Глава Воронежской области ввел режим ЧС в сельском хозяйстве из-за заморозков

Подмосковные поисковики помогли перезахоронить 800 бойцов Великой Отечественной войны

Сборная команда Орловской области завоевала бронзовые медали Чемпионата ЦФО по бадминтону

Научные и творческие мастер-классы проведут для детей на «Московской весне»

Ласицкене стала чемпионкой России по прыжкам в высоту

Мария Ласицкене заняла первое место в прыжках в высоту на чемпионате России по легкой атлетике в помещении. Ласицкене стала первой с результатом 2,02 метра. Второй с таким же результатом стала Анна Чичерова, уступившая победу по дополнительному показателю.