Куб Малевича: тест-драйв брутального китайского кроссовера

В сети показали заброшенная объекты и технику СССР (фото)

23-летняя девушка из Бобруйска пропала в Московской области.

Арсенал — Кристал Пэлас 1:3 (2-й тайм)

«Арсенал» принимает «Кристал Пэлас» (0:1, первый тайм) в рамках 35-го тура чемпионата Англии. Форвард «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке открыл счет на 17-й минуте встречи. 28-летний бельгиец забил первый гол впервые с 28 апреля 2018 года.

Гинер назвал ужасающим зрелищем дерби ЦСКА — «Спартак»

Народный артист России и болельщик «Спартака» Денис Мацуев поделился подробностями своего разговора с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Матч 21-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» завершился вничью со счетом 0:0.

Форвард «Каролины» Кузнецов обогнал Ларионова по голам в плей-офф НХЛ

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Каролина Харрикейнс» Евгений Кузнецов реализовал штрафной бросок по ходу пятого матча первого раунда серии плей-офф Кубка Стэнли — 2024 против «Нью-Йорк Айлендерс».