112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

У болельщиков «Спартака» и «Динамо» перед дерби изъяли 22 ножа

По словам Мейтина, столь жесткие меры дали свой результат - у фанатов в результате досмотра были изъяты 22 ножа, 32 боксерские капы, перцовый баллончик и 67 стеклянных бутылок. "Спартак" обыграл "Динамо" со счетом 1:0, единственный гол забил защитник Георгий Джикия.

Ковальчук: «Спартак» не отстанет от «Зенита» в борьбе за победу в РПЛ

Нападающий хоккейного «Спартака» Илья Ковальчук заявил, что красно-белые не отстанут от петербургского «Зенита» в борьбе за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает «Спорт-Экспресс».

Соболенко обратилась к болельщикам после выхода в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде

Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала победу над американкой Даниэль Коллинз в 1/8 финала турнира в Мадриде. В четвертьфинале турнира Соболенко встретится с россиянкой Миррой Андреевой.

Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку