Слишкович слишком долго не проигрывает: Угадываем составы на дерби «Динамо» – «Спартак» в Кубке России

Полузащитник Файзуллаев вернется в расположение ЦСКА перед игрой с "Зенитом"

Орловские экзамены подсадных. Итоги состязаний

Дюжина трофеев: «Зенит» всухую обыграл «Динамо» в финальной серии и защитил титул чемпиона России по волейболу

«Барселона» — «Валенсия» — 2:2. Видеообзор матча чемпионата Испании

«Барселона» и «Валенсия» сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 22-го тура чемпионата Испании. На 24-й минуте Кевин Гамейро вывел гостей вперед, а на 32-й минуте Даниэль Парехо сделал счет 2:0. Один мяч каталонцы отыграли на 39-й минуте: 11-метровый реализовал Лионель Месси.