Скидка почти миллион и бесплатные парковки: кому такие льготы?

В Параде Победы примут участие 9 тыс человек и 70 единиц техники

Актриса Полина Лазарева: Я хотела создать кино, которое не покажется вторичным

Озверевший пассажир поезда "Москва – Владивосток" едва не убил соседа по купе

19.09.2014

Дубль Ронни спас «Герту» от поражения в матче с «Фрайбургом»

В матче 4-го тура немецкой Бундеслиги "Фрайбург" сыграл на своем поле вничью с "Гертой" — 2:2. Хозяева открыли счет на 30-й минуте — отличился Марк-Оливер Кемпф. На 36-й минуте Эберсон Фуртадо Ронни сравнял счет, но гол Феликса Клауса вновь вывел "Фрайбург" вперед.

Гол Ельцина Техеды не спас «Эвиан» от поражения в матче с «Бордо»

Футболисты "Бордо" в домашнем матче шестого тура чемпионата Франции обыграли "Эвиан". Встреча, проходившая в пятницу в Бордо, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. В их составе по голу забили Диего Ролан и Вахби Хазри. У гостей отличился Ельцин Техеда.

«Фрайбург» и «Герта» сыграли вничью

Футболисты "Фрайбурга" в домашнем матче четвертого тура чемпионата Германии сыграли вничью с "Гертой". Встреча, прошедшая в пятницу во Фрайбурге, завершилась результативной ничьей - 2:2. На 30-й минуте отличился Марк-Оливер Кемпф, а на 36-й счет сравнял Эберсон Фуртадо Ронни.

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Витязем»

Хозяева льда благодаря голам Алексея Гришина и Дмитрия Шитикова выигрывали 2:0 после двух периодов, однако удержать своё преимущество не сумели. В основное время Дмитрий Обухов и Янне Песонен сравняли счет, а в овертайме Оскар Мёллер принес "Ак Барсу" победу.

Кучук попрощался с работниками «Локомотива» и уехал на метро

Совет директоров московского "Локомотива" посчитал целесообразным расторгнуть контракт с главным тренером Леонидом Кучуком, согласившись с предложением президента футбольного клуба Ольги Смородской. Об этом сообщается на официальном сайте столичной команды.

«Арсенал» в январе попытается купить Ройса

Главной трансферной целью "Арсенала" в январе 2015 года станет полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс. Как сообщает Daily Star, главный тренер "канониров" Арсен Венгер хочет видеть немца в своей команде и имеет для этого выделенные руководством деньги.

Финал Кубка Дэвиса пройдет на домашнем стадионе «Лилля»

На матче смогут присутствовать минимум 27 000 зрителей. Добавим, рекордный финал Кубка Дэвиса состоялся в 2004 году, когда в Севилье на встрече Испания – США (3:2) присутствовали 27200 зрителей, что является рекордом для официального теннисного матча.

Болельщики ЦСКА, задержанные в Риме в четверг, отпущены на свободу

Советник посольства России в Италии Вячеслав Панков заявил о том, что семеро задержанных в минувший четверг в Риме российских болельщиков ЦСКА отпущены и могут покинуть территорию Италии. Футбольным фанатам, по его словам, дали условные сроки наказания.

«Ак Барс» вырвал победу над «Витязем» в овертайме

По ходу гостевого матча «барсы» проигрывали 0:2. Решающую шайбу забросил швед Оскар Меллер, пожалуй, лучший игрок казанского клуба в начале сезона. Если посмотреть на статистику, матчи на домашней арене "Витязя" для "Ак Барса" складываются непросто.

«Ак Барс» в овертайме вырвал победу у «Витязя»

В заключительном матче игрового дня Континентальной хоккейной лиги в Подольске казанский "Ак Барс" в овертайме добился победы над местным "Витязем". Победная шайба на счету Оскара Мёллера.

Польский депутат Европарламента: Спиридонов называл нас «пшеками»

Польский депутат Европарламента и партии "Право и справедливость" Марек Матушевский подтвердил, что волейболист сборной России Алексей Спиридонов плюнул в болельщиков сборной Польши после матча чемпионата мира.

Хэмилтона не пугает скорость Росберга и Алонсо

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Сингапура. В первой практике немец показал третье время, а во второй сессии стал лишь 13-м, поскольку не смог завершить быстрый круг на мягких шинах из-за аварии Пастора Мальдонадо.

Ферстаппен примет участие в практике перед «Гран-при Японии»

16-летний голландец Макс Ферстаппен примет участие в пятничных свободных заездах перед "Гран-при Японии" за рулем "Торо Россо", сообщает L'Equipe. Молодой пилот, напомним, в следующем сезоне заменит в итальянской команде Жан-Эрика Верня и будет партнером Даниила Квята.

Футболисты «Мордовии» обыграли «Арсенал» в Туле

Мяч на 70-й минуте забил нападающий "Мордовии" Руслан Мухаметшин. "Мордовия" с 11 очками догнала в турнирной таблице идущий седьмым "Краснодар", который имеет игру в запасе и в воскресенье встретится в Перми с "Амкаром". "Арсенал" же с одним очком занимает последнее, 16-е место.

Бьянки: В Сингапуре приходится решать непростые задачи

В первой практике пилот Mercedes показал второе время, а во второй сессии был лучшим на трассе. Однако, после окончания заездов британец сообщил, что целый день он испытывал проблемы с балансом болида, что не позволяло ему чувствовать себя достаточно комфортно.

Семин: в какой-то мере «Мордовии» повезло в матче с «Арсеналом»

Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин прокомментировал гостевую победу над "Арсеналом" (1:0) в восьмом туре РФПЛ. "Арсенал" много атаковал и играл первым номером, хотя предварительно, на установке, мы планировали встречать их игроков немножко раньше. Наверное, нам не все удавалось.

Волейболист сборной России плюнул в польского депутата

В интервью польским СМИ депутат польского сейма от фракции "Право и справедливость" Марек Матушевски изложил свою версию произошедшего. По его словам, он стоял вместе с сыном у защитных барьеров, образующих коридор, по которому российские и польские волейболисты уходили в раздевалку с площадки.

«Лада» на своем льду уступила «Йокериту» в чемпионате КХЛ

У "Йокерита" шайбы забросили Линус Умарк и Оскари Корпикари. "Лада" отквитала один гол за две секунды до конца основного времени игры, после того, как заменила вратаря на полевого игрока. На матче присутствовали 5000 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

СКА одержал седьмую победу подряд, переиграв на выезде «Нефтехимик»

Питерский СКА одержал седьмую подряд победу на старте регулярного чемпионата КХЛ, переиграв в Нижнекамске местный «Нефтехимик» со счётом 5:1. Хозяева льда вышли вперёд уже на 32-й секунде матча, когда отличился Александр Рязанцев, однако ещё до перерыва подопечные Вячеслава Быкова сумели не только отыграться, но и выйти вперёд.

Гран При Сингапура: лидерами пятницы стали Алонсо и Хэмилтон

Ни один из двух пилотов Mercedes не смог опередить Фернандо Алонсо из Ferrari в первой пятничной тренировке, но уже во второй инициативу перехватил Льюис Хэмилтон и вернулся на привычное место лидера. В Сингапуре участники "Ф-1" смогли впервые оценить эффект от ограничений на радиообмен с пит-лейн.

Хоккеисты СКА выиграли в гостях у «Нефтехимика»

У гостей шайбы забросили Алексей Поникаровский, Евгений Дадонов, Вадим Шипачев, Илья Ковальчук в большинстве и Роман Червенка, у хозяев отличился Александр Рязанцев. На матче присутствовали 5500 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

Бухаров: Очень хочется забить в ворота «Зенита»

Нападающий "Ростова" Александр Бухаров в преддверии матча 8-го тура российской премьер-лиги против "Зенита" отметил, что намерен прервать свою безголевую серию и забить в ворота своей бывшей команды.

14-й тур чемпионата России перенесён на декабрь

Матчи 14-го тура чемпионата России будут перенесены на декабрь. Причиной тому - матчи Кубка Африки, проходящие в это же самое время. Игры состоятся 2-4 декабря, хотя изначально были запланированы на 19 ноября.

РФПЛ перенесет 14-й тур на начало декабря

Хэмилтон стал лучшим во второй практике Гран-при Сингапура

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй практике на Гран-при Сингапура. Свой лучший круг британский спортсмен проехал за 1 минуту 47,490 секунды. Второй результат показал испанец Фернандо Алонсо из "Феррари", замкнул тройку сильнейших пилот "Ред Булла" Даниэль Риккардо.

Ракитич: «Никто никогда не заменит Хави»

Центральный полузащитник Иван Ракитич стал частью перестройки, которую этим летом затеяла "Барселона", однако хавбек сборной Хорватии не считает себя прямой заменой идолу каталонской публики Хави.

Текстовая трансляция матча «Арсенал» - «Мордовия»

Тульский "Арсенал" в рамках восьмого тура молодёжного первенства России дома проиграл "Мордовии" со счётом 1:2. Отметим, что уже на третьей минуте гости оказались в роли отыгрывающихся после гола в исполнении Андрея Налётова.

Леонид Слуцкий: «„Локомотив“ был и остается одним из фаворитов»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 8-го тура премьер-лиги против "Локомотива" отметил, что статистика предыдущих встреч ничего не означает. По мнению наставника, железнодорожники остаются одним из фаворитов чемпионата России.

Хэмилтон выиграл вторую свободную практику Гран-при Сингапура

Испанец Фернандо Алонсо на Ferrari был вторым (+ 0, 133), австралиец Даниэль Риккьярдо на Red Bull - третьим (+ 0, 300). Лидер чемпионата Нико Росберг показал 13-е время (+ 1, 585). Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят стал десятым (+ 1, 280).

«Спартак» одержал волевую победу над «Тереком» в молодёжном первенстве

В матче восьмого тура молодёжного первенства России московский «Спартак» на своём поле обыграл грозненский «Терек» со счётом 3:1. Гости открыли счёт в начале матча благодаря точному удару Идриса Муслуева, но в дальнейшем забивали только хозяева: Владислав Пантелеев оформил дубль, а окончательный результат установил Зелимхан Бакаев.

Моуринью подарил надежду… и убил

Фото - AFP Центральный матч 5-го тура английской премьер-лиги состоится на стадионе "Этихад" в воскресенье. Грезящий чемпионством Жозе Моуринью испробует, что собой представляет "Манчестер Сити". "Челси", напомним, возглавляет таблицу, но с равными себе пока не встречался.

Финал Кубка Дэвиса пройдет на арене «Лилля»

Финальный матч Кубка Дэвиса между сборными Франции и Швейцарии пройдет на домашней арене футбольного клуба "Лилль", информирует официальный сайт турнира. Встреча на стадионе "Пьер Моруа" состоится с 21 по 23 ноября.

«Лилль» продлил контракт с защитником

"Лилль" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником Марко Башей. Новое соглашение "догов" с черногорским футболистом рассчитано до 2019 года. Баша перешел в "Лилль" летом 2011 года из московского "Локомотива". В прошлом сезоне он провел за команду 36 матчей.

Санкт-Петербург примет матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года

Сегодня, 19 сентября, в Женеве на исполкоме УЕФА проходят выборы тех городов, в которых намечаются матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года. Стало известно, что Санкт-Петербург примет матчи группового раунда Евро-2020, а также четвертьфинальную встречу турнира.

Экклстоун: В 2015 году могут отменить двойные очки

Как заявил генпромоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун, в 2015 году, возможно, будет отменен принцип начисления двойных очков гонщикам на финальных заездах ЧМ. По его словам это правило оказалось, мягко говоря, не популярным и вызывает массу нареканий.

Николай Толстых: Приятно, что Россия получила абсолютное доверие

Россия получила абсолютное доверие со стороны тех, кто принимал это решение. Несомненно - это большой успех и большое доверие со стороны футбольной Европы нашей стране и нашему футбольному сообществу.

Роналду хочет побить рекорд Рауля и вернуться в «МЮ»

По сведениям издания, Роналду хочет установить новый рекорд "Реала" по количеству голов, который сейчас принадлежит Раулю (323 гола). На счету Роналду сейчас 257 голов в 252 матчах. А уже после установления рекорда Роналду намерен вернуться в английский "Манчестер Юнайтед".

