчем с россиянкой Дарьей Касаткиной.

Раньери остался доволен игрой сборной Греции в матче с Финляндией

Главный тренер сборной Греции Клаудио Раньери прокомментировал результат матча отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со сборной Финляндии. Напомним, что встреча состоялась в Хельсинки и завершилась вничью со счётом 1:1. Раньери остался доволен действиями своих подопечных и итоговым результатом.

Во время гонки GP3 в Сочи столкнулись сразу четыре болида

Сегодня вторая гонка серии GP3 была прервана из-за того, что на первом же повороте I круга столкнулись сразу четыре пилота – Ричи Стэнуэй, Пал Вархауг, Алекс Фонтана и Рене Агостини. Один из гонщиков разбил свой болид.

Кубок Рамзана Кадырова собрал борцов вольного стиля в Грозном

В субботу, 11 октября, в Грозном состоится открытие VI Международного турнира по вольной борьбе на Кубок Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. Спортивные состязания продлятся в СК Олимпийск в течение двух дней.

Дубль Александра Овечкина помог «Вашингтону» победить «Бостон»

"Бостон" - "Вашингтон" - 0:4 Отчетный игровой день, один из самых насыщенных в сезоне (целых 14 матчей), получился на удивление удачным для россиян. Самым забивным представителем нашей страны оказался Александр Овечкин, уже в первом периоде выездной встречи с "Бостоном" оформивший дубль.

Квалификация Евро-2016. 3-й тур. Испания разгромила Люксембург, Англия победила Эстонию и другие матчи

Словения в матче группы "Е" на выезде Вильнюсе переиграла сборную Литвы и вышла на второе место в группе с шестью очками, отставая от сборной Англии на три очка. Белоруссия на "Борисов-Арене" встречалась со Словакией, тремя днями ранее сенсационно обыгравшей Испанцев.

Беларусь – Словакия. Букмекеры считают гостей фаворитом матча

Сегодня в матче 3-го тура квалификации Евро-2016 сборная Беларуси принимает Словакию. Букмекеры считают словаков фаворитом матча. "Марафон" выставил на победу белорусов коэффициент 3.7, ничья в матче – 3.25, победа Словакии – 2,26.

Гонка GP3 в Сочи была прервана красными флагами после аварии

Вторая гонка серии GP3, являющейся гонками поддержки "Формулы-1", была прервана после аварии в первом повороте первого круга. В воскресенье проходит заключительный день Гран-при России. В первом повороте столкнулись сразу четыре гонщика Ричи Стэнуэй, Алекс Фонтана, Пал Вархауг и Рене Агостини.

Сегодня состоится первая в России гонка «Формулы-1»

Накануне же состоялись квалификационные заезды. Гонщик команды "Ред Булл" Себастьян Феттель остался недоволен показанным результатом, однако надеется улучшить его. Как ожидается, сегодняшнюю гонку Формулы-1 в Сочи посетит и президент Владимир Путин.

Бензема получил травму в товарищеском матче с Португалией

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Франции Карим Бензема получил травму в недавнем товарищеском матче со сборной Португалии (2:1), сообщает Inside spanish football. Нападающий стал автором первого гола в матче и был заменен на 89-й минуте встречи.

Польша впервые в истории обыграла сборную Германии

Немцы одержали в этих встречах 7 побед, 3 раза команды играли вничью, и впервые в истории состоялся успех поляков. Противостояние команд стартовало в 1933 году, когда бундестим в Берлине нанесла Польше поражение в товарищеском матче со счетом 1:0.

Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над «Югрой»

"Магнитка" обыграла "Югру" со счетом 5:4 Магнитогорский "Металлург" обыграл "Югру" на домашнем льду в очередном матче КХЛ. Гости начали вести в счете уже на первой минуте встречи и были впереди почти на всем протяжении матча. "Металлург" каждый раз догонял соперника, сокращая отставание.

«Сент-Луис» – «Калгари». Тарасенко забросил 30-ю шайбу в НХЛ

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко отметился первой заброшенной шайбой в нынешнем сезоне. В игре с «Калгари» (4:1) 22-летний форвард забросил последнюю из четырех шайб своей команды в середине второго периода. Для Тарасенко этот гол стал 30-м за карьеру в НХЛ.

В серии буллитов «Оттава» успешно обыграла «Тампу»

В НХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Тампа-Бэй» принимали «Оттаву». Встреча завершилась победой гостей в серии послематчевых бросков со счётом 3:2. В первом периоде отличился защитник «молний» Виктор Хедман.

Шайба Якупова не помогла «Эдмонтону» обыграть «Ванкувер»

В НХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Ванкувер» принимал «Эдмонтон». Встреча завершилась победой хозяев льда в серии послематчевых бросков со счётом 5:4. В составе гостей по разу отличились Брэд Хант, Марк Аркобелло, Наиль Якупов и Ессе Йоэнсуу.

Дунга: «Победа над Аргентиной придаст бразильцам уверенности»

Главный тренер сборной Бразилии Дунга считает, что его команда показала качественный футбол в товарищеском матче с Аргентиной (2:0). По его мнению, победа придаст бразильцам уверенности после неудачного чемпионата мира-2014.

Хиддинк вернул в сборную Голландии ван Дейка и Питерса

Главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк вернул в состав команды накануне матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против исландцев сразу двух футболистов - Эрика Питерса и Верджила ван Дейка.

«Оттава» в серии буллитов обыграла «Тампу»

Сборная Китая вышла в финал чемпионата мира по волейболу

Российские волейболистки проиграли американкам в матче "Финала шести" чемпионата мира в Италии. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась победой сборной США в четырёх партиях. Таким образом, команды группы G, которые выйдут в полуфинал турнира, определятся в матче Италия — Россия завтра, 10 октября.

Варнаков: тяжело игралось в матче с «Трактором»

Хоккеисты "Ак Барса" смогли победить челябинский "Трактор" в матче чемпионата КХЛ за счет лучшей готовности к игре, заявил форвард казанцев Михаил Варнаков. "Ак Барс" в Казани обыграл "Трактор" со счетом 3:0, одержав шестую победу подряд.

Лионель Месси: Исход матча решили две наши ошибки

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси считает, что судьбу товарищеского матча с национальной командой Бразилии решили две ошибки. Матч Бразилия — Аргентина состоялся в Пекине и завершился победой бразильцев со счётом 2:0.

Сборная Польши по футболу обыграла Германию в отборе к ЧЕ-2016

Сборная Польши по футболу обыграла Германию в отборе к чемпионату Европы-2016. Встреча группы D, которая состоялась в Варшаве, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. У поляков стало 6 очков, они вышли на первое место в группе.

Юниорская сборная России досрочно вышла в элитный раунд ЧЕ-2015

Юниорская сборная России по итогам первых двух туров отборочного цикла ЧЕ-2015 досрочно вышла во второй групповой этап. В субботу недавние победители юношеского первенства континента (до 16 лет) разгромили сверстников из Северной Ирландии.

Волейболистки США и Китая вышли в финал чемпионата мира

Первый полуфинальный матч, в котором встречались команды США и Бразилии можно было назвать досрочным финалом: все-таки достижения этих команд и та игра, которую они демонстрируют на этом турнире, делали "вывеску" этого матча ярче, чем встречи Италия – Китай.

Поляки обыграли чемпионов мира в отборе на Евро-2016

В субботу состоялись очередные матчи 2-го тура квалификационного раунда чемпионата Европы 2016 года. Главная сенсация игрового дня произошла в Польше, где местная сборная нанесла поражение действующим чемпионам мира. Германия проиграла полякам со счетом 2:0, пропустив два гола во втором тайме.