Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Лыжница Непряева завоевала бронзу в спринте на этапе КМ в Норвегии

Россиянка Наталья Непряева заняла третье место в спринте классическим стилем на 11-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Драммене. Российская спортсменка проиграла лидеру 1,06 секунды. Победительницей стала Майкен Касперсен Фалла из Норвегии с результатом 2 минуты 56,12 секунды.