В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

В Каннах Татьяну Самойлову называли Русская богиня, а Хрущёв блядью, Пикассо жаждал встречи с ней

Синоптики спрогнозировали облачность и умеренное тепло в Москве 4 мая

Аналитик Иванов назвал сражающуюся с санкциями Россию примером для Китая

Барыс — Авангард 1:0 (3-й период)

В результате форвард «Барыса» Павел Акользин и нападающий омского клуба Кирилл Петров получили по 5 минут штрафа за драку. По итогам инцидента судьи также наказали форварда астанинской команды Дмитрия Шевченко и защитника «Авангарда» Алексея Бондарева 2-минутными штрафами за грубость.