В Москве произошла массовая драка со стрельбой и поножовщиной. Есть пострадавшие

"Немножко снесло крышу": Москвич, терроризировавший экс-супругу, рассказал свою версию событий

Подмосковная «Единая Россия» подвела итоги конкурса «Победный май»

После обнаружения тела малолетнего ребенка начата доследственная проверка

ПСЖ на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов

ПСЖ одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:0. В составе ПСЖ голы забили защитник Преснел Кимпембе на 53-й минуте и нападающий Килиан Мбаппе на 60-й минуте матча.