Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Эксперт рассказала о правилах начисления доплат за работу в праздники

Мерет: «Первый тайм „Наполи“ провёл безобразно»

Голкипер "Наполи" Алекс Мерет прокомментировал выездное поражение от "Арсенала" (0:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Первый тайм "Наполи" провёл безобразно, мы допустили слишком много ошибок и неточных передач.

Ральф Шумахер: «Ред Булл» разваливается на части, главная вина — на Хорнере

Бывший гонщик Формулы-1, ныне эксперт на немецком телевидении Ральф Шумахер высказался о проблемах команды «Ред Булл» на фоне новостей о возможном ухоже главы технического департамента Эдриана Ньюи.

Главные тренеры «Ленинградки» и московского «Динамо» не пожали руки после 4-го матча серии

Главные тренеры «Ленинградки» и московского «Динамо» Александр Кашин и Константин Ушаков не пожали друг другу руки после окончания четвёртого матча плей-офф за третье место женской Суперлиги.

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров