В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

Оперативные бригады «Россети Тюмень» устраняют последствия вчерашней стихии

Генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух

Дубль Юханссона принес «Нью-Джерси» победу над «Каролиной»

"Нью-Джерси" обыграл "Каролину" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Дубль в этой игре на счету нападающего "Дэвилз" Маркуса Юханссона. Форвард "Харрикейнз" Андрей Свечников провел на площадке 14 минут 18 секунд.