В Москве из-за порывистого ветра объявлен «желтый» уровень опасности

Мария Багреева: Москва подписала почти 50 тыс. контрактов с бизнесом на портале поставщиков

24.08.2013

Чемпионат Испании. "Эспаньол" одержал волевую победу над "Валенсией"

"Валенсия" в гостях уступила "Эспаньолу" в матче второго тура чемпионата Испании. "Летучие мыши" открыли счет в самом начале встречи благодаря голу своего новобранца – португальского нападающего Элдера Поштиги. Однако затем хозяева сумели трижды поразить ворота Диего Алвеса и вырвали победу.

Девич вывел "Металлист" на первое место в чемпионате Украины

Марко Девич забивает - "Металлист" побеждает. Под таким девизом проходят домашние матчи харьковчан в нынешнем чемпионате Украины. Третий дубль Марко в чемпионате помог харьковчанам одержать победу над "Севастополем".

Гол Тевеса принес «Ювентусу» победу над «Сампдорией»

«Сампдория» пыталась изменить ход встречи, но ничего сделать не смогла. За несколько минут до финального свистка хозяева и вовсе остались в меньшинстве, когда с поля за грубую игру был удален Паоло Кастеллини. Во втором туре «Ювентус» встретится с «Лацио», а «Сампдория» — с «Болоньей».

Балотелли: «Вину за поражение беру на себя»

Вину за поражение беру на себя. Но в любом случае комплименты "Вероне", – написал Балотелли в твиттере. Главный тренер "Милана" Массимимилиано Аллегри был зол после игры.

Овечкин верит в национальную хоккейную сборную

Звезда мирового хоккея Александр Овечкин уверен в своих товарищах по команде. Спортсмен заявил, что опыт игроков сборной России выдержит любое давление на Олимпийских играх в Сочи, передает "Интерфакс".

Виллиан обошелся "Челси" в 38 миллионов евро

"Челси" сегодня вечером проведет переговоры с полузащитником "Анжи" Виллианом по поводу возможного перехода. Лондонский клуб предложил вчера за бразильца 32 миллиона фунтов (37,4 миллиона евро), и "Анжи" ответил согласием.

В Сочи собрались кандидаты в хоккейную сборную России

Августовское собрание кандидатов в олимпийскую сборную по хоккею в Сочи было запланировано еще зимой. Изначально предполагалось, что звезды КХЛ и НХЛ опробуют сочинские арены, на которых им придется сыграть в феврале.

Дубль Тони принес "Вероне" победу над "Миланом"

Местный клуб противостоял грозному "Милану". Однако новичок итальянского элитного первенства не стушевался перед большой командой и выиграл со счетом 2:1. Оба мяча за "желто-синих" записал на свой счет новичок клуба Лука Тони, перешедший в этом году из "Фиорентины".

"Металлист" обыграл "Севастополь" с полевым игроком на воротах

Забавный момент произошел в концовке встречи, когда голкипер гостей Игорь Литовка схлопотал удаление за фол последней надежды. Так как "Севастополь" уже использовал все свои замены, в ворота пришлось стать полевому игроку - Мариушу Левандовски.

«Бавария» одержала третью победу подряд

В рамках 3-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская "Бавария" взяла верх над "Нюрнбергом" в рамках баварского дерби. В первом тайме чемпион получил право на пенальти, но Алаба не сумел его реализовать, зато после перерыва по голу в ворота соперника провели Франк Рибери и Арьен Роббен.

Харьковский "Металлист" выиграл у ПФК "Севастополь"

Гомер попал в перекладину ворот ПФК "Севастополь". Кристальдо, вышедший на замену, забил третий гол с пенальти, а ПФК "Севастополь" доигрывал матч в меньшинстве, после удаления своего голкипера. Место в воротах занял Левандовский. Матч закончился победой харьковского "Металлиста" со счетом 3:1.

Дубль Девича помог "Металлисту" обыграть "Севастополь"

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич дал оценку встрече с "Севастополем" в седьмом туре премьер-лиги, отметив не самую надёжную игру подопечных в обороне при розыгрышах стандартных положений. Харьковчане, напомним, одержали шестую победу в чемпионате, обыграв гостей со счётом 3:1.

