Жителей Мытищ предупредили об активизации телефонных мошенников

Директор МВФ от России Можин объяснил отказ страны от выхода из организации

Зальцбургский фестиваль объявил имена участников программы “Молодые певцы-2024”

«Ювентус» без Роналду потерпел первое поражение в Серии А

"Дженоа" переиграла "Ювентус" со счетом 2:0 в матче 28-го тура Серии А. Оба мяча хозяева забили во втором тайме. Сначала на 72-й минуте счет открыл Стефано Стурраро, а на 81-й минуте точку в матче поставил Горан Пандев, который также ассистировал во время первого гола «Дженоа».

«Умные и сильные от Олимпийских игр не отказываются! Пловцам на заметку». Губерниев о нейтральном статусе российских гребцов

Дмитрий Губерниев заявил, что «умные и сильные не отказываются от Олимпиады». Ранее стало известно, что 13 российских гребцов на байдарках и каноэ получили нейтральный статус для участия в международных стартах.

Тренер ЦСКА Федотов объяснил отсутствие Акинфеева в стартовом составе на матч с «Зенитом»

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов объяснил отсутствие голкипера Игоря Акинфеева в первом финальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом». Напомним, встреча завершилась со счётом 1:1.