Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

«Ювентус» не смог одержать победу над «Пармой»

Матч двадцать второго тура чемпионата Италии по футболу в Турине, где "Ювентус" принимал "Парму", закончился со счетом 3:3. Да раза главная звезда туринцев Криштиану Роналду поражал ворота гостей (36-я, 66-я минуты). К нему также присоединился Даниэле Ругани (62).

Евгений Дадонов забил первый гол в ворота «Вегаса» в розыгрыше Кубка Стэнли

Российский нападающий «Далласа» Евгений Дадонов забросил свою первую шайбу в ворота «Вегаса» в текущем розыгрыше плей‑офф НХЛ. «Вегас» принимает «Даллас» в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли.

Кормье раскритиковал Топурию за отказ от реванша с Волкановски

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, а ныне член Зала славы американец Даниэль Кормье прокомментировал отказ действующего чемпиона промоушена Илии Топурии от боя-реванша с представителем Австралии Александром Волкановски.

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»