Семёнов и Красильников проиграли в четвертьфинале ТБШ в Москве

Россияне Константин Семенов и Вячеслав Красильников потерпели поражение от немецкой пары Эрик Коренг / Миша Урбацка в матче группового этапа турнира Большого Шлема по пляжному волейболу, который проходит в Москве.

Егор Вяльцев не поедет в составе сборной России на Евробаскет

"До старта на чемпионате Европы остается совсем немного времени, поэтому перед нами стоит необходимость как можно быстрее определиться с окончательным составом сборной", - сказал главный тренер сборной России Василий Карасев.

"Марсель" вырвал победу у "Валансьена"

В Валансьене завершился матч 3-го тура Лиги 1 между местным клубом и "Марселем". Поединок закончился со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на счету Андре-Пьера Жиньяка.

Футболисты «Волыни» и «Ворсклы» за матч забили 6 голов на двоих

В Полтаве зафиксировали сверхрезультативную ничью – 3:3. За «Ворсклу» забивали: Ребенок (6 минута), Кривошеенко (11 минута), Чеснаков (88 минута).За «Волынь» забивали: Шершун (12 минута), Шумахер (42 минута), Масло (50 минута) Предупреждения получили: Шершун («Волынь»), Скоба («Волынь»), Ткачук («Ворскла»), Кинаш («Волынь») и Янузи («Волынь»).

"Ильичевец" обыграл в Киеве "Арсенал"

Заключительные матчи тура состоятся 25 августа. Сыграют такие пары команд: "Карпаты" (Львов) - "Говерла" (Ужгород), "Металлург" (Запорожье) - "Динамо" (Киев), "Днепр" (Днепропетровск) - "Шахтер" (Донецк) и "Таврия" (Симферополь) - "Черноморец" (Одесса).

Голы Рибери и Роббена принесли "Баварии" победу над "Нюрнбергом"

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери сможет принять участие в завтрашнем матче 3-го тура бундеслиги против "Нюрнберга". Как сообщает пресс-служба мюнхенцев, француз полностью оправился от небольшого повреждения голеностопа, из-за которого он пропустил игру против "Айнтрахта" (1:0).

Рибери и Роббен принесли «Баварии» победу над «Нюрнбергом»

Победу мюнхенцам принесли точные удары лидеров команды полузащитников Франка Рибери и Арьена Роббена. Тем не менее, победа не позволила подопечным Хосепа Гвардиолы сохранить статус главного преследователя лидеров из дортмундской "Боруссии".

Гол Вагнера Лава принес «Шаньдуну» победу над «Ханчжоу»

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав принес своему новому клубу "Шаньдун Лунэн" победу в матче 22-го тура чемпионата Китая над "Ханчжоу Гринтаун", забив единственный мяч на 76-й минуте встречи – 1:0. Отметим, что это уже третий гол бразильца в Китае.

Петреску: «В футболе не всегда побеждают лучшие»

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску заявил после матча 6-го тура чемпионата России против "Зенита", что бело-голубые заслуживали победы. В субботу "Динамо" упустило три очка в самой концовке, позволив Александру Кержакову сравнять счет.

Молодежка "Крыльев" обыграла "Рубин"

На 90-й минуте у самарцев отличился Клягин, сообщает пресс-служба самарского клуба. Напомним, основные составы команд встретятся завтра на казанском стадионе "Центральный". Готовит самарцев к игре и.о. главного тренера Александр Цыганков.

Гол Вагнера принес футболистам "Шаньдун Лунэн" победу над "Ханчжоу"

Бразильский форвард отличился на 77-й минуте. Для Вагнера это третий гол в трех матчах за китайский клуб (в своей дебютной игре он оформил дубль). Бразилец, выступавший за ЦСКА с 2004 по 2013 год (с перерывами), перешел в "Шаньдун Лунэн" в июле.

Сычев выйдет в старте "Волги" на матч с "Тереком"

Голы в составе грозненцев забили Ахьяд Гарисултанов (11) и Дмитрий Яшин (55). Большую часть матча гости играли в меньшинстве - на 14-й минуте с поля был удален Андрей Ганюшкин. В следующем туре 30 августа "Терек" примет махачкалинский "Анжи", а "Волга" сыграет "Краснодаром" на выезде.

