Рассекреченные видеоматериалы СВР передадут в Музей Победы

Участник Парада Победы из Чувашии рассказал о своем пути становления музыкантом военного оркестра

Синоптик Леус сообщил, что на Солнце произошла вторая X вспышка за сутки

Злоумышленник в Иркутске закидал навозом и затопил зал бойца ММА Хамиева

29.09.2014

Гол Крауча принёс «Сток Сити» победу над «Ньюкаслом»

"Сток Сити" на своём поле победил "Ньюкасл" в матче шестого тура английской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в Сток-он-Тренте на стадионе "Британниа", завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч на 15-й минуте игры забил нападающий Питер Крауч.

СКА одерживает 11-ю победу подряд

Санкт-Петербургский СКА одерживает 11-ю победу подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз подопечные Вячеслава Быкова крупно переиграли загребский "Медвешчак" со счетом 5:1.

В «Шахтере» опасаются контратак «Порту»

По мнению ряда экспертов, "горняки" полностью блокировали соперника в организации атак, однако сами не проявили у ворот оппонента достаточной агрессии. Добавим, что "Шахтер" встречался с "Порту" в розыгрыше Лиги Чемпионов-2011 / 12.

СКА обыграл «Медвешчак» и одержал 11-ю победу кряду в КХЛ

Точку в матче поставил Евгений Дадонов, реализовавший выход один на один. Отметим, это 11-я победа подряд для СКА в текущем сезоне КХЛ. Все свои победы армейцы одержали в основное время. Напомним, 1-го октября команды проведут еще одну очную встречу в Загребе.

Панченко из ЦСКА пропустит около 6 недель из-за травмы

Нападающий футбольной команды ЦСКА из Москвы, Кирилл Панченко, пробудет в отставке около 6 недель из-за травмы, полученной в области коленного сустава. Напомним, что игрок получил повреждение во время кубковой игры в рамках 1/16 финала против "Химика" из Дзержинска, который окончился со счётом 2:1.

Владимир Дядюн: «Хорошо сыграли первый тайм, но пенальти всё сломал»

Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн после победы над "Торпедо" в матче 9-го тура чемпионата России по футболу (2:1) рассказал о ходе игры, описал момент со своим ударом в штангу, а также сравнил нынешнюю победу с ничейным матчем с "Уфой".

РФС подтвердил, что матч Россия — Молдавия примет стадион «Спартака»

Российский футбольный союз официально объявил о том, что матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016 между сборными России и Молдавии состоится на новом стадионе московского "Спартака". Изначально игра должна была пройти на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

Валерий Чалый: Футболисты «Рубина» очень хотели выиграть

В первом тайме было тяжело: и острая игра, необязательный пенальти, вязкий футбол. Возможно, сыграла свою роль поездка во Владивосток. Ребята во втором тайме перестроились и показали тот футбол, который мы от них ждали. Футболисты "Рубина" очень хотели выиграть.

«Зенит» продлил контракт с Юрием Лодыгиным до 2019 года

Серебряный призер чемпионата России останется в команде до сезона 2018/19. Петербургский клуб "Зенит" продлил контракт с вратарем Юрием Лодыгиным. Новое соглашение 24-летнего голкипера рассчитано до конца сезона 2018/19, сообщается на официальном сайте клуба.

Дубль Ди Натале помог «Удинезе» обыграть «Парму»

«Удинезе» в домашнем матче победил «Парму» в рамках 5-го тура Серии А – 4:2. В первом тайме «Парма» дважды выходила вперед – отличились Маури на 22-й и Касанно с пенальти на 45-й минутах. Но неувядающий ветеран итальянского футбола Антонио Ди Натале оба раза сравнивал счет – на 28-й и 45-й минутах.

«Йокерит» одолел рижское «Динамо»

Сегодня в рамках очередного игрового дня регулярного сезона КХЛ финский «Йокерит» одолел рижское «Динамо» со счетом 3:2. В первом и втором периодах команды дважды обменялись забитыми шайбами. У финнов отличились Хагман и Корпикори, а у рижан – Индрашис и Мейя.

