Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«Зенит» разгромил «Анжи» в Петербурге – 5:0

Первый тайм Не настала еще вторая минута матча, а Сердар Азмун сыграл на опережение и точно пробил в угол – счет открыт – 1:0. На 9-й минуте Азмун уже выступил в роли ассистента, скинув мяч на Ивановича. Центральный защитник "Зенита" пробил в притирку со штангой – 2:0.

Волейболистки «Динамо-Ак Барс» стали чемпионами России

Сегодня, 29 апреля, в Казани завершился пятый матч финальной серии женской Суперлиги между «Динамо-Ак Барс» и «Локомотивом». Волейболистки казанского клуба обыграли калининградский «Локомотив» со счётом 3:0 (25:22, 25:16, 25:18).

Чикунова и Колесников стали победителями международного турнира Swim Wars

Российская пловчиха, рекордсменка мира и многократная чемпионка России Евгения Чикунова и двукратный призёр Олимпиады-2020, многократный призёр ЧМ Климент Колесников стали победителями международного турнира Swim Wars, который проходил 27-28 апреля в…

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку