Беглянка из Архангельска. 5-месячная хаски сбежала по дороге во Францию

Босс - не настоящий. Мошенники обманывают россиян "письмами от начальства"

10.03.2014

«Малага» в меньшинстве победила «Осасуну»

В матче 27-го тура чемпионата Испании "Малага" в гостях нанесла поражение "Осасуне" – 2:0. Отметим, что второй гол гости забили находясь в численном меньшинстве после удаления Хесуса Гомеса.

Футболисты «Малаги» обыграли «Осасуну» в матче чемпионата Испании

С 52-й минуте гости играли вдесятером после удаления за вторую желтую карточку Хесуса Гамеса. "Малага" с 29 набранными очками поднялась на 13-е место в Примере. "Осасуна" (29 баллов) идет на 15-й строчке, уступая "Малаге" и "Эльче" по дополнительным показателям.

Минское «Динамо» вышло в четвертьфинал Кубка Надежды

Минское "Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка Надежды - турнира для команд, не пробившихся в плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В квалификационном раунде Кубка Надежды минское "Динамо" в серии из двух матчей обыграло словацкий "Слован".

Косельни заменит Гиббза в заявке «Арсенала» на матч с «Баварией»

Ожидается, что Гиббз вернётся на поле во встрече 30-го тура премьер-лиги с "Тоттенхэмом", который пройдёт 16 марта. Напомним, первая игра между "Арсеналом" и "Баварией", состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счётом 2:0 в пользу мюнхенцев. Ответный поединок пройдёт 11 марта.

Кларенс Зеедорф: «Вопрос выхода в четвертьфинал еще открыт»

Главный тренер "Милана" Кларенс Зеедорф накануне завтрашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" отметил нападающего соперника Диегу Косту. По словам наставника, он – фантастический игрок, но "Милан" выйдет на этот матч с хорошим настроем, и игра будет открытой.

Павлюченкова проиграла на турнире в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова (21) сыграет с канадкой Александрой Возняк в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе. "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Павлюченкова — Возняк в Индиан-Уэллсе.

Роман Широков пропустит три недели из-за травмы

Полузащитник "Краснодара" и капитан сборной России Роман Широков пропустит три недели из-за повреждения внутренней боковой связки колена. Травму футболист получил на тренировке.

«Зенит» отправил Спаллетти в отставку

Итальянец Лучано Спаллетти покинул питерский "Зенит" после пяти лет работы в России, информирует "Спорт-Экспресс". Сообщается, что исполняющим обязанности наставника клуба назначен Сергей Семак, который в начале этого сезона завершил карьеру и вошел в тренерский штаб "Зенита".

Арбитры матча СКА-ЦСКА будут отстранены до конца сезона

Судейская бригада, которую составляли главные арбитры Роман Щенева и Евгения Ромасько и линейные Юриса Балодиса и Ивана Дедюли, отстранена от плей-офф. Бригада, по мнению инспектора матча ЦСКА - СКА, допустила ряд грубейших ошибок и больше в плей-офф судить не будет.

Роман Широков выбыл как минимум на три недели из-за травмы

Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" и капитан сборной России Роман Широков повредил внутреннюю боковую связку колена и выбыл из строя как минимум на три недели, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в краснодарской команде.

Киран Гиббс не сыграет против «Баварии»

Новость предоставлена нашими партнерами FC-Arsenal.com На пресс-конференции перед ответным матчем с "Баварией" в Мюнхене Арсен Венгер сообщил о потере Кирана Гиббса, который не полетел с командой в Германию.

Хоккеист ЦСКА Радулов выбыл до конца сезона

Сегодняшняя встреча ХК ЦСКА и СКА прошла в рамках серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Армейцы проиграли со счетом 0:3, информирует Спорт-Экспресс. Напомним, в конце февраля у Александра Радулова врачи подозревали сотрясение мозга, спортсмен получил тяжелую травму во время игры со "Спартаком".

СКА обыграл ЦСКА в третий раз подряд в серии

Следующий матч состоится 11 марта также в Москве. как отмечает агентство "Р-Спорт", еще ни разу в шестилетней истории КХЛ команде, уступавшей 0:3, не удавалось спасти серию.

Московский «Локомотив» стал лидером чемпионата России по футболу

Московский "Локомотив" сыграл в 20-ти турах. Футболисты клуба сумели заработать 43 очка и вывести свою команду на первое место в чемпионате. На два очка от лидера отстает "Зенит" из Санкт-Петербурга. Третья строчка в турнирной таблице принадлежит московскому "Спартаку", в активе которого 39 очков.

«Ростов» потерял два очка в матче с «Кубанью», считает Божович

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович после домашнего матча 20-го тура премьер-лиги с "Кубанью" (0:0) посетовал на потерю двух очков. Также специалист похвалил полузащитника Азима Фатуллаева, который играл на месте Александра Шешукова, перешедшего в "Локомотив".

Второй звездой недели в НХЛ признан Артем Анисимов

Лучшим игроком недели стал форвард "Далласа" Тайлер Сегин, набравший 9 (4+5) очков в 4-х играх, а третьей звездой признали нападающего "Нью-Джерси" Адама Хенрика, который в трех матчах набрал 5 (5+0) очков, сообщает официальный сайт НХЛ.

Олег Знарок: «Матч с „Локомотивом“ как всегда выдался боевой»

Главный тренер "Динамо" Олег Знарок после третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина с "Локомотивом" (1:2) отметил, что его команде немного не хватило реализации опасных моментов. Тем не менее, наставник доволен качеством игры, которая получилась боевой, как и в предыдущих встречах с ярославцами.

Краснодарское «Динамо» победило «Уралочку» в чемпионате России

Женская команда краснодарского "Динамо" победила в 16-м туре чемпионата России. Краснодарские волейболистки на домашней площадке переиграли "Уралочку", встреча завершилась со счётом 3:1. Краснодарское "Динамо" занимает четвёртое место в турнирной таблице, "Уралочка" — пятая.

Кузнецов проведет дебютный матч за «Вашингтон» в четвертом звене

В ночь с 10-го на 11-е марта российский форвард Евгений Кузнецов проведет свою дебютную встречу в НХЛ. Евгений начнет игру против "Питтсбурга" в четвертом звене, об этом заявил главный тренер "Кэпиталз" Адам Оутс.

«Ростов» и «Кубань» закрыли 20-й тур нулевой ничьей

Обе команды набрали по 25 очков и занимают 8-е и 9-е места в турнирной таблице. В следующем туре "Ростов" 15 марта на выезде сыграет с самарскими "Крыльями Советов", а "Кубань" в этот же день примет московское "Динамо".

НХЛ. Анисимов признан второй звездой недели, Сегин – первой

Нападающий "Коламбуса" Артем Анисимов стал второй звездой прошедшей игровой недели в НХЛ. Россиянин в четырех матчах забил четыре гола, три из которых стали победными. В 64 играх текущего сезона Анисимов набрал 33 (19+14) очка.

ФК «Локомотив» стал единоличным лидером чемпионата России

Встреча состоялась на стадионе "Локомотив". Авторами голов в составе москвичей стали Даме Н'Дой и Магомед Оздоев. Ответный гол сумел забить Станислав Драгун. Добавим, что у "Локомотива" сейчас 43 очка. «Зенит», накануне сыгравший вничью с «Томью», занимает второе место с 41 очком.

Анисимов признан второй звездой недели в НХЛ

Примечательно, что во всех трех встречах, в которых победили "Блю Джекетс", шайбы Анисимова оказывались победными. Форвард из "Нью-Джерси" Адам Хенрик в трех матчах набрал 5 (5+0) очков.

СКА в третий раз выиграл у ЦСКА

На ударную позицию на 72-й минуте вывели Червенку, который прошил Гласса - 2:1. Таким образом, счет в серии стал уже 3:0 в пользу СКА. Такую фору и истории Кубка Гагарина не удавалось отыграть еще ни одной команде.