«Луч-Энергия» уступила «Волгарю»

В поединке 12-го тура чемпионата ФНЛ "Волгарь" на своем стадионе обыграл "Луч-Энергию". Дубль в матче оформил Алхазов, а астраханский клуб не уступает уже восемь матчей подряд. Гости уступили во второй раз подряд.

Валерий Чалый: «„Рубин“ проявил страсть к победе в перерыве»

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый поделился эмоциями после матча девятого тура РФПЛ с «Торпедо» (2:1). - Зрители очень хорошо поддерживают нас на новом стадионе. Они дают нам те силы, которые нужны в самый важный момент. Первый тайм сегодня был тяжелый, необязательный пенальти.

«Волгарь» обыграл «Луч-Энергию»

"Волгарь" победил "Луч-Энергию" в матче 12-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, проходившая в Астрахани на стадионе "Центральный", завершилась со счётом 2:1. В составе хозяев дубль оформил нападающий Александр Алхазов, у гостей отличился форвард Андрей Мязин.

Болельщики «Рубина» подожгли трибуны

На трибунах во время матча 9 тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу, болельщики футбольного клуба из Казани произвели возгорание трибун при помощи имеющейся у них пиротехники.

«Торпедо» не устояло против «Рубина»

"Рубин" откровенно старался и сумел взять ход матча под свой контроль, как того предполагала и ситуация. Уже на 7-й минуте Дядюн после многоходовки бил очень опасно, но Жевнов спас свою команду.

Чалый: ФК «Рубин» смог перестроиться во втором тайме игры с «Торпедо»

Футболисты "Рубина" смогли сделать правильные выводы в перерыве матча чемпионата России с "Торпедо" и одержать волевую победу, заявил главный тренер казанцев Валерий Чалый. В 9-м туре чемпионата России "Рубин" обыграл "Торпедо" со счетом 2:1, забив победный гол на 87-й минуте.

Хосеп Гвардиола считает, что игра без зрителей выглядит комично

Дело в том, что встреча, которая пройдет в Химках уже сегодня, 30 сентября состоится без зрителей. Такое решение вынес УЕФА по итогам рассмотрения поведения болельщиков ЦСКА на матче группового этапа турнира сезона-2013 / 14 с чешской "Викторией Пльзень".

«Рубин» одержал волевую победу над «Торпедо»

"Рубин" и "Торпедо" провели заключительный матч 9-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Казани завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Победа «Рубина» на своем поле стала волевой. Пропустив быстрый гол, казанцы смогли отыграться во втором тайме.

Букмекеры: Лэмпард не останется в «Манчестер Сити» до конца сезона

В последнее время после удачных матчей Лэмпарда в составе "Ман Сити" стали появляться слухи о том, что он останется в стане манкунианцев до конца сезона. Главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини не внёс ясности в данный вопрос, заявив, что ещё рано говорить о будущем Лэмпарда.

«Локомотив» обыграл ХК «Сочи» — 4:1

"Локомотив" сегодня проводил матч с ХК "Сочи". Поединок завершился победой "железнодорожников" со счетом 4:1. Дублем отметился Егор Аверин, по шайбе на свой счет записали Джефф Плэтт и Мартин Тернберг.

«Волга» забила «СКА-Энергии» 6 безответных мячей

В матче 12-го тура Футбольной Национальной лиги нижегородская «Волга» разгромила хабаровскую «СКА-Энергию» со счетом 6:0. Еще в первом тайме «Волга» забила пять безответных мячей. Дублем отметился Саркисов, еще по голу забили Кухарчук Полянин, Козлов.

Дрогба и Рамирес пропустят матч Лиги Чемпионов против «Спортинга»

Бразильский хавбек "Челси" Рамирес и форвард лондонской команды Дидье Дрогба не полетели вместе с одноклубниками в Лиссабон на поединок 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов против "Спортинга".

