Асфальтирование услуги Санкт-Петербург

Президент Киргизии Жапаров решил приехать на парад Победы в Москве

18.10.2013

Дубль Пьянича принес «Роме» победу над «Наполи»

В матче 8-го тура Серии А «Рома» обыграла «Наполи» со счетом 2:0. Оба мяча забил боснийский полузащитник Миралем Пьянич. Отметим, что на 72-й минуте у "Наполи" за вторую желтую карточку был удален Паоло Каннаваро. «Рома» занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 24 очка.

Гол Цвитанича принес «Ницце» победу над «Марселем»

В матче 10-го тура французской Лиги 1 "Марсель" уступил "Ницце" со счетом 0:1. Единственный мяч на 40-ой минуте матча забил Дарио Цвитанич. Это поражение для «Марселя» стало вторым подряд. В 9-ом туре клуб уступил ПСЖ со счетом 1:2.

Чемпионат Франции. "Марсель" уступил "Ницце"

Футболисты "Марселя" потерпели третье поражение в сезоне чемпионата Франции, уступив "Ницце". Встреча 10-го тура Лиги 1, прошедшая в Ницце в пятницу, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол у победителей на 40-й минуте забил Дарио Цвитанич.

Спаллетти: однажды Семак станет главным тренером "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что однажды экс-футболист сине-бело-голубых, а ныне один из его ассистентов - Сергей Семак - возглавит команду в качестве наставника. Особенно Спаллетти отметил, что сам станет помощником Семака.

В Петербурге открылись II Всемирные игры боевых искусств

Российская сборная завоевала 9 медалей различного достоинства на стартовавших 18 октября в Санкт-Петербурге Всемирных играх боевых искусств, сообщается на официальном сайте соревнований. Соревнования в Петербурге включают 15 видов спорта.

Бадыкова чувствовала мандраж перед дебютом на ЧЕ по велотреку

Россиянка Гульназ Бадыкова призналась, что нервничала перед дебютом на чемпионате Европы по велотреку, где завоевала бронзу в командной гонке. Россиянки Евгения Романюта, Ирина Моличева, Бадыкова и Мария Мишина обошли в малом финале в этом виде программы бельгиек и стали третьими.

Юношеская сборная России проиграла японцам со счетом 0:1

Форвард, получиd мяч, сделал несколько шагов впереди и пробил точно в ворота. Отметим, этот гол стал первым и единственным за всю игру. Напомним, свою следующую встречу российские футболисты проведут против сборной Туниса. Встреча состоится 21 октября в 17:00 мск.

«Рома» – «Наполи». Тотти получил травму

Капитан "Ромы" Франческо Тотти получил травму в матче 8-го тура чемпионата Италии против "Наполи" (в данный момент счет 1:0). Тотти покинул поле, держась за заднюю поверхность бедра. На 33-й минуте встречи вместо него на поле появился форвард Марко Боррьелло.

Уайлд победила в гонке по очкам на ЧЕ по велотреку

В пятницу Уайлд в решающем заезде набрала 15 очков. Серебро у олимпийской чемпионки Лондона в командной гонке британки Даниэль Кинг (14). Замкнула тройку призеров испанка Лейре Олаберрия (13). Чемпионат Европы по велоспорту на треке завершится в воскресенье.

Слуцкий: матч с "Зенитом" стал для ЦСКА лучшим за последнее время

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Зенита" (0:2) в матче 13-го тура чемпионата России. По мнению наставника, матч с сине-бело-голубыми стал лучшим для армейцев за последнее время.

Тотти получил повреждение в матче "Рома" — "Наполи"

Нападающий "Наполи" Гонсало Игуаин начнет центральный матч 8-го тура серии А с "Ромой" в запасе. Как сообщает Sky Sport, аргентинский форвард сам попросил об этом главного тренера Рафаэля Бенитеса, так как еще не до конца восстановился от повреждения, полученного несколько дней назад.

Футбол, Россия: "Зенит" обыграл "ЦСКА" со счетом 2:0

В 13-ом туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге в пятницу, 18 октября, "Зенит" у себя дома в Санкт-Петербурге обыграл "ЦСКА" со счетом 2:0. Первый гол в игре футболисты питерского клуба смогла забить в первом тайме на 17-ой минуте матча - отличился Широков.

"Зенит" обыграл ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

После перерыва соперники играли в атакующий футбол, создав немало голевых моментов. Однако до финального свистка счет так и не изменился. "Зенит" по итогам этой игры упрочил лидерство в турнирной таблице: в 13 матчах петербургская команда набрала 32 очка.

«Локомотив» нанес «Нефтехимику» шестое поражение кряду

Нижнекамский "Нефтехимик" в родных стенах уступил ярославскому "Локомотиву" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. У гостей отличились Антон Бут и Егор Аверин. За хозяев единственную шайбу забил Ярослав Альшевский. Отметим, что «Нефтехимик» потерпел шестое поражение подряд.

В Махачкале прошла встреча Гаджи Гаджиева с болельщиками «Анжи»

Сегодня, 18 октября, в Махачкале, в гостиничном комплексе "Абу Даги" прошла встреча главного тренера ФК "Анжи" Гаджи Гаджиева с болельщиками команды. Открывая встречу, рулевой "Анжи" коротко рассказал поклонникам клуба о положении дел в команде на сегодняшний день.

Касильяс может покинуть «Реал Мадрид»

Легендарный испанский голкипер Икер Касильяс может в конце текущего сезона покинуть мадридский "Реал". Как сообщает испанская пресса, Касильяс, который с девяти лет находится в системе "королевского клуба", летом может сменить команду из-за того, что мало играет последнее время.

"Балтика" одержала победу над "Газовиком" в матче ФНЛ

В составе победителей на 5-й минуте забил Максим Плопа, а на 9-й мяч в свои ворота защитник гостей Дмитрий Адреев. В следующем туре "Балтика" сыграет 23 октября в Дзержинске с "Химиком", а "Газовик" в этот же день примет белгородский "Салют".

Уступили по делу. «Металлург» проиграл первый домашний матч в сезоне

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин остался доволен выездной победой над новокузнецким "Металлургом" (5:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Решающим стал третий период матча, когда казахстанская команда забросила три шайбы.

"Алания" разгромила "Химик" в матче 19-го тура чемпионата ФНЛ

Калининградская "Балтика" победила на своем поле оренбургский "Газовик" в матче 19-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги / ФНЛ /. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе хозяев отличились Максим Плопа /5-я минута/ и Дмитрий Андреев /9 - автогол/.

Российские юноши стартовали на ЧМ в ОАЭ с поражения от Японии

В пятницу сборная России среди игроков не старше 17 лет, ставшая в этом году сильнейшей в Европе, стартует на чемпионате мира в Объединенных Арабских Эмиратах. Прямую трансляцию встречи с Японией смотрите на ТК "Россия 2", "Спорт 1" и Sportbox.ru, начиная с 19:50 по московскому времени.

Мужская сборная РФ по велотреку стала второй на ЧЕ, уступив англичанам

В пятницу российские спортсмены Иван и Евгений Ковалевы, Артур Ершов и Александр Серов показали второе время - 4.02, 460, уступив сборной Великобритании. Третьими стали представители Нидерландов. Чемпионат Европы по велоспорту на треке завершится в воскресенье.

Бразилия проведет товарищеский матч с Чили, а не с Россией

Сборная Бразилии проведет 19 ноября товарищеский матч против сборной Чили. Руководители футбольных федераций двух стран договорились о матче, который пройдет в Канаде. Напомним, что ранее соперником пятикратных чемпионов мира должна была стать сборная России.

Бразилия в ноябре сыграет с Чили и Гондурасом

Матч с Гондурасом состоится 16 ноября в Майами, а встреча с Чили – 19-го в Торонто. Напомним, ранее сообщалось, что сборная России проведет 19 ноября товарищеский матч с Бразилией.

КХЛ: «Нефтехимик» проиграл и «Локомотиву»

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду уступил «Локомотиву» – 1:2. В составе победителей шайбы на свой счет записали Антон Бут и Егор Аверин. У хозяев шайбу престижа провел Ярослав Альшевский.

«Салават Юлаев» разгромил «Северсталь» в матче чемпионата КХЛ

У "Северстали" шайбы в ворота "Салавата Юлаева" забросили Евгений Ковыршин (15-ая минута), Александр Евсеенков (53-я минута) и Павел Бучневич (56-ая минута матча). Следующий матч "Салават Юлаев" проведет вновь на своем льду, принимая команду СКА из Санкт-Петербурга.

Белоусов: в отличие от "Трактора", "Атлант" играл до конца

Прошлая встреча против СКА обернулась разгромом 0:7, да и предыдущие матчи в исполнении челябинцев не внушали оптимизма. Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов на пресс-конференции признался, что ему стыдно за команду и многие лидеры играют не так, как он от них ждет.

«Кубань» заявила Гончаренко в качестве главного тренера

"Пока не было документов (по Гончаренко), и он не может быть главным тренером, потому что еще не заявлен", - сказал Чебан по телефону. Исполнительный директор РФПЛ пояснил, что заявить Гончаренко в качестве главного тренера "Кубани" можно и в день ближайшего матча.

Московское "Торпедо" обыграло петербургское "Динамо"

Московское "Торпедо" обыграло петербургское "Динамо" в матче 19-го тура ФНЛ. Встреча прошла в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и завершилась со счётом 2:0. По голу забили Александр Кацалапов и Максим Бурченко.

"Говерла" обыграла "Волынь" в 13-м туре УПЛ

Наставник ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный в эфире телеканала "2+2" прокомментировал выездную победу своих подопечных над луцкой "Волынью" со счётом 1:0 в матче 13-го тура премьер-лиги Украины.

Светлана Кузнецова сыграет в полуфинале Кубка Кремля с Самантой Стосур

Для нашей теннисистки предстоящий полуфинальный матч, очевидно, будет весьма непростым, однако Светлана настроена очень позитивно. «Я рада, что играю здесь все лучше, прибавляю от матча к матчу», - сказала спортсменка в сегодняшнем интервью после завершения встречи в ¼ финала с Робертой Винчи.

ФК "Уфа" сыграл вничью с "Нефтехимиком" в матче ФНЛ

Встреча шла к логичной победе "Уфы", но не тут-то было: за две минуты до завершения основного времени игры Мирзаев сумел огорчить кипера гостей и спас свою команду от 10 поражения в сезоне. Таким образом, уфимцы набрали лишь одно очко и сейчас остаются на пятом месте.

НХЛ. Грабовский переведен в третье звено «Вашингтона»

К матчу с "Коламбусом" Брукс Лайк вернется с левого фланга атаки в центр, а Михаил Грабовский будет переведен из второго звена в третье. Эрик Фер, в свою очередь, из второго звена отправится в четвертое, где будет играть справа.

Бондарева стала первой чемпионкой Всемирных игр боевых искусств

Соревнования будут проходить на трех петербургских стадионах: СКК "Петербургский", в спортивном комплексе "Юбилейный" и "Арене". Оргкомитет вторых в истории и первых для России Всемирных игр боевых искусств возглавил вице-премьер Дмитрий Козак.

Дмитрий Комбаров может не сыграть с «Анжи» из-за болезни

Отмечается, что футболист национальной команды заболел по возвращении из Баку. Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов заявил, что из-за высокой температуры Комбарову прописан постельный режим. "Анжи" и "Спартак" проведут поединок в Махачкале в воскресенье, 20 октября.

"Салават Юлаев" забросил восемь шайб в ворота "Северстали" в матче КХЛ

У "Северстали" шайбы забросили Евгений Ковыршин (15), Александр Евсеенков (53) и Павел Бучневич (56). В следующем матче "Салават" примет СКА (Санкт-Петербург), а "Северсталь" на выезде сыграет с "Металлургом" (Магнитогорск). Оба матча состоятся 20 октября.

СКА обыграл "Магнитку" в матче КХЛ

СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил магнитогорский "Металлург" со счетом 4:1. Шайбой в составе армейцев отметился и суперфорвард Илья Ковальчук.

Виктор Гончаренко внесен в заявку "Кубани" в качестве главного тренера

Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко сообщил, что краснодарский клуб уже заплатил 5 млн рублей за белорусского специалиста Виктора Гончаренко в качестве налога на иностранного тренера. "Кубань" перевела 5 миллионов рублей за Гончаренко.

Йоахим Лев продлил соглашение со сборной Германии до 2016 года

Текущий контракт специалиста истекал в июле 2014 года, после завершения чемпионата мира, однако Немецкий футбольный союз решил не ждать результатов выступления команды в Бразилии и выразил Леву полное доверие.

Суньига пропустит матч с "Ромой"

Ранее сообщалось, что в поединке с римским клубом смогут принять участие залечившие свои повреждения защитник Рауль Альбиоль и нападающий Гонсало Игуаин. Напомним, что матч восьмого тура чемпионата Италии "Рома" - "Наполи" состоится 18 октября.

"Нефтехимик" и "Уфа" сыграли вничью

Нижнекамский "Нефтехимик" на своем поле сыграл вничью с "Уфой" (1:1) в 19-м туре ФНЛ. Счет был открыт только во втором тайме. С пенальти отличился нападающий "Уфы" Дмитрий Голубов. Уйти от поражения «Нефтехимику» удалось в самой концовке матча. На 88-й минуте гол забил Даврон Мирзаев.

БК "Нижний Новгород" не будет продлевать контракт с защитником Янгом

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" принял решение не подписывать новый контракт с американским защитником Джамаром Янгом. В начале сентября Янг подписал с клубом предварительный 2-месячный контракт с возможностью продления до окончания сезона-2013 / 14.

Российский сумоист завоевал бронзу на Всемирных играх боевых искусств

Российский сумоист Ацамаз Казиев завоевал бронзовую награду на Всемирных играх боевых искусств в среднем весе, проходящих в Санкт-Петербурге. "Золотым" призером соревнований стал японец Рио Ито, одержавший победу над монгольцем Усухбаяром Очирхуу.

Футболисты "Нефтехимика" и "Уфы" сыграли вничью в матче ФНЛ

Встреча в Нижнекамске закончилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Дмитрий Голубов (61-я минута, с пенальти), у "Нефтехимика" на 88-й гол забил Даврон Мирзаев. "Нефтехимик" с 13 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице ФНЛ, "Уфа" (30) идет пятой.

Герасимец: вся тактика ЦСКА сводилась к одному — доставить мяч вперёд

Бывший игрок петербургского "Зенита" Сергей Герасимец высказался о проблемах московского ЦСКА, с которым сине-бело-голубые сыграют в Санкт-Петербурге в рамках 13-го тура чемпионата России 18 октября.

Лев останется наставником сборной Германии до 2016 года

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заключил новое соглашение с Немецким футбольным союзом, по которому он останется на посту наставника национальной команды до 2016 года, сообщает официальный сайт организации.

Матч "Зенит" — ЦСКА будет транслироваться более чем в 40 странах мира

Матч 13-го тура чемпионата России между "Зенитом" и ЦСКА будет транслироваться в прямом эфире более чем в 40 странах мира. В России игру можно будет посмотреть в прямом эфире канала "Наш футбол", а в Санкт-Петербурге трансляция пройдет также на "100 ТВ".

Кузнецова обыграла Винчи и вышла в полуфинал "Кубка Кремля"

Россиянка Светлана Кузнецова после победы над Софией Арвидссон рассказала о своей готовности и психологическом состоянии. Восьмая сеяная Кубка Кремля Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал соревнований, обыграв во втором круге Софию Арвидссон.

Йоахим Лев продлил контракт со сборной Германии до 2016 года

Йоахим Лев возглавил сборную Германии после чемпионата мира 2006 года, став приемником Юргена Клинсманна. На Евро-2008 Германия дошла до финала, на мундиале в ЮАР заняла третье место, а на чемпионате Европы в Украине и Польше немцев за шаг от финала остановила сборная Италии.

Олимпийская чемпионка продает свои награды

Двукратная олимпийская чемпионка Эрика Салумяэ приняла решение продать все свои награды, которые она выиграла во время профессиональной карьеры. Знаменитая эстонская спортсменка сделает это посредством аукциона.

Томас Мюллер провел переговоры с представителями "Барселоны"

Ожидается, что Мюллер может пополнить "блаугранс" в следующем сезоне, передают испанские СМИ. Напоминаем, что текущий контракт Мюллера с "Баварией" заканчивается в 2017 году. За взрослую команду мюнхенского клуба Томас выступает с 2007 года.

Лёв продлил соглашение со сборной Германии до 2016 года

Лёв возглавил сборную Германии в 2006 году, за это время выиграв вместе с командой серебряные и бронзовые медали чемпионата Европы в 2008 и 2012 годах соответственно, а также привел "бундесманншафт" к бронзовым медалям на чемпионате мира-2010.

Ольга Граф победила на отборочных соревнованиях по конькам на 3000 м

Анна Чернова показала второе время (4.15, 03), Виктория Филюшкина – третье (4.15, 84). Члены сборной России Юлия Скокова (4.17, 04) и Евгения Дмитриева (4.20, 56) в призёры не попали. Результаты сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" Мария Воробьева.

Хоккеист "Ак Барса" Панин дисквалифицирован на 11 матчей за удар Мерли

"Учитывая все обстоятельства эпизода, Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ оставил без изменения большой плюс автоматический дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, 540 б), наложенный на Панина, а также наказал его максимально возможной за подобное нарушение дисквалификацией на 10 игр", - говорится на сайте КХЛ.

ФИФА убрала матчи сборной России с Испанией и Бразилией

Решение по данному вопросу еще не принято, и во многом оно будет зависеть от главного тренера российской сборной Фабио Капелло. Отметим, что представители Федерации футбола Испании и Конфедерации футбола Бразилии также не подтверждают информацию о предстоящих товарищеских играх.

Вторые Всемирные игры боевых искусств стартуют сегодня в Петербурге

В пятницу в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония открытия вторых Всемирных игр боевых искусств. Соревнования в 15 олимпийских и неолимпийских видах единоборств пройдут с 18 по 26 октября.

Конькобежец Скобрев выиграл отборочные соревнования в Коломне

Двукратный призер Олимпийских игр Иван Скобрев победил на дистанции 1500 метров на отборочных соревнованиях по конькобежному спорту на первые этапы Кубка мира. В призовую тройку вошли также Алексей Есин и Сергей Грязцов. Отборочные соревнования проходят в Коломне.

Главный тренер сборной Германии Лёв продлил контракт до 2016 года

Под руководством специалиста немецкие футболисты становились серебряными (2008) и бронзовыми (2012) призерами чемпионатов Европы, а в 2010 году стали третьими на чемпионате мира в ЮАР. Сборная Германии квалифицировалась в финальный турнир чемпионата мира 2014 года, выиграв отборочную группу С.

«Зенит» сыграет в лазурной форме, а ЦСКА – в черной

Команды определились с цветом игровой формы. Хозяева поля выйдут на газон «Петровского» в лазурной форме, а голкипер сыграет в желтом. Гости сыграют в черной экипировке. Стоит отметить, что на игре ожидается аншлаг. Напомним, встреча «Зенит» - ЦСКА начнется в 20:00.

Халк: Не стану праздновать гол в ворота Порту

Нападающий признался, что после трех лет, проведенных в Японии, у него было несколько вариантов продолжения карьеры в Европе. Он выбрал "Порту", ведь в 15-летнем возрасте пообещал себе, что когда-нибудь будет играть на "Драгау".

Франзен, Луонго и Андерсен признаны тремя звездами дня в НХЛ

Второй звездой дня назван голкипер "Ванкувера" Роберто Луонго, отразивший все 25 бросков в матче против "Баффало" (3:0). Третьей звездой дня признан вратарь "Оттавы" Крэйг Андерсон, который отбил 40 из 42 бросков во встрече с "Нью-Джерси" (5:2).

Сегодня в Петербурге стартуют вторые Всемирные игры боевых искусств

Как сообщают организаторы игр, церемония, запланированная на вечер пятницы, пройдет в спортивно-концертном комплексе "Ледовый дворец". Всемирные игры боевых искусств будут проходить в Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября.

Итальянская Серия А. «Рома» померится силами с «Наполи»

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес накануне матча 8-го тура чемпионата Италии с "Ромой", который состоится в Риме 18 октября, отметил, что в этой игре не будет решаться судьба титула. По его словам, команда должна двигаться к своей цели шаг за шагом.

Суньига не сыграет с "Ромой", Игуаин вернулся в строй

Тренерский штаб "Наполи" определился с заявкой из 21 футболиста на центральный матч восьмого тура чемпионата Италии с римской "Ромой". Как сообщает итальянская пресса, из-за проблем со здоровьем неаполитанцам в важнейшей встрече не поможет защитник Хуан Суньига.

"Зенит" — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00

18 октября на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге состоится матч 13-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с участием петербургского "Зенита" и московского ЦСКА. Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш Футбол".

Тренерский штаб вывел защитника Гуськова из состава «Трактора»

В третьем периоде 36-летний защитник на льду не появлялся, а на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов отметил, что тренерский штаб клуба просил хоккеистов "сыграть (против СКА) строго, без удалений", но Гуськов "все испортил".

Миодраг Божович: «Чтобы «Ростов» обыгрывал лидеров, ему нужно прыгать выше головы»

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович накануне матча 13-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов", который состоится 20 октября, отметил, что его команда готовится к сложной игре. По его словам, ростовчанам очень нужна победа, так как впереди – сложный календарь.

Один из лидеров «Ювентуса» может не сыграть против «Фиорентины»

Полузащитник "Фиорентины" Давид Писарро пропустит воскресный домашний матч 8-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом", сообщает Football Italia. 34-летний хавбек получил повреждение на тренировке сборной Чили, готовясь к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Эквадором.

Сборная Мексики сменила третьего тренера за полтора месяца

Новым главным тренером сборной Мексики назначен Мигель Эррера, работающий с мексиканским клубом "Америка". Таким образом, с сентября сборная Мексики сменила уже третьего наставника. Ранее с должности были сняты Хосе Мануэль де ла Торре и исполнявший обязанности наставника Луис Фернандо Тена.

Евролига: ЦСКА выиграл у "Нантера"

После третьей четверти российский клуб был уже впереди, но лёгкой концовки не получилось - французы не сдавались. Даже на последней секунде счёт мог сравняться - Марк Жюди бросал из угла площадки, но не попал, и сирена зафиксировала счёт 62:59 в пользу ЦСКА.

Месси вернется на поле в матче с «Осасуной»

Аргентинец восстановился от травмы правой ноги, из-за которой ему пришлось пропустить несколько матчей не только за клуб, но и за сборную Аргентины. "Я готов вернуться на поле", — приводит слова Месси Marca. Матч "Осасуна" — "Барселона" состоится 19 октября, начало – в 22:00 мск.

Сборная Мексики сменила третьего наставника за полтора месяца

Сменить Вучетича в должности может 45-летний Мигель Эррера, ныне возглавляющий мексиканскую "Америку". Сборная Мексики в третий раз за последние полтора месяца остаётся без рулевого. Ранее с должности были сняты Хосе Мануэль де ла Торре и исполнявший обязанности наставника Луис Фернандо Тена.

НХЛ. "Детройт" победил "Колорадо", Дацюк сделал дубль

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" на выезде обыграл "Колорадо" (4:2). Российский нападающий "Красных крыльев" Павел Дацюк стал автором дубля. Вратарь "Колорадо" Семен Варламов отразил 24 броска из 28 и отметился результативной передачей.

Футболист из Кузбасса выступит на чемпионате мира

На групповом этапе россияне сыграют со сборными Японии, Туниса и Венесуэлы. В 1/8 финала выйдут по две команды из каждой группы, а также четыре лучших из числа тех, кому удастся занять третьи места. Финал и матч за 3-е место состоятся 8 ноября.

Марадона хочет тренировать «Наполи»

Легендарный нападающий Диего Марадона объяснил, почему он сейчас безработный, а также выразил желание тренировать "Наполи" после ухода Рафаэля Бенитеса.

Евролига. Гладыр и Нантер не смогли справиться с ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина накануне завтрашнего матча 1-го тура группового этапа Евролиги с "Нантером" отметил, что он в восторге от старта нового сезона. Говоря о сопернике, он подчеркнул: французская команда будет сильно волноваться.

В субботу «Адмирал» встретится с «Автомобилистом»

Вторая попытка порадовать своих болельщиков подопечным Ханну Йортикки представится 18 октября. Соперником "сине-белых" станет "Автомобилист" из Екатеринбурга. Команда из столицы Свердловской области была первым клубом, ставшим новичком КХЛ.

«Колорадо» – «Детройт». Дацюк оформил дубль

Нападающий «Детройта» Павел Дацюк стал автором дубля в матче против «Колорадо» (4:2). Всего на счету 35-летнего нападающего 10 (4+6) очков в восьми матчах. С этими показателями он находится в группе хоккеистов, занимающих второе место в списке лучших бомбардиров лиги.

Малкин набрал два очка в матче НХЛ

Хоккеисты "Питтсбург Пингвинз" одержали победу над "Филадельфией Флайерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский форвард "пингвинов" Евгений Малкин забросил третью шайбу в сезоне.

Гол и передача Маркова помогли "Монреалю" одолеть "Коламбус" в НХЛ

Марков помимо заброшенной шайбы записал на свой счет результативную передачу. У "Блю Джекетс" в роли ассистентов в этом матче выступили Артем Анисимов и Федор Тютин. Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 31 из 35 бросков.

Собянин рассказал о внедрении ЕМИАС в федеральных и региональных медучреждениях

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»