ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Примера. «Барселона» обыграла «Севилью», «Реал» сыграет с «Леванте»

«Эспаньол» — «Уэска» 1:1 В стартовом матче 25-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» принимал «Уэску». Встреча завершилась вничью — 1:1. На 20-й минуте хозяев вывел вперед полузащитник каталонцев Эстебан Гранеро, а в начале второго тайма Хавьер Эчейта сравнял счет.

Ирина Винер заявила, что российскую гимнастику пытаются уничтожить

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер резко оценила решение Международной федерации гимнастики (FIG) убрать название пяти элементов, названных в честь спортсменок из России. Ее слова приводит «Матч ТВ».

ЦСКА неожиданно проиграл «Балтике» в матче 26-го тура РПЛ

Завершился матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались калининградская «Балтика» и московский ЦСКА. Игра проходила на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. В качестве главного арбитра встречи выступил Ян Бобровский.