Дубль Янника Боли принес «Анжи» победу над «Соколом» в матче ФНЛ

Махачкалинский "Анжи" одержал победу над саратовским "Соколом" в матче 12-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в понедельник на "Анжи Арене" в Каспийске, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

«Томь» на выезде сыграла вничью с ярославским «Шинником» в матче ФНЛ

Футболисты "Томи" сыграли вничью в понедельник в матче 12-го тура первенства Футбольной национальной лиги с ярославским "Шинником", сообщается на сайте томской команды. Матч в Ярославле завершился со счетом 0:0.После этого матча в активе "Томи" 22 очка, у "Шинника" – 17 очков.

Луи ван Гал видит в Райане Гиггзе своего преемника

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь считает, что Райан Гиггз, ныне работающий ассистентом у голландского специалиста, способен стать его преемником. В концовке прошлого сезона Гиггз уже исполнял обязанности главного тренера, пускай и на временной основе.

Кучук забрал трудовую книжку из офиса «Локомотива»

Белорусский специалист Леонид Кучук, формально остающийся главным тренером "Локомотива", забрал свою трудовую книжку из офиса железнодорожников. Напомним, что 18 сентября Кучук был отстранен от работы с командой, при этом официально контракт с 55-летним тренером разорван не был.

Ринат Билялетдинов назвал стартовый состав на матч с «Торпедо»

Форвард "Рубина" Владимир Дядюн после победы в матче 9-го тура премьер-лиги против "Торпедо" (2:1) прокомментировал упущенный им голевой момент в концовке встречи. Форвард наносил удар по воротам в падении с линии вратарской, но угодил в штангу.

«Шальке-04» – «Марибор». Сидни Сэм пропустит матч

Атакующий полузащитник "Шальке-04" Сидни Сэм не примет участие в игре Лиги чемпионов с "Марибором" из-за проблем со здоровьем. Тренер гельзенкирхенцев Йенс Келлер сообщил, что у Сэма слишком значительные проблемы с мышцами после рурского дерби.

Дядюн выйдет в стартовом составе «Рубина» на матч с «Торпедо»

Стал известен состав "Рубина" на матч 9-го тура премьер-лиги против "Торпедо". С первых минут место в атаке займут Владимир Дядюн и Игорь Портнягин. Также в стартовом составе выйдут хавбеки Гекдениз Карадениз и Карлос Эдуарду, которые также в первую очередь нацелены на нападение.

«Ничего не изменится», или «Сиди дома, здоровее будешь»

Мюнхенская "Бавария" прибыла в аэропорт для вылета в Москву на матч группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА. Фото главного тренера команды Хосепа Гвардиолы, сидящего в аэропорту, появилось в официальном инстаграме немецкого клуба.

Гамула не понимает, почему его интервью будет рассматривать КДК

Фееричное интервью Гамулы после поражения от "Терека" Главный тренер "Ростова" Игорь Гамула прокомментировал решение КДК РФС рассмотреть его интервью после матча 9-го тура РФПЛ против грозненского "Терека".

Абденнур пропустит матч с «Зенитом»

Защитник "Монако" Аймен Абденнур не успел оправиться от травмы к матчу с "Зенитом" и не сыграет с "сине-бело-голубыми". Встречу также пропустят форвард монегасков Ласина Траоре и защитник Борха Лопес.

БАТЭ проиграл «Атлетику» в юниорской лиге УЕФА

30 сентября молодежная команда БАТЭ на стадионе "Городской" в Борисове принимала в рамках юниорской лиги УЕФА (первоначальное название "Лига U-19 Лиги чемпионов") команду "Атлетик". Молодые футболисты БАТЭ проиграли испанцам со счетом 1:2.

Адам Ахмедов: «Мы с Гамулой помирились»

После матча девятого тура чемпионата России "Терек" - "Ростов" (2:1) во время флеш-интервью у наставника гостей Игоря Гамулы случился небольшой конфликт с корреспондентом "НТВ-Плюс" Адамом Ахмедовым. О том, чем закончилась эта ситуация, Ахмедов рассказал Sovsport.ru.

Имамвердиев забил за Элазыгспор

Как сообщает azerisport.com, "Элазыгспор", за который выступает азербайджанский футболист Джавид Имамвердиев, принимал на своем поле "Ордуспор". Имамвердиев сыграл все 90 минут и забил гол на 8-й минуте, а его команда победила со счетом 3:0. После четырех туров у «Элазыгспор» 4 очка и 11-е место.

Юрий Лодыгин вышел на первое место по количеству сухих матчей

Отыграв на ноль матч со "Спартаком", вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин вышел на первое место среди голкиперов Премьер-Лиги по количеству сухих матчей в текущем сезоне. На одну игру без пропущенных мячей меньше у голкипера "Кубани" Александра Беленова и вратаря "Терека" Ярослава Годзюра.

Шарапова и С. Уильямс рано выбыли из Уханя

Серену подкосил вирус В Ухане, дебютировавшем в этом году и сразу занявшем место Токио в качестве турнира серии Premier 5, несколько матчей ранней стадии завершилось неожиданными результатами.

Женская сборная России уступила американкам на ЧМ по волейболу

Подопечные Юрия Маричева прервали серию из четырех побед подряд, уступив американкам. Проиграв первые два сета, россиянки взяли верх в третьей партии, но в четвертом сете волейболистки США вновь были сильнее, сообщает телеканал "МИР 24".

Директор «Баварии» ждет жестокий матч с ЦСКА

Спортивный директор "Баварии" Матиас Заммер ожидает сложный матч против московского ЦСКА, но при этом не сомневается, что немецкий топ-клуб должен выигрывать на "Арене Химки".

ФК «Ростов» утвердил Игоря Гамулу главным тренером

Футбольный клуб "Ростов" назначил Игоря Гамулу на должность главного тренера команды, сообщил сайт клуба. В тренерский штаб Гамулы войдут Александр Маслов и Дмитрий Кириченко. Детали контракта специалиста пока неизвестны.

Смолеева: «Если Гамова играет, то все будет хорошо»

Надеюсь, что и дальше наши девушки продолжат в том же духе. Все мы очень довольны и рады за российскую сборную. Если разбирать прошедшие игры, то с Голландией можно было бы, конечно, сыграть немножко по-другому, а так вопросов к команде у меня нет.

«Рубин» примет «Торпедо» на Kazan-Arena

Сегодня "Рубин" проведет очередной матч на Kazan-Arena: команда примет столичное "Торпедо". За всю историю «Рубин» и «Торпедо» сыграли между собой всего десять игр.

Гвардиола заявил, что все игроки «Баварии» готовы к матчу с ЦСКА

ЦСКА всегда вызывает уважение, несмотря на неудачу в Риме. У ЦСКА очень опытные игроки — Игнашевич, Акинфеев, очень быстрые нападающие. Это очень сильная команда, в минувшем сезоне она стала чемпионом России. На данный момент все игроки здоровы.

Максим Деменко: «„Зенит“ прогрессирует»

Бывший футболист "Зенита" и сборной России Максим Деменко в интервью "Радио Зенит" поделился впечатлениями от игры со "Спартаком", выразил мнение, что сине-бело-голубые были ближе к победе, а также отметил положительную атмосферу в коллективе.

ФК «Ростов» уступил «Тереку» со счетом 1:2

28 сентября ФК "Ростов" уступил "Тереку" из Грозного со счетом 1:2. В этой встрече первыми счет открыли хозяева поля. Однако ростовчане смогли сравнять этот гол. 1:1 - так завершился первый тайм.

Шикунов: Лоло, Ребко и Торбинский вернутся в строй к ближайшему туру

В нынешнем сезоне Торбинский провёл семь матчей за "Ростов" в Премьер-Лиге, Ребко — пять. Лоло получил травму в межсезонье и до сих пор ни разу не вышел на поле. Матч 10-го тура Премьер-Лиги "Арсенал" — "Ростов" состоится 19 октября.

Игорь Гамула утвержден в должности главного тренера ФК «Ростов»

Руководство "Ростова" назначило Игоря Гамулу на пост главного тренера команды, сообщает официальный сайт клуба. 54-летний специалист исполнял обязанности главного тренера с прошлой недели после отставки Миодрага Божовича.

Компани: Мангала отреагировал на свои ошибки как профессионал

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини рассчитывает на Эльякима Мангала, несмотря на то, что француз подарил два гола "Халлу". В матче шестого тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" на выезде переиграл "Халл" (4:2). В составе "горожан" дублем отметился Эдин Джеко.

Роббен: «Не назначая пенальти, судьи наказывают меня за нырок на ЧМ»

После финального свистка голландец в телекамеру Sky говорил: мол, после чемпионата мира не получит теперь пенальти год. Роббен явно намекал на свое картинное падение в первом тайме поединка 1/8 финала с Мексикой.

Руни извинился за удаление в матче с «Вест Хэмом»

В матче шестого тура чемпионата Англии "МЮ" на своем поле нанес поражение "Вест Хэму" – 2:1. "Красные дьяволы" доигрывали матч в меньшинстве: на 59-й минуте прямую красную карточку получил Уэйн Руни.

Тренер ФК «Ростов» обвинил судью в поражении от «Терека»

Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Ростов" Игорь Гамула заявил, что команда проиграла грозненскому тренеру со счетом 1:2 из-за того, что осталась на поле в меньшинстве после "придуманной" судьей красной карточки.

Южный в двух сетах проиграл Троицки на старте турнира в Пекине

"Чемпионат" провёл прямую текстовую трансляцию этого матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Южный — Троицки в Пекине. За выход в четвертьфинал Троицки поспорит с победителем матча Фелисьяно Лопес (Испания, WC) — Томаш Бердых (Чехия, 3).

Из отеля пришлось эвакуировать футболистов «Баварии»

Футболисты мюнхенской "Баварии", прилетевшие в Москву на матч группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА и эвакуированные из-за угрозы пожара из отеля из-за сработавшей противопожарной сигнализации, вернулись в гостиницу, говорится в сообщении клуба в Twitter.

«Урал» уступил «ЦСКА» в матче чемпионата России со счетом 3:4

Матч чемпионата России по футболу между командами "Урал" и "ЦСКА", прошедший 27 сентября на Центральном стадионе Екатеринбурга, завершился не совсем ожидаемо - со счетом 3:4 в пользу гостей. От мячей створ "ЦСКА" не спас даже Игорь Акинфеев, вратарь сборной России, - передает корреспондент АПИ.

Сегодня «Зенит»-2 сыграет с «Химками»

О сопернике Подмосковный клуб был основан в 1997 году и относительно быстро стал заметной фигурой в российском футболе. Став финалистом Кубка России в 2005 году и поиграв несколько лет в Премьер-лиге, "Химки" два года назад вылетели во второй дивизион.

Жером Боатенг может не сыграть против ЦСКА

Испанский наставник мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола заявил, что защитник команды Жером Боатенг может не сыграть в поединке 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА из-за повреждения приводящей мышцы бедра в матче 6-го тура Бундеслиги против "Кельна" (2:0).

Наиль Гизатуллин: «„Рубин“ победит „Торпедо“, а забьёт Портнягин»

Директор ФК "Нефтехимик" Наиль Гизатуллин в разговоре с корреспондентом "БИЗНЕС Online" сказал, что "Рубин" сильнее "Торпедо" по всем показателям. Также по мнению функционера в этом матче забьёт Игорь Портнягин, который несколько сезонов назад выступал в его команде.

Юрий Газинский: у «Краснодара» многое получалось в игре с «Арсеналом»

Голы и лучшие моменты Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский после домашней победы над тульским "Арсеналом" (3:0) в рамках 9 тура чемпионата России рассказал, что помогло заработать его команде три очка, а также объяснил, почему он не может расспросить об игре сборной Швеции у своего одноклубника — Андреаса Гранквиста.

Рагимова опережает конкуренток на 28 очков

Нападающая сборной Азербайджана по волейболу Полина Рагимова возглавляет список бомбардиров чемпионата мира после первого группового этапа. Как передает azerisport.com, на ее счету 120 очков. На втором месте идет японка Саори Кимура – 92.

«Терек» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России

Грозненский "Терек" обыграл "Ростов" в 9 туре и продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате России до 6 матчей (4 победы и 2 ничьи). Серия поражений "Ростова" достигла 6 матчей (5 в чемпионате России и 1 - в Кубке страны). Счет на 21 минуте открыл Рыбус.

ФК «Кубань» продлил беспроигрышную серию сезона ничьей с «Динамо»

"Проявив волю и характер, наша команда продлила беспроигрышную серию сезона", – сообщается на официальном сайте ФК "Кубань". После этой игры вничью "Динамо" с 19 очками сохраняет третье место в Премьер-лиге, Команда "Кубань" с теми же 19 очками обосновалась четвертой позиции.

«Амкар» проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 1:3

Московский "Локомотив" одолел пермский "Амкар" в матче 9-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на столичном стадионе "Локомотив", завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

Полузащитник «Терека» Рыбусь: Плетикосе было бы трудно отбить мой удар

Полузащитник "Терека" Мацей Рыбусь после победы над "Ростовом" (2:1) в матче девятого тура чемпионата России по футболу сказал, что голкиперу "Ростова" Стипе Плетикосе было бы тяжело отразить его удар, который стал голом.

Синиша Михайлович: «„Сампдория“ заслуженно поднялась на третье место»

Главный тренер "Сампдории" Синиша Михайлович выразил удовлетворение победой в матче 5-го тура чемпионата Италии с "Дженоа" (1:0). Успех в генуэзском дерби позволил его команде подняться на третье место в турнирной таблице.

«Зенит» и «Спартак» сыграли вничью на «Петровском»

Триумфальное шествие петербургского "Зенита" остановил московский "Спартак": подопечные Мурата Якина не дали сине-бело-голубым одержать девятую кряду победу в чемпионате страны. Во встрече, завершившейся со счетом 0:0, обеим командам удалось забить по одному мячу в ворота соперника.

Российские волейболистки потерпели первое поражение на Чемпионате мира

Самой результативной в матче стала российская волейболистка Татьяна Кошелева, набравшая в матче 31 очко. На втором групповом этапе российская сборная сразиться со сборными Бразилии, Сербии, Болгарии и Турции. В «Финал шести» Чемпионата мира пройдут три сильнейших команды из каждой группы.

Конкуренты «Уфы» проиграли свои матчи 9-го тура

Футбольный клуб "Уфа" увеличил отрыв от команд, занимающих места в "зоне вылета". В матче 9-го тура, напомним, "горожане" обыграли на выезде "Мордовию" со счетом 2:0. Основные же конкуренты уфимцев свои матчи тура проиграли.

Россиянки потерпели первое поражение на ЧМ-2014 в Италии

Женская сборная России потерпела первое поражение на волейбольном Чемпионате мира в Италии. В матче заключительного первого группового этапа против США россиянки взяли всего одну партию. Встреча получилась долгой и упорной.

Канга оскорбил Карасева после матча «Ростова» с «Тереком»

После матча РФПЛ между "Ростовом" и "Тереком" в подтрибунном помещении вспыхнул конфликт, сообщает "Спорт-экспресс". Представители "Ростова", в нецензурной форме, высказали свое недовольство действиями арбитра Сергея Карасёва. Полузащитник ростовчан Гуэлор Канга оскорбил судью на русском языке.

«Валенсия» сыграла вничью с «Реал Сосьедадом»

«Валенсия» сыграла вничью с «Реал Сосьедадом» в матче шестого тура Примеры. Матч завершился со счетом 1:1. На быстрый гол Хиля хозяева ответили точным ударом Каналеса. Таким образом, «Валенсия» осталась на второй строчке турнирной таблицы, не сумев догнать «Барселону».

«Локомотив» обыграл «Амкар» со счетом 3:1

«Сампдория» обыграла «Дженоа» 1:0

За прошедшие пять туров чемпионата Италии "Сампдория" не проиграла ни одного поединка, три победы обеспечили команде третье место в турнирной таблице в серии А. Первую и вторую позиции занимают "Ювентус" и "Рома", не потеряв пока ни одного очка.

Уейн Руни дисквалифицирован на три матча

В матче шестого тура чемпионата Англии нападающий "Манчестер Юнайтед" Уейн Руни был наказан прямой красной карточкой за грубый фол против полузащитника "Вест Хэма" Стюарта Даунинга. Следующие три матча Руни проведет на скамейке запасных, включая матч против лидера английского чемпионата "Челси".

Азербайджан начнет второй этап матчем с Италией

Женская сборная Азербайджана по волейболу продолжит свои выступления на чемпионате мира в группе Е, где также сыграют команды Китая, Италии, Доминиканской Республики, Японии, Бельгии, Хорватии и Германии.

На злобу дня: Сигал против Халка

НТВ На днях руководство канала заявило о том, что, возможно, это последний сезон, когда будут показывать матчи премьер-лиги в прямом эфире.

17 мгновений побед. Сборная России впервые проиграла на ЧМ

17‑ю победу россиянки одержали в субботу, обыграв команду Голландии 3:1. Вчера же матчем с американками наши девчонки прощались на время с Вероной – при любом исходе очной встречи обе команды переезжали в Модену. Между прочим, так и не посетив главную достопримечательность – дом Джульетты.

Российские волейболистки проиграли команде США в ЧМ в Италии

Российские волейболистки одержали очередную победу на чемпионате мира в Италии. В четвёртом туре подопечные Юрия Маричева победили команду Нидерландов, проиграв первый сет. В последнем туре первого группового этапа россиянки сыграют с американками, а голландки встретятся со сборной Мексики.

Футболисты «Баварии» разошлись по своим номерам

Игроки немецкой "Баварии", эвакуированные из московского отеля после пожарной тревоги, вернулись в свои номера после нормализации обстановки, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальную страницу клуба в "Твиттер".

«Сампдория» на выезде с минимальным счетом обыграла «Дженоа»

"Сампдория" в выездном матче с минимальным счетом обыграла "Дженоа" в пятом туре чемпионата Италии. Встреча, проходившая на стадионе "Луиджи Феррарис", завершилась со счетом 0:1. Эта победа позволила "Сампдории" подняться на третье место в Серии А. Италия.

Российские волейболистки уступили команде США в матче ЧМ

Российские волейболистки проиграли первый матч на чемпионате мира в Италии. В пятом туре подопечные Юрия Маричева уступили команде США в четырёх партиях. Американки выиграли все матчи и заняли первое место в группе С. Россиянки идут следом с 12 очками. Обе команды вышли в следующий раунд.

«Бавария» вернулась в отель, переждав пожарную тревогу в ресторане

Игроки и тренерский штаб мюнхенской "Баварии" благополучно вернулись в московский отель, который вынуждены были покинуть из-за пожарной тревоги. Об этом информирует официальный твиттер чемпионов Германии.

«Рубин» – «Торпедо». Канунников пропустит матч

Форвард "Рубина" Максим Канунников не сыграет в матче 9-го тура премьер-лиги с "Торпедо". Форвард не успел восстановиться от травмы бедра, из-за которой он пропустил кубковую встречу с «Лучом-Энергией» (2:0). В текущем чемпионате страны Канунников сыграл за «Рубин» все 8 матчей, забив 2 гола.