МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Азмун помог сборной Ирана выйти в полуфинал Кубка Азии

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун помог своей сборной Ирана переиграть команду Китая в четвертьфинале Кубка Азии. Матч закончился со счётом 3:0, а Азмун отличился голом на 31-й минуте. Остальные взятия ворот оформили Мехди Тареми и Карим Ансфарифард.

ЦСКА неожиданно проиграл «Балтике» в матче 26-го тура РПЛ

Завершился матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались калининградская «Балтика» и московский ЦСКА. Игра проходила на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. В качестве главного арбитра встречи выступил Ян Бобровский.

Александр Овечкин высказался о тяжёлом положении клуба в серии с «Рейнджерс»

Вчера, 27 апреля завершился третий матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Команды играли на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США).