Сборная России сыграет в Санкт-Петербурге, если выйдет на Евро-2020

Санкт-Петербург примет Евро-2020 по футболу. Вместе с 12 другими европейскими городами северная столица стала хозяином будущего чемпионата. На заседании исполкома УЕФА Россию представляла целая команда, в составе которой оказался и наш земляк, а ныне вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи.

Петербург примет четыре матча Евро-2020

Каждая страна могла заявить для участия в Евро-2020 лишь один город. Преимущества Петербурга очевидны: к этому времени здесь появится современная футбольная инфраструктура. В Петербурге пройдут как минимум три матча группового этапа и один из четвертьфиналов турнира.

В Санкт-Петербурге пройдёт матч четвертьфинала Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций определил города, в которых пройдут игры чемпионате Европы-2020. В число участников турнира попал кандидат от России – город Санкт-Петербург. Так, согласно регламенту УЕФА, в городе на Неве пройдут 3 поединка группового этапа, а также четвертьфинал турнира.

Санкт-Петербург получил право проведения четвертьфинала Евро-2020

Напомним, решение о проведении Евро-2020 в ряде городов вместо турнира в одной или двух странах-организаторах было принято исполнительным комитетом УЕФА на заседании в Лозанне в 2012 году, и связано это было в том числе с 60-летним юбилеем первого Кубка Европы (победитель — сборная СССР), матчи которого проводились в разных странах.

Алекно: рекордная победная серия сыграла со сборной России злую шутку

Матчи со слабыми командами Египта, Китая и Финляндии не пошли на пользу сборной России. Если бы в групповых раундах у нашей команды было побольше таких трудовых матчей, как с болгарами, то в решающих встречах мы бы выступили иначе.

Часы & Караты: пилоты «Формулы-1» представили собственные часы IWC

Одним из самых интересных экспериментов стали представленные на днях часы IWC, в создании которых участвовали пилоты Mercedes Amg Petronas Нико Росберг и Льюис Хэмилтон. Незадолго до старта Гран-при в Сингапуре именитые гонщики предстали в новом амплуа — создателей часов.

Сорокин: «Грандиозная победа Санкт-Петербурга»

Генеральный директор Оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира "Россия-2018" Алексей Сорокин прокомментировал победу Санкт-Петербурга в борьбе за право проведения матчей Евро-2020.

Спортивный директор «Спартака» просмотрел 19-летнего хавбека «Гремио»

"Спартак" интересуется 19-летним полузащитником "Гремио" Матеусом Битеко. Футболиста уже просмотрел спортивный директор московского клуба Дмитрий Попов, который летал в Бразилию. Контракт хавбека истекает через год. В текущем сезоне он провел в составе "Гремио" 15 матчей.

Шестая ракетка мира уходит из спорта

24-летняя немка, занимающая 55-е место в рейтинге WTA, нанесла поражение 23-й ракетке мира, 28-летней китаянке Шуай Пэн - 6/2, 7/6(1). Пэн реализовала свой единственный брейк-пойнт, однако этого не хватило для победы, поскольку Бартель трижды брала подачу китаянки.

УЕФА выбрала города, в которых пройдет Евро-2020

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялось торжественное оглашение выбранных городов, которые примут матчи экспериментального чемпионата Европы по футболу 2020 года. Мероприятие прошло 19 сентября.

В 2020 году в Петербурге пройдут матчи Чемпионата Европы

Исполком УЕФА включил Петербург в в список городов, где в 2020 году пройдут матчи объединенного Чемпионата Европы по футболу. Церемонию оглашения списка, которая сегодня состоялась в Женеве, транслировали на огромном экран у Гостиного двора.

Изменено время начала матча «Слован» – «Нефтехимик»

Департамент проведения соревнований КХЛ принял решение об изменении времени начала матча регулярного чемпионата между "Слованом" и "Нефтехимиком", который состоится 24 декабря. Встреча начнется в 13:00 по местному времени.

Футболисту Брандао грозит до трех лет лишения свободы

Слушание состоится 3 ноября, нападающему может быть предъявлено обвинение в умышленном нанесении телесных повреждений. Ему грозит лишение свободы сроком до трех лет, штраф в €45 тыс. и запрет на посещение любых спортивных мероприятий. Ранее Брандао был дисквалифицирован на шесть месяцев.

Макхэйл вышла в полуфинал турнира в Сеуле на отказе Рыбариковой

Американка Кристина Макхейл вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов. Макхейл в четвертьфинале встречалась со словачкой Магдаленой Рыбариковой (4-й номер посева).

Хоккейный клуб «Барыс» подписал финалиста кубка Стэнли-2010

На подписании 27-летнего защитника настаивал тренер "Барыса" Андрей Назаров, который в прошлом сезоне работал с Бартулисом в донецком "Донбасе". В активе 27-летнего защитника также участие в Олимпиаде-2014 в составе сборной Латвии и три сезона в системе клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз".

Макхэйл вышла в полуфинал турнира в Сеуле

Американка Кристина Макхэйл обыграла в матче четвертьфинала турнира в Сеуле Магдалену Рыбарикову из Словакии. В полуфинале она встретится со своей соотечественницей Варварой Лепченко.

Александр Бубнов: Козырем «Локо» может стать Буссуфа

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов считает, что в центральном матче 8-го тура ЦСКА — "Локомотив" встретятся две кризисные команды, а потому победу может одержать любой из соперников. ЦСКА — "Локомотив" прогноз от Александра Бубнова О ЦСКА - Поражение в Риме больно ударит по команде.

Организатор чемпионата по самолетному спорту разбился на Южном Урале

Близ аэродрома Калачево Челябинской области потерпел крушение самолет Як-52, погиб один человек, сообщили в ГУ МЧС России по Челябинской области, сообщается, что жертвой стал один из организаторов чемпионата по самолетному спорту Ирик Сайфутдинов.

На Гран-при Сингапура гонщики выступят без подсказок

Главной особенностью гонки является то, что она проводится при искусственном освещении. Единственный представитель России в "королевских гонках" Даниил Квят отметил, что трасса в Сингапуре должна подойти болидам "Торо Россо".

ХК «Сибирь» написала жалобу в КХЛ на болельщиков омского «Авангарда»

Хоккейный клуб пожаловался в КХЛ на омских болельщиков, которые расклеили по Новосибирску оскорбительные листовки в адрес "Сибири". В "Авангарде" утверждают, что эти люди не имеют отношения к официальным болельщикам омских "ястребов".

Фернандиньо надеется на победу над «Челси»

Капитан "Баварии" Филипп Лам после победы над "Манчестер Сити" (1:0) в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов подчеркнул, что свою главную задачу его команда выполнила. Вместе с тем защитник признал, что соперники доставили мюнхенцам много проблем.

Мурат Якин: «„Спартак“ выработал свою философию игры»

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин отметил, что его команда еще не завершила процесс становления и улучшение ряда аспектов должно привести к стабильности в выступлениях. Однако наставник заверил, что своя философия игры у красно-белых уже выработана и футболисты должны ее придерживаться.

Павел Игнатович стал футболистом «Мордовии»

Состав "Мордовии" пополнил 25-летний воспитанник питерского футбола Павел Игнатович, который ранее выступал за молодежную команду "Зенита", подмосковные "Химки", брянское "Динамо", пермский "Амкар", московское "Динамо" и томскую "Томь", информирует официальный сайт его новой команды.

Камуи Кобаяси: «Нравится идея трех машин одной команды»

На Гран-при Сингапура за "Кэтерхэм" выступят боевые пилоты команды Камуи Кобаяси и Маркус Эрикссон. 17 сентября "Кэтерхэм" представил официальный пресс-релиз, в котором опубликованы цитаты лишь Кобаяси и Эрикссона.

Юрий Панченко: Не увидел у волейболистов командной игры

Мужчины Главный тренер "Факела" Юрий Панченко после поражения сборной России от команды Польши (2 – 3) в заключительном матче группового раунда чемпионата мира заявил, что волейболисты не показали командной игры в решающих матчах.

«Краснодар» сыграл вничью в Лилле

Довольно успешно начал выступление в групповом раунде Лиги Европы "Краснодар". Его группа с "Лиллем", "Вольфсбургом" и "Эвертоном" по составу участников больше подошла бы, скорее, Лиге Чемпионов, но "Быки" сумели уже в первом выездном матче с французским клубом разжиться ничьей.

Российские волейболисты не смогли выйти в полуфинал чемпионата мира

Капитан сборной России Сергей Макаров после поражения в матче 3-го группового турнира чемпионата мира со сборной Бразилии (0:3) поздравил соперника с выходом в полуфинал. По его словам, россияне, несмотря на неудачу, намерены выйти на игру со сборной Польши с боевым настроем.

Перес с оптимизмом ждет этап в Сингапуре

Пилот "Форс Индии" Серхио Перес, ставший 15-м по итогам квалификации "Гран-при Сингапура", отметил, что трасса сегодня ощущалась иначе. По его словам, при хорошем старте и правильной стратегии завтра можно отыграть несколько мест.

Травма Уилшера оказалась несерьёзной

Трава Джека Уилшера оказалась несерьёзной. Напомним, хавбек получил повреждение в поединке против дортмундской "Боруссии" в матче Лиги чемпионов. Как сообщает газета The Times, Уилшер вернётся к тренировкам уже до конца текущей недели.

«Краснодар» сыграл вничью с «Лиллем»

"Краснодар" разошелся миром с французским "Лиллем" в первом матче группового раунда футбольной Лиги Европы. Встреча группы H, прошедшая в четверг во Франции, завершилась со счетом 1:1. В составе "быков" на 35-й минуте отличился Рикардо Лаборде, автором ответного мяча на 63-й стал Симон Кьяер.

Брандао дисквалифицирован на 6 месяцев за нападение на Тиаго Мотту

Дисциплинарный комитет французской Лиги 1 вынес вердикт по нападающему "Бастии" Брандао, который сломал нос полузащитнику ПСЖ Тиаго Мотте. Напомним, форвард напал на соперника после матча 2-го тура чемпионата Франции между командами.

Быстров выбыл на две недели из-за травмы

Быстров выбыл на две недели из-за травмы Полузащитник ФК "Краснодар" Владимир Быстров выбыл, как минимум, на две недели из-за травмы "Краснодар" потерял Быстрова на две недели Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после ничьей с "Лиллем" в 1-м туре группового турнира Лиги Европы в гостях (1:1) сообщил, что полузащитник Владимир Быстров выбыл не меньше чем на две недели.

Китайская теннисистка Ли На объявила о завершении карьеры

Китаянка Ли На, которая занимает шестое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (ВТА), объявила о завершении карьеры, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на аккаунт страницы спортсменки в соцсети Weibo. По информации местных СМИ, причиной стали проблемы со здоровьем.

Минское «Динамо» потерпело самое крупное поражение в еврокубках

"Динамо" (Минск) уступило греческому ПАОКу в матче группового турнира Лиги Европы со счетом 1:6. В этой игре минчане установили клубный антирекорд. Как сообщает by.tribuna.com, это поражение стало для "Динамо" в истории их выступления в европейских клубных турнирах.

Олег Кононов: Быстров выбыл не меньше чем на две недели

Полузащитник ФК "Краснодар" Владимир Быстров выбыл, как минимум, на две недели из-за травмы. Об этом сообщил главный тренер команды Олег Кононов. Напомним, что "Краснодар" сыграл вничью с "Лиллем" в матче группового турнира Лиги Европы. Владимир Быстров получил травму во втором тайме.

Магат уволен с поста главного тренера «Фулхэма»

Феликс Магат уволен с поста главного тренера "Фулхэма", сообщает официальный сайт клуба. Немецкий специалист возглавил "дачников" в феврале 2014 года, но не смог уберечь команду от вылета из премьер-лиги.

«Эвертон» разгромил «Вольфсбург»

Английский "Эвертон" разгромил немецкий "Вольфсбург" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу команды из Ливерпуля. В другом матче группы Н "Краснодар" сыграл вничью с французским "Лиллем" со счетом 1:1. Лига Европы.

Александр Бюттнер: «С нетерпением жду матча с ПСВ»

Защитник "Динамо" Александр Бюттнер после победы над "Панатинаикосом" (2:1) в 1-м туре группового турнира Лиги Европы остался доволен игрой команды. По словам игрока, бело-голубые могли забить больше, но, пропустив гол, обеспечили себе нервную концовку.

«Краснодар» потерял Быстрова на две недели

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров получил повреждение в матче Лиги Европы против «Лилля» (1:1). - Предварительный диагноз — надрыв задней поверхности бедра, — сказал главный тренер «Краснодара» Олег Кононов.

ЦСКА обыграл хорватский «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ на выезде обыграл "Медвешчак" со счетом 3:2. Победную шайбу в составе армейцев забросил нападающий Ян Муршак. Отметим, что второй период матча не был доигран из-за проблем с каркасом ворот.

Наши волейболисты не вышли в полуфинал ЧМ-2014

Сборная России не вышла в полуфинал чемпионата мира по волейболу, который проходит в Польше. В решающем матче россияне уступают команде Польши после двух сетов. Напомним, что для выхода в следующую стадию турнира подопечным Андрея Воронкова нужна была победа со счетом 3-0 или 3-1.

"Краснодар" упустил победу против "Лилля", однако и ничейный результат 1:1 можно считать успехом для команды, которая провела первый матч в групповом раунде Лиги Европы в своей шестилетней истории. Вот как закончились другие поздние по времени матчи стартового тура группового раунда этого турнира.

Конфликт на секторе «Динамо» спровоцировали фанаты «Пао»

Ранее Sovsport.ru сообщал, что фанаты "Динамо" едва не устроили стычку с полицией на матче. Как выяснилось, инцидент произошел из-за фаната "Панатинаикоса", который сорвал баннер в секторе фантов "Динамо", пройдя к нему со стороны поля.

ПСВ с минимальным счетом обыграл «Эшторил»

Голландский ПСВ с минимальным счетом обыграл португальский "Эшторил" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:0. Голом отметился нападающий Люк де Йонг. В другом матче группы Е московское "Динамо" обыграло греческий "Панатинаикос" со счетом 2:1. Лига Европы.

Сборная Франции победила Иран на ЧМ-2014

Сборная Франции в первом туре "Финала шести" чемпионата мира в Польше уверенно переиграла команду Германии со счётом 3:0. В среду, 17 сентября, немцы сыграют с волейболистами из Ирана, а 18 сентября состоится встреча французов и иранцев.

«Динамо» должно было обыгрывать «Панатинаикос» крупнее, уверен Юсупов

На деле же — "Панатинаикос" сразу отходил на свою половину поля, играл вторым номером. Я считаю, мы должны были выигрывать крупнее, так как создали гораздо больше моментов, чем греки. Сегодня все футболисты "Динамо" были полностью сконцентрированы.

УЕФА сняла запрет с Израиля на проведение международных матчей

В четверг в швейцарском городе Ньон, прошла конференция УЕФА на которой было принято решение, снять запрет на проведение международных матчей на территории Израиля, сообщает ESPN. Запрет был наложен на Израиль в июле, в связи с нестабильной политической обстановкой.

Волейболисты сборной России уступили Польше на чемпионате мира

«Краснодар» устоял в матче с «Лиллем»

С первых же минут матча команды ринулись вперед. Инициатива была на стороне хозяев поля, которые очень хотели побыстрее отличиться. Уже на 9-й минуте классный сэйв совершил Дикань, но этот факт никак не повлиял на настырность "горожан".

Российский клуб обменялся голами в гостевой встрече с французским клубом в Лиге Европы Дебютант еврокубков "Краснодар" продолжил яркое выступление в Лиге Европы. В первом матче группового этапа подопечные Олега Кононова, несмотря на преимущество, разошлись миром с французским "Лиллем" - 1:1.

«Эвертон» разгромил «Вольфсбург» на своём поле

В группе H Лиги Европы состоялся матч первого тура с участием английского "Эвертона" и немецкого "Вольфсбурга". Встреча завершилась разгромной победой «ирисок» со счётом 4:1. На 15-й минуте в свои ворота мяч отправил Рикардо Родригес.

Прокуратура: в Москве водитель электровелосипеда сбил ребенка во дворе дома

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!