Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Италия обыграла Финляндию на старте отборочного турнира Евро-2020

Сборная Италии принимала Финляндию в Удине. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 7-й минуте встречи счет открыл хавбек Николо Барелла, на 74-й минуте второй гол забил Мойзе Кин после передачи от Чиннаро Иммобиле. Джанлуиджи Доннарума оставил свои ворота сухими.