Коллекционер из Германии обнаружил в куске янтаря из Мьянмы осу возрастом 100 млн лет

Мигранты в Люберцах выкрали 16-летнего парня и увезли в лес

РЕН ТВ: один человек пострадал в результате стрельбы в Калуге

Росія планує диверсії по всій Європі, – ЗМІ

Лучано Спаллетти: Все видели VAR с бровки, мяч попал в грудь

Мяч попал в руку, хотя это совсем не так. Здесь нет никаких если и но, все очевидно. Напомним, Интер набрал 47 очков и остается на третьем месте в серии A, опережая на два очка Милан и на три Рому.

Панарин забросил третью шайбу в плей‑офф НХЛ

Российский нападающий «Нью‑Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился шайбой в первом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ против «Каролины». Россиянин отличился на 9‑й минуте третьего периода с передачи Алексиса Лафренье.

«Пари НН» и «Спартак» сыграли безголевую ничью

«Пари НН» и «Спартак» сыграли безголевую ничью в матче 27-го тура РПЛ. Эта встреча стала дебютной для сербского специалиста Саши Илича, который на этой неделе возглавил клуб из Нижнего Новгорода.

В «Баварии» высказались о возможном назначении Йоахима Лёва

Спортивный директор «Баварии» Макс Эберль высказался о кандидатуре Йоахима Лёва на должность главного тренера «Баварии». Отметим, в матче чемпионата Германии между «Штутгартом» и «Баварией» (3:1) Лёв был замечен на трибунах.