«Локомотив» и воронежский «Факел» сразятся на столичной «РЖД Арене»

В Москве поймали педофила, заставлявшего ребенка посылать ему интимные фото

Кирилло-Белозерский музей будет развивать культуру и туризм с коллегами из Китая

«Манчестер Юнайтед» на своем поле проиграл ПСЖ

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Пари Сен-Жермен» на домашнем стадионе «Олд Траффорд» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:0. Победу французскому клубу принесли голы от Преснеля Кимпембе на 53-й минуте и от нападающего Килиана Мбаппе на 60-й минуте, пишет «Газета.ру».

Непомнящий считает, что матч за шахматную корону реформируют

Российский гроссмейстер, двукратный вице-чемпион мира Ян Непомнящий рассказал, что матч за шахматную корону ждет реформа в ближайшее десятилетие в связи с тем, что его нужно сделать более телевизионным.

Нисканен согласился войти в состав сборной Финляндии только на определённых условиях

Финский лыжник, трёхкратный олимпийский чемпион Ийво Нисканен вошёл в состав сборной Финляндии по лыжным гонкам, однако согласился на участие только при условии, что будет тренироваться отдельной от всей сборной.

"Осьминог" в новом правительстве России: О слабых и сильных местах говорят эксперты

Культура

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа