Ранняя смерть: как газовые плиты и другие бытовые приборы влияют на здоровье

Депутат Бессараб рассказала, кому с 1 октября повысят пенсию

В РФС назвали двойными стандартами ситуацию с отстранением России и Израиля

Стипендию Сергея Карякина введут для талантливых шахматистов в Подмосковье

Гол Мбаппе принес «ПСЖ» гостевую победу над «Сент-Этьеном»

«ПСЖ» победил «Сент-Этьен» в гостевом матче 25-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 74-й минуте забил Килиан Мбаппе.

Экс-игрок «Манчестер Сити» Бартон: Месси давали гормон роста в молодости

Бывший футболист английского «Манчестер Сити» Джои Бартон заявил, что аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси в молодом возрасте принимал стероиды, что повлияло на его рост. Его слова приводит Daily Mail.

Хави отреагировал на скандирования фанатов, обвиняющих «Барселону» в подкупе судей

Главный тренер «Барселоны» Хави ответил на вопрос, как он относится к тому, что во время матчей болельщики соперников периодически скандируют кричалки, в которых обвиняют каталонский клуб в подкупе судей.

ЛокоТех

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Чемпионат

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»