Полузащитник Нидерландов Стротман из-за травмы пропустит ЧМ-2014

Голландский полузащитник Ромы Кевин Стротман получил серьезнейшую травму в последнем матче Серии А против Наполи (неаполитанцы победили со счетом 1:0). По сообщению итальянской прессы, у футболиста разрыв крестообразных связок колена.

«Боруссия» официально подтвердила уход тер Штегена летом

Соммер рассматривается руководством "Боруссии" в качестве замены Марку-Андре тер Штегену, который по окончании текущего сезона покинет команду. "Соммер — отличный вратарь, который в возрасте 25 лет уже имеет большой международный опыт", — заявил спортивный директор "Боруссии" Макс Эберль.

Пикущак: здорово, что «Амкар» выиграл со счётом 5:1

Нападающий пермского "Амкара" Игорь Пикущак прокомментировал результат матча 20-го тура российской Премьер-Лиги с нижегородской "Волгой". "Амкар" на своём поле разгромил соперника со счётом 5:1. Победа позволила подопечным Станислава Черчесова сократить отставание от ЦСКА до одного очка.

Милевский не прошёл медобследование в «Актобе»

Нападающий Артем Милевский не прошёл медицинское обследование в "Актобе", информирует sports.kz. Украинец, находящийся в статусе свободного агента, уже покинул расположение казахстанского клуба.

«Локомотив» вышел в лидеры чемпионата России по футболу

Самарцы сумели отыграть один мяч на 87-й минуте. Его автором стал Станислав Драгун. После 20 туров "Локомотив" набрал 43 очка и стал единоличным лидером чемпионата. На втором месте с 41-м очком идет питерский "Зенит". Замыкает тройку лидеров московский "Спартак" с 39 очками.

Футболист «Ромы» Стротман пропустит около девяти месяцев из-за травмы

Медобследование выявило у голландца разрыв связок, кроме того, игрок, возможно, повредил мениск. Таким образом, Стротман пропустит чемпионат мира в Бразилии. Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал заявил, что это большая потеря для команды.

«Локомотив» стал единоличным лидером чемпионата России

Обыграв с минимальным счетом "Крылья Советов", "железнодорожники" в первом матче сезона возглавили турнирную таблицу Одним из самых интересных противостояний 20-го тура стал поединок между "Локомотивом" и самарскими "Крыльями Советов" в Москве.

Россия обыграла США на паралимпийском турнире по керлингу

Сборная России в первом туре соревнований по кёрлингу на Паралимпиаде в Сочи одолела китайскую команду со счётом 5:4. Также побед добились кёрлингисты из Норвегии, Канада и Словакии. В субботу, 8 марта, россияне сыграют с канадцами.

Зоммер заменит Тер Штегена в менхенгладбахской «Боруссии»

Соглашение с Зоммером вступит в силу по окончании сезона и будет рассчитано до июня 2019 года. Спортивный директор "Боруссии" Макс Эберль сообщил, что данная сделка связана со скорым уходом из команды Марк-Андре Тер Штегена в одну из зарубежных команд. Скорее всего, речь идет о "Барселоне".

Кузнецов тренируется в четвёртом звене «Вашингтона»

Партнёрами Кузнецова по тройке нападения стали Джей Бигл и Том Уилсон, сообщают североамериканские СМИ. Напомним, что "Вашингтон" заключил с Кузнецовым двухлетний контракт новичка. Предполагается, что его дебют состоится в матче с "Питтсбургом" 10 марта.

«Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в первенстве ФНЛ

Московское "Торпедо" одержало победу в матче первенства ФНЛ с "Нефтехимиком" (2:1). На 28-й минуте счет открыл Томас Микуцкис. На 73-й минуте защитник "Нефтехимик" Николай Зайцев восстановил равновесие, но через шесть минут Дмитрий Айдов с пенальти забил победный гол.

Динамовец Кристофер Самба в матче с ЦСКА получил сотрясение мозга

Подчеркнем, что гол Самбы сравнял счет в поединке, после чего "Динамо" забило армейцам еще два гола, совершив фантастический камбэк. Итог дерби – 4:2 в пользу команды Дана Петреску. После медицинского обследования у Самбы было выявлено сотрясение мозга.

