В Петербурге мужчину задавил его КамАЗ, который он забыл поставить на ручник

Пропавшая с радаров Алена Свиридова записала новое видео

10.09.2013

Франция обыграла Белоруссию, Рибери оформил дубль

У французов дважды отличился Франк Рибери, а ещё по голу провели Самир Насри и Поль Погба. Сборная Франции набрала 14 очков и сравнялись со сборной Испании. Сборная Белоруссии имеет в активе четыре очка и занимает последнее место в таблице.

Голландцы обыграли команду Андорры и вышли в финальную стадию ЧМ-2014

Победу голландцам принес дубль нападающего Робина ван Перси. Первый мяч он забил на 50-й минуте, а второй уже на 54-й. Таким образом, сборная Голландии набирает 22 очка и обеспечивает себе участие в финальной стадии чемпионата мира.

Сборная Украины сыграла вничью с Англией

Национальная сборная Украины сыграла вничью с командой Англии в матче квалификации на ЧМ-2014. Результат встречи, которая прошла во вторник на "Олимпийском" - 0:0.

Шведы выиграли у Казахстана благодаря голу Ибрахимовича

Напомним, матч отборочного турнира чемпионата мира Казахстан-Швеция завершился победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол забил Златан Ибрагимович на 28-й секунде встречи, который после встречи выразил сожаление, что не забил Казахстану больше голов.

Италия досрочно завоевала путевку на чемпионат мира, обыграв чехов

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли ждет, что завтрашний матч отборочного цикла чемпионата мира-2014 с Чехией получится непростым. Итальянская сборная может гарантировать себе участие в финальном турнире, если обыграет чехов в Турине.

Российские футболисты обыграли израильтян в отборочном матче ЧМ

На второй минуте компенсированного времени израильский футболист Эран Заави головой переправил мяч в сетку и забил гол престижа. Таким образом матч закончился со счетом 3:1 в пользу российских футболистов. После восьми игр Россия занимает первое место в группе F с 18 очками.

Испания ушла от поражения в матче с Чили

За несколько секунд до перерыва Варгас оформил дубль. Футболист сборной Чили вошел в штрафную и точно пробил низом с левой в угол. Испанцы ушли от поражения лишь в компенсированное арбитром время, когда Хесус Навас с близкого расстояния отправил игровой снаряд в сетку.

"Лев" переиграл в гостях "Медвешчак" в чемпионате КХЛ

Счёт был открыт лишь в конце второго периода - ворота хозяев поразил Эрик Кристинсен. После перерыва Брайан Уиллси в большинстве восстановил равновесие, но Нико Капанен и Томаш Кубалик склонили чашу весов на сторону чешского клуба.

В матче чемпионата КХЛ минское "Динамо" выиграло у "Слована"

Минское "Динамо" одержало победу над "Слованом" из Братиславы в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 2:0. Шайбы у минчан забросили Ефименко и Микфликер. "ПБ-Онлайн" провел текстовую трансляцию встречи.

Алан ДЗАГОЕВ сыграл с Израилем победный тайм

Игра имела ключевое значение: права на осечку у наших ребят не оставалось. И они победили 3:1, хотя после первого тайма уверенности в благополучном исходе не было. Команды ушли на перерыв при нулях на табло. Россия больше контролировала мяч, но остроты у ворот Израиля практически не возникало.

Юрий Маричев: "Турция качественно играет на приеме"

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев назвал игру на приёме самой сильной стороной волейболисток сборной Турции. Напомним, что именно с этой командой россиянкам предстоит сразиться в четвертьфинале чемпионата Европы.

Широков: гол Березуцкого в ворота сборной Израиля получился мастерским

Защитник сборной России по футболу Василий Березуцкий мастерски забил гол в ворота сборной Израиля, заявил полузащитник команды Роман Широков. Сборная России во вторник дома обыграла израильтян в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года со счетом 3:1.

Гол Еременко принес Финляндии победу над Грузией

Сборная Финляндии взяла верх над Грузией в матче отборочного турнира ЧМ-2014. Единственный гол во встрече с пенальти провел полузащитник "Рубина" Роман Еременко. Защитник "Анжи" Гия Григалава отметился желтой карточкой. Норвегия уступила со счетом 0:2 Швейцарии на своем поле.

Роберто Карлос обвинил в развале «Анжи» Самюэля Это'О

Напомним, ранее владелец «Анжи» Сулейман Керимов обозначил новый вектор развития клуба, и продал большинство звездных футболистов. Это'О перешел в лондонский "Челси", а Роберто Карлос еще до начала сезона стал тренером турецкого клуба "Сивасспор".

Шведский тренер остался недоволен игрой своих подопечных

В преддверии игры между сборными Казахстана и Швеции корреспондент республиканского интернет-портала "Sports.kz" решил связаться с тренерами команд Казахстанской Премьер-лиги и узнать их мнения о том, за счет чего же наша команда может добиться положительного итога во встрече со шведами.

Самедов: в перерыве тренер попросил прибавить

Полузащитник сборной России Александр Кокорин после победы над командой Израиля (3:1) в отборочном матче чемпионата мира-2014 заявил, что после первого тайма команда не нервничала.

КХЛ. ЦСКА переиграл "Донбасс". У Григоренко дубль

Хоккеисты ЦСКА в Донецке со счетом 4:1 переиграли местный "Донбасс" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей дубль оформил нападающий Игорь Григоренко. Еще по шайбе забросили Брэндон Рид и Яков Рылов, поразивший пустые ворота.

Гол Ибрагимовича на первой минуте принес Швеции победу над Казахстаном

В составе сборной Швеции в матче против Казахстана может не сыграть защитник Микаэль Люстиг, передает корреспондент Vesti.kz. Накануне, 6 сентября, в игре в Дублине, в которой шведы одержали победу (2:1) над Ирландией, Люстиг был заменен на 64-ой минуте.

Роман Широков: "Березуцкий забил мастерски"

Полузащитник сборной России Роман Широков сообщил, что победа в матче отборочного турнира чемпионата мира над Израилем (3:1) далась труднее, чем успех в игре с Люксембургом, а также оценил мастерство Василия Березуцкого, открывшего счет, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Сергей ЯРЕМЕНКО.

Александр Бубнов: Классные команды на последних минутах не пропускают

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов в рамках проекта "Матч недели" поделился мнением о предстоящем отборочном матче ЧМ 2014 Россия – Израиль, спрогнозировал, в каком ключе пройдет игра, а также предположил, каким будет стартовый состав нашей команды.

Сборная России забила три мяча Израилю в отборочном матче ЧМ-2014

После победы над сборной Израиля россияне вернулись на первое место в группе F европейской квалификационной зоны отборочного турнира ЧМ-2014. В восьми матчах сборная России набрала 18 очков. Второе место занимает команда Португалии, набравшая 17 очков.

Хонда рассматривает альтернативы «Милану»

Напомним, ранее итальянские СМИ сообщали о предварительной договоренности 27-летнего хавбека с руководством итальянского клуба, согласно которой Хонда не будет рассматривать другие предложения и в январе переедет именно в Милан.

Российская "молодежка" победила Болгарию в отборе на ЧЕ-2015

Молодежная сборная России по футболу обыграла команду Болгарии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2015 году. Российская команда принимала на подмосковном стадионе "Арена Химки" сверстников из Болгарии и одержала убедительную победу со счетом 3:1.

Мадански: "Молодежная сборная России заслужила победу"

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев после победы над командой Болгарии (3:1) в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2015 раскритиковал газон в Химках и порассуждал о шансах своих подопечных в группе 2. - Хорошая игра на тяжелом поле, — приводит слова Писарева корреспондент Sportbox.ru Василий Богданов.

Появилось видео гола Березуцкого в матче Россия-Израиль

Гол состоялся на 50-й минуте встречи. Березуцкий продвинулся к штрафной из глубины поля, отдал мяч партнеру. Снаряд отскочил и вновь прелетел к защитнику, который покатил его в створ ворот сборной Израиля. Напомним, матч Россия-Израиль состоялся сегодня в Петербурге на стадионе "Петровский".

Ковальчук забросил первую в сезоне за СКА шайбу

Нападающий питерского СКА Илья Ковальчук забросил первую шайбу в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Vesti.kz. Ковальчук отличился в матче против ханты-мансийской "Югры", став автором третьей шайбы в ворота соперника (30-я минута).

«Локомотив» проиграл 3 матча подряд

Казахстанский "Барыс" во втором матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги на своем льду обыграл ярославский "Локомотив", сообщает Vesti.kz. Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу астанинского клуба.

"Барыс" вырвал победу у "Локомотива"

Казахстанский "Барыс" во втором матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги на своем льду обыграл ярославский "Локомотивом", сообщает Vesti.kz. Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу астанинского клуба.

"Вест Хэм" объявил о переходе Петрича

Сегодня, 10 сентября, "Вест Хэм" на своём официальном сайте объявил о переходе на правах свободного агента нападающего сборной Хорватии Младена Петрича.

Форвард ЦСКА Морозов пропустит матч с "Донбассом"

Повреждение было получено в первом матче регулярного чемпионата с "Медвешчаком" (1:7), где форвард забросил единственную шайбу в составе гостей. Предыдущий поединок с минским "Динамо" (2:1 ОТ) Морозов также пропустил.

Григорян: игру с "Торпедо" записал бы команде "Луч-Энергия" в актив

Главный тренер команды "Луч-Энергия" Александр Григорян на пресс-конференции после нулевой ничьей во Владивостоке в матче 13-го тура первенства ФНЛ с московским "Торпедо" отметил самоотдачу своих подопечных.

"Вест Хэм" подписал Младена Петрича

Хорватский нападающий Младен Петрич продолжит карьеру в "Вест Хэме". Бывший форвард "Фулхэма" и "Гамбурга" подписал с лондонским клубом контракт до конца сезона 2013/14.

Хорватия победила Корею в товарищеском матче

Ворота гостей защищал голкипер "Локомотива" Дарио Крешич, который был заменен на 90+4-й минуте. Вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса и защитник "Локомотива" Ведран Чорлука, которые получили вызов в сборную и в пятницу отыграли полностью отборочный поединок с Сербией (1:1), участия в матче не принимали.

Валерий Газзаев: "Украина обыграет"

Как сообщают "Комментарии", бывший тренер "Динамо" прибыл в столицу Украины с целью встретиться с руководством ФФУ и обговорить варианты создания совместного с Россией чемпионата. Газзаев также планирует посетить матч квалификации ЧМ-2014 Украина – Англия.

Нападающий «Анжи» зимой перейдет в «Ювентус»

Нападающий махачкалинского клуба "Анжи" Ласина Траоре в зимнее трансферное окно перейдет в "Ювентус", сообщил "Спрртэкспрессу" главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску. Петреску работал с 23-летним Траоре в ФК "Кубань".

Роберто Карлос: «Анжи» развалится за два года

Экс-директор "Анжи" Роберто Карлос в интервью бразильской прессе заявил, что клуб прекратит существование через два года, если не найдет опытного тренера и спортивного директора.

Президент ОКР Жуков стал членов МОК

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков стал членом Международного олимпийского комитета. Решение об этом назначении было принято на 125-й сессии МОК в Буэнос-Айресе.

Роналду продлит контракт с "Реалом" до 2018 года

Согласно сообщениям испанских СМИ, лидер "Реала" уладил детали нового трудового соглашения с руководством мадридского клуба. Согласно новому контракту, португалец останется на "Сантьяго Бернабеу" до 2018 года.

Виллиан: Керимов и Абрамович – друзья, потому переговоры прошли быстро

Виллаш-Боаш обещал мне место в основе, но я выбрал «Челси». Этот клуб сильнее и мне будет намного интереснее заслужить себе место в составе. Мне нужно было вернуться в сборную Бразилии, поэтому я попросил трансфер.

