Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Прогулки по США: Остин, штат Техас

Три очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть в овертайме «Рейнджерс»

"Тампа-Бэй Лайтнинг" в овертайме переиграла "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

Главный тренер «Вашингтона» заступился за Овечкина после провала в плей-офф НХЛ

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери после поражения в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» (2:4, 0-4) назвал причину неудачной игры капитана своей команды Александра Овечкина…

«Вашингтон» пропустил гол на первой минуте матча с «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиге, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс».