БК «Химки» выиграл первый финальный матч Суперлиги

Почти 50 тысяч пассажиров обслужил за месяц аэропорт «Байкал»

Захватывающий фестиваль K-POP танцев CoverLand прогремел в ТРЦ «Нора»

03.11.2013

Роман Асхабадзе: Футбол без зрителей не может существовать

Напомним, что в пятницу, 1 ноября, КДК на внеочередном заседании вынес решение провести домашние матчи "Спартака" с "Локомотивом" (3 ноября) и "Зенитом" (10 ноября) без зрителей из-за плохого поведения болельщиков красно-белых на матче 1/16 финала Кубка России в Ярославле.

Навас: "Рубину" не хватило удачи в матче с "Ростовом"

Защитник "Рубина" Сесар Навас прокомментировал нулевую ничью в матче с "Ростовом" (0:0) в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. По мнению испанца, казанцам не хватило удачи в игре с ростовчанами.

"Палмейрас" хочет арендовать у "Зенита" Халка в год столетия клуба

"Палмерайс" собирается вернуться в высший бразильский дивизион, а также в следующем году отметит 100-летний юбилей - руководство клуба собирается раскошелиться и обновить состав. Напомним, что текущем сезоне Халк забил за "Зенит" 7 голов в 10 матчах премьер-лиги и 2 – в 5 встречах Лиги чемпионов.

Гол Пити на последней минуте принес "Гранаде" победу над "Леванте"

"Леванте" проиграл "Гранаде" в матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:1. Начало второго тайма было отложено на 15 минут из-за проблем с освещением на стадионе Чемпионат Испании.

"Черноморец" на последних минутах вырвал ничью во Львове с "Карпатами"

Львовские "Карпаты" в домашнем матче 15-го тура сыграли вничью, 1:1 с одесским "Черноморцем". Гол в составе бело-зелёных на 24-й минуте забил Валерий Федорчук. Одесситам удалось отыграться перед самым финальным свистком - спасительный гол забил Анатолий Диденко.

Джокович завоевал 40-й титул в карьере

Серб Новак Джокович в двух партиях одолел испанца Давида Феррера на турнире серии "Мастерс", проходившем в Париже, и завоевал 40-й титул в профессиональной карьере. Стоит также отметить, что победа в этой встрече стала 200-й для второй ракетки мира на соревнованиях под эгидой «Мастерс».

Глушаков: как будто двусторонку играли

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков выразил недовольство отсутствием болельщиков на матче 15-го тура чемпионата России по футболу с "Локомотивом" (1:3).

Футболисты киевского "Динамо" проиграли "Заре" в чемпионате Украины

Встреча, прошедшая в воскресенье в Луганске, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Зари". Голы забили Данило (9-я минута) и Янник Боли (66). В следующем матче чемпионата "Динамо" в гостях сыграет с "Волынью" (Луцк), "Заря" примет "Таврию" (Симферополь).

Казанский "Ак Барс" разгромил дома ЦСКА

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над ЦСКА (4:1) подчеркнул, что казанцы особенно готовились к этой игре после поражения в Москве.

Джокович обыграл Феррера и выиграл турнир в Париже

Вилья и Коста принесли "Атлетико" победу над "Атлетиком Б"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после победы в матче 11-го тура чемпионата Испании над "Гранадой" (2:1) сказал, что концовка встречи получилась для команды напряженной, сообщает AS. После двух пенальти, реализованных Диегу Костой и Давидом Вильей, мадридцы пропустили на 90-й минуте.

Мадридский "Атлетико" обыграл "Атлетик" в матче чемпионата Испании

Голы забили Давид Вилья (33-я минута) и Диего Коста (41). На 79-й минуте гости остались в меньшинстве, с поля был удален Эрик Моран. В следующем матче "Атлетико" в гостях сыграет с "Вильярреалом", "Атлетик" примет валенсийский "Леванте".

"Ириски" и "шпоры" голов не забили

Лондонский "Тоттенхэм" и ливерпульский "Эвертон" не сумели открыть счет в матче 10-го тура английской Премьер-лиги, сыграв вничью 0:0. Отметим, что этот результат позволил "шпорами" набрать 20 пунктов в турнирке лиги.

София. Халеп выиграла в финале у Стосур

Саманта Стосур, говоря о предстоящем финальном матче "Турнира чемпионок" WTA в Софии против Симоны Халеп, сказала, что намерена взять реванш за поражение в финале "Кубка Кремля". При этом австралийка не сомневается: ее ожидает очень тяжелая игра против румынки.

Симона Халеп стала победительницей Турнира чемпионок в Софии

Румынка Симона Халеп (1) сыграет с сербкой Аной Иванович (2) в полуфинале Турнира чемпионок в Софии. Матч начнётся в 19:20 по московскому времени. "Чемпионат.com" будет вести прямую текстовую трансляцию этой встречи. Текстовая онлайн-трансляция полуфинала Халеп – Иванович в Софии.

"Ак Барс" разгромил ЦСКА в чемпионате КХЛ

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча "Ак Барс" — ЦСКА. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Галицкий: "Краснодар" будет работать дальше и усиливаться в межсезонье

Президент и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий после поражения от "Кубани" заявил, что руководимый им клуб будет работать дальше и усиливаться в межсезонье. Краснодарское дерби состоялось в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги и завершилось поражением "Краснодара" со счётом 1:2.

"Химки" разгромили ВЭФ "+19", Лончар набрал 19 очков

В дальнейшем ход игры уже не изменился, и "Химки" уверенно довели дело до разгрома — 90:71. Лучшим в составе россиян стал Крешимир Лончар, который записал себе в актив 19 очков, 4 подбора и 3 передачи.

Краснодарское дерби завершилось победой ФК "Кубань"

Игру оценил губернатор Александр Ткачев. Основная борьба на поле развернулась во втором тайме. "Кубань" первой распечатала ворота соперников - гол команде принес Георге Букур. В результате контратаки "желто-зеленые" забили и второй мяч. "Краснодар" сразу ответил - автором гола стал нападающий Гоу.

Кучуку безразлично, есть болельщики на трибунах или нет

Главный тренер московского "Локомотива" Леонид Кучук после матча 15-го тура чемпионата России против столичного "Спартака" (3:1) сказал, что для него не имеет никакого значения, есть болельщики на трибунах стадиона или нет.

"Металлург" вничью разошелся с "Днепром"

Днепропетровцы упустили победу во втором тайме В 15 туре чемпионата Украины по футболе донецкий "Металлург" на своем поле отобрал очки у днепропетровского "Днепра" - 1:1 (Чечер, 57 - Коноплянка, 13).

Российские теннисистки проиграли финал Кубка федерации

Панова, Хромачева и Гаспарян находились соответственно на 136-й, 236-й и 315-й позициях. Такой состав команды был связан с тем, что ведущие российские теннисистки по разным причинам отказались от участия в Кубке Федерации.

«Ростов» и «Рубин» сыграли вничью

Встреча между казанцами и ростовчанами завершилась нулевой ничьей. Казанский "Рубин" сыграл вничью с "Ростовом" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча в Ростове-на-Дону закончилась со счетом 0:0. В первом тайме ростовчане больше владели мячом, однако казанцы очень надежно играли в обороне.

Ерёменко: что-то у "Рубина" не получается впереди

Полузащитник "Рубина" Роман Ерёменко поделился впечатлениями от матча с "Ростовом", который состоялся в Ростове-на-Дону в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги и завершился нулевой ничьей.

В.Карпин: Надоело обсуждать судей

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после поражения от "Локомотива" (1:3) в матче 15-го тура чемпионата России отказался обсуждать работу арбитров.

Джокович выиграл свой 40-й титул в карьере, победив в Париже

Серб Новак Джокович, говоря о сегодняшнем полуфинале "Мастерса" в Париже против швейцарца Роджера Федерера, отметил свой серьезный настрой. При этом Джокович согласен, что 17-кратный победитель турниров серии "Большого шлема" Федерер проводит худший сезон в карьере.

"Эвертон" и "Тоттенхэм" сыграли вничью

Футболисты "Эвертона" в домашнем матче десятого тура чемпионата Англии сыграли вничью с лондонским "Тоттенхэмом". Встреча завершилась сухой ничьей - 0:0. Таким образом, «Эвертон» набрал 19 очков и настиг в турнирной таблице «Саутгемптон» и «Манчестер Сити». Эти команды делят пятое-седьмое места.

