Живописца Сергея Андрияку похоронили на Даниловском кладбище в Москве

Москва привлекла инвесторов для комплексного развития ещё шести территорий

«Динамо» разгромило «Крылья Советов»

Аленичев: Рассчитывали, что после «Севильи» «Зенит» подсядет физически

В первом тайме пытались играть строго от обороны, не удалось сыграть на ноль и пропустили со стандарта. В перерыве сделали перестановку в расчете на более атакующие действия. Учитывая, что «Зенит» сыграл тяжелейший матч против «Севильи», надеялся, что команда физически подсядет.

Джикия может продолжить карьеру в «Локомотиве»

Представители защитника «Спартака» Георгия Джикии провели предварительные переговоры с «Локомотивом», сообщает «РБ Спорт». Сегодня, 18 мая, «Спартак» объявил об уходе Джикии по окончании сезона, с защитником не будет продлен контракт.

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).

Ставшие участниками скандала Окладников, Хозин и Бардыбахин вошли в состав «Енисея» на матч с «Черноморцем»

Футболисты «Енисея» Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин попали в состав «Енисея» на матч 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Черноморцем».