Практически все животные Москвы вышли из зимней спячки до начала майских холодов

Захарова назвала визит Путина в КНР шагом, определяющим будущее Земли

Сделай счастливое лицо

Доверие и сотрудничество: юбилейный форум «Россия – Исламский мир»

Три биатлониста из России и Литвы сдали положительные допинг-тесты

Три допинг-пробы биатлонистов, представляющих Россию и Литву, дали положительный результат, после чего спортсмены были временно отстранены от участия в соревнованиях.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Зенит» предложит Кержакову продлить контракт на один сезон

«Зенит» заинтересован в продлении контракта вратаря Михаила Кержакова еще на один сезон, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомого с ситуацией. Кержаков — воспитанник академии «Зенита».

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею в сезоне-2024/2025. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея Белоруссии. Название команды не уточняется. Всего на турнире выступит 14 клубов.