Товарищеские матчи. Сборная Японии обыграла команду Ганы

Африканская команда вышла вперед на 24-й минуте — точным ударом отметился Ачимпонг, однако во втором тайме "Синие самураи" склонили чашу весов в свою сторону, в результате чего на табло зажглись фамилии Кагавы, Эндо и Хонды.

Петров стал капитаном «Атланта»

Петров стал преемником форварда Константина Кольцова, который теперь является ассистентом капитана. Напомним, сегодня в 17.00 по московскому времени "Атлант" сыграет с "Автомобилистом".

«Челси» нацелился на голкипера «Барселоны»

Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес заинтересовал "Челси", несмотря на наличие таких стражей, как Петр Чех и Тибо Куртуа, ради чего лондонцы готовы предложить тому выгодную сделку, передает Sport.es.

В честь Фергюсона назовут улицу у стадиона "Олд Траффорд"

Бывший тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон получит почетную награду "Свобода района Траффорд" за особые заслуги перед этим местом. Награждение состоится 14 октября. Местные власти также назовут в честь легендарного наставника улицу рядом со стадионом.

Роналду подписал новый контракт с «Реалом»

Новое соглашение подписано по июнь 2018 года и предусматривает значительное повышение заработной платы. По контракту Криштиану станет самым высокооплачиваемым футболистом современности. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Игнашевич проведет сегодня 90-й матч за сборную

7 июня 2003 года оформил дубль в ворота команды Швейцарии. Не попал в заявку на чемпионат Европы 2004 года из-за травмы колена. На чемпионате Европы 2008 года был основным центральным защитником сборной, заменив неудачно сыгравшего в матче с Испанией Романа Широкова.

Футболист "Зенита" Кришито приступил к занятиям в общей группе

Кришито, завершающий восстановление после полученной в феврале травмы колена, работал в общей группе. До пятницы "Зенит" продолжит работать на базе в ежедневном режиме. В ближайшем матче в рамках 8-го тура российской премьер-лиги команда Лучано Спаллетти примет грозненский "Терек" 14 сентября.

Сергей Игнашевич готовится провести 90-й матч за сборную

Росицки назвал матч с Италией "последним шансом"

Полузащитник сборной Чехии Томаш Росицки заявил, что предстоящий матч с Италией является последним шансом для его команды продолжить борьбу за попадание в финальную стадию чемпионата мира 2014 года.

Кришито вернулся в общую группу игроков "Зенита"

Очередное занятие сине-бело-голубых прошло в урезанном составе — без вызванных в свои национальные команды игроков, и главным событием тренировки стало возвращение в строй итальянского крайнего защитника Доменико Кришито.

Футболист "Севильи" Черышев занимается по индивидуальной программе

"Черышев, который занимается по индивидуальной программе, приступил к беговым упражнениям и к занятиям с мячом", - сообщается в микроблоге клуба в Twitter. Игрок сборной России перешел в "Севилью" из мадридского "Реала" на правах годичной аренды.

Ломбертс выбыл на две недели и не сыграет с "Атлетико"

Ломбертс будет вынужден пропустить из-за травмы около двух недель. Таким образом, защитник не поможет "Зениту" в первом матче группового раунда Лиги чемпионов против "Атлетико" 18 сентября, а также не сыграет в чемпионате России с "Тереком" и "Ростовом".

Станислас Вавринка: Хочу показать свой лучший теннис на Кубке Кремля

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка в интервью официальному сайту турнира ATP "Банк Москвы Кубок Кремля" отметил, что проводит удачный сезон и надеется успешно выступить на соревнованиях в столице России.

Роналду станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире

Португалец станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире, но точные цифры строго засекречены. Футболист уже дал свое согласие на продление договора, и осталось лишь дождаться официального объявления.

Моуринью хочет видеть Вальдеса в «Челси»

Возможными преемниками Вальдеса называются голкипер итальянского "Наполи" Хосе Мануэль Рейна, а также выступающий за мадридский "Атлетико" на правах аренды вратарь английского "Челси" Тибо Куртуа. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Футболисты "Торпедо" и "Луча-Энергии" сыграли вничью в матче ФНЛ

Футболисты владивостокского "Луча-Энергии" и московского "Торпедо" разошлись миром в матче 13-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча во Владивостоке на стадионе "Динамо" закончилась со счетом 0:0.

Надаль стал чемпионом US Open, победив Джоковича

Первый номер рейтинга ATP серб Новак Джокович после поражения в финальном матче US Open от испанца Рафаэля Надаля восхитился карьерными достижениями второй ракетки мира. Напомним, что Надаль выиграл свой 13-й турнир серии "Большого шлема".

До 22 сентября "Реал" объявит о продлении контракта с Роналду

До 22 сентября будет объявлено о продлении контракта нападающего Криштиану Роналду с мадридским "Реалом", информирует AS. Сообщается, что согласно новому договору, форвард сборной Португалии станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Монтоливо: "Чемпионат мира может изменить твою жизнь"

Чемпионат мира может изменить жизнь любого игрока. Мы осознаем всю важность этого турнира. Италия уже близка к своей цели, однако нужно быть осторожными. В последнем матче сборная Чехии доставила нам много проблем. Тем не менее, у нас отличное сочетание игроков в составе.

"Барселона" предложит своему экс-тренеру должность скаута

В понедельник Виланова посетил матч юношеской команды сине-гранатовых, за которую выступает его сын. Ранее президент "Барселоны" Сандро Россель сообщил, что 43-летний специалист может вернуться в команду на одну из должностей.

Российская "молодёжка" сыграет с лидером группы

ГРУППА 2 Россия (до 21 года) – Болгария (до 21 года) Начало матча: 17:00 Главный судья: Андреас Экберг (Швеция). Стадион: "Арена Химки" (Химки). Без потерь во второй квалификационной группе молодёжного чемпионата Европы идут только две сборные: Россия и Дания.

"Феррари" подписала контракт с Кими Райкконеном на сезон-2014

Речь идет о выборе кандидата на место второго пилота итальянской команды, так как Фернандо Алонсо имеет действующий контракт на следующий сезон. По слухам, одним из кандидатов на место в "Феррари" является пилот "Лотуса" Кими Райкконен, который побеждал с итальянской конюшней в сезоне-2007.

Тренер сборной Украины: Матч с Англией станет игрой моей жизни

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко на пресс-конференции заявил, что матч с Англией станет игрой всей его жизни. Фоменко рассказал, что ждет, чтобы его подопечные на 150 процентов выполнят план на матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Англией в Киеве.

Моуринью хочет заменить Чеха на Вальдеса

Что касается нынешнего основного вратаря "синих" Петра Чеха, то в последнее время он стал говорить о желании сменить команду. Таким образом, одним из кандидатов на него может стать как раз "Барселона". Напомним, срок контракта Вальдеса с "Барсой" истекает следующим летом.

Ничушкин забросил три шайбы в четырех матчах за "Даллас"

Четвертую встречу "Звезды" провели с "Коламбусом", выиграв ее со счетом 7:1. Для Валерия это уже третий гол в четырех матчах турнира. "Старс" завоевали на этом предсезонном первенстве третье место. Напомним, первая шайба Ничушкина за новую команду была заброшена 6 сентября.

Россия – Болгария. U21: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00

Предстоящий матч Россия – Болгария обслужит шведская бригада арбитров под руководством Андреаса Экберга. В текущем отборочном цикле российская команда под руководством отечественного специалиста Николая Писарева провела два матча.

«Сокол» разгромил «Тамбов» на «Локомотиве»

Саратовцы снова возглавили турнирную таблицу. Вчера, 9 сентября, саратовский "Сокол" в родных стенах провел очередной матч первенства России зоны "Центр" второго дивизиона.

Воронежский «Факел» разгромил курский «Авангард»

На 63-й минуте Нежелев с правого фланга атаки закинул мяч на ближнюю штангу, где его перехватил Дубровин и отправил мяч в сетку. Счет стал 3:0. На 76-й минуте Скрыльников забил гол после того, как Мухин выпустил мяч из рук.

Ничушкин забил 3 гола в 4 матчах "Далласа" на предсезонном турнире

Российский форвард Валерий Ничушкин забросил три шайбы в 4 матчах, сыгранных за "Даллас Старз" на предсезонном турнире с участием молодых хоккеистов клубов НХЛ, который завершился в понедельник в Траверс-Сити (Мичиган, США).

Беллами с нетерпением ждет завершения карьеры

В жизни еще есть много интересного помимо футбола. Настоящее приключение начинается, когда ты завершаешь карьеру. Я с нетерпением жду этого момента. Я играю уже 17 или 18 лет, теперь надо подумать о жизни.

Кержаков: очень хочу закончить карьеру в "Зените"

Кержаков хочет завершить карьеру в Питере "Спорт-экспресс" публикует интервью с нападающим сборной России Александром Кержаковым, у которого сегодня есть шанс сравняться с лучшим бомбардиром в истории России Олегом Веретенниковым. Для этого форварду "Зенита" нужно забить сборной Израиля.

Райкконен станет напарником Алонсо в "Феррари" с 2014 года

Райкконен в сезоне-2007 принес "Феррари" последнее чемпионство, всего проведя в команде три года. В "Лотусе" финна заменит гонщик "Заубера" Нико Хюлькенберг. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице автоспорта.

Юлия Аникеева: «Карасев останется в сборной»

Сборная России на Евробаскете-2013 в 5 матчах одержала лишь одну победу - в последнем матче с Турцией, и заняла последнее, 6-е место в группе D. Перед Евробаскетом Аникеева заявила, что Карасев останется у руля команды вне зависимости от результата на Евробаскете, и своего решения менять не стала.

В Благовещенске проведут «Кросс-2013»

Зарегистрироваться горожане смогут в день забегов с 8.30 до 11.30 прямо на центральной площади. Или же заранее - мандатная комиссия будут работать с 18 по 21 сентября, с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Островского, 39, кабинет 16А, телефон 377-200.

Президент ФИФА назвал ошибкой выбор Катара для проведения ЧМ

Президент ФИФА Йозеф Блаттер допускает, что передача Катару права проведения чемпионата мира-2022 была ошибочным решением. Летом температура воздуха в этой ближневосточной стране может достигать 50 градусов, и Блаттер признает, что в таких условиях играть невозможно.

Натхо: сам являюсь своим основным критиком

Удивительная победа 7:2 над сверстниками из Азербайджана стала примером для основной сборной страны, которая днем ранее сыграла вничью с главной командой из Азербайджана.

Карасёв: игра против Турции порадовала меня целиком

Главный тренер сборной России Василий Карасёв заявил, что в последней игре национальной команды против сборной Турции просматривались контуры того баскетбола, который тренер хочет привить своим воспитанникам.

Ставки. Беларусь – Франция: гости обязаны побеждать

Что касается рынка исходов поединка, здесь ничего кроме победы гостей не вижу. Конечно, последняя игра французов против Грузии настораживает, однако именно эта встреча и должна подстегнуть французских футболистов.

Сборная России победила команду Турции на Евробаскете-2013

К финальной сирене в активе нашего нового полпреда в НБА оказалось 26 очков. Преимущество же сборной России составило "+ 12". "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию матча Россия - Турция С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице сборной России по баскетболу.

Баскетболист Алексей Саврасенко завершил карьеру в сборной России

Баскетболист Алексей Саврасенко объявил о завершении карьеры игрока сборной России. Последним матчем центрового в карьере стала игра с командой Турции в рамках первого группового этапа чемпионата Европы. Саврасенко набрал 12 очков и сделал 5 подборов.

Дель Боске даст поиграть всем в матче с Чили

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске поделился мнением о предстоящем товарищеском матче с Чили. Напомним, что эта встреча состоится 10 сентября. В интервью AS, наставник "красной фурии" заявил, что в этой игре он даст проявить себя многих исполнителям.