Гоночная машина на скорости влетела в толпу людей на кубке Ленобласти по ралли

Минсельхоз России исключил дефицит кисломолочной продукции в стране

Терапевт рассказал об алгоритме действий на случай укуса клеща

Захарова назвала визит Путина в КНР шагом, определяющим будущее Земли

«Урал» одержал победу над «Рубином» в молодежном первенстве

Молодежная команда "Рубина" со счетом 0:2 уступила на своем поле молодежке "Урала" в матче 24-го тура, сообщает пресс-служба казанцев. Екатеринбургский "Урал" нанес поражение со счетом 2-0 казанскому "Рубину". За "Урал" дубль сделал Иван Чудин, отличившийся на 35-ой и 80-ой минутах.

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Захарова назвала визит Путина в КНР судьбоносным шагом, определяющим будущее всей планеты