«Ак Барс» одержал победу над ЦСКА

Казанский "Ак Барс" одержал сегодня уверенную победу над московским ЦСКА в последнем перед перерывом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Виктор Гончаренко: по игре «Кубань» заслужила победу

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко, комментируя победу над "Краснодаром" (2:1) в матче 15-го тура чемпионата России, назвал результат закономерным. Специалист также сказал, что после мяча, забитого Георге Букуром, его подопечные играли по счету.

«Анжи» и «Урал» начнут матч с минуты молчания

"Сегодняшний матч начнётся с минуты молчания памяти Камиля Куниева, трагически погибшего сегодня утром в аварии", — сообщает официальный "твиттер" "Анжи". "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Анжи" — "Урал", который начнётся в 20:15 по московскому времени.

"Эвертон" и "Тоттенхэм" не забили голов в матче чемпионата Англии

«Бордо» на выезде победил «Ниццу»

Футболисты "Бордо" в гостевом матче 12-го тура чемпионата Франции переиграли "Ниццу" со счетом 2:1. В составе гостей по голу забили Грегори Сертич и Людовик Обраньяк. У хозяев точным ударом отметился Дарио Цвитанич.

«Кубань» выиграла в краснодарском дерби

Футбольное дерби в Краснодаре прошло восьмой раз. В предыдущем матче, которой был сыгран 30 ноября 2012 года, победу со счетом 2:1 одержали футболисты команды «Краснодар». За всю историю этого дерби команда "Кубань" имеет 6 побед и 2 поражения.

Матч "Анжи" — "Урал" начнётся с минуты молчания

Ржига: матч с "Автомобилистом" проиграли сами себе

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига поделился впечатлениями от домашней игры с "Автомобилистом", в котором его подопечные перебросали соперника 47-17, однако при этом уступили со счётом 1:2. Тренер отметил, что его подопечные провалили начало матча, а затем не реализовали большое количество голевых моментов.

"Мордовия" укрепила лидерство в ФНЛ

Саранская "Мордовия" вышла на единоличное первое место после матчей 22-го тура чемпионата России. Тульский "Арсенал" не смог справится со "СКА-Энергией", а команда Максимова на выезде одолела "Енисей". Тульский коллектив Дмитрия Аленичева провел, мягко говоря, не самый лучший матч.

ФК «Уфа» не смог дожать владивостокский «Луч-Энергию»

В официальных матчах «Уфа» и «Луч-Энергия» встречались лишь однажды: 23 июля этого года в 4-ом туре Первенства ФНЛ желто-синие одолели команду Игоря Колыванова со счетом 1:0. Правда, повторить этот успех в гостевом поединке будет крайне сложно, поскольку наша команда отправилась в Уфу в ослабленном составе.

Ворскла сыграла вничью с Металлистом

Полтавская "Ворскла" у себя дома отобрала очки у лидера украинской футбольной Премьер-лиги харьковского металиста, сведя матч 15-го тура к ничейному результату 1:1.

Память погибшего в ДТП экс-вратаря "Анжи" почтят перед матчем

Виновник ДТП с автобусом на Ставрополье мог уснуть за рулем На Ставрополье автобус с детьми попал в ДТП: погибли четверо В "Мерседесе" погиб один взрослый пассажир - Камиль Куниев, еще один человек пострадал.

ФНЛ. "Алания" одолела нальчикский "Спартак"

"Алания" в домашнем матче 22-го тура первенства ФНЛ выиграла у нальчикского "Спартака" с минимальным счетом благодаря голу Тамаша Пришкина. Таким образом, владикавказская команда по-прежнему отстает от лидирующей "Мордовии" на 3 очка.

Итальянки выиграли четвертый матч у России в финале Кубка федерации

Счет в матче Италия - Россия стал 3-0. В субботу Александра Панова проиграла Роберте Винчи, а Эррани обыграла Ирину Хромачеву. Сборная Италии четвертый раз в истории выиграла Кубок Федерации. Россиянки также побеждали в турнире четыре раза (последний - в 2008 году).

Футболисты "Ростова" и "Рубина" сыграли вничью в чемпионате России

В матче 15-го тура чемпионата России "Ростов" сыграл вничью с "Рубином" – 0:0. После этой встречи обе команды набрали по 17 очков и догнали шедшую на девятом месте "Волгу". Отметим, что для "Рубина" эта ничья стала уже восьмой в нынешнем чемпионате.

«Валенсия» обыграла «Хетафе» и прервала серию поражений

Футболисты "Валенсии" в гостевом матче 12-го тура чемпионата Испании переиграли "Хетафе" со счетом 1:0. Автором победного для гостей гола стал колумбийский полузащитник Дорлан Пабон, поразивший цель в конце первого тайма.

"Ворскла" и "Металлист" сыграли вничью в чемпионате Украины по футболу

Футболисты полтавской "Ворсклы" и харьковского "Металлиста" не выявили победителя в матче 15-го тура чемпионата Украины. Встреча, прошедшая в воскресенье в Полтаве, завершилась со счетом 1:1. На гол Родриго Моледо на 42-й минуте хозяева ответили точным ударом Дениса Дедечко (68).

"Ливорно" победил "Аталанту" с минимальным счётом

Единственный мяч забил Паулиньо на 11-й минуте. Отметим, что на 35-й минуте "Аталанта" осталась вдесятером — с поля был удалён Карлос Кармона. В таблице итальянского первенства "Ливорно" с 12 очками занимает 11-е место, а "Аталанта" располагается на восьмой строчке, имея на два очка больше.

Мовсисян, Кариока и Коста начнут матч против «Локомотива» в основе

Полузащитник Эйден Макгиди и нападающий Юра Мовсисян попали в стартовый состав московского "Спартака" на матч чемпионата России по футболу против столичного "Локомотива". Встреча, которая будет проходить при пустых трибунах, начнется в 18.00 мск на стадионе "Локомотив" в Черкизово.

Баскетболисты "Енисея" обыграли "Нимбурк" в Единой лиге ВТБ

Участие нападающего "Енисея" Алексея Котишевского в матче группового турнира Единой лиги ВТБ против чешского "Нимбурка" находится под вопросом. По словам главного тренера команды Стевана Караджича, его может заменить воспитанник клуба Георгий Лачев. Этот поединок состоится 3 ноября.

"Валенсия" в гостях победила "Хетафе"

КХЛ. "Автомобилист" победил в Омске

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от "Автомобилиста" (1:2) сказал, что команда нуждается в усилении обороны. На данный момент омский клуб занимает 11-е место в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на 6 очков.

«Кубань» победила «Краснодар» в дерби

"Кубань" переиграла "Краснодар" благодаря голам Попова и Букура. "Кубань" переиграла "Краснодар" в матче 15-го тура чемпионата России. Южное дерби закончилось со счетом 2:1 в пользу команды Виктора Гончаренко.

Итальянки в четвертый раз завоевали Кубок Федерации

Петербургское "Динамо" победило "Сибирь" в Новосибирске

Петербургское "Динамо" добилось выездной победы над новосибирской "Сибирью" в матче 22-го тура первенства ФНЛ. Победу команде Бориса Журавлева принесли точные удары полузащитника Вячеслава Сушкина и его коллеги по амплуа Сергея Егорова.

Виктор Гончаренко: «Кубань» заслужила победу

Заслуженный тренер СССР, бывший главный тренер сборной России, петербургского "Зенита" и московского "Локомотива" Анатолий Бышовец, комментируя в интервью агентству ИТАР – ТАСС победу "Кубани" над "Краснодаром" в дерби со счётом 2:1, выразил мнение, что в нынешнем сезоне подопечным Виктора Гончаренко ещё по силам побороться за места в еврокубковой зоне.

Рижское "Динамо" расторгло контракт с форвардом Полаком

Руководство рижского "Динамо" объявило о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон с чешским нападающим Войтехом Полаком, сообщает официальный сайт рижского клуба. Отметим, что Полак стал игроком рижского "Динамо" в середине сентября и успел провести в КХЛ всего девять матчей.

"Кубань" обыграла "Краснодар" в дерби

Воскресную программу пятнадцатого тура российской премьер-лиги открыл матч в Краснодаре двух команд из краевого центра. "Краснодар" принимал своих соседей из "Кубани" и проиграл 1:2.

«Зенит» начал подготовку к матчу против «Порту»

Футболисты "Зенита" провели тренировку в Удельном парке после матча с "Амкаром". Игроки, не принимавшие участие в субботней встрече, провели полноценное занятие, остальные - восстановительное. Напомним, матч "Зенит" - "Порту" состоится 6 ноября на стадионе "Петровский".

ФУТБОЛ: "Луч-Энергия" сыграл вничью 0:0 в Уфе

Напомним, что во Владивостоке "Луч-Энергия" обыграл подопечных Игоря КОЛЫВАНОВА 1:0. После этого матча в копилке "Луча-Энергия" 31 очко в 21 матче, а хабаровский "СКА-Энергия", разгромивший дома "Арсенал" 3:0, набрал 33 очка.

Футболисты "Мордовии" обыграли "Енисей" в матче первенства ФНЛ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Красноярске, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Антон Бобер (21-я минута, 91-я - с пенальти), по голу забили Михаил Маркин (11) и Рустем Мухаметшин (23). У "Енисея" отличились Дмитрий Рыжов (58) и Хуан Лескано (93).

"СКА-Энергия" вошла в первую пятерку чемпионата ФНЛ

Следующий матч армейцы проведут 10 ноября в Саранске против "Мордовии". Между тем, стала известна дата сражения в рамках 1/8 Кубка России по футболу — с владивостокским "Лучом" предстоит встретиться 28 ноября.

Сборная Италии обыграла сборную России в финале Кубка Федерации

Фото: Reuters Победителем Кубка Федерации 2013 года стала сборная Италии. В финале итальянки обыграли сборную России. Это стало ясно после того, как Сара Эррани переиграла Алису Клейбанову и сделала счет 3:0. Эррани обыграла свою соперницу в двух сетах.

На Ставрополье в аварии погиб бывший вратарь «Анжи» Камиль Куниев

Напомним, крупная авария произошла сегодня утром в Минераловодском районе Ставрополья. Рейсовый автобус, в котором ехала детская футбольная команда из Дагестана столкнулась с микроавтобусом. В результате ДТП погибло 4 человека, в том числе и Куниев - он был тренером.

"Спартаку" запретили выйти на матч с "Локо" в специальных майках

Футболисты "Спартака" не смогут сегодня выйти на матч 15-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" в специальных майках, сообщает директор фан-клуба красно-белых Олег Семенов. Согласованную москвичами и РФПЛ акцию запретил делегат встречи.

Собрание болельщиков у стадиона «Локомотив» будет считаться незаконным

Фанатов футбольного клуба "Спартак", которые намерены сегодня поддержать свою команду в матче с "Локомотивом", будет задерживать полиция. Об этом сообщил директор клуба болельщиков "Спартака" Олег Семёнов.

Клейбанова заменила Панову в Кубке федерации

Алиса Клейбанова заменит Александру Панову в третьем матче финала Кубка федерации с Сарой Эррани. После первого игрового дня сборная России проигрывает Италии со счетом 0:2.

Денис Юсков обновил мировой рекорд в беге на 3000 метров

Российский конькобежец Денис Юсков установил новый мировой рекорд в беге на 3000 метров. Как сообщает официальный твиттер-аккаунт олимпийской арены в Калгари, россиянин преодолел дистанцию за 3.34, 37, улучшив предыдущее мировое достижение, принадлежащее норвежцу Эскилу Эрвику почти на три секунды.

Конькобежец Д.Юсков обновил рекорд на дистанции 3000 метров

Эллинас выиграл вторую гонку GP3 в Абу-Даби, Квят — пятый

Новоиспеченный чемпион GP3 этого года Даниил Квят занял пятое место во второй гонке серии в Абу-Даби. Напомним, что после победы в первой гонке Квяту досталась восьмая стартовая позиция. Победу в гонке одержал Тио Эллинас, вторым финишировал Дин Стоунмэн, а третьим стал Конор Дейли.

Гаджиев: Жусилей, Ахмедов и Ещенко возможно останутся в "Анжи"

Гаджи Гаджиев являющийся главным тренером "Анжи" заявил, что Андрей Ещенко и Одил Ахмедов готовы остаться в команде. Жусилей также согласен остаться, но при определенных условиях. К обсуждению условий, которые хочет получить Жусилей, клуб приступит позднее.

Конькобежец Юсков улучшил мировой рекорд на дистанции 3000 метров

Квят: GP3 готовит молодых гонщиков лучше, чем думают люди

Российский пилот "МВ Арден" Даниил Квят, одержавший победу на восьмом этапе чемпионата GP3 "Гран-при Абу-Даби", которая позволила ему досрочно завоевать чемпионский титул серии, отметил, что перед начало сезона не ожидал такого успеха.

Жусилей выразил желание остаться в "Анжи" на определенных условиях

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев отметил, что защитник махачкалинского клуба Андрей Ещенко и полузащитник Одил Ахмедов выразили желание остаться в команде. После 14 туров "Анжи", не одержав ни одной победы, занимает последнее место в чемпионате России.

Монтелла: "Фиорентина полностью контролировала игру"

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла после победы в матче 11-го тура чемпионата Италии с "Миланом" (2:0) отметил закономерность результата. По его словам, "фиалки" полностью контролировали ход игры.

"Эдмонтон" на неопределенный срок потерял Бахмана

Повреждение голкипер получил в первом периоде. По предварительным данным, у него – травма паха. В итоге на площадке Бахмана заменил Джейсон Лабарбера. В текущем сезоне Бахман провел 3 матча, пропустил 7 шайб при проценте отраженных бросков 91,6.

Футболисты "СКА-Энергии" разгромили "Арсенал" в матче ФНЛ

Голы забивали Андрей Мурнин (13-я минута), Натан Жуниор (30) и Василий Кармазиненко (54). Свои следующие матчи команды проведут 10 ноября: "Арсенал" примет на своем поле оренбургский "Газовик", а "СКА-Энергия" сыграет в Саранске с "Мордовией".

У Джека Уилшера диагностировано воспаление лодыжки

Наибольшие проблемы хозяевам сулило не отсутствие давно травмированных Подольски, Уолкотта или Окслейда-Чемберлена и даже не свежее повреждение Уилшира, а потеря Фламини, который, работая "бульдогом", освобождал Рэмси и Артету для творчества.

«Портленд» обыграл «Сан-Антонио»

«Портленд» на своей площадке переиграл «Сан-Антонио». Счет матча - 115:105 в пользу «Портленда». Самым результативным в составе победителей стал Дэмьен Лиллард (25 очков). На очко меньше набрал ЛаМаркус Олдридж. У "Шпор" 24 очка на счету Тима Данкана.

"Динамо" обыграло "Томь" с минимальным счетом 1:0

Московское "Динамо" обыграло "Томь" (Томск) в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги с минимальным счетом 1:0. В турнирной таблице на данный момент "Динамо" занимает 5-е место (26 очков), а "Томь" - 13-е (9 очков). Динамо (Москва) – Томь (Томск) – 1:0

НХЛ. "Питтсбург" всухую обыграл "Коламбус". Передача на счету Малкина

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин был признан первой звездой матча с "Коламбусом" (4:2). 27-летний российский хоккеист отдал две результативные передачи. Теперь на счету Малкина 12 (3+9) очков в 14 матчах в нынешнем сезоне.

Тульский "Арсенал" пропустил 2-й гол в Хабаровске

Хабаровский "СКА-Энергия" забил второй гол в матче 22-го тура ФНЛ против тульского "Арсенала" - 2:0. На 30-й минуте скоростной выпад дальневосточников закончился точным дальним ударом бразильца Натана Жуниора. Как ранее сообщали "ТИ", счет на 13-й минуте окрыл Андрей Мурнин.

"Вашингтон" без Овечкина по буллитам одолел "Флориду" в матче НХЛ

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс после победы в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с "Флоридой" (3:2 Б) посетовал на большое количество удалений. По его словам, "Столичным" пришлось потратить слишком много сил и нервов, чтобы добиться положительного результата.

Передача Малкина помогла "Питтсбургу" в победе над "Коламбусом"

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата "Питтсбург" - "Коламбус". Пингвины на своем льду одержали уверенную победу 4:2, а нападающий хозяев Евгений Малкин был признан первой звездой матча. Россиянин провел на льду 19 минут и за это время дважды результативно ассистировал партнерам.

Анчелотти назвал катастрофой 2-й тайм "Реала" против "Райо Вальекано"

"Реал" едва не упустил победу в матче 12-го тура чемпионата Испании с "Райо Вальекано", при счете 3:0 позволив сопернику в течение 2 минут сократить отставание до одного мяча. В итоге "Королевский клуб" победил - 3:2.

«Спартак» попросил фанатов не приезжать на матч с «Локомотивом»

В пятницу Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрел инцидент на игре 1/16 Кубка России между "Спартаком" и ярославским "Шинником" и наказал столичную команду двумя домашними матчами без зрителей и штрафом в 600 тысяч рублей.

"Севилья" проиграла "Сельте" в матче чемпионата Испании по футболу

Футбольный клуб "Севилья" на своем поле уступил "Сельте" со счетом 0:1 в матче 12-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч забил Алекс Лопес / 47-я минута /. Благодаря этой победе "Сельта" набрала 12 очков и поднялась на 13-е место, находясь двумя строчками ниже "Севильи", у которой 13 баллов.

"Спартак" попросил болельщиков не приезжать в воскресенье в Черкизово

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС в пятницу наказал "Спартак" проведением двух домашних матчей без зрителей и оштрафовал на 600 тысяч рублей за беспорядки в игре 1/16 финала Кубка России с ярославским "Шинником", а апелляционный комитет РФС в субботу отказал в удовлетворении ходатайства о приостановлении дисциплинарной санкции.

«Спортинг» вырвал победу у «Маритиму»

Лиссабонский "Спортинг" в домашнем матче переиграл "Маритиму" в рамках девятого тура чемпионата Португалии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2. Чемпионат Португалии.

ПСВ и "ПЕК Зволле" разошлись миром в 12-м туре чемпионата Нидерландов

Футболисты ПСВ разошлись миром со "Зволле" в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов. Игра, прошедшая в субботу в Эйндховене, закончилась со счетом 1:1. Джеффри Брюма вывел хозяев вперед уже на 3-й минуте, однако Фред Бенсон сумел восстановить равновесие спустя всего 11 минут.

«Милан» дома уступил «Фиорентине»

Полузащитник "Фиорентины" Массимо Амброзини, получивший травму в матче 11-го тура чемпионата Италии против своего бывшего клуба – "Милана" (2:0), отметил, что он еще до игры знал о риске повреждения. По его словам, несмотря на это, он очень хотел выйти на поле "Сан-Сиро".

Встреча завершилась победой гостей – 2:0. Счет открыл полузащитник гостей Мануэль Варгас на 27-й минуте. А полузащитник "Фиорентины" Борха Валеро на 73-й минуте забил в ворота "Милана" второй мяч. В следующем туре "Милан" на выезде сыграет с "Кьево", а "Фиорентина" примет дома "Сампдорию".

«Милан» на «Сан-Сиро» уступил «Фиорентине»

В рамках 11-го тура итальянской Серии А "Милан" на своем поле потерпел поражение от "Фиорентины" — 0:2. "Фиалки" вышли вперед на 27-й минуте, когда Хуан Мануэль Варгас нанес мощный удар со штрафного, мяч задел кого-то из игроков "россонери" и влетел в угол ворот.

Лига 1: "Лион" переиграл "Генгам"

Футболисты "Лиона" на своем поле победили "Генгам" со счетом 2:0 в матче 12-го тура чемпионата Франции. Мячи забили Александр Лаказетт / 12-я минута / и Бафетимби Гомис / 13/. "Лион" набрал 15 очков и занимает 11-е место в чемпионате.

"Арсенал" в матче английской премьер-лиги обыграл "Ливерпуль"

"Арсенал" в матче 10-го тура английской премьер-лиги одолел на "Эмирэйтс стэдиум" "Ливерпуль" - 2:0. Перед стартом сезона обоим клубам пророчили, в лучшем случае, борьбу за четвертое лигочемпионское место, однако, к очной встрече соперники подошли, занимая две первых строчки в турнирной таблице.