Вооруженный грабитель ушел без денег после нападения на банк в Москве

Не пейте эти помои: названы марки кофе, которые не стоит брать даже по акции

Армия России продолжает наступление в Волчанске (ФОТО)

«Ювентус» и «Реал» сыграют 5 мая, «Барселона» и «Бавария» — 6-го

Как сообщает пресс-служба европейской футбольной организации, "Ювентус" сыграет с "Реалом" в Турине 5 мая, ответная встреча команд в Мадриде состоится 13 мая. Что касается противостояния "Барселоны" и "Баварии", соперники сойдутся в столице Каталонии 6 мая, а ответную игру в Мюнхене проведут 12 мая.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Непомнящий считает, что матч за шахматную корону реформируют

Российский гроссмейстер, двукратный вице-чемпион мира Ян Непомнящий рассказал, что матч за шахматную корону ждет реформа в ближайшее десятилетие в связи с тем, что его нужно сделать более телевизионным.