Интерпретация оценки рисков в AML Quppy Bot: практический подход к безопасности в криптовалютах

Путин и Лукашенко обсудят вторую фазу ядерных учений РФ с участием белорусских военных

В Самарской области на 43% взлетел спрос на кадровиков

Почти 1 700 бесплатных посылок отправили жители Бурятии на СВО

НХЛ: «Монреаль» повел 3-0 в серии с «Оттавой», у Емелина пас

Гости отыгрались ближе к концу третьего периода. Таким образом, овертайм стал неизбежным. На исходе 9-й минуты которого гости вырвали победу. Защитник "Монреаля" Алексей Емелин отметился голевым пасом. Счет в серии стал 3-0 в пользу "Монреаля".