Голкипер «Базеля» Соммер перейдёт в мёнхенгладбахскую «Борусссию»

Голкипер сборной Швейцарии по футболу Янн Зоммер летом перейдет из "Базеля" в менхенгладбахскую "Боруссию", сообщается на официальном сайте немецкого клуба. Голкипер подпишет контракт с "Боруссией" до июня 2019 года.

«Амкар» разгромил «Волгу» со счетом 5:1

Два мяча смог забить новоиспеченный полузащитник красно-черных из Нигерии Огуде. Также отличились нападающий Максим Канунников и полузащитник Георги Пеев. На 90 минуте игры защитник "Волги" Ковальчик отправил мяч в свои ворота.

Мюллер: «Бавария» не будет играть с «Арсеналом» небрежно

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер заявил, что мюнхенская команда, несмотря на преимущество в два мяча, не допустит высокомерия или небрежности в ответном матча 1/8 финала с лондонским "Арсеналом".

«Магнитка» выиграла у «Адмирала» два первых матча четвертьфинала

Видео Комментарии после матча "Металлург" Мг – "Адмирал" Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн – Игра вышла напряженной, тяжелой в физическом плане, с хорошими скоростями и обилием событий, – цитирует официальный сайт "Металлурга" Кинэна.

Евгений Плющенко после операции возвращается в Москву

Фигурист Евгений Плющенко Российский фигурист Евгений Плющенко успешно прооперирован и возвращается в Москву. Напомним, спортсмен находился в одной из израильских клиник, где ему провели операцию на позвоночнике.

Стал известен состав «Крыльев Советов» в матче с «Локомотивом»

Стал известен состав "Крыльев Советов" на матч 20-го тура чемпионата России против "Локомотива". В основном составе впервые выйдет новичок команды Дмитрий Ятченко. В центре обороны пару Александру Амисулашвили вместо травмированного Жозе Надсона составит Дмитрий Верховцов.

Кроос рассмотрит предложения от английских клубов

Полузащитник "Баварии" Тони Кроос, говоря о своих дальнейших планах в карьере, отметил, что он твердо решил покинуть немецкую команду. По словам хавбека, даже если ему поступит предложение от клуба, который не выступает в Лиге чемпионов, он все равно уйдет.

Строотман пропустит чемпионат мира

Полузащитник "Ромы" и сборной Голландии Кевин Строотман получил серьезную травму колена, из-за которой пропустит чемпионат мира. По данным голландской прессы, футболист вернется в строй только через девять месяцев.

«Амкар» разгромил «Волгу» в Перми

В матче 20-го тура премьер-лиги пермяки одержали уверенную победу над нижегородской командой Пермский "Амкар", занимавший 7-е место в турнирной таблице, на своем поле принимал нижегородскую "Волгу".

«Амкар» на своем поле разгромил «Волгу»

В матче 20-го тура чемпионата России "Амкар" на своем поле разгромил "Волгу" – 5:1. Нигерийский полузащитник пермяков Фегор Огуде оформил дубль. "Амкар" остается единственным клубом премьер-лиги, не потерпевшим дома ни одного поражения.

«Ак Барс» обыграл «Сибирь» и сравнял счет в серии

После поражения в первом домашнем матче 1/8 финала Кубка Гагарина, "Барсы" сравняли счет в серии, обыграв гостей в овертайме со счетом 3:2. Сегодня в полдень "Ак Барс" отправился в Новосибирск.

Игрок «Динамо» получил сотрясение, забив гол в победном матче

"Динамо" в воскресенье обыграло ЦСКА со счетом 4:2. Самба, ставший автором одного из голов в ворота Игоря Акинфеева, получил травму на 59-й минуте после столкновения с одноклубником Александром Кокориным. Защитника унесли с поля на носилках.

МЮ подписал спонсорский контракт на 600 миллионов фунтов

Самым главным соглашением стал контракт с Nike, который сулит «красным» 600 миллионов фунтов стерлингов за ближайшие десять лет. Также в ближайшее время будет официально объявлено о подписании соглашения с Chevrolet, который станет новым титульным спонсором «МЮ» за 35 миллионов в год.

«Енисей» сыграл вничью с «Газовиком» в матче ФНЛ

"Енисей" сыграл вничью с "Газовиком" в матче 26-го тура первенства ФНЛ. Игра завершилась со счетом 0:0. Встреча была перенесена в Новосибирск из-за неблагоприятных погодных условий в Красноярске.

Защитник московского «Динамо» получил сотрясение мозга, забивая гол

Удар произошел после того, как Самба головой отправил мяч в ворота соперников, а на него затылком налетел Кокорин. Конголезского защитника сразу унесли с поля медики, а на 61-й минуте вместо него вышел играть Леандро Фернандес.

Баскетболист «Астаны» Джонсон признан MVP 16-го тура Единой лиги ВТБ

Казахстанский разыгрывающий за 38 с половиной минут, проведенных на площадке, записал на свой счет 19 очков и 17 результативных передач (второй результат в истории Единой Лиги ВТБ), заработав 28 баллов за эффективность действий. В 15-м туре MVP стал американский игрок "Енисея" Энтони Фишер.

Форвард «Бруклина» Кириленко из-за травмы выбыл на неопределенный срок

Форвард "Бруклина" Кириленко из-за травмы выбыл на неопределенный срок Форвард "Бруклина" Андрей Кириленко получил травму в матче регулярного чемпионата НБА с "Сакраменто" Кириленко получил травму в матче с "Сакраменто" Форвард "Бруклина" Андрей Кириленко в матче регулярного чемпионата НБА с "Сакраменто" (104:89) получил травму, сообщает официальный твиттер "Нетс".

«Енисей» и «Газовик» сыграли вничью в 26-м туре ФНЛ

Красноярский "Енисей" сыграл вничью с оренбургским "Газовиком" в матче 26-го тура чемпионата ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в Новосибирске из-за неблагоприятных погодных условий в Красноярске, завершилась со счетом 0:0.

Миннегулов и Лекомцев принесли России золото и бронзу Паралимпиады

В гонке на 20 км, Миннегулов показал поистине чемпионское время – 50:55.1, опередив завершившего забег вторым финна Илку Томисто. Следом за финном добрался к финишу еще один российский спортсмен – 19-летний Владислав Лекомцев. Молодой лыжник записал себе в актив уже вторую награду Сочи-2014.

Россиянин Чохлаев завоевал серебро в лыжных гонках Параолимпиады

Лыжник Станислав Чохлаев принес сборной России серебро на Параолимпийских играх в Сочи, победив в соревнованиях на дистанции 20 км классическим стилем в категории "с нарушением зрения". Чохлаев финишировал с результатом 53 минуты и 43,3 секунды.

Чохлаев стал серебряным призером Паралимпиады в лыжных гонках

Гидом-ведущим на дистанции у нашего спортсмена был Максим Пирогов. Победил канадец Брайан Маккивер, "бронза" у шведа Себастьяна Модина. Отставание Чохлаева от победителя с учетом коррекции времени, учитывающей разные степени физических нарушений у спортсменов, составило более минуты.

Станислав Чохлаев принес России 22-ю медаль Паралимпиады

Как передает корреспондент ИА REGNUM, его медаль стала 22-й в копилке сборной России. С 6 золотыми, 9 серебряными и 7 бронзовыми наградами российские паралимпийцы прочно удерживают лидерство в общекомандном зачете.

Россия выиграла у Кореи в паралимпийском турнире по керлингу

Куртуа сказал руководству «Атлетико», что намерен перейти в «Реал»

Напомним, трансфер Куртуа принадлежит лондонскому "Челси", и цвета "Атлетико" он защищает на правах аренды. Недавно "Атлетико" делал предложение английскому клубу относительно выкупа трансфера Куртуа, однако предложение было отклонено.

Пеллегрини: Агуэро никуда не уйдет

Наставник Манчестер Сити уверен, что форварда все устраивает в команде. Перед летним трансферным окном активно появляются слухи о том, что аргентинец Серхио Агуэро может перейти в мадридский Реал. Однако Мануэль Пеллегрини не сомневается в том, что сохранит лидера своего коллектива.

Кириленко получил травму в игре против «Сакраменто»

За 18 минут игрового времени Кириленко набрал 5 очков и 3 подбора. Более подробная информация о травме и сроках восстановления Кириленко появится после того как игрок пройдет медобследование. Напомним, в первой половине сезона Кириленко пропустил ряд матчей из-за проблем со спиной.

Александр Бубнов: «„Амкар“ может попасть в еврокубки»

Знаменитый в прошлом игрок московских "Спартака" и "Динамо" считает, что поединок порадует голами, а победу одержат хозяева. Александр Бубнов уверен, что "Амкар" имеет все шансы на попадание в зону еврокубков, в то время как "Волга" на фоне пермяков выглядит явным аутсайдером.

НХЛ. Звездами дня признаны Лундквист, Картер и Бержерон

Второй звездой стал форвард "Лос-Анджелеса" Джефф Картер. В матче с "Эдмонтоном" (4:2) он набрал 3 (2+1) очка. Патрик Бержерон, нападающий "Бостона", во встрече с "Флоридой" (5:2) набрал 3 (1+2) балла, благодаря чему он замкнул тройку лучших.

«Амкар» — «Волга»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00

10 марта на стадионе "Звезда" в Перми состоится матч 20-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между "Амкаром" и нижегородской "Волгой". Встреча начнётся в 14:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол".

«ПСЖ» не намерен продавать Кавани

"ПСЖ" не собирается расставаться с уругвайским нападающим команды Эдинсоном Кавани, сообщает Goal.com. На форварда претендуют "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Реал" и другие топ-клубы, но руководство парижского клуба намерено удержать Кавани в "ПСЖ" по крайне мере еще на один сезон.

КХЛ. «Ак Барс» отыграл две шайбы у «Сибири» и сравнял счет в серии

В воскресенье, 9 марта, на "Татнефть-Арене" казанский "Ак Барс" добился победы над новосибирской "Сибирью" во втором матче плей-офф КХЛ. После поражения в первом домашнем матче 1/8 финала Кубка Гагарина "барсы" сравняли счет в серии, обыграв гостей со счетом 3:2.

«Реал» дома обыграл «Леванте» со счетом 3:0

"Сливочные" занимают первое место в турнирной таблице с 67 очками. "Леванте" (36 очков) находится на 10 месте. Два других матча Чемпионата Испании завершились со счетом 3:1. "Эспаньол" обыграл с таким счетом "Эльче", а "Севилья" - "Альмерию".

Лундквист, Картер, Бержерон признаны звездами дня в НХЛ

Вратарь "Рейнджер" Хенрик Лундквист признан первой звездой игрового дня регулярного чемпионата НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В матче регулярного чемпионата против "Детройта" (3:0) ему удалось сделать шат-аут, отразив 30 бросков.

Генменеджеры клубов НХЛ обсудят формат овертайма на ежегодной встрече

Увеличение продолжительности овертайма и видеопросмотры станут двумя главными темами ежегодной встречи генеральных менеджеров клубов НХЛ, которая начнется в понедельник в Бока-Ратоне (штат Флорида), сообщается на официальном сайте лиги. Последняя встреча генменеджеров состоялась в ноябре в Торонто.

Рафаэль Бенитес: «„Наполи“ развивается в правильном направлении»

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес после победы в матче 27-го тура чемпионата Италии с "Ромой" (1:0) выразил удовлетворение результатом. По его словам, команда развивается в правильном направлении.

«Ак Барс» сравнял счет в серии плей-офф с «Сибирью»

"Ак Барс" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина обыграл "Сибирь" со счетом 3:2. Победную шайбу в овертайме забросил защитник Александр Осипов. Таким образом, счет в серии стал 1-1. Теперь команды переезжают в Новосибирск, где сыграют следующие две встречи.

Кубок Надежды. «Слован» сыграет с минским «Динамо»

Хоккеисты минского "Динамо" на льду "Бобруйск-Арены" одержали победу с минимальным счетом над братиславским "Слованом" в первом матче квалификационного раунда Кубка надежды КХЛ, который для команд, не попавших в плей-офф от Западной конференции, стартовал сегодня, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Реал» разгромил «Леванте» в матче чемпионата Испании

Счет в матче на 11-й минуте открыл Криштиану Роналду. В начале второго тайма защитник мадридцев Марсело удвоил счет. Еще один гол в свои ворота отправил Никос Карабелас на 81-й минуте. Добавим, что "Леванте" с 64-й минуты играл в меньшинстве после удаления Давида Наварро за фол на Роналду.

«Денвер» проиграл «Нью-Орлеану», Мозгов набрал 10 очков

В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" обыграл дома "Лейкерс" со счетом 134:126. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке 25 минут, набрав 13 очков (5 из 10 бросков с игры, 3 из 5 штрафных), совершив 6 подборов и сделав 2 передачи.

«Адмирал» уступил «Металлургу» оба матча в плей-офф

Соперником в первом раунде стал лидер конференции "Восток" магнитогорский "Металлург", который заслужил право начинать серию на своей площадке благодаря положению в турнирной таблице. Первый матч состоялся в Магнитогорске 8 марта, и закончился он со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Люкман Адамс завоевал золото в тройном прыжке на ЧМ по легкой атлетике

Адамсу удалось показать результат 17 метров 37 сантиметров. На втором месте оказался кубинец Эрнесто Реве с результатом 17 метров 22 сантиметра. Бронзу завоевал второй кубинец Педро Пабло Пичардо с результатом 17 метров 24 сантиметра.

«Атлетик» и «Валенсия» сыграли вничью

В рамках 27-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на стадионе "Месталья" принимала "Атлетик". В середине первого тайма Франсиско Пако Алькасер вывел "летучих мышей" вперёд — 1:0.

«Наполи» прервал беспроигрышную серию «Ромы» благодаря голу Кальехона

В оставшееся время подопечные Руди Гарсии не смогли поразить ворота Пепе Рейны и потерпели поражение — 0:1. После победы в этом матче в активе подопечных Рафаэля Бенитеса 55 очков — на три меньше, чем у "Ромы". Команды сохранили свои позиции в турнирной таблице.

Испанская Ла лига. «Валенсия» сыграла вничью с «Атлетиком»

"Валенсия" сыграла вничью на своем поле с "Атлетиком" в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Франсиско Алькасер (23-я минута), а в команде гостей - Ариц Адурис (53 - пенальти).

«Наполи» нанес поражение «Роме»

"Наполи" победил "Рому" в домашнем матче 27-го тура – 1:0. Единственный мяч на 81-й минуте провел Хосе Кальехон. Неаполитанцы тем самым подтянулись к римлянам в турнирной таблице – 55 очков против 58 (при игре в запасе).

Футболисты «Наполи» обыграли «Рому» в матче чемпионата Италии

"Наполи" (Неаполь) на своем поле одержал победу над "Ромой" (Рим) в матче 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 81-й минуте встречи забил Хосе Кальехон. Благодаря этой победе "Наполи" сократил отставание от "Ромы".

«Наполи» нанес «Роме» второе поражение в чемпионате

В воскресенье вечером в Неаполе состоялся матч 27-го тура чемпионата Италии, в котором "Наполи" переиграл дома "Рому" с минимальным счетом – 1:0. Победный мяч забил на 82-й минуте нападающий хозяев Хосе Кальехон.

Дубль Куарежмы принёс «Порту» победу в матче с «Арокой»

Рикардо Куарежма имел возможность оформить хет-трик, но на 36-й минуте не смог с пенальти переиграть вратаря Кассио. После этой победы в активе "Порту" 46 очков, с которыми команда Луиша Мануэля Рибейру Каштру располагается на третьей строчке таблицы.

«Реал» укрепил лидерство в Примере

После зимней паузы в чемпионате Испании даже и предположить не могли, что через несколько туров "Барселоны" уже окажется на третьем месте в четырех очках от "Реала", который на тот момент отставал от пары лидеров на четыре очка.