Игорь Денисов после матча поаплодировал трибуне болельщиков «Зенита»

Стоит заметить, что по ходу встречи, со стороны этого сектора звучали не культурные кричалки в адрес экз-Зенитовца. А реакция среди поклонников Питерского клуба была неоднозначной, кто-то поблагодарил его в ответ, а кто-то попытался выкрикнуть гадости.

«Арсенал» реабилитировался за неудачный старт

Сегодня на "Крэйвен Коттэдж" состоится матч 2-го тура английской премьер-лиги, в котором "Фулхэм" примет "Арсенал". Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча "Фулхэм" – "Арсенал", которая начнется в 15.45 по московскому времени. Календарь всех туров английской премьер-лиги.

«Реал» предложил «Тоттенхэму» два варианта сделки по Бэйлу

Мадридский футбольный клуб "Реал" сделал два различных предложения английскому "Тоттенхэму" касательно трансфера полузащитника Гарета Бейла, сообщает Би-би-си. Согласно первому предложению, "Реал" заплатит за футболиста 86 миллионов фунтов в течение трех-четырех лет.

Семёнов и Красильников вышли в четвертьфинал ТБШ в Москве

Россияне Константин Семенов и Вячеслав Красильников нанесли поражение швейцарскому дуэту Филипп Габатулер / Йонас Вейнгарт в заключительном матче группового этапа турнира Большого Шлема по пляжному волейболу, который проходит в Москве.

Билялетдинов и Касатонов просмотрят кандидатов в сборную в НХЛ

В Сочи прошло собрание расширенного состава олимпийской сборной России по хоккею. Вместе с тренерским штабом национальной команды во главе с Билялетдиновым в столицу Олимпиады-2014 прибыли 34 хоккеиста, а также руководители Федерации хоккея России и министерства спорта РФ.

Дан Петреску: Мы играли лучше «Зенита»

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после матча 6-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (1:1) выразил свое сожаление по поводу результата, отметив, что его команда играла лучше.

"Зенит" вырвал ничью у "Динамо" в матче 6-го тура ЧР

Текстовую онлайн-трансляцию матча 6-го тура чемпионата России-2013/2014 "Динамо" М – "Зенит" (24.08.2013) проведет портал "СЭ". Начало матча – 24 августа 2013 года, в 13:30 по московскому времени. Состав команд на матч "Динамо" М – "Зенит"

Лучано Спаллетти: "Денисов повел себя как настоящий чемпион"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после матча 6-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:1) отдал должное экс-полузащитнику сине-бело-голубых Игорю Денисову. По его словам, хавбек москвичей показал себя настоящим чемпионом, передает из Химок корреспондент "СЭ" Артем АГАПОВ.

Петреску: в футболе не всегда побеждает тот, кто был лучше

Напомним, что игра, состоявшаяся в Химках, завершилась со счётом 1:1. За "Динамо" забил венгерский полузащитник Балаж Джуджак, поразивший ворота соперника на 64-й минуте. Автор единственного гола "Зенита" — нападающий Александр Кержаков, отличившийся в компенсированное время.

«Зенит» сумел вырвать у «Динамо» ничью

На 54 минуте мяч влетел в ворота «Зенита». Баладж Джуджак бил из-за штрафной, мяч срикошетил от ноги защитника и отскочил в сетку ворот. Вратарь, Юрий Лодыгин, ничего не мог поделать. Игра у «Динамо» шла, сине-бело-голубые находились под постоянным прессингом.

«Зенит» завершил матч с «Динамо» со счетом 1:1

Напомним, в ноябре прошлого года матч "Динамо" – "Зенит" был прерван на 37-й минуте из-за взрыва петарды, который травмировал вратаря бело-голубых Антона Шунина. «Зениту» было засчитано техническое поражение со счетом 0:3, и, кроме того, два следующих домашних матча команда провела без зрителей.

"Динамо" и "Зенит" обменялись голами

Сегодня, 24 августа, в Химках проходит матч шестого тура чемпионата России в Премьер-Лиге между "Динамо" и "Зенитом". На 64-й минуте встречи полузащитник Балаж Джуджак отправил мяч в ворота соперника.

"Реал" готовит домашний стадион к презентации Гарета Бейла

По последней информации, полузащитник лондонского "Тоттенхэма" подпишет со "сливочными" шестилетний контракт и будет получать 10 миллионов евро в год. А сам трансфер обойдется "Реалу" рекордные для мирового футбола 99 миллионов евро.

Виллиан подпишет с "Челси" контракт на пять лет

Соглашение бразильца с "синими" будет рассчитано на пять лет, а сумма трансфера оценивается в 32 миллиона фунтов стерлингов. Теперь "Челси" осталось решить вопрос с получением Виллианом разрешения на работу. Таким образом, "Челси" в борьбе за футболиста опередил "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

Месси пропустит матч против "Малаги"

Месси, получивший травму левого бедра в матче за Суперкубок Испании против "Атлетико" (1:1), прошел физиотерапию. Напомним, что из-за повреждения Месси может пропустить матч 2-го тура примеры против "Малаги", который состоится 25 августа.

Михаил Грабовский подписал контракт с клубом НХЛ "Вашингтон Кэпиталз"

Контракт белорусского хоккеиста с американской командой подписан на один год. Сумма контракта составит 3 миллиона долларов. На сегодняшний момент Михаил Грабовский еще не выехал в США, но в самое ближайшее время он планирует присоединиться к своей новой команде.

Экс-наставник «Симурга» может возглавить «Салют»

Бывший главный тренер Симурга, известный в прошлом российский футболист Сергей Юран может возглавить белгородский Салют. Об этом сообщил президент клуба Юрий Клепиков, рассказывая о кандидатах на пост наставника после ухода Сергея Ташуева в донецкий Металлург.

"Рома" включилась в борьбу за полузащитника "Фиорентины" Ляйича

Итальянский футбольный клуб "Рома" намерен приобрести атакующего полузащитника "Фиорентины" Адема Ляйича, сообщает Football Italia. Контракт сербского футболиста с "фиалками" действует до конца июня 2014 года.

Руни может выйти против "Челси" в основе

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес говорит, что Уэйн Руни имеет неплохие шансы начать матч с "Челси" с первых минут, сообщает BBC. Наставник "красных дьяволов" Дэвид Мойес говорит, что Руни может начать матч с первых минут, несмотря на попытки "синих" подписать нападающего.

Третьяк: хотели показать игрокам сборной, где они будут жить и играть

Стал известен график сборной России, которая 23 – 24 августа отправится в Сочи, где проведет олимпийское собрание. Главный тренер Зинэтула Билялетдинов пригласил на встречу 35 игроков… "КОВАЛЬЧУК ПРИЛЕТИТ В СРЕДУ" Вот что сообщает официальный сайт ФХР.

К матчу с "Локомотивом" готовятся 25 игроков "Ростова"

Под руководством главного тренера Миодрага Божовича работали 25 человек, а завершилась тренировка двусторонней игрой. В воскресенье утром "Ростов" проведет еще одну домашнюю тренировку, после чего отправится в столицу. Напомним, что встреча, которая состоится в Москве, намечена на 26 августа.

Мойес: отпустил бы Бэйнса и Феллаини, если бы остался в Эвертоне

Главный тренер МЮ Дэвид Мойес прокомментировал ситуацию вокруг Лейтона Бэйнса и Маруана Феллаини. Напомним, что МЮ уже предлагал Эвертону 28 млн фунтов за Бэйнса и Феллаини, но Ириски ответили отказом, назвав предложение смехотворным.

Денисов вошел в стартовый состав "Динамо" на игру с "Зенитом"

Полузащитник Игорь Денисов попал в стартовый состав "Динамо" на игру 6 тура чемпионата России против "Зенита". Как передает корреспондент "БалтИнфо", в воротах москвичей сыграет Роман Березовский, с 1994-2000 годы выступавший за петербургский клуб.

Денисов выйдет в основе против «Зенита»

В свою очередь наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти доверил место в основе полузащитникам Анатолию Тимощуку и Олегу Шатову, который дебютирует в стане вице-чемпионов России. Также с первых минут на поле выйдет и нападающий Андрей Аршавин.

На матче с "Динамо" ожидается до двух тысяч болельщиков "Зенита"

Матч 6-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Зенитом" посетят до двух тысяч болельщиков питерского клуба, информирует официальный твиттер сине-бело-голубых. Также подтверждается информация о том, что билеты в гостевой сектор продаваться не будут.

"Динамо" — "Зенит": большинство респондентов ставят на победу "Зенита"

"Чемпионат.com" проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча "Динамо" — "Зенит". По мнению большинства читателей (44.2%), принявших участие в опросе "Чемпионат.com", матч закончится победой "Зенита". В успехе "Динамо" уверено 29.1% респондентов, а на ничью ставят 26.7% опрошенных.

Ламела станет игроком «Тоттенхэма» в понедельник

Ламела подпишет с "Тотетнхэмом" пятилетнее соглашение, по которому почти в два раза увеличит зарплату. Сообщается, что о трансфере футболиста будет официально объявлено в понедельник или во вторник.

Игуаин: Анчелотти очень хотел удержать меня в "Реале"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти очень хотел удержать бывшего нападающего команды Гонсало Игуаина в "королевском клубе", сообщает испанская пресса. Об этом заявил сам Игуаин в интервью итальянским СМИ. Напомним, форвард сборной Аргентины в данный момент защищает цвета "Наполи".

"Гамбург" предложил "Арсеналу" три миллиона евро за Бендтнера

"Гамбург" предложил "Арсеналу" три миллиона евро за нападающего Никласа Бендтнера, сообщает goal.com. 25-летний футболист, который уже долгое время не пользуется доверием главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, этим летом отверг пять предложений по поводу перехода в другой клуб.

Вальверде: рад, что "Атлетик" одержал вторую победу кряду

Главный тренер "Атлетика" из Бильбао Эрнесто Вальверде выразил удовлетворение в связи со второй победой своей команды в национальном первенстве, сообщает испанская пресса. В рамках второго тура "Атлетик" принимал у себя на поле "Осасуну" и сумел добиться победы со счётом 2:0.

Месси не сыграет против «Малаги»

В матче первого тура Пример против "Леванте" (7:0) аргентинец, отметившийся дублем, провел на поле 71 минуту, уступив свое место Андресу Иньесте. В поединке с "Атлетико" за Суперкубок Испании (1:1) Лео также вышел в основном составе, однако отыграл лишь один тайм.

Россия одолела Финляндию, Воронцевич не сыграет на Евробаскете-2013

Форвард сборной России Андрей Воронцевич будет вынужден пропустить стартующий в сентябре чемпионат Европы из-за повреждения стопы, которое он получил в товарищеском матче против команды Финляндии (90:73).

Гарет Бэйл будет получать в «Реале» 10 миллионов евро

Ранее от испанской прессы звучала сумма заработка в 5 миллионов евро, но учитывая налоги на доход в Испании (52%), все верно. Напомним, сумма трансфера игрока в мадридский клуб составила рекордные в истории футбола 99 миллионов евро.

Юрген Клопп: "Левандовски был напорист как бык"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после победы в матче 3-го тура чемпионата Германии с "Вердером" (1:0) отметил важность мяча, забитого в начале второго тайма. Он также выделил игру нападающего Роберта Левандовски, который и стал автором единственного гола.

«Реал» хочет получить за Ди Марию 40 млн евро

Руководство мадридского "Реала" рассматривает вариант с продажей аргентинского полузащитника команды Анхеля ди Марии. В субботу "Реал" должен официально объявить о подписании Гарета Бэйла из "Тоттенхэма".

Руни выйдет в основе на матч с «Челси»

Выпустить Руни в игре против "синих" будет интересным ходом со стороны "красных дьяволов", посколько главный тренер "Челси" Жозе Моуринью намерен сделать новое, третье по счету предложение о покупке нападающего после этого матча. Поединок состоится на «Олд Траффорд» в понедельник 26 августа.

«Малага» — «Барселона». Месси не сыграет в матче

В каталонском клубе заявили, что травма Месси не несет серьезного характера, но на самом деле тренерский штаб сине-гранатовых решил не рисковать здоровьем футболиста, и тот не сыграет с "Малагой", сообщает Marca.

«Атлетик» добился второй победы на старте, переиграв «Осасуну»

Во втором пятничном матче 2-го тура чемпионата Испании "Атлетик" на своем поле переиграл "Осасуну" — 2:0. Счет открыл защитник Алехандро Аррибас, на 31-й минуте поразивший собственные ворота. Второй мяч в игре провел хавбек Оскар Де Маркос, отличившийся на 82-й минуте.

Жозе Моуринью: "У Мойеса все получится"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью накануне матча 2-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед", который состоится в понедельник, отдал должное своему визави Дэвиду Мойесу. По словам португальца, у нового наставника "МЮ" все получится в новом клубе.

«Анжи» — «Краснодар»: «Горожане» не проиграют махачкалинцам

Футболисты махачкалинского "Анжи" продолжают подготовку к матчу шестого тура российской Премьер-Лиги с "Краснодаром", который состоится в Каспийске 24 августа. Сегодняшняя тренировка дагестанской команды прошла на одном из натуральных полей спорткомплекса "Лужники".

Грабовский: Своей игрой смогу принести пользу "Вашингтону"

Генеральный менеджер Джордж Макфи и тренер Адам Оутс действительно хотели видеть меня здесь. Им нравится моя игра, поэтому я выбрал "Вашингтон". Думаю, что своей игрой смогу принести пользу команде, - цитирует Грабовского официальный сайт НХЛ.

"Челси" предлагает Это’О уже шесть миллионов евро в год

"Челси" не оставляет попыток подписать контракт с нападающим "Анжи" Самюэлем Это'О. Лондонский клуб, ранее предлагавший камерунцу годовой контракт с зарплатой в 5 миллионов евро, увеличил свое предложение до 6, сообщает на своем сайте авторитетный журналист Sky Sport Italy Джанлука ди Марцио.

Дутт: "Вердеру" повезло, что "Боруссия" не забила раньше

Наставник бременского "Вердера" Робин Дутт заявил после выездного матча третьего тура национального первенства с дортмундской "Боруссией", что его команде сопутствовало везение, передают немецкие СМИ. Но, несмотря на это, бременцы капитулировали, пропустив один гол.

Алексей Яшин: женскую команду не брошу

В этом году «Капитан Россия» уже проявил себя умелым руководителем. Успел поработать главным менеджером женской сборной по хоккею. И собранная им команда неожиданно добилась громкого успеха – завоевала бронзу на чемпионате мира.

«Монако» не справился с «Тулузой»

Подопечные Алена Казанова же поднялись на 14-е место. В следующем туре "Монако" на выезде померится силами с "Марселем", а "Тулуза" ждет гостевой матч против "Бастии".

«Реал» планирует продать Ди Марию за 40 млн евро

Напомним, 25-летний футболист сборной Португалии не будет включен в сделку по трансферу Бэйла в "Реал". Таблица трансферов чемпионата Испании Таблица трансферов чемпионата Англии.

Дортмундская "Боруссия" вышла на первое место в чемпионате Германии

В 3-м туре бундеслиги дортмундская "Боруссия" одолела "Вердер" (1:0), "Бавария" в субботу играет с "Нюрнбергом". Чемпионат Германии 3-й тур Примечание: время начала матчей – московское. Таблица чемпионата Германии Статистика чемпионата Германии.

З. Билялетдинов: все понимают задачу и ответственность

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после завершения олимпийского собрания в Сочи поблагодарил организаторов за сбор и заявил, что хоккеисты прекрасно понимают ответственность, возложенную на них.

Донецкий "Металлург" переигрывает луганскую "Зарю"

Заслуженный тренер Украины, авторитетный футбольный эксперт Йожеф Сабо поделился мнением о встрече донецкого "Металлурга" и "Зари" на старте седьмого тура премьер-лиги, обратив внимание на слабую реализацию голевых моментов игроков луганского клуба. Гости, напомним, уступили в Донецке со счётом 0:2.

Автогол Аррибаса принес "Атлетику" победу над "Осасуной" в Примере

Первый гол на 31-й минуте забил в свои ворота защитник "Осасуны" Алехандро Аррибас. Второй мяч в игре на 82-й минуте провел полузащитник басков Оскар де Маркос. В следующем туре 1 сентября "Атлетик" сыграет в гостях с мадридским "Реалом", днем ранее "Осасуна" примет "Вильярреал".

Чемпионат Испании. "Атлетик" переиграл "Осасуну"

"Боруссия" нанесла поражение "Вердеру"

Единственный мяч на 55-й минуте забил Роберт Левандовский, который удачно подставил ногу и направил мяч в ворота. "Боруссия" одержала третью победу кряду, а "Вердер" после двух побед на старте потерпел поражение и пропустил первый мяч в нынешнем сезоне.