Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

НХЛ. Александр Овечкин поучаствовал в победе над «Филадельфией»

"Капиталисты" переиграли "летчиков" со счетом 3:1 и их капитан россиянин Александр Овечкин отметился голевым пасом. Победа "Вашингтона" над своими прямыми конкурентами по дивизиону стала четвертой в четырех матчах сезона. На сей раз счет открыл Уилсон уже на 3-й минуте и ему ассистировал Овечкин.