Стано: Боррель выступает против участия представителей ЕС в инаугурации Путина

Ушаков: 8 мая Путин и Пашинян проведут двустороннюю встречу

Блогерша Айза-Лилуна Ай призналась, что хочет продать сеть салонов красоты

Для строительства дорог в деревне Падерина Тюменской области за 700 млн рублей ищут подрядчика

Румянцев стал четвертым на дистанции 5000 м на чемпионате мира

Российский конькобежец Александр Румянцев занял четвертое место на дистанции 5000 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях в немецком Инцелле. Румянцев уступил 6,58 секунды победителю соревнований норвежцу Сверре Лунде Педерсену, который установил рекорд катка (6 минут 7,167 секунды).