Ди Каприо позвали сниматься в фильме "Лео, у нас сибирские обстоятельства"

Концертный Директор для Артистов из Регионов.

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Екатерина Мошкова выиграла спринт на Кубке России в Красноярске

В Красноярске стартовал четвёртый этап Кубка России и отборочные соревнования на Универсиаду. В спринте у женщин победу с одним промахом одержала Екатерина Мошкова. Второе место заняла другая представительница Югры Кристина Резцова, а замкнула тройку лучших Тамара Воронина из Свердловской области.

Стало известно, с кем сыграет Вероника Кудерметова во втором круге турнира WTA-1000 в Риме

25-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова во втором круге турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия) сыграет с немецкой теннисисткой, трёхкратной победительницей турниров «Большого шлема» Анжеликой Кербер.

Хабиб Нурмагомедов нанесёт первый удар по мячу в матче «Динамо» — «Химки»

Бывший чемпион UFC в лёгком дивизионе россиянин Хабиб Нурмагомедов нанесёт первый удар по мячу в матче между «Динамо» и «Химками», который состоится на «Анжи-Арене» 8 мая в 19:30 по московскому…

К.ВАЛИЕВА, 23 КИТАЙЦА, WADA помогают раскрыть сеть секретных преступных отделов. Дело Скрипалей можно дополнить с пользой.