В Параде Победы примут участие 9 тыс человек и 70 единиц техники

«Мода на магию VS Пасха»: Светские новости Якутии

Актриса Полина Лазарева: Я хотела создать кино, которое не покажется вторичным

01.01.2014

Кудрявцев проиграл во втором круге турнира в Ченнае

По уточненным данным причиной отказа российского теннисист Михаила Южного от продолжения борьбы в матче второго круга турнира в Ченнае против израильтянина Дуди Селой в первом сете при счете 1:3 стала вирусная инфекция. Теннисист был "посеян" на турнире под вторым номером и пропускал первый круг.

Моуриньо: «Мне не хочется отпускать Мату»

Менеджер Челси Жозе Моуриньо уверяет, что не хочет терять Хуана Мату, но готов пойти навстречу игроку, если тот недоволен своим положением в команде. Испанский полузащитник Синих во время сегодняшнего матча против Саутгемптона гневно отреагировал на свою замену и не пожал руку Моуриньо.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Тоттенхэму»

Футболисты «Манчестер Юнайтед» потерпели поражение от «Тоттенхэма» в заключительном матче 20-го тура АПЛ. У «шпор» отличились Адебайор и Эриксен. Единственный гол «красных дьяволов» забил Уэлбек.

Защитник «Ньюкасла» Колоччини выбыл на месяц

По словам специалиста, аргентинец пропустит от трех до четырех недель. Напомним, что Колоччини покинул поле на 65-й минуте встречи. В текущем сезоне он провел в премьер-лиге 16 матчей.

Исинбаева стала лучшей спортсменкой года в Европе

Ранее россиянка была признана лучшей спортсменкой 2013 года в России. Лучшим спортсменом Европы среди мужчин признан двукратный олимпийский чемпион в беге на пять тысяч метров и десять тысяч метров Мо Фара из Великобритании.

«Северсталь» рассталась с Антиповым и Гуськовым ради молодых игроков

"Северсталь" приняла решение расстаться с защитником Александром Гуськовым и нападающим Владимиром Антиповым, сообщает официальный сайт клуба. В текущем сезоне 37-летний Гуськов за череповчан провел в регулярном чемпионате КХЛ 12 матчей и набрал 3 (0+3) очка.

Молодежная сборная России проиграла Швеции в последнем матче 2013 года

Никого нельзя упрекнуть в составе хоккейной молодежной сборной России (игроки до 20 лет) после матча чемпионата мира со сверстниками из Швеции, считает капитан команды Антон Слепышев. Во вторник россияне потерпели второе поражение на турнире в Мальме, уступив команде Швеции (2:3).

Коэнтрау попросил «Реал» отпустить его

Футболист хочет сменить команду уже зимой. Основным претендентом на него является "Манчестер Юнайтед", который находится в поисках замены Патрису Эвра. О реакции "Реала" на просьбу Коэнтрау пока не сообщается. В текущем сезоне защитник провел всего 4 матча в чемпионате Испании.

На матче «Детройта» и «Торонто» будет установлен мировой рекорд

Организаторы опасаются, что на решение зрителей прийти на стадион повлияют неблагоприятные погодные условия — сильная метель, но на арену к матчу все равно прибудут представители "Книги рекордов Гиннеса". Напомним, что "Детройт" и "Торонто" встретятся в Мичигане 1 января.

Южный не смог доиграть матч с Селой на турнире в Ченнае

Михаил Южный не смог завершить матч 2-го круга турнира ATP в индийском Ченнае против Дуди Селы. По сообщению официального микроблога турнира в Twitter, второй номер посева почувствовал недомогание. Следующим соперником израильского теннисиста станет Эдуар Роже-Васселен из Франции.

«Реал» объявил заявку на матч с ПСЖ

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти определился с составом на товарищеский матч с ПСЖ, который состоится завтра в Катаре. Среди 22-х футболистов три вратаря, но отсутствует Икер Касильяс.

Исинбаева стала лучшей спортсменкой года в Европе по версии AIPS

Ранее Исинбаева была признана лучшей спортсменкой года по решению Министерства спорта РФ, а также лучшей по итогам опроса спортивных журналистов России. В материале использована информация "Р-Спорт".

Милевский расторг контракт с «Газиантепспором»

"Газиантепспор" по обоюдному согласию сторон расторг контракт с 28-летним нападающим Артемом Милевским, информирует официальный сайт турецкого клуба. Форвард, со скандалом покинувший киевское "Динамо", перебрался в Турцию в сентябре и подписал соглашение до лета 2016 года.

Траоре подписал контракт с «Челси»

Полузащитник сборной Буркина-Фасо Бертран Траоре стал футболистом "Челси". Он согласился подписать контракт с лондонским клубом еще в октябре, но сделку оформили 1 января, в день открытия европейского трансферного окна.

«Бастия» объявила о переходе Сиссе из «Кубани»

Ранее сам Сиссе заявлял, что хочет вернуться в чемпионат Франции, чтобы достичь отметки 100 мячей, забитых в национальном первенстве. Сиссе стал игроком "Кубани" летом 2013 года. За краснодарский клуб футболист провёл в общей сложности 15 матчей и забил четыре гола.

«Халл» и «Атлетико» претендуют на Самараса

"Халл" намерен усилить атакующую линию 28-летним футболистом, который выступает за "Селтик" с января 2008 года. По информации таблоида Daily Mail, на Самараса также претендует "Атлетико".

«Торонто» подписал с Фанефом 49-миллионный контракт

Капитан "Торонто" Дион Фанюф продлил контракт с клубом на 7 лет. Как сообщил ранее инсайдер TSN Даррен Дрегер, канадский защитник будет зарабатывать в среднем 7 миллионов долларов за сезон. Сейчас зарплата Фанюфа составляет 5,5 миллиона в год.

НХЛ. Таварес стал первой звездой дня

Защитник "Финикса" Кит Йэндл, заработавший 3 (2+1) очка в игре с "Эдмонтоном" (4:3), назван второй звездой. Третьим лауреатом стал вратарь "Виннипега" Эл Монтойя, отразивший все 27 бросков в матче с "Баффало" (3:0).

Новым главным тренером минского «Динамо» стал Владимир Журавель

Новым главным тренером минского «Динамо» стал Владимир Журавель. Человек, не чужой для клуба и добившийся с ним немало успехов. Андрей Масловский рассказывает о том, что роднит специалиста и его команду.

Шайба Семина в овертайме принесла «Каролине» победу над «Монреалем»

У хозяев две шайбы забросил Джефф Скиннер. На счету россиянина Александра Семина победный гол, заброшенный в овертайме. Матч: Каролина - Монреаль Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Победный буллит Ричардса принес победу «Рейнджерс» над «Флоридой»

На 9 минуте первого периода счет отрыл игрок хозяев Брэд Бойс. В заключительные минуты третьего периода Дэн Жирарди счет сравнял, а в серии буллитов победу гостям принес точный бросок Брэда Ричардса. Таким образом, «рейнджеры» одержали 20-ю